Текстовая онлайн трансляция матча Бордо против Лион

НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Франсуа Камано (Бордо) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
90+2’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’ Желтая карточка
Логотип Лион Ферри Жордан (12) получил ж.к.
Логотип Бордо Паллуа Николя (5, з) получил ж.к.
90’
Судья дает желтую карточку, Жордан Ферри (Лион) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
89’
Жереми Менез (Бордо) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
88’
Штрафной удар с середины поля. Жереми Менез (Бордо) осматривается, выискивая лучшую возможность начать атаку.
88’
Максвелл Корне (Лион) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Фрэнк Schneider свистнул фол. Бордо получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
85’ Желтая карточка
Логотип Лион Вальбуэна Матье (28) получил ж.к.
85’
Заслуженная желтая карточка. Матье Вальбуэна (Лион) пререкался с судьей излишне эмоционально.
84’ Замена
Логотип Лион Депай Мемфис (9, н) уходит с поля
Логотип Лион Ферри Жордан (12) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Бордо Вада Валентин (23, п) уходит с поля
Логотип Бордо Менез Жереми (7) выходит на поле
84’
Замена. Жереми Менез (Бордо) вошел в игру, а Валентин Вада был заменен.
84’
А вот и замена. Мемфис Депай сейчас уйдет с поля. Бруно Генезио дает последние наставления своему игроку, это Жордан Ферри (Лион) окажется на поле.
80’ Замена
Логотип Бордо Тулалан Жереми (14, п) уходит с поля
Логотип Бордо Плашил Ярослав (18) выходит на поле
80’
Время для замены. Ярослав Плашил (Бордо) вошел в игру, а Джереми Тулалан покинул поле.
79’ Гол
Логотип Лион Маммана Эмануэль (4, з) (Логотип Лион Вальбуэна Матье (28)) - 1:1
79’
Мяч в сетке! Матье Вальбуэна исполнил стандарт, и Эмануэль Маммана (Лион) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в левый угол ворот - 1:1.
77’
Валентин Вада (Бордо) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
77’
Бордо хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Бордо зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
76’
Неплохая возможность забить! Александр Лакасетт (Лион) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
72’
Муктар Диахаби (Лион) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - чуть выше.
69’
Малком (Бордо) делает навес, и Франсуа Камано, получив мяч, наносит удар по воротам. Антони Лопеш хорошо выбрал позицию и отбил мяч. Аут вбросит Бордо.
69’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мемфис Депай (Лион) обострял сейчас.
68’
Бордо делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67’
Гаэтан Лаборде (Бордо) получает точный пас в штрафной и наносит удар в правый угол ворот. Вратарь спасает ворота. Блестяще! Бордо получает право на угловой.
65’
Валентин Вада (Бордо) сейчас делал навес с углового, но Антони Лопеш спокойно и уверенно сыграл на выходе.
64’
Франсуа Камано (Бордо) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Угловой. Бордо получит шанс забить.
63’ Замена
Логотип Лион Фекир Набиль (18, н) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Набил Фекир уйдет с поля, а Максвелл Корне (Лион) появится ему на смену.
62’
Александр Лакасетт (Лион) сделал слишком сильную подачу.
60’
Франсуа Камано (Бордо) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в левый угол, но один из защитников заблокировал удар.
59’ Замена
Логотип Лион Гоналон Максим (21, п) уходит с поля
Логотип Лион Вальбуэна Матье (28) выходит на поле
59’
Замена в игре. Максим Гоналон будет заменен, а его место займет Матье Вальбуэна (Лион).
58’
Валентин Вада (Бордо) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
57’ Желтая карточка
Логотип Бордо Тулалан Жереми (14, п) получил ж.к.
57’
Джереми Тулалан (Бордо) удостоен желтой карточки.
55’
Юнусс Санкаре (Бордо) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
55’
Малком (Бордо) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Бордо будет подавать угловой.
52’
Набил Фекир (Лион) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Корентен Толиссо (Лион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Фрэнк Schneider дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Эмануэль Маммана (Лион) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы.
44’
Мемфис Депай (Лион) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
43’
Мемфис Депай (Лион) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Лион получает право на угловой удар.
39’
Желтая. Малком (Бордо) получает предупреждение.
38’ Желтая карточка
Логотип Бордо Малком (25, н) получил ж.к.
36’ Желтая карточка
Логотип Бордо Йованович Вукашин (4, з) получил ж.к.
36’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Schneider наказал заслуженно, Вукасин Йованович (Бордо) с предупреждением теперь.
35’
Гаэтан Лаборде (Бордо) не смог реализовать отличный момент. Он получил прекрасный пас и из пределов штрафной пробил чуть выше ворот.
33’
Делает навес с углового Мемфис Депай (Лион), но мяч вынесли защитники из штрафной.
33’
Мемфис Депай (Лион) не смог удачно сделать передачу.
31’
Сейчас Максим Гоналон (Лион) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
30’
Лион получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
30’
Лукас Тузар (Лион) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
30’
Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28’
Мемфис Депай (Лион) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
27’
Милан Гайич (Бордо) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
26’ Желтая карточка
Логотип Бордо Гайич Милан (2, з) получил ж.к.
26’
О чем думал Милан Гайич (Бордо)? Получает он желтую карточку.
21’ Желтая карточка
Логотип Лион Гоналон Максим (21, п) получил ж.к.
21’
Максим Гоналон (Лион) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Schneider берется наказать игрока.
19’
Мемфис Депай (Лион) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16’ Гол
Логотип Бордо Вада Валентин (23, п) (Логотип Бордо Камано Франсуа (11, н)) - 1:0
16’
Это гол! Франсуа Камано своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Валентин Вада (Бордо). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:0.
11’
Александр Лакасетт (Лион) в ярости на самого себя, так как он упустил хорошую возможность. Он посылает отскочил мяч на несколько сантиметров мимо правой стойки. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Мемфис Депай (Лион) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
7’
Милан Гайич (Бордо) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Лион зарабатывает штрафной удар.
4’ Желтая карточка
Логотип Лион Морель Жереми (15, з) получил ж.к.
4’
Фрэнк Schneider показывает желтую карточку, это Жереми Морель (Лион) наказан за свой грубый фол.
3’
Франсуа Камано (Бордо) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Антони Лопеш делает отличный сейв.
2’
Гаэтан Лаборде (Бордо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.