Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Манчестер Юнайтед

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Виталити (Борнмут)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

Все! Звучит финальный свисток! Поединок "Борнмут" - "Манчестер Юнайтед" завершен со счетом 1:3 в пользу "манкунианцев". Точные удары Маты, Руни и Ибрагимовича принесли в копилку МЮ три очка после стартового тура АПЛ. У составе хозяев отличился Адам Смит. После этого матча "Манчестер Юнайтед" возглавляет турнирную таблицу благодаря лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1010706.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+5’

ОПАСНО! Сначала удар Сурмана парировал Де Хеа, а потом уже Градель мог забивать, однако его удар был заблокировал!

90+4’

Два подряд угловых подавали игроки "вишен", но ни к чему опасному это не привело.

90+3’

Уже откровенно доигрывают команды этот матч. "Манкунианцы" засели на своей половине поля, отбивая атаки соперника.

90+2’

Статистика владения мячом во второй половине встречи: "Борнмут" - 40%, "Манчестер Юнайтед" - 60%.

90+1’

Эррера выводил Депая один на один с Боруцом, однако Мемфис оказался в момент паса в офсайде.

90’

Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени встречи.

89’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Депай Мемфис (7, н) выходит на поле
88’

Неплохо откликался Мхитарян на длинный пас на правом фланге атаки, но угодил в офсайд.

87’

В простейшей ситуации ошибается Граббан. Мхитарян обокрал форварда "Борнмута" и организовывает атаку МЮ.

86’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил ж.к.
За срыв атаки получает желтую Андер Эррера.
85’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Шнейдерлин Морган (28, п) выходит на поле
84’

Как же небрежно сыграл Златан Ибрагимович! Швед ворвался в штрафную по левому флангу, вышел на ударную позицию, но решил отдать пас на набегавшего Мхитаряна. Мяч до Генриха не дошел.

83’

Подача Артера со стандарта получилась неудачной - мяч зацепил стенку из игроков "Манчестер Юнайтед". Момент утерян.

82’

Штрафной удар заработали "вишни" в 25-ти метрах от ворот Де Хеа.

81’ Замена
Логотип Борнмут Кук Стив (3, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Градель Макс (10, н) выходит на поле
80’

Дейли Блинд едва ли не повторил участь Фрэнсиса, но его пас назад получился не таким рискованным - Де Хеа ликвидировал опасность.

79’

Остановились игроки "Борнмута" после забитого гола Адамом Смитом. Похоже, игрокам просто не хватает уже сил, все-таки начало сезона.

78’

Марсьяль технично убрал своего оппонента, вошел в штрафную и отдал пас на Руни, однако Уэйн не был готов к этому и не смог в итоге обработать мяч.

76’

Афобе выходил на ударную позицию, но перед этим был поднят флажок лайнсмена - офсайд.

75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) выходит на поле
74’

Король Златан радуется забитому голу!

73’

Готовится замена и у "Манчестер Юнайтед". Генрих Мхитарян через несколько минут дебютирует в английской Премьер-лиге.

72’

Продолжают давить игроки "Борнмута" на защиту "манкунианцев"! Время еще есть, чтобы попытаться спасти этот матч.

71’

70’

Вышедший на замен Граббан сразу же отметился результативной передачей на Адама Смита, который красивым ударом в девятку заставил капитулировать Давида Де Хеа!

69’ Гол
Логотип Борнмут Смит Адам (15, з) (Логотип Борнмут Граббан Льюис (28, н)) - 1:3
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Адам Смит сокращает разрыв в счете! 1:3!
68’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Граббан Льюис (28, н) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н) выходит на поле
66’

65’

Незаметный Ибрагимович мощным бильярдным ударом с 30-ти метров делает счет разгромным - 0:3! Несомненно, этот гол станет одним из самых красивых в туре!

64’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) - 0:3
ГОООЛЛЛЛЛЛ! ИБРАГИМОВИЧ! 0:3!
64’

УХ! Опасный удар Ибрагимовича парирует Артур Боруц!

63’

Опасный штрафной в 18-ти метрах от ворот Боруца заработали игроки МЮ.

62’

61’

Отметим, что это уже седьмой гол Руни в стартовых турах АПЛ.

60’

Снова активный Валенсия прорвался по своему флангу и навесил на ногу Марсьялю. Удар у Антони не получился, зато получилась отличная скидка на Уэйна Руни, который ударом головой сделал счет 0:2 на табло!

