Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Арсенал

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

Выдав достаточно скучную первую половину матча, во втором тайме команды завелись и начали показывать интересный футбол, но без забитых голов. Моменты были и у владений Шмейхеля, и Чеха, но оба голкипера были в хорошей форме, что и продемонстрировали, не позволив соперникам поразить свои ворота. Множество вопросов будет к Клаттенбургу после финального свистка, особенно со стороны болельщиков хозяйской команды, ведь в спорных ситуациях в обоих таймах он не указал на "точку" в пользу "синих". Первые очки набирают в новом чемпионате "Арсенал" и "Лестер", с чем мы их поздравим. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1010716.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Всего доброго!

90+4’

Марез пробивает с перспективного стандарта прямо в своего же игрока, после чего Марк Клаттенбург дает свисток, сигнализирующий о концовке матча!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Холдинг Роб (16, з) получил ж.к.
Давление "Лестера" завершается тем, что Холдинг нарушает правила перед самой штрафной.
90+2’

Ох! Как жарко! Марез с правого края штрафной оказался один перед Чехом, но чешский голкипер спасает свою команду!

90+1’

Три дополнительных минуты будет проходить матч на "Кинг Пауэр Стэдиум" как минимум.

90’

Коклен здорово отобрал мяч у Мусы в красивом подкате. Но у "канониров" не задержался надолго футбольный снаряд. "Лестер" в позиционной атаке.

89’

Муса просто рвет и мечет! Сейчас уже угловой заработал бывший "армеец" после своей подачи. Переигрывает он на скорости Бельерина уже во втором эпизоде подряд.

88’

И сразу же Муса уходит от Бельерина в чужой штрафной, падает, но Клаттенбург не ставит пенальти! А на видеоповторе видно, что задел по ноге испанец африканского форварда!

87’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (7, н) выходит на поле
86’

Скоростной Ахмед Муса войдет в игру на последние 5 минут матча.

85’

"Арсенал" все больше начинает давить на штрафную "Лестера". Индивидуальными проходами пытаются Санчес и Озил проходить насыщенную защиту, но оборона "лис" отменно действует.

84’

Открытая игра пошла! Озил имел возможность поразить ворота "Лестера", но с острого угла не смог он переиграть Шмейхеля, с которым вышел один на один!

83’

Варди красиво обыграл Холдинга, но вместо того, чтобы пробить отдал передачу на Ульоа, которую перехватили "канониры".

82’

Озил выполнял подачу с угла поля, с которой в очередной раз справляются Хут и Морган, хотя теперь у них куда серьезнее соперник в борьбе за верховые мячи - Оливье Жиру.

81’

Блестяще в подкате играет Морган, самоотверженно блокируя удар Уолкотта.

80’

Клаудио Раньери пока полностью доволен обороной своей команды. Осталось только наладить дела в атаке.

79’

Дринкуотер слишком сильную передач сделал на Варди с правого края штрафной. Точнее нужно быть "лисам", если хотят они выиграть сегодняшний матч.

78’ Замена
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) выходит на поле
77’

С левого края будет вводить мяч в игру с аута Монреаль. В это время Оливье Жиру готовится выйти в поле на замену.

76’

Снова Шмейхель в центре внимания: намертво Каспер словил "сферу" после навеса Озила почти с лицевой линии.

75’

Момент! Здорово Уолкотт принял передачу на скорости, когда врывался в штрафную с правого края, и тут же пробил в створ ворот - Шмейхель на месте!

74’ Замена
Логотип Арсенал Касорла Санти (19, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) выходит на поле
72’

"Лестер" мог организовать свой быстрый атакующий выпад, но Марез решил придержать мяч и подождать партнеров.

71’

Похоже, что Арсен Венгер готовит сразу двойную замену.

70’

Варди-Варди! Просто шикарная передача на него прошла между защитниками, Джейми вышел один на один с чехом, но пробил выше ворот! Надо отметить снова Косьельни, который вовремя подкатился под удар и помешал форварду!

69’

Марез заметил на другом фланге Ульоа, но передача алжирца пошла по низу, Косьельни ее перехватил.

68’ Замена
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23, н) выходит на поле
67’

Алексис Санчес пытается уйти от Дринкуотера.

66’

Пока что "Лестер" не нанес ни одного удара в створ ворот Петра Чеха больше чем за час игры.

65’

Санчес на газоне - Хут здорово сыграл в подкате и не дал чилийцу пройти себя.

64’

Варди из глубины делал классный заброс за спины защитникам "Арсенала", но Окадзаки совсем немного не хватило скорости, чтобы выйти один на один с Чехом.

