Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Бернли

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
90+4’

Звучит финальный свисток Марка Клаттенбурга! "Челси" легко и непринуждённо в Лондоне разгромил "Бёрнли" - 3:0. Забитыми мячами в составе "синих" отметились Азар, Виллиан и Мозес. На этом всё. Выбрать лучших игроков матча вы можете здесь https://www.soccer.ru/matches/ratings/1010726.shtml . С вами за ходом этой игры следил Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3’

Хитон! Вратарь "бордовых" вытащил мяч из угла после удара Аспиликуэты в касание. Очередное спасение голкипера "Бёрнли".

90+2’

Навес Гудмундссона на Тарковски. Удар того пришёлся в спину Ивановича. Угловой.

90+1’

Педро слишком активно боролся против Лоутона. Фол.

90’

К основному времени матча добавлено 3 минуты.

89’ Гол
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) - 3:0
Гол! "Челси" громит "Бёрнли" - 3:0. Батшуайи свое точной передачей отправил в прорыв Педро, который дошёл до штрафной и выложил на блюдечке мяч Мозесу, который с нескольких метров промахнуться уже не мог.
88’

Аспиликуэта от греха подальше выбивает головой мяч за боковую линию.

87’

Бен Ми заплёл ноги Мозесу. Нарушение правил.

86’

Опасно у ворот Хитона! Батшуайи сместился в центр штрафной и с 13 метров пробивл в правый верхний угол. Мяч пошёл выше цели.

85’

Активно вошёл в игру Педро. Нагнетает испанец на своей левой бровке.

84’

Уверенно переводят мяч с фланга на фланга подшефные Конте.

83’

Болезненный удар получил Джон Терри, но всё обошлось для капитана "Челси". Без лишней помощи Терри поднялся и продолжил игру.

82’

Терри остановил быструю атаку "бордовых", срубив Грэя в центральном круге.

81’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11, н) выходит на поле
81’

Матч закономерно катится к уверенной победе "синих".

80’ Замена
Логотип Челси Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
79’

И ещё одна подача Лоутона. На сей раз Терри выносит мяч из штрафной Куртуа.

78’

Зрячая подача Лоутона оказалась бесполезной. Кэхилл безупречен в игре на втором этаже.

77’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, п) уходит с поля
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) выходит на поле
76’

Теперь уже Оскар пытался рабоной выполнить навес в штрафную. Мяч в полёте пересёк лицевую линию.

75’

Воукс выиграл борьбу на втором этаже и пробил. Удар в створ, но не более. Мяч у Куртуа.

75’

Канте выбил мяч на угловой из - под ног Гудмундссона.

74’

Серия стандартов к удару по воротам Куртуа так и не привела.

73’

После того как Кин накрутил в штрафной Канте Кэхилл выбил мяч на третий подряд угловой у ворот Куртуа.

73’

И ещё один корнер выполнят гости.

72’ Замена
Логотип Бернли Марни Дин (8, п) уходит с поля
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (26, з) выходит на поле
72’

После удара О'Нила мяч уходит на угловой.

71’

Аспиликуэта сбил Стивену Уорда. По мнению Клаттенбурга испанец фолил.

70’

Неудержимый Азар выполнил прострел вдоль ворот, но адресатов в штрафной Хитона, к сожалению для хозяев, не было.

69’

Подача Виллиана на ближнюю штангу, Кин снимает мяч с головы Косты.

68’

Дин Марни на газоне. Оказывают ему помощь медики.

67’

И ещё один корнер у ворот "бордовых".

66’

Удар Н'Голо Канте проходит мимо створа. Хитон будет выполнять удар от ворот.

66’

О'Нил в последнее мгновение заблокировал удар Диего Косты. Угловой.

65’

Коста не смог пройти Кина. Аут выполнит Азар.

64’

Грэй далеко отпустил мяч от себя, чем воспользовался Джон Терри.

63’

Подача Воукса в штрафную. Тибо Куртуа в прыжке забирает мяч.

62’

Неспешно наступает "Бёрнли" на ворота "аристократов". Не хватает движения, не хватает страсти!

61’

Хитон вновь спасает "Бёрнли" от вернейшего гола! Лучший игрок своей команды в сегодняшней игре однозначно.