59’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н)) - 0:2
ГОООООЛЛЛ! Уэйн Руни удваивает счет в матче!
57’

Валенсия прорвался по правому флангу атаки, но прострелить так и не сумел.

56’

Больше вниманию уделяют теперь обороне футболисты МЮ, которые прочно засели на своей половине поля.

55’

В простой ситуации ошибается Эррера! Мяч перехватил Джордон Айб, который полез на четырех оппонентов. Ествественно, ничего у Айба не получилось - мяч сразу же был отобран.

54’

Момент! Джордон Айб технично убрал двух соперников и неплохо пробил с выгодной позиции, но спас "манкунианцев" Дейли Блинд, который заблокировал удар новичка "вишен"!

53’

Мог пробивать Уэйн Руни из выгодной позиции, но решил упасть в надежде на свисток арбитра - Марринер не разделил взгядов из ветераном МЮ, не увидев нарушения правил.

52’

Паникуют защитники "Борнмута" в своей штрафной. Хорошо, что Боруц сохраняет хладнокровие - Артур спокойно страхует огрехи партнеров.

51’

Феллаини жестко зацепил своего визави, однако арбитр здесь нарушения не увидел.

50’

Сдают нервы у Адама Смита, который руками откровенно завалил Эрреру за пределы поля.

49’

Байи грубо играет против Кинга. Марринер назначает штрафной удар.

48’

Ошибается автор гола в ворота "Борнмута" Хуан Мата, отдав совсем неточную передачу на Ибрагимовича.

47’

Статистика первого тайма:

46’

45+2’

Первый тайм окончен! А пока футболисты слушают указания тренеров на второй тайм, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Передача Артера на Уилсона не прошла - первым на мяче оказался Давид Де Хеа, который грамотно "прочитал" ситуацию.

45’

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Очень активно несутся в атаку игроки "Борнмута", которые стараются отыграться до перерыва.

43’

42’

"Везет сильнейшему"! Именно такими словами можно оценить эпизод из забитым голом. Как же неуклюже сыграл Фрэнсис в этом эпизоде.

41’

Хуан Мата продолжает доказывать "Особенному", что он заслуживает быть игроком основного состава.

41’

Какой курьезный гол забивают "манкунианцы"! После очередного длинного заброса в сторону штрафной "Борнмута" первым на мяче оказался Фрэнсис, который несильно отпасовал назад Боруцу. Мяч перехватил Мата, удар которого парировал голкипер, но игровой  снаряд опять попал в Фрэнсиса, который во второй раз "ассистировал" Хуану! На этот раз испанцу никто не мешал - 0:1!

40’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, н) - 0:1
ГОООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хуан Мата открывает счет в матче!
39’

Подача Эрреры в чужую штрафную получилась неудачной - мяч полетел слишком сильно и неточно.

38’

Столкнулся Эррера с Кингом практически на линии штрафной, но Марринер и в этом эпизоде нарушения правил не увидел.

37’

После навеса со штрафного несколько игроков "Борнмута" завалились на газон, но Марринер в этом эпизоде нарушения правил не увидел.

36’

Штрафной удар заработали хозяева на левом фланге атаки. Позиция, конечно, не для удара, но хороший навес можно сделать.

35’

Удар Руни из-за пределов штрафной получился неудачным - мяч до Боруца даже не долетел.

34’

Златан Ибрагимович против Адама Смита.

33’

Очередной угловой у ворот "Борнмута" ничем опасным не закончился - Боруц уверенно играет на выходе.

32’

С выгодной позиции пробивал Артер, однако получилось очень неточно - Де Хеа проводил мяч взгядом.

31’

Опасный заброс с правого фланга в штрафную МЮ был прерван защитниками, которые выиграли воздух и вынесли мяч подальше от своих ворот.

30’

Полчаса уже позади, а счет на табло остается прежним - 0:0. Практически без моментов проходит поединок на "Дин Корт".

29’

Убегали "манкунианцы" в опасную контратаку! Руни отдавал пас на Шоу, который подключился по своему флангу, но Люк не успел на передачу Уэйна. Не хватает еще оптимальных кондиций левому защитнику МЮ.

28’

Надежно сыграл против Марсьяля Адам Смит - защитник остановил рейд Антони к воротам Боруца.

27’

Подача с углового от Маты стала легкой добычей для Боруца - Артур спокойно забрал мяч в руки.

26’

Активизировались "манкунианцы", которые практически всем составом "прописались" на чужой половине поля.

25’

ОПАСНО! Валенсия снова подключился в атаку по правому флангу и сделал разрезную передачу на Мату, который сразу же отпасовал на Руни! Удар Уэйна получился точным, но несильным - Боруц на месте!