63’

Интересно, выпустит ли Раньери Ахмеда Муса? По такой игре очень мог бы пригодиться нигериец.

62’

Шмейхель со своей половины поля выбивает мяч далеко на чужую в поисках скоростных нападающих "Лестера". "Лисы" понемногу "ловят" свою игру.

61’

Бельерин получил на правом фланге "сферу", но не стал идти вперед, а в центр направил мяч - продолжается атака "Арсенала".

60’

Уолкотт в обороне помогает "Арсеналу", отбирает мяч, но совершая рывок, теряет его. "Лестер" контролирует ход матча.

59’

Джака дождался передачи от Окслейд-Чемберлена, который зафинтился за краю штрафной, и пробил метров с 20-и в створ ворот Шмейхеля! Удар вышел плотный, но прямо по центру! Вратарь размялся!

58’

Косьельни опережает Джейми Варди в борьбе за мяч.

57’

Сам же пострадавший и пробил: Марез сильно "выстрелил" по центру, но чуть выше перекладины пустил "сферу"! Чех контролировал ситуацию, но все равно было опасно!

56’

Красивый финт делает Марез, обыгрывает Коклена, который сфолил откровенно возле своей штрафной.

55’

Дринкуотер на стал обострять игру пасом на забегающего Варди, а отдал передачу назад.

54’

Разминается у бровки поля и Месут Озил. Скорее всего, появится немец по ходу матча в игре.

53’ Замена
Логотип Лестер Сити Менди Нампалис (24, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п) выходит на поле
52’

Менди все-таки попытался продолжить игру, но все равно рухнул на газон, испытывая боль. Энди Кинг уже у бровки поля.

51’

Продолжается игра, пока готовится замена, "Арсенал" владеет мячом и создает свою атаку.

50’

Оказывают помощь прямо на футбольном поле медики "Лестера" помощь Менди, а Кинг уже одевает игровую футболку и готовится вступить в игру.

49’

Постепенно "Лестер" начинает отыгрывать владение мячом у "Арсенала". Менди на огромной скорости подвернул ногу! Похоже, что серьезную травму получил полузащитник.

48’

Петр Чех очень рискованно полез обыгрывать Варди в своей штрафной, но сделал это эффектно и эффективно.

47’

Хут очень плотно играет против Уолкотта в районе центрального круга, но успевает Тео отдать передачу Санчесу и продолжать атаку.

46’

Второй тайм начался! С центра поля разводят "лисы".

45+1’

Уходят на перерыв команды! Будем надеятся, что после отдыха футболисты покажут более атакующий футбол, и мы увидим голы, а пока что вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Добавляет Марк Клаттенбург одну минуту к основному времени первого тайма!

44’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Менди Нампалис (24, п) получил ж.к.
Менди откровенно сфолил против игрока "Арсенал", не дав тому создать быструю атаку своей команды.
43’

"Лестер" взял мяч под контроль в последние минуты. Давят хозяева на штрафную "Арсенала".

42’

Ух ты! Клаттенбург в очень спорной ситуации не назначает пенальти в ворота "Арсенала"! Казалось, что сбили в штрафной Дринкуотера в подкате, но у главного арбитра свое мнение.

41’

Здорово на выходе играет Шмейхель и выбивает "сферу" рукой.

40’

Менди упорно борется за мяч и в итоге заставляет Коклен сфолить на себе. Из центрального круга будет вводит "Лестер" футбольный снаряд в игру.

39’

Джака продемонстрировал свой дальний удар. Казалось, зряче бил швейцарец, но не точно.

38’

Окслейд-Чемберлен прошел в очередной проход с левого фланга в центр, но Марез отработал в защите и мяч отобрал.

37’

Длинными передачами со своей половины поля пытаются снабдить мячом защитники "Лестера" Варди и Мареза, но пока точность их подводит.

36’

Пока до Петра Чеха мяч ни разу не долетел за первый тайм. Защита "Арсенала" играет без сбоев.

35’

Штрафной заработали игроки "Лестера" на чужой половине поля. Последовала подача со стандарта, но ничем опасным она не завершилась.

34’

Арсен Венгер активно руководит действиями своих подопечных из технической зоны.

33’

Не извлекли из "корнера" никакой выгода для себя "канониры" - свободный удар от ворот будет делать Шмейхель.

32’

Здорово Касорла закрутил "сферу" при подаче со стандарта, никто не касается мяча, и в точно в дальний угол направляется футбольный снаряд - Шмейхель в красивом прыжке переводит на угловой его!

31’

Против Санчеса правила нарушены на левом фланге. Марез встал перед мячом, чтобы не смогли "канониры" быстро мяч разыграть.