60’

Очередная стремительная атака лондонцев оканчивается на Диего Косте. Выпадает из игры нападающий "Челси". Явно не его день.

59’

Азар! Как же хорош сегодня бельгийский полузащитник! На замахе Азар обыграл Гудмундссона и пробил. Мяч полетел немного выше перекладины.

58’

Заработал угловой Азар. Теперь на левом фланге.

57’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли О’Нилл Эйден (41, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25, п) выходит на поле
56’

Какой момент! Навес Виллиана нашёл Азара, который пробил с лёту. Хитон в прыжке совершил фантастический сейв, но с добивание Джона Терри он уже совладать не мог, однако, капитан "синих" пробил выше ворот.

55’

Угловой удар заработал Азар.

54’

Настоящая осада ворот Тома Хитона. Навесы в штрафную "Бёрнли" следуют то слева, то справо. Азар выполнял навес рабоной, но защитники выбили мяч из штрафной.

53’

И ещё один момент упускает Коста! Кин легко обезоружил испанца.

52’

Коста! Как же так! Красивая и размашистая атака хозяев поля:Азар отдал в центр штрафной на Матича, тот оставил мяч Косте, который пробил точно во вратаря. Никак не может забить голеадор "Челси" в сегодняшней встрече.

51’

Закручивал бразилец мяч в ближний угол. Выше ворот.

50’ Желтая карточка
Логотип Бернли Кин Майкл (5, з) получил ж.к.
Кин сбивает Косту в 25 метрах от ворот Хитона. Опаснейший штрафной выполнит Виллиан.
49’

Начинают напоминать себя образца первого тайма футболисты "Челси".

48’

Неточный пас сделал Азар на Косту. Мяч перехвачен.

47’

Заряженными на борьбу вышли на вторую половину матча гости.

46’

Сэм Воукс отпасовал назад под удар Марни. Полузащитник с 25 метров целился, видимо, по воробьям.

46’

Разыгрывают мяч игроки "Бёрнли". Второй тайм начался!

45+3’

После первого тайма на табло "Стэмфорд Бридж" горят неутешительные для гостей цифры - 2:0. Команда Антонио Конте владела огромным преимуществом, что материализовалось в голы Эдена Азара и Виллиана. Гости начали подавать признаки жизни только после второго пропущенного мяча. Очень сложно представить, как собираются переламывать игру "бордовые". Оставим этот вопрос на размышление Шону Дайчу и его помощникам. А пока мы можем отдохнуть и почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs .

45+2’

Звучит свисток Марка Клаттенбурга. Перерыв!

45+1’

К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.

45’

Залез в офсайд Сэм Воукс.

45’

Подача Дефура находит голову Уорда, который продолжил движение мяча, но тут как тут был Куртуа.

44’ Желтая карточка
Логотип Челси Иванович Бранислав (2, з) получил ж.к.
43’

Первый голевой момент у ворот Куртуа! Грэй протащил мяч до штрафной, отдал направо на Эрфилда. тот выполнил то ли удар, то ли прострел, но Воукс на дальней штанги до мяча не добрался.

42’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22, п) - 2:0
Гол! Виллиан удваивает преимущество "синих"-2:0. Принял мяч бразилец на границе штрафной площади , вошёл в штрафную и пробил в дальний угол ворот Хитона. Вратарь был бессилен.
41’

Подача Виллиана заканчивается скидкой Кэхилла точно в руки Хитону.

40’

Эрфилд остановил движение Азара. Штрафной удар выполнят игроки "Челси".

39’

Дин Марни навесил с правого фланга. Только навесом назвать это трудно. Удар от ворот выполнит Куртуа.

38’

Лоутон заработал аут рядом с угловым флажком. Сомнительное достижение, но всё - таки достижение.

37’

Хитон! Спасает голкипер "Бёрнли" свою команду от второго пропущенного мяча после удара Диего Косты.

36’

Удар Азара с 20 метров пришёлся в Майкла Кина. Продолжается контроль мяч хозяевами поля.

35’

Лоутон зацепил Оскара. Клаттенбург фиксирует нарушение правил со стороны защитника.

34’

Вся атакующая игра гостей строится через Стива Дефура. Нестандартное действие вполне может взорвать игру.

33’

Даже подойти к штрафной Тибо Куртуа - нелёгкая задача для соперника "Челси".

32’

Первая за долгое время позиционная атака гостей. Правда, вскоре мяч опять теряют "бордовые".

31’

Совсем не даётся игра "Бёрнли", но их болельщики на "Стэмфорд Бридж" не унывают и поддерживают команду.

30’ Желтая карточка
Логотип Бернли Оскар (п) получил ж.к.
Оскар въехал сзади в Сэма Воукса. Заслуженный "горчичник".
29’

Подолгу разыгрывают мяч игроки в синем у штрафной гостей.

28’

Немного сбавили обороты футболисты "Челси", но гостям от этого никак не легче. Ни одной вразумительной атаки за треть игры - как собираетесь отыгрываться, мистер Дайч?

27’

Угловой удар у ворот "бордовых". Подача Виллиана и Терри наносит удар в створ. Точно, но недостаточно сильно.

26’

Горячо у ворот Хитона! Коста дважды был в эпицентре событий,но в первый раз мяч потерял, а затем перемудрил, сделав лишний пас на Азара.

25’

Вариативно и очень быстро стараются разыгрывать мяч "пенсионеры". Рано или поздно это скорее всего приведёт и ко второму забитому мячу.

24’

Впервые подбор мяча после стандарта остался не за "аристократами", но Эрфилд и Грэй всё равно убежать в контратаку не смогли.

23’

Прострел Азара накрывает защитник гостей. Очередной угловой у ворот Хитона.

22’

Матич не сумел достать мяч в подкате у лицевой линии Тома Хитона. Вратарь гостей будет вводить мяч в игру ударом от ворот.

21’

Иванович сделал слишком сильную передачу на Азара. Небольшая передышка для футболистов "Бёрнли".

20’

Воукс сбил в центральном круге Ивановича. Не могут перейти футболисты в красных футболках центральную линию в последние минуты. Катастрофа!

19’

После длинной передачи от Косты Виллиан продемонстрировал никудышную обработку мяча. А атака выглядела очень перспективной.

18’

Судорожно отбиваются гости. Постоянная игра на "отбой" в их исполнении.

17’

Майкл Кин не дал дойти пасу Виллиана на Диего Косту.

16’

Огромное преимущество команды Антонио Конте. Витает ощущение второго гола у ворот Хитона.

15’

А теперь Кэхилл! После удара защитника мяч рикошетом от игрока "Бёрнли" прошёл рядом с ближней девяткой.

14’

Азар! Был близок к тому, чтобы оформить дубль Эден, но  Бен Ми вынес мяч с ленточки ворот. Угловой будет.

13’

Атакуют подопечные Шона Дайча по левому флангу. Надёжно действуют защитники "синих".

12’

И снова партнёры выводят на ударную позицию Азара, но на сей раз его выстрел был заблокирован защитником.

11’

Азар зарабытывает корнер для своей команды. Активен бельгиец.

10’

Сказалось индивидуальное мастерство Эдена Азара. Ничто не предвещало гола - неплохо смотрелись гости.

9’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, п) - 1:0
Гол! Азар открывает счёт в матче - 1:0. Стремительная контратака хозяев поля заканчивается тем, что бельгиец сместился с левого фланга в центр и пробил в притирку со штангой.
8’

Азар запутался в собственных ногах,находясь в штрафной "бордовых". Мяч у Хитона.

7’

Иванович после передачи Азара пробил издали, что есть мочи. Это на трибуны. Том Хитон проводил мяч взглядом.

6’

Прострел Эрфилда оказался лёгкой добычей для Тибо Куртуа. Мяч в руках бельгийца.

5’

Пас Эрфилда на Воукса оказался  неточен.

4’

Хаотичная игра в первые минуты встречи.

3’

Подача Оскара в штрафную Тома Хитона. Голкипер опережает Неманью Матича.

2’

Много верховой борьбы в начале матча.

1’

Звучит стартовый свисток Марка Клаттенбурга. Матч начался!

0’

"Бёрнли" Шона Дайча вернулся в АПЛ с первой же попытки, попутно завоевав первое место в Чемпионшипе. Клуб обладает скромным бюджетом, но на этот раз надеется - таки закрепиться в высшем свете британского футбола. "Бордовые" успели впечатлить Туманный Альбион своей победой над "Ливерпулем" на "Терф Мур". Две контратаки и - вуаля - есть первая победа в сезоне. Почему бы в таком стиле не увезти очки из западного Лондона?

0’

Подопечные Антонио Конте в официальных матча пока идут без осечек, но всё, как говорится, на тоненького. Посудите сами: минимальные победы были одержаны и над "молотками", и над "шершнями", и даже над "пиратами" Бристоля в Кубке Лиги. В первых двух случаях виктории и вовсе были добыты на самых последних мгновениях игры. Во всех матчах "Челси" контролировал ход игры, однако, над позиционным нападением маститому итальянскому тренеру ещё работать и работать. До отлаженного механизма "Ювентуса" и сборной Италии "синим" с Конте ещё далеко, но в матче с командами вроде "Бёрнли" лондонцы априори обязаны побеждать. Тем более дома. Иной результат будет оцениваться как неудача.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в 3 - м туре АПЛ "Челси" на "Стэмфорд Бридж" принимает аутсайдера чемпиона в лице "Бёрнли". Лондонцы являются безоговорочными фаворитами встречи и по всем прикидкам и раскладам должны легко брать очередные 3 очка при своих болельщиках. Однако гости уже успели удивить всех в прошлом туре, когда смогли обыграть "Ливерпуль", причём сделали это с показателем владения мячом равным 19%! Знатный "автобус" построил Шон Дайч против мерсисайдцев. В свзяи с этим, далеко не факт, что находящиеся в стадии становления "аристократы" сумеют вскрыть эшелонированную оборону выходца из Чемпионшипа. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Таганский
Таганский ответ Messi Forever1 (раскрыть)
27 августа 2016 в 18:58
А кто сказал, что он - лучший игрок Челси??
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Таганский (раскрыть)
27 августа 2016 в 18:56, ред.
А какого черта он выходит на замену ? будучи лучшим игроком челси ?Почемв он не в старте ?
Таганский
27 августа 2016 в 18:54, ред.
Молодой человек!!
Если бы Вы внимательно смотрели за ходом матча, то должны были заметить, что г-н Педро вышел на замену во 2-м тайме..
Про Фабрегаса комментария не будет..))
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
27 августа 2016 в 18:53, ред.
С победой, коллега!!
Кстати, уже немного неуместно называть друг друга без имени..
Ну что, синяя братва, с победой!!
Хотя иного результата с Бернли я и не думал ожидать!!
27 августа 2016 в 18:49
Я начинаю радоваться возвращению Мозеса..))
Мишаня!! Положи парочку!!
Докажи тренеру свое преимущество перед Костей!!
Таганский
27 августа 2016 в 18:29
Слушайте, господа!!
А мне все больше начинает нравиться работа "эксрамиресовской семёрки" Канте..
М-да, чуток у Вилли прицел сбился..
Но, кому-кому, а Вилли, думаю, простить можно..
Таганский
Таганский ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2016 в 18:01, ред.
Вот, вот!!
И я о том же!! Ну раз у парня получается, да получается очень даже неплохо..
зачем Костю выпускать??
Оставить его на лавке - пусть подумает, мотивация нужна Косте, а ее пока не видно на поле особо..
Таганский
27 августа 2016 в 17:58
Я уж было подумал - а не Жозе ли его заставлял задираться??))
Galaxy real way
27 августа 2016 в 17:57
Центр Челси смотрится неплохо. Канте хорош у Челси.
Медив
27 августа 2016 в 17:54
Похоже он уже окончательно утратил мотивацию. Даже к соперникам задирается как то без злости, по инерции...
Ну что??
1 тайм должны были побеждать уже с разгромным счетом..
Предлагаю вместо Кости во 2-м выпустить Мишаньку, как было обещано тренером..
А пока, я, по традиции, на перекур..))
Таганский
27 августа 2016 в 17:45
Кстати, коллега)), я уже оставил похожий коммент в разделе "составы команд" перед матчем..))