Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Тоттенхэм

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
90+4’

Всё! Матч завершён. В 1-м туре АПЛ "Эвертон" и "Тоттенхэм" подписали мировую - 1:1. Если в первом тайме лучше выглядели ливерпульцы, то во второй половине игры "шпоры" сумели переломить ход встречи и восстановить паритет в счёте. Учитывая 2 разных тайма, можно сказать, что результат справедлив. Хотя и у тех, и у других были моменты, чтобы забить больше. Самый убийственный имел Винсент Янссен, но его удар с 5 метров отразил Стекеленбург. На этом всё. Текстовую онлайн - трансляцию этого матча для вас провёл Олег Олезов. Лучшего игрока матча вы можете выбрать здесь: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1010711.shtml . Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3’

Стекеленбург далеко отпустил мяч для себя, но сам же исправил собственную ошибку.

90+2’

В атаку с оглядкой на свои ворота идут футболисты "Эвертона".

90+1’

К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90’

В лёгком нокдауне находится Росс Баркли после столкновения с игроко гостей.

89’

Клеверли вынес мяч из собственной штрафной.

88’

Очередной угловой у ворот Маартена Стекеленбурга.

87’

Спижонил Деле Алли, сделав слишком слабый обратный пас на Ламелу. Привёз англичанин контратаку на свои ворота, но подача Баркли на Леннона была неточна.

86’

Небольшой отдых для обороны "Эвертона". Удар от ворот выполнит Ворм.

85’ Замена
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Клеверли Том (15, п) выходит на поле
84’

Огромное давление испытывает сейчас команда хозяев. Дожмут ли "шпоры" своего соперника?

83’

Ламела! После его удара мяч после рикошета задел перекладину и ушёл на угловой.

83’

Удар Эриксена всколыхнул сетку ворот, но сверху.

82’

К мячу подходит признанный мастер штрафных ударов Кристиан Эриксен.

81’

Опаснейший штрафной заработали "шпоры"!

80’

Стекеленбург! Спасает голландец свою команду от верного гола! После подачи углового мяч отскочил к Роузу, который пробил в Янсена. Соотечественник вратаря хозяев бил в упор и попал только лишь в голкипера.

79’

Удар Уолкера с почти нулевого угла приносит корнер гостям.

78’

Целая серия подач в исполнении игроков "Тоттенхэма". Центральные защитники в синей форме уверенно снимают верх.

77’

Первое касание мяча Леннона получилось неудачным. Упустил мяч за боковую линию вышедший на замену игрок.

76’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12, п) выходит на поле
75’

Никудышный навес Баркли. Не чета его выстрел в дебюте встречи.

74’

Уолкер заплёл ноги Фунесу Мори. Хорошая может получится подача со стандарта.

73’

Отодвинули игру от своих ворот "ириски".

72’

Фунес Мори подключился в атаку и пробил с 23 метров. Удар с наклёвом прошёл в метре от стойки ворот Ворма.

71’

Выбегали в контратаку хозяева по левому флангу, но после изящной передачи Коне Гуйе был остановлен Виктором Ваньямой без нарушения правил.

70’

Угловой у ворот Стекеленбурга результата не принёс.

69’

Бэйнс отоварил по ногам Уолкера.

68’ Замена
Логотип Эвертон Деулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Коне Аруна (9, н) выходит на поле
67’

Лондонцы были близки к тому, чтобы заработать угловой, но Стекеленбург успел укротить мяч до его ухода за лицевую линию.

66’

Деулофеу забежал в положение "вне игры".

65’

Ламела пяткой делал передачу на забегающего Роуза, но пас получился не в темп.

64’

Игра на 3 результата: мы можем увидеть ещё ни один забитый мяч.

63’

Редкий контрвыпад "Эвертона" во 2-м тайме. Деулофеу отдал в штрафную на Миральяса, но Уолкер пробить бельгийцу не дал.

62’

Эриксон отдал тонкий пас на Ламелу, но слишком сильно. Удар от ворот.

61’

Навес Роуза на Кейна, Стекеленбург опередил нападающего.

60’

Снова необходимо активизироваться подопечным Кумана. А ведь психологическое и игровое преимущество уже на стороне "шпор".

59’ Гол
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) - 1:1
Гол!!!!!! Ламела сравнивает счёт! После подачи Уолкера Ламела опередил Холгейта и головой отправил мяч точно в дальний уголок ворот Стекеленбурга.
58’

Деулофеу опасно убегал в атаку по правой бровке, но Вертонген в чётком подкате выбил мяч у воспитанника "Барселоны".

57’

Миральяс зряче выстрел издали. Ворм всё видел и без труда забрал мяч.

57’

Алли с 19 метров пробил в касание. Крайне неудачно. Стекеленбург будет вводить мяч в игру.

56’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9, н) выходит на поле
55’

Появится сейчас на поле Винсент Янссен.

54’

Фунес Мори грубо ошибся, выбив мяч на ногу Эриксену, но датчанин сегодня явно не в своей тарелке. Потеря, мяч у ливерпульцев.

53’

Деулофеу далеко прокинул мяч и не поспел за ним. Ворм забрал игровой снаряд.

52’

Первым на подборе был Идрисса Гуйе, но его выстрел был заблокирован защитником.

52’

Какое - то навождение. Снова навес с углового, и снова полузащитник выбивает мяч ещё на один корнер.

51’

Навес со стандарта, Дайер вновь выбил мяч на угловой.

50’

Деулофеу сначала обыграл Дайера, но затем Эрик в подкате выбил мяч у испанца на угловой.

49’

Диспозиция точно такая же, как и в первом тайме. Изменится ли соотношение опасных моментов?

48’

Харри Кейн боролся с Холгейтом на левом фланге, но угловой заработать нападающий не смог.

47’

Заряженными на борьбу вышли футболисты обеих клубов.

46’

45+3’

После 1-го тайма "Эвертон" впереди - 1:0. В дебюте игры точный удар со штрафного удался Россу Баркли. Счёт отражает характер встречи. Гости владели территорией, но выглядели слишком академично и аморфно. "Ириски" были острее, интереснее, быстрее, поэтому мог отличиться ещё несколько раз. С большой вероятностью во второй половине матча состоится дебют в официальной встрече Винсент Янссена. Харри Кейн совсем незаметен, хотя и снабжают его мячами очень и очень редко. Пока можете почитать свежие записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+2’

После удара Баркли головой Мартин Аткинсон даёт свисток на перерыв. Отдыхаем.

45+1’

Деулофеу! Испанец после остроумной передачи Баркли вышел 1 на 1 с Вормом, но распорядился этим шансом бездарно, пробив во вратаря. Угловой будет у ворот Ворма.

45’

Наседают в последние минуты тайма "ириски".

44’

Вертонген выполнил отличный подкат в собственной штрафной, не дав судье никаких мысле о назначении пенальти.

43’

Достойны упоминания и полузащитники ливерпульцев, которые в большинстве случаев обезоруживают оппонентов ещё в районе центрального круга.

42’

Вероятно, в перерыве гостям предстоит обстоятельный разговор со своим тренером. Очень скудно всё в нападении у "шпор" в этот погожий английский день.

41’

Фолит Харри Кейн в атаке. Слишком рьяно боролся нападающий против Фила Ягелки.

40’

Теперь МакКарти пытался обыграть Роуза, но защитник вновь вышел победителем из единоборства.

39’

Миральяс потерял мяч и тут же пытался его вернуть. Вернул, но с нарушением правил. На газоне Дэнни Роуз.

38’

Кроме того, тройка нападения "ирисок" активно помогает своей команде и обороняться.

37’

Ваньяма уже не в первый раз сбивает Кевина Миральяса.

36’

Навес Эриксена с корнера, хозяева общими усилиями выносят мяч из штрафной.

35’ Замена
Логотип Тоттенхэм Льорис Уго (1, в) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ворм Михел (13, в) выходит на поле
34’

Ламела сделал заброс на Кейна, но Фунес Мори головой выбил мяч на угловой.

33’

Контролируют мяч "шпоры", но конструктивной игры никак не ладится у команды Почеттино.

32’

Атакующее трио ливерпульцев Баркли - Миральяс - Деулофеу крайне симпатично выглядят. Хорошо взаимодействуют они друг с другом.

31’

Много у нас навесных передач в матче, однако, сказать, что игра примитивная, язык не повернётся.

30’

Эриксен получил пас от Алли на границе штрафной хозяев, но датчанин промедлил, и Идрисса Гуйе мяч у соперника отобрал.

29’

Сначала Миральяс, а затем и Барри нарушили правила в центре поля.

28’

Авантюрно сыграл на выходе Льорис, но со своей задачей француз справился.

27’

С 20 метров выстрел "дальнобойщик" Эриксен. Голландский кипер хозяев надёжен.

26’

Оккупировали в последние минуты штрафную "ирисок" лондонцы.

25’

Остановка в игре. Джеймс МакКарти заехал по ноге Эриксену.

24’

Выделяется в состве гостей своей активностью Кайл Уолкер, но соответсвующей поддержки партнёров по команде ещё нет.

23’

Уолкер на скорости вошёл в штрафную, но обежать Бэйнса ему было не суждено.

22’

Не хватает атакам лондонцев скорости и резкости.

21’

Борется за мяч Кейн, но защитник уверенно опекают бомбардира "Тоттенхэма".

20’

Стремительная контратака "ирисок": Деулофеу выдал пас на ход Миральясу, бельгиец пробил с острого угла. Точно в перчатки Льорису приземлился "пятнистый".

19’

Понемногу начинает приходить в себя команда Маурисио Почеттино, но до опасных моментов у ворот ливерпульцев ещё дело не доходит.

18’

Комбинируют "шпоры" у левого углового флажка ворот Стекеленбурга.

17’

Кросс Бэйнса с левого фланга замкнул Росс Баркли. Автор гола сейчас был неточен. Выше ворот.

16’

Кейн в борьбе за мяч толкнул Фунеса Мори. Мартин Аткинсон усмотрел здесь нарушение со стороны англичанина.

15’

Снова стандарт едва не привёл к голу "Эвертона"! Подача Баркли и удар Ягелки под перекладину. На сей раз Льорис сыграл выше всяких похвал, переведя игровой снаряд на угловой.

14’

Штрафной удар заработал Миральяс.

13’

Больше контролируют мяч хозяева поля. Более собранно и солидно покамест выглядит "Эвертон".

12’

Заброс Деулофеу в направлении Миральяса получился чересчур сильным. Мяч у Уго Льориса.

11’

Уолкер начинает без устали бороздить свою бровку от ворот до ворот.

10’

Раскрывается игра на "Гудисон Парк". Команды показывают высокие скорости, что бесспорно радует зрителей.

9’

Деулофеу! Сместился с левого фланга в штрафную испанец и пробил. Льорис на месте.

8’

Горячо у ворот "ирисок". Настоящая осада ворот ливерпульцев, но ни удар Уолкера, ни выстрел Эриксена цели так и не достигли.

7’

Позиционная атака "шпор" заканчивается на подходе к штрафной Стекеленбурга.

6’

Обескураживающее начало для лондонцев, теперь им необходимо брать игру в свои руки.

5’ Гол
Логотип Эвертон Баркли Росс (8, н) - 1:0
Гол!!!!! Баркли прямым ударом со штрафного то ли удар, то ли навес, и мяч, отскочив от газона, влетает в угол ворот Льориса -1:0.
5’

Деулофеу пяткой элегантно отдал пас на ход Миральясу, который был сбит Ваньямой. Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева.

4’

В офсайд забежал Жерар Деулофеу.

3’

Роуз не дал пройти себя Россу Баркли.

2’

Борьба за инициативу развернулась на поле в первые мгновения матча.

1’

Звучит свисток Мартина Аткинсона. Матч начался!

0’

Изменения, которые претерпел "Тоттенхэм", носят косметический характер. Весь костяк команды и её лидеры в строю. Плюс за кругленькую сумму в клуб пришли Виктор Ваньяма из "Саутгемптона" и открытие чемпионата Голландии Винсент Янссен из "АЗ". Даниэль Леви не поскупился на усиление и ушёл в минус на 35 миллионов евро. Но игра стоит свеч. В прошлом сезоне "шпоры" являлись чуть ли не главным конкурентом выскочек из "Лестера" в борьбе за титул. Однако силёнок на концовку чемпионата парням Почеттино однозначно не хватило. Виной тому, прежде всего, короткая скамейка запасных.
Лондонцы выглядят фаворитом матча. За них говорят и самые последние матчи между клубами - в 7 последних играх "шпоры" всегда уходили с поля с очками.

0’

Главное изменение, которое произошло в стане "Эвертона", - тренерская рокировка и приход экс-наставника "святых", на которого возлагают большие надежды. Кроме того, удачно в плане пополнения клубной казны завершилась эпопея с уходом из клуба молодого защитника сборной Англии Джона Стоунса. На его место пришёл капитан сборной "Уэльса" и "Суонси" Эшли Уильямс. Также из вылетевшей "Астон Виллы" призван укрепить среднюю линию Идрисса Гуйе. Наконец, хорошей новостью для "ирисок" является сохранение в клубе Ромелу Лукаку, которого навостные ленты сватают в гранды каждый день, но пока он остаётся на "Гудисон Парк".
Первым делом Рональд Куман стал выстраивать оборону команды, так что с нападением в первых турах возможны некоторые трудности. Хорошей новостью для хозяев является статистика личных встреч - в 10 прошлых играх в Ливерпуле "шпоры" увезли только лишь 2 победы.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня стартует самая зрелищная и популярная лига мира - АПЛ. В Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк" первый матч в роли главного тренера "ирисок" проведёт Рональд Куман. Первыми проэкзаменают нидерландского наставника "шпоры" Маурисио Почеттино. Матчи между этими командами проходят в упорной и равной борьбе. За последние 10 сезонов лишь 4 игры из 21 закончились победой в более, чем 1 мяч. Нас ожидает интереснейшее противостояние команд и тренеров. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте  https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.