30’

Дринкуотер оказался под прессингом сразу двух игроков "Арсенала" на правом фланге в обороне, но смог-таки заработать аут.

29’

Активно борется Окадзаки за мяч и нарушает правила.

28’

"Арсенал" продолжает контролировать игру, но кроме удара Окслейда-Чемберлена пока ничего не удалось создать "пушкарям".

27’

Варди успевает за длинной "диагональю" партнера на левом фланге, опережает он Холдинга. Далее идет навес в штрафную, где защитники "Арсенала" выше всех.

26’

Какой хороший "выстрел" нанес Окслейд-Чемберлен! Смещался он с бровки в центр к линии штрафной, стянул на себя сразу двоих игроков "Лестера" и пробил в дальний угол обводящим ударом - рядом со штангой!

25’

Шмейхель владеет мячом нас своей половине поля. Активно прессингует его Санчес, заставляя выбить "сферу" куда по-дальше.

24’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) получил ж.к.
Довольно жесткий фол против Варди совершил Коклен.
23’

Надо сказать, что Роберт Хут постоянно подскальзывается в ответственные моменты. Пока его партнеры успевают за ним "подчищать".

22’

Уолкотт здорово принял длинную передачу на краю штрафной, обыграл Хута и своей подачей заработал угловой.

21’

"Канониры" все лучше и лучше контролируют мяч перед чужой штрафной. Снова в центре внимания левый защитник "Арсенал" Монреаль, который сделал попытку удара и попал прямо в Мареза.

20’

"Арсенал" пытается растянуть оборону "Лестера" через фланги, но пока очень компактно играют подопечные Раньери на своей половине поля.

19’

Очень опасно играл Варди, высоко подняв ногу и задев по лицу Монреаля. Стандарт в пользу "Арсенала" ставит Клаттенбург.

18’

Монреаль ошибся при обработке мяча в районе центрального круга и упустил его в аут. Симпсон вводить будет "сферу" в игру.

17’

Санчес на правом фланге совершил проход и делал очень опасную передачу в центр штрафной, где Морган спасает свои ворота в подкате.

16’

Морган борется за мяч в чужой штрафной.

15’

Аут с правого фланга Бельерин выбрасывает в центре поля. "Арсенал" берет "сферу" под свой контроль. Надо сказать, что скучные первые 15 минут выдают команды.

14’

В последние минуты "Лестер" завладел мячом и проводит свою позиционную атаку.

13’

Классный дриблинг демонстрирует Марез на правой бровке, обходит Монреаля, но сделать удачный навес не удалось алжирцу.

12’

С левого фланга атаки далеко вперед Фукс выбрасывает мяч из аута на Варди в центр штрафной, где Косьельни не проигрывают позиционную борьбу и выбивает "сферу".

11’

Окадзаки оказывает высокий прессинг опорным полузащитникам "Арсенала", но Коклен и Джака спокойно из-под него выходят.

10’

Почти всей командой "Лестер" находится у своей штрафной, а "канониры" проводят свою осаду чужих владений.

9’

"Арсенал" больше владеет мячом. На левом фланге очень активен Осклейд-Чемберлен, который постоянно напрягает Симпсона.

8’

Нет моментов в нашем матче пока, но игра идет без середины поля, что называется. Обе команды не собираются отсиживаться в обороне.

7’

Фол в центре поля, правила нарушил Дринкуотер. Джака делал подачу на левый край штрафной со стандарта, где Окслейд-Чемберлен не успел за "сферой".

6’

Монреаль сделал вид, что будет бить по воротам, но в итоге сделал очередной навес в штрафную, с которым без проблем справился Хут.

5’

Окадзаки с правого фланга смещался в центр к линии штрафной "Арсенала", искал возможность для удара, но пока защита лондонцев играет исправно.

4’

На левом фланге атаки аут быстро вбросил Окслейд-Чемберлен, отыгрался с партнером и сделал навес в штрафную "Лестера", где Санчесу трудно вести верховую борьбу с Хутом и Морганом.

3’

"Арсенал" на своей половине поля владеет мячом. По правому флангу пошла атака "Арсенала", в итоге удар наносил по воротам Коклен, задела "сферу" ногу защитника и ушла на угловой теперь уже у ворот Шмейхеля.

2’

"Лестер" очень активно начинает матч! Варди по левому краю штрафной хотел проскочить к воротам Чеха, но Косьельни выбил мяч на угловой!

1’

Матч начался! Звучит стартовый свисток на "Кинг Пауэр Стэдиум"!

0’

В прошлом сезоне "Лестер" дважды проиграл "Арсеналу" со счетом 2-5 дома, и 1-2 на выезде, но это не помешало "лисам" стать чемпионами и в итоговой таблице опередить "канониров" на 10 очков.

0’

У "канониров" не смогут появиться на поля по причине различных травм Дэнни Уэлбек, Пер Мертезакер, Габриэль Паулиста, а также после первого тура лазарет пополнился Аароном Рэмзи и Алексом Айвоби. В составе Клауидо Раньери все основные игроки в строю и готовы дать бой команде из Лондона.

0’

Первые 30 минут с "Ливерпулем" отменно смотрелась дружина Арсена Венгера. "Канониры" заработали 11-метровый, который не реализовал Тео Уолкотт, но сам же англичанин и исправился, забив через минуту с игры. У "мерсисайдцев" совсем не ладилось в атаке, но никто не отменял фактор индивидуального мастерства, за счет которого в конце первого тайма и сравнял счет Коутиньо эффектным ударом со штрафного. Во втором тайме неопытная оборона "Арсенала" начала давать сбой, и "Ливерпуль" устроил настоящий "блицкриг", забив три быстрых мяча в самом дебюте. После этого "канониры" смогли отыграться дважды, но на большее не хватило хозяев поля: 3-4 не в пользу "Арсенала".

0’

Лазарет "Арсенал", кажется, никогда не пустует. Вот и на этот раз основные центральные защитники Мертезакер, Косьельни и Паулиста были травмированы, а пару в центре обороны составила молодежь: новичок команды Роб Холдинг и Калум Чемберс.

0’

У "канониров" была совсем другая ситуация: на "Эмирейтс" приехал "Ливерпуль", который начал свой первый полноценный сезон под руководство Юргена Клоппа. Всем прекрасно известно, как команда Арсена Венгера в последнее время неудачно стартует в Премьер-Лиге, а потому к этой игре болельщики "Арсенала" настраивались особенно, чего нельзя сказать у футболистах.

0’

"Лестер" гостил на старте сезона у вернувшегося в высший дивизион "Халл Сити". В первом тайме подопечные Клаудио Раньери не реализовали массу возможностей для взятия чужих ворот: Варди не мог попасть в створ из убойных позиций, а, бывало, и по мячу промахивался. Стоит отметить Ахмеда Мусу, который здорово "влился" в игру "Лестера" и создал приличное количество моментов для атакующей группы за счет своей скорости. Перед самым перерывом "тигры" после розыгрыша "корнера" сумели открыть счет усилиями Диоманде. В самом дебюте второй половины Демарай Грэй заработал спорный пенальти для своей команды, который успешно реализовал Марез. Однако, уже совсем скоро Снодграсс отменным ударом снова вывел вперед "Халл", и, как оказалось позже, установит окончательные цифры на табло: 2-1 не в пользу "Лестер Сити".

0’

Приветствуем всех любителей Английской Премьер-Лиги! В центральном матче второго тура встретятся действующий чемпион и вице-чемпион "Туманного Альбиона": "Лестер Сити" на "Кинг Пауэр Стэдиум" принимает лондонский "Арсенал". Кто бы мог подумать, что в так называемом "матче дня" сойдутся главные неудачники стартового тура первенства. И "лисы", и "пушкари" в прошлый "уикенд" не на брали ни одного очка, что еще больше "подогревает" команды, которые пойдут в атаку, чтобы заработать первые баллы в свое актив. За всеми событиями этого матча вы можете следить на https://www.soccer.ru: текстовую онлайн-трансляцию для вас проведу я, Роман Земко. Европейский футбол только начинает набирать ход!

Дедуктор
20 августа 2016 в 21:27
Забавный матч. В смысле - смешной. Большей частью, действительно, вызывал только смех. И это, типа, две лучшие команды прошлого сезона. Отстой.
karna-vera
karna-vera ответ ст_прапорщик (раскрыть)
20 августа 2016 в 21:18
Гинер не успел купить Клаттенбурга?)
ст_прапорщик ответ karna-vera (раскрыть)
Хоть Лестер - Арсенал ветка есть!!))
А то влез в Ла-лигу..но там меня, видимо, не поняли..))
Всем доброго АПЛского вечера!!
Лестер-Лестером, а удачи пожелаю Арсеналу!!
DXTK
20 августа 2016 в 19:20
Лестер вперед WOOOOOHOOOOEEEEE отправим бухгалтера в Чемпионшип, мы сила!!!
20 августа 2016 в 17:39
мне даже как-то всё равно уже (и это в начале сезона), проиграем или выиграем..
даже нормальных слухов о трансферах нет, а руководство всё отшучивается.
вхсо 111
20 августа 2016 в 07:49
В прошлом сезоне Арсенал две победы над лисами, ждем повтореня!) Старт немного смазан, но надо набирать обороты!