23’

Надежно сыграл новичок МЮ Байи - Эрик не позволил Уилсону обострить ситуацию вблизи штрафной.

22’

Удар Марсьяля с левого фланга атаки был мощным, но очень неточным. Удар от ворот для хозяев.

21’

Продолжают "вишни" активнее играть на атаку. Конечно, у игроков "Борнмута" многое не получается, однако нужно отдать должное хозяевам, которые не закрываются в обороне.

20’

Валенсия пытался длинным пасом найти Ибрагимовича, но передача Луиса-Антонио оказалась совсем неточной.

19’

Активно играет в прессинге Ибрагимович - Златан едва ли не обокрал Дэниелса, но защитник успел отпасовать на Артура Боруца.

18’

Темп матча по-прежнему остается невысоким. Все-таки первый матч сезона, физическое состояние игроков желает быть лучшим.

17’

Еще один фол в атаке. На этот раз уже Кинг нарушил правила против Валенсии.

16’

Уилсон неплохо пробивал по воротам Де Хеа, однако перед этим арбитр зафиксировал нарушения правил со стороны форварда "Борнмута".

15’

Длинный заброс на Ибру оказался неудачным - Златан в момент паса находился в офсайде.

14’

Игра возобновлена. С мячом "манкунианцы", которые пытаются организовать позиционную атаку через центр.

13’

Требуется помощь Ибрагимовичу и Фрэнсису после жесткого столкновения. Небольшая пауза в матче.

12’

Первая опасность возникла у ворот Боруца! Валенсия на скорости прорвался по правому флангу и сделал ювелирный кросс в штрафную, где Ибрагимович уже готов был забивать свой первый гол в АПЛ, но нормально пробить Златану помешал Фрэнсис!

11’

Жестко сыграл Эрик Байи против Джошуа Кинга. Марринер назначает штрафной удар в сторону ворот МЮ.

10’

В центре поля держится мяч в первые десять минут без какого-либо продвижения вперед. Больше мячом владеют хозяева, которые не брезгуют подключать к своей перепасовке голкипера Артура Боруца.

9’

Пытался Мата забросить мяч на Ибрагимовича за спину Фрэнсису, однако правый защитник "Борнмута" "прочитал" задумку Хуана и перехватил передачу.

7’

Ошибается Фрэнсис при попытке отдать длинную передачу на ход Каллуму. Мяч у игроков МЮ.

6’

Практически без мяч играют в эти минуты "манкунианцы". "Вишни" спокойно катают мяч на своей половине поля.

5’

Активнее в первые минуты матча играют хозяева, которые стараются не только контролировать мяч, но и продвигаться к воротам соперника.

4’

Ворвался Руни в штрафную хозяев и пытался на технике обыграть защитников "Борнмута", однако перемудрид и выпустил мяч за лицевую.

3’

Новичок "вишен" Айб, который перешел из "Ливерпуля", ошибается в простой ситуации. Не сумел Джордон принять мяч после длинной передачи с противоположного фланга.

2’

"Борнмут" играет в красно-черной форме, МЮ - в белой.

1’

Матч начался!

0’

Игроки "Борнмута" готовы дать бой "манкунианцам"!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле! Ибрагимович готов дебютировать в английской Премьер-лиге в футболке МЮ.

0’

Интересные факты:

"Борнмут" не проигрывал "манкунианцам" в последних четырех домашних встречах, одержав при этом две виктории.

The Special One добыл добыл шесть побед и одну ничью в семи предыдущих стартовых матчах сезона.

Больше всех мячей в дебютных турах сезона забил Руни - 6 голов.

0’

"Манчестер Юнайтед" постигли серьезные изменения. Команду возглавил эпатажный Жозе Моуриньо, а кадровый потенциал "манкунианцев" пополнился топовыми футболистами мирового класса практически на каждую проблемную позицию. Чего стоит трансфер Поля Погба из туринского "Ювентуса", который стал самым дорогим переходом в истории футбола. Летом МЮ во главе из "Особенным" провели пять матчей, в которых одержали три победы при одной ничьей и одном поражении. Победа над "Лестером" со счетом 2:1 в финале Суперкубка Англии принесла "манкунианцам" первый трофей в этом сезоне.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Борнмута": Де Хеа - Валенсия, Байи, Блинд, Шоу - Шнейдерлин, Кэррик - Мхитарян, Руни, Марсиаль - Ибрагимович.

0’

В минувшем сезоне "Борнмут", которому прогнозировали борьбу за выживание, удивил всех, продержавшись большую часть сезона в середине таблицы АПЛ. Команда Эдди Хоу исправно набирала на протяжении всего сезона исправно набирала очки, однако уже в конце чемпионата немного подсела и финишировала в итоге на 16-ом месте. В этом сезоне "вишни" постараются улучшить свои показатели и поборются за более высокое место в турнирной таблице. Отметим, что летом "Борнмут" провел четыре контрольных матча, в которых "вишни" не проигрывали, дважды сыграв вничью и дважды победив своих соперников.

Ориентировочный состав "Борнмута" на матч против "Манчестер Юнайтед": Боруц - Фрэнсис, Кук, Аке, Дэниэлс - Артер, Сурман, Градель, Айб - Афобе, Уилсон.

0’

Добрый день всем любителям английской Премьер-лиги! Сегодня игровой день в одной из самых зрелищных лиг откроется матчем на стадионе "Дин Корт", в котором местный "Борнмут" попытается отобрать очки у обновленного "Манчестер Юнайтед". Вчера уже состоялись первые матчи дебютного тура АПЛ. Новичок "Халл Сити" обыграл действующего чемпиона "Лестер" 2:1, "Бернли" дома уступил "Суонси" 0:1, "Эвертон" разошелся миром с лондонским "Тоттенхэмом" 1:1, "Саутгемптон" сыграл с "Уотфордом" 1:1, "Кристал Пэлас" дома уступил "Вест Бромвичу" 0:1, дебютант "Мидллсбро" сыграл вничью из "Сток Сити" 1:1, а "Манчестер Сити" обыграл "Сандерленд" со счетом 2:1. Для Вас онлайн-трансляцию матча "Борнмут" - "Манчестер Юнайтед" проведет Андрей Бабенчук.

Таганский
14 августа 2016 в 17:23, ред.
Мои поздравления МЮ с победой!!
Ну а теперь ждем Арсенал - Ливерпуль..
Бл..Опять придется прыгать с ветки на ветку, дабы найти обсуждение следующего матча..
Artuom
Artuom ответ Messi Forever1 (раскрыть)
14 августа 2016 в 17:04
Так можно сказать о всех тренерах в топ командах))
Таганский
Ну что, поглядим на МЮшный армянский коньячок..))
Что есть - то есть..))
Но пенсионеру иногда можно простить некоторые слабости..))
Таганский
14 августа 2016 в 16:57
Огрызнулись..))1:3..
Evilhuman
Такой футбол от МЮ любо дорого смотреть, надеюсь с философиями покончено навсегда
Бильярдный голешник Ибры..))
МЮ смело можно поздравлять с победой..- Борнмут не сможет..
14 августа 2016 в 16:52
Но все же уповать на него не стоит, один отскок от головы не перекрывает выход 1 на 1 и два удара запоротых в штрафной)
Таганский ответ Сантус (раскрыть)
Согласен - Валенсия сегодня практически лучший..
Кстати, приветствую, Олег!!))
djonny_209
Нужно выпускать Мемфиса,в таких матчах его и нужно наигрывать.
Таганский
14 августа 2016 в 16:49
Тупо - не тупо, а гол есть гол..))
ILOVEMU
Он далеко не садится, просто еле бегает)
Сантус
14 августа 2016 в 16:49, ред.
Пока в МЮ наилучшие впечатления о Валенсии.Вся движуха от него.
ILOVEMU
Гол Марсьяля и Валенсии, тупо голову подставил
Таганский
14 августа 2016 в 16:48
Все-таки я считаю, что Руни глубоко садиться не стОит..
В нужное время в нужном месте..и 2:0..))
Таганский
Таганский ответ ILOVEMU (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 16:47
И тут же Руни гол..))
djonny_209
Надолго не хватило Борнмута.
dzvinka
14 августа 2016 в 16:40, ред.
мате центр-деф борнмута подарил выход 1х1, тот запорол, и тогда он ему дал второй выход уже, 1х0, ну и тут мата таки справился. А я уже почти заснул на диване...
14 августа 2016 в 16:27
Ну, это не так уж просто-забыть уроки философии.
Сантус
14 августа 2016 в 16:22
Что то мутно манки играют.Мысли не вижу....
Таганский
Ну, Моура пока понять можно - слегка осторожничает, рисковать побаивается..
Хотя, с другой стороны, надо брать быка за рога сразу - может, в перерыве накрутит некоторым хвосты..))
Перекурим и посмотрим что будет во 2 тайме..