Матчи Англия. Премьер-Лига 2016/2017
2016-09-10

Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Манчестер Сити

90+6’

Сабалета выносит мяч из штрафной, и звучит свисток Марка Клаттенбурга. Матч завершён. "Cити" сумел удержать преимущество добытое ещё в первом тайме. Во второй половине матча игра раскрылась. И те, и другие имели возможности забить не один гол, но счёт остался прежним. Таким образом, "Сити" идёт без потерь и остаётся на вершине турнирной таблицы, а "Юнайтед" терпит первое поражение в официальной игре под руководством Жозе Моуриньо. На этом всё. С вами за этой игрой следил Олег Олезов. Лучших игроков матча вы можете выбрать здесь https://www.soccer.ru/matches/ratings/1010740.shtml. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
Фернандиньо не успел за мячом и сбил Эрреру.
90+5’

Погба проткнул мяч мимо Браво, но Отаменди не дал "пятнистому" оказаться в воротах.

90+4’

Против Браво нарушили правила в борьбе за мяч.

90+3’

На мгновение показалось, что мяч после удара Ибры дробит точнёхонько в уголок ворот Браво. Нет, только лишь угловой.

90+2’

Браво будет вводить мяч ударом от ворот.

90+1’

К основному времени матча компенсировано целых 5 минут. Пять минут отличного футбола!

90’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) выходит на поле
89’

Сане своими скоростными рывками по флангу очень - преочень напрягают Люка Шоу и ко.

88’

Байи остановил прорыв Кевина Де Брюйне. Мяч у МЮ.

87’

После затяжного навеса Блинда Ибрагимович сделал скидку на Руни, которому оставалось только лишь пробить. Сделать этого англичанин не смог.

86’

Пытаются вырвать ничью футболисты МЮ, но рискуют одновременно нарваться на контратаку "Сити".

85’

Нолито в очередной раз оказался "вне игры".

84’

Игра возобновилась. Браво в порядке, Отаменди перевязали голову.

83’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) получил ж.к.
Руни в подкате пытался отобрать мяч у Браво. В мяч Уэйн не попал.
82’

Вновь заигрался Клаудио Браво. Руни вполне мог обокрасть южноамериканского кипера "Сити".

81’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) выходит на поле
81’

Нолито был совсем один на левом краю штрафной хозяев поля. После паса Де Брюйне стремился испанить положить мяч в дальний угол. Исполнение воспитанника "Барселоны" подвело.

80’

Нолито падает в штрафной МЮ! Судья безмолствует.

79’

Белокурый полузащитник МС подошёл к мячу и пробил. Сильно. Выше ворот.

78’

Сбивают Де Брюйне в 20 метрах от ворот Де Хеа. Отличный шанс увеличть разрыв в счёте.

77’

Нолито в положении "вне игры".

76’

Сильва! Какой мог бы быть гол! После передачи Де Брюйне испанец с линии штрафной наносил обводящий удар в верхний угол. Чуть выше перекладины.

75’

Де Брюйне! Штанга спасает МЮ после удара бельгийца из пределов штрафной.

74’

Теперь уже горячо у ворот "Cити" после серии угловых красных.

73’

И ещё два подряд корнера у ворот Де Хеа. Снова испанец на высоте, взяв удар Фернандо.

72’

Де Хеа спасает свой клуб от третьего гола! Вытащид из нижнего угла испанец удар Фернандиньо и с добиванием Отаменди тоже справился.

71’

Второй свой угловой в матче заработал МС.

70’

Гол забивает Рашфорд! Но он отменён. После его удара мяч изменил траекторию движения после соприкосновения с Ибрагимовичем. Швед был в офсайде.

69’

Несколько упал градус напряжения у ворот Клаудио Браво.

68’

Со стелющейся подачей бельгийца хозяева справились на раз. Руни выбил мяч из штрафной.

67’

Де Брюйне заработал штрафной на правом фланге. Правда, далековато от ворот Де Хеа.

66’

Феллайни выиграл борьбу на втором этаже у Отаменди, сделал скидку на Ибру. Златан пробил, заложив корпус. Неточно.

65’

Стоунс, находясь под прессингом Феллайни, выбил мяч в аут.

64’

Сане навёл шороху на левом фланге обороны МЮ, Шоу в последний момент выбил мяч из ног немца, не дав молодому полузащитнику войти с правого края в штрафную соперника.

63’

Пробил Руни. Сильно неточно. Для статистики.

62’

На сей раз Браво намертво зафиксировал мяч после навеса Руни со штрафного.

61’

Первая достойная упоминания атака МС во втором тайме. Сане протащил мяч до штрафной Де Хеа, отдал на Де Брюйне, тот сместился к лицевой линии и прострелил. Кипер "Юнайтед" надёжен.

60’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (29, п) выходит на поле
59’

Тяжело сдерживать атакующую мощь "красных дьяволов" гостям.

58’

После удара Погба игроки в красном сигнализировали Клаттенбургу, что Отаменди сыграл рукой.

57’

Беззубо атакуют пока игроки "Сити" во втором тайме. Да и "Юнайтед" стал действовать гораздо более сконцентрированно.

56’

Что творит Браво! Обыграл он Эрреру, сильно отпустил мяч от себя и был вынужден лететь в подкат против Руни. Сыграл в мяч чилиец. Реабилитировался.

55’

Разряжают обстановку у ворот Клаудио Браво игроки гостей долгим владением мячом. Успакаивают, убаюкивают. В стиле Гвардиолы.

54’

Пожарит Стоунс - едва его неуверенная игра не привела к перехвату Ибрагимовича.

53’ Замена
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) выходит на поле
52’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) получил ж.к.
И вторая следом карточка у "Юнайтед". Феллайни локтем отоварил Коларова.
51’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) получил ж.к.
Ибрагимович заплёл ноги Отаменди после того, как не смог добраться до кожаной сферы.
50’

Первая вылазка команды Гвардиолы на чужую половину поля во втором тайме. Безуспешно.

49’

После перерыва игра изменилась с ног на голову. Защитные порядки "Сити" испытывают постоянное давление.

48’

Златан принял мяч на грудь и вторым касанием пробил. По воробьям. Удар от ворот выполнит Браво.

47’

Мощно начинают хозяева поля! Рашфорд сразу же добавил свежую струю в игру "Юнайтед".

Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) выходит на поле
46’

Рашфорд на дриблинге обыграл Санья, вошёл в штрафную и отдавал в центр. Погба до мяча не дотянулся, а удар Ибры заблокирован. Угловой.

46’

Поехали! Второй тайм начался!

45+3’

Первый тайм завершён. "Cити" с минимальным счётом на выезде переигрывает "Юнайтед" - 1:2. У хозяев единственный гол забил Ибрагимович, у гостей отличились Де Брюйне и Ихеаначо. Большую часть первой половины матча "горожане" действовали напорядок лучше, но последние минуты целиком и полностью остались за красными. Ошибка Браво и гол Ибрагимовича в раздевалку подарили хозяевам шансы на благополучный исход встречи. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+2’

Ибрагимович! Мхитарян обыграл Стоунса и дал пас на свободного шведа, который по пустым воротам пробил слишком слабо. Отаменди выбил мяч с ленточки ворот.

45+2’

Авантюрная игра без центра поля в концовке тайма. По разу могли забивать команды.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) получил ж.к.
Байи сбивает Сильву. Жёлтая карточка.
45+1’

К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

45’

В офсайде оказался Ихеаначо.

44’

Нолито подал в штрафную со стандарта. Точно в руки Де Хеа.

43’

Вот так дебют у Клаудио Браво в Англии. Вопиющая ошибка, которая привела к голу Ибрагимовича. Не позавидую чилийцу, если в итоге "Cити" не выиграет.

42’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) - 1:2
Ошибается Клаудио Браво в игре на выходе, и Златан сделал этот просчёт фатальным - 1:2.
41’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) получил ж.к.
Сильва грубо подкатился под Валенсию.
41’

Иханачо отдавал умный по мысли пас на ход Стерлингу, Байи не дал хавбеку сборной Англии вывалиться на рандеву с Де Хеа.

40’

Фернандиньо остановил Поля Погба в центре поля. Нарушение правил.

39’

Уверенно и солидно действуют подшефные Гвардиолы.

38’

Нервозно действую футболисты в красном. Да, 0:2 в первом тайме - это несколько ошеломляюще.

37’

Де Брюйне несильным ударом пробил в штангу, а Ихеаначо с нескольких метров добил мяч в пустые ворота.

36’ Гол
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) - 0:2
Ихеаначо удваивает преимущество гостей - 0:2.
35’

Продолжают контролировать ситуация "горожане".

34’

Опасно! Момент из ничего! Нолито отдал неочевидный пас на Стерлинга, который оказался совсем один справа в штрафной Де Хеа. Англичанин протсрелил на Ихеаначо, форвард "Cити" до мяча не добрался.

33’

Совсем не заметен Джесси Лингард. Прострелил он со своей левой бровки. Точно в руки Браво.

32’

Удар от ворот выполнит Давид Де Хеа.

31’

Быстрая контратака "Юнайтед": Руни на Ибрагимовича, тот на Погба, француз снова на шведа и ... всё. Медлительность Златана сегодня не на руку МЮ. Хотя один хороший удар Ибрагимовича - и вынимай Клаудио Браво.

30’

Накалились сейчас страсти! Нолито был сбит Маруаном Феллайни в штрафной. Испанец негодует из - за отсутсвия одиннадцатиметрового.

29’

Приятно смотреть за игрой "Cити". Более она интересная с эстетической точки зрения.

28’

Мхитарян наверняка бы заработал пенальти, если бы не был в положении "вне игры". Опередил полузащитник Браво и обыграл того уже.

27’

Нолито вошёл в штрафную и наткнулся на Валенсию. Фол в атаке фиксирует Клаттенбург.

26’

В скорости хозяева уступают гостям, а своё преимущество в мощи и габаритах использовать не удаётся. Пока ли?

25’

Коларов опрометчиво подключился в атаку и не успел вернуться назад. Мхитарян ворвался в зону сербского защитника, но дальше дело не пошло, потому как Отаменди перехватил пас Генриха на Ибру.

24’

Как же хорош Отаменди сегодня! Аргентинец как рукой отдаёт передачи в любом направлении, да и сам в атаку ходит активно, причём далеко не для роли статиста.

23’

Забавный момент! Руни пытался взять мяч из рук Гвардиолы, испанец активно сопротивлялся.

22’

Лингард сыграл рукой в падении, пытаясь отобрать мяч у Фернандиньо.

21’

Прижаты к стенке теперь "красные дьяволы". Придётся им больше контролировать мяч и играть в позиционной атаке.

20’

Стоунс выбил мяч куда подальше, не дав добраться до мяча Люку Шоу.

19’

После подачи Руни Ибра в своём стиле пробил пяткой. Мимо створа.

18’

Игра возобновилась.

17’

В общем и целом, гости пока действуют с преимуществом. И игровым, и территориальным.

16’

Получил по ногам Рахим Стерлинг. Пауза в игре.

15’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) - 0:1
Де Брюйне! Какой гол! Отаменди выполнил длиннющую передачу на Ихеаначо, тот скинул мяч Де Брюйне, бельгиец опередил Блинда и вышел 1 на 1 с Де Хеа. В ближнем бою Де Брюйне легко переиграл испанца - 0:1.
14’

Чувствуется нерв в нашем матче, всё под стать дерби.

13’

Фернандиньо в центре поля потерял мяч, Феллайни подхватил игровой снаряд, отдал налево на Руни, который оставил "пятнистого" Ибре. Златан пытался сыграть за счёт партнёров и пробить. Не удалось, затянул эпатажный швед.

12’

Характер игры чётко определён : "Сити" безраздельно владеет мячом, хозяева действуют на контратаках.

11’

Проникающая передача Давида Сильвы на Ихеаначо прошла, но Валенсия оттеснил африканца корпусом и мяч отобрал. Отличные действия эквадорца.

10’

Коларов с левой ноги сильно пробил со штрафного. Намного выше створа. Неопасно.

9’

Де Брюйне заработал оласный штрафной в 23 метрах от ворот Де Хеа. Бельгиец опередил Байи и заставил того сфолить.

8’

Погба! Руни выдал прекрасную диагональ на Мхитаряна, тот сделал пас назад Погба, Поль на исполнение пробил в правый от Браво угол. Немного выше перекладины!

7’

Де Брюйне нашёл свободную зону в штрафной хозяев и тут же отдал туда передачу. Блинд вытеснил Стерлинга из владений Давида Де Хеа.

6’

Комбинируют "горожане" у штрафной Де Хеа. Блинд дважды был вынужден сыграть на "отбой".

5’

Мхитарян выносит мяч из штрафной МЮ.

4’

Де Брюйне заработал угловой на левом фланге.

3’

Здорово! Отаменди выдал филигранный первый пас на Де Брюйне, тот сильно прострелил в штрафную. Ни Ихеаначо, ни Нолито к мячу не поспели.

2’

Классная размашистая атака красных, Валенсия не сумел пройти Коларова. Аут.

1’

Звучит стартовый свисток Марка Клаттенбурга. Манчестерское дерби началось!

0’

У Хосепа Гвардилы и его "Cити" проблемы посерьёзнее. Во - первых, это Серхио Агуэро. Один из лучших, если не лучший, нападающий лиги, который обладает множеством полезных для форварда качеств травмирован. Его будет призван заменить молодой нигерийский талант "горожан" Келечи Ихеаначо. Во - вторых, это Венсан Компани. В последнее время столп обороны "Сити" всё больше и больше времени проводит не на поле, а в лазарете. Безусловно, это негативно сказывается на оборонительных порядках манчестерского клуба. В каждой из предыдущих игр чемпионата "горожане" ни разу не сыграли на "ноль", а "