Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Арсенал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

Все! Матч закончен! Лондонский "Арсенал" благодаря трем забитым голам в первом тайме обыгрывает на выезде "Уотфорд" и кладет в свою копилку три очка! Голы за "канониров" забивали Санти Касорла, Алексис Санчес и Месут Озил, в составе "шершней" гол престижа забил Роберто Перейра. Итоговый счет поединка - 3:1 в пользу лондонского "Арсенала". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1010734.shtml. Для Вас онлайн-трансляцию поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Бехрами нарушает правила на фланге. "Канониры" не спешат разыгрывать штрафной.

90+3’

Подача из фланга дошла до Дини, однако Трой сумел только немного подправить траекторию мяча, который вышел за лицевую.

90+2’

Болельщики "шершней" начинают уходить со своих мест. Не верят они в свою команду.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) получил ж.к.
90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Холебас Хосе (п) получил ж.к.
Агрессивно толкал в спину Хосе Холебас Уилшира на фланге.
88’

Кабуль ошибся, подарив мяч Санчесу. Алексис отдал пас на ход Уолкотту, но его удар был слишком слабым - Гомес спокойно забрал мяч в руки.

87’

Санчес тоже пытался перебросить Гомеса из выгодной позиции, но ничего у него не вышло - мяч полетел выше ворот "шершней".

86’

Не получается игра в созидании у "Уотфорда". "Арсенал" играет очень компактно и обороняется всеми силами, так что про позиционные атаки "шершням" можно забыть.

85’

Сфолил Перейра на Эль-Ненни, грубо заехав египтянину по ногам.

84’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Бехрами Валон (11, п) получил ж.к.
Зарядил по ногам Уолкотта Бехрами. Заслуженный "горчичник".
83’

Навес Касорлы привел к контратаке, в которую убегал Игало, но ничего не позволил ему сделать Косьельни.

82’

Несмотря на преимущество в два мяча, Арсен Венгер постоянно чем-то недоволен.

81’

Всей командой обороняется сейчас "Арсенал". Хозяева никак не могут вскрыть эшелонированную оборону гостей.

79’

Саксесс сразу после выхода на поле пробил по воротам "Арсенала", но этот удар стал легкой добычей для Чеха.

78’ Замена
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10, н) выходит на поле
76’

"Уотфорд" катает мяч на своей половине поля. Может показаться, что "шершней" устраивает результат.

75’ Замена
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Гиббс Киран (3, з) выходит на поле
73’

Отличный момент для взятия ворот не реализовали хозяева! Это Одион Игало развернулся и пробил через себя - мяч прошел немного выше ворот Чеха!

72’ Замена
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) выходит на поле
70’

ОПАСНО! Капу с убойной позиции пробил в ближний угол, но Чех на месте! На добивании оказался Игало, удар которого Петр тоже парировал!

69’

Бельерин разогнал атаку по правому флангу и отдал пас на Окслейда-Чемберлена, но Алекс пробил так же, как и Уолкотт - намного выше ворот.

68’

67’

Упал темп игры в матче. "Канониры", которые при счете 3:0 продолжали идти вперед, при счете 3:1 уже играют больше на защиту.

66’

Алексис Санчес фолит в атаке на Предле. Много борьбы в последние минуты в нашем матче.

65’

Уолкотт после передачи от Санти Касорлы угодил в положение вне игры.

64’

Все впорядке из Холебасом. Игра продолжается.

63’

Уолкотт сбил Холебаса. Помощь медиков нужна греку.

62’

Тео Уолкотт избежал офсайдной ловушки со стороны защитников "шершней", но слишком поспешил с ударом - мяч полетел намного выше ворот Гомеса.

61’

Смена тактичесхой схемы начинает давать результат. "Уотфорд" сократил преимущество в счете, а игроки начали более дисциплинировано играют в обороне.

60’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) получил ж.к.
Фол в атаке. Дини грубо сыграл на Монреале.
59’

58’

После навеса в штрафную "Арсенала" произошла целая серия рикошетов от "канониров". В итоге, мяч попал к Перейре, который точным ударом переиграл Чеха! 1:3!

57’ Гол
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) - 1:3
ГОООЛЛЛЛЛ!!! Перейра сокращает счет в игре! 1:3!
56’

Статистика матча на данную минуту:

55’

Монреаль и Игало столкнулись в верховой борьбе, но обошлось без фола.

54’

Бельерин здорово прорвался по своему флангу в атаку, на финте разобрался со своим визави и ворвался в штрафную, откуда сделал мощный прострел, но никто из партнеров по команде не откликнулся.

53’

Озил пытался вывести пасом Санчеса на ворота "Уотфорда", но мяч до чилийца не дошел.

52’ Замена
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (22, з) выходит на поле
50’

Месут Озил вот так забивал третий гол. Интересно, будут ли на этом "канониры" останавливаться?

49’

Ошибся Окслейд-Чемберлен при передаче на Санчеса. Гомес вышел с ворот и забрал мяч в руки.

48’

Статистика владения мячом: "Уотфорд" - 38%, "Арсенал" - 62%.

47’

Продолжает "Арсенал" идти в атаку. Похоже, "канониры" намерены забить еще не один гол в ворота Гомеса.

Логотип Уотфорд Гедиура Адлан (17, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) выходит на поле
46’

45+2’

45+2’

Первый тайм окончен! Предлагаем Вам в перерыве почитать новые записи в наших блогах.

45+1’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) (Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н)) - 0:3
ГООООЛЛЛЛЛ! Алексис Санчес забежал на фланг и сделал ювелирную подачу прямо на Озила, который ударом головой установил счет 0:3!
45’

Арбитр компенсировал одну минуту до основного времени первого тайма.

44’

Из глубины прошел точный навес на Уолкотта, который с острого угла умудрился пробить по воротам, но Гомес сумел среагировать!

43’

Бельерин делал мягкую подачу в штрафную, но "воздух" выиграл Кабуль и вынес мяч подальше от ворот.

41’

Сильный прострел Тео Уолкотта элегантно замкнул Алексис Санчес! Ненадежно сыграла оборона "Уотфорда" в этом эпизоде.

40’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) (Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н)) - 0:2
ГОООЛЛЛЛЛ! Санчес замыкает прострел Уолкотта! 0:2!
39’

Активнее заиграли "канониры", которые заставляют "Уотфорд" обороняться всеми силами на своей половине поля.

38’

Снова "канониры" организовали атаку, которую завершал ударом Озил - Гомес на месте.

37’

Санчес и Озил обыгрались в "стеночку", после чего Алексис пробил с острого угла, но Гомес выручил свою команду, отразив этот удар!

35’

Навес Капу в штрафную получился прямо на Кабаселе, мяч после выстрела которого пролетел рядом со стойкой!

34’

Снова Косьельни! На этот раз француз заблокировал удар Капу.

33’

Очередной прострел в штрафную "канониров" от Дини перевел на угловой Косьельни. На этот раз без срезки в свои ворота.

32’

Активно боролся с Кабулем Алексис Санчес, но закончилось все фолом в атаке.

30’

Еще один момент для удара из выгодной позиции у "шершней", но снова дело до логического завершения не дошло - Бехрами не позволили пробить.

29’

Навес Амрабата получился прямо на голову Капу, который сбросил мяч под удар Дини - капитану "Уотфорда" пробить не позволили.

28’

Могли "шершни" в последние пять минут сравнивать счет, но мяч упорно не захотел влетать в ворота Чеха. Теперь уже "канониры" контролируют мяч после ударной пятиминутку "Уотфорда".

27’

Вот так Касорла открывал счет в матче.

26’

Подача Амрабата в штрафную гостей не получилась - мяч после навеса антигероя первых минут игры вышел за лицевую.

25’

ОПАСНО! "Шершни" организовали неплохую атаку, которая закончилась прострелом в штрафную из фланга. Первым на мяче оказался Косьельны, который едва ли не срезал мяч в свои ворот - Чех продемонстрировал невероятную реакцию и парировал срезку партнера!

23’

Уолкотт получил мяч после прострел Касорлы и пробил с острого угла, но Гомес сумел среагировать и отбить мяч корпусом!

22’

Адлан Гедиура получил хитрый пас от Амрабата и с 20-ти метров пробивал по воротам Чеха, но защитники заблокировали выстрел алжирского полузащитника.

21’

Неплохо подавал Касорла с углового, защитники вынесли мяч прямо на Окслейда-Чемберлена, который решил отдать пас назад. Момент упущен.

20’

Убегал по флангу Алекс Окслейд-Чемберлен, однако сфолил на Амрабате.

19’

Подача Касорлы со штрафного получилась неудачной - защитники "шершней" сразу же вынесли мяч подальше от своих ворот.

18’

Стандарт заработали игроки "Арсенала" недалеко от штрафной "Уотфорда".

17’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5, з) получил ж.к.
За жесткий фол Предль получает желтую карточку.
15’

Холебас на фланге оборвал атаку гостей, но при попытке отдать пас выпустил игровой снаряд в аут.

14’

Компактно играют на своей половине "канониры" и не позволяют создать хозяевам позиционную атаку.

13’

Игало прорвался по флангу, но слишком затянул из ударом. Как следствие, его начали прессинговать защитники "Арсенала" и отобрали мяч.

12’

Резкий прострел Санчеса прервал защитник "шершней".

11’

10’

Санти Касорла хладнокровно пробил по центру, а Гомес прыгнул в угол. Без шансов для вратаря "Уотфорда"!

9’
Логотип Арсенал Касорла Санти (19, п) - 0:1 (П)
ГОООЛЛЛЛЛ!!! Касорла забивает с "точки"! 0:1!
9’

Грубо сыграл Амрабат против Санчеса. Алексис получает медпомощь.

8’

Падает в штрафной "Уотфорда" Алексис Санчес! Пенальти!

7’

Контролирует мяч команда Венгера, но пока что без особого продвижения вперед.

6’

Санчес отдал передачу на хол Озилу, который уже ворвался в штрафную, но сразу же остановился - лайнсмен поднял флажок и зафиксировал офсайд.

5’

Широко пытаются играть футболисты "Арсенала", подключая в атаку фуллбеков.

4’

Игроки "Уотфорда" создали первую атаку в матче, однако все закончилось навесом в штрафную прямо в руки Петру Чеху.

3’

Поединок начался спокойно. Мяч преимущественно держится на половине поля "Арсенала".

2’

Хозяева играют в желтых футболках, гости - в темных цветах.

1’

Матч начался!

0’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, п) получил ж.к.
Амрабат сорвал перспективную контратаку "Арсенала", за что увидел "желтый свет".
0’

Команды уже на поле! Через минуту начнется матч!

0’

Игроки "Уотфорда" готовятся дать бой "канонирам"!

0’

Интересные факты:

- "Шершни" проиграли во всех шести противостояниях с "Арсеналом".

- Старт сезона в этом году является худшим началом чемпионата (1 очко) для "Арсенала" наряду с сезоном 2011/2012.

0’

По-прежнему не готовы сыграть в "Арсенале" Пер Мертезакер, Габриэль Паулиста, Карл Дженкинсон, Алекс Айвоби, Аарон Рэмзи, Дэнни Уэлбек.

0’

Лондонскому "Арсеналу" выпало сыграть в начале сезона с непростыми соперниками. В первом туре в домашнем поединке "канониры" проиграли "Ливерпулю" 3:4, а вскоре сыграли с чемпионом "Лестером" 0:0.

Ориентировочный состав "Арсенала" на игру против "Уотфорда": Чех - Бельерин, Косьельни, Холдинг, Монреаль - Джака, Касорла, Озил, Окслейд-Чемберлен, Санчес - Жиру.

0’

"Уотфорд" провалил начало сезона. Подопечные Вальтера Маццарри в двух стартовых турах добыли только одно очко, а в матче Кубка Лиги против "Гиллинхэма" "шершни" проиграли со счетом 1:2. Не сыграют против лондонцев Исаак Саксесс и Брис Джа-Джедже. Даже несмотря на поражение от лондонского "Челси", "Уотфорд" опять сыграет по схеме "3-5-2".

Ориентировочный состав "Уотфорда" против "Арсенала": Гомес - Кэткарт, Кабуль, Бритос - Бехрами, Гедиура, Капу, Холебас, Суньига - Дини, Игало.

0’

Добрый день всем любителям британского футбола! Приветствуем Вас на матче третьего тура английской Премьер-лиге, в котором сойдутся "Уотфорд" и "Арсенал". Прямую онлайн-трансляцию этого матча для Вас проведет Андрей Бабенчук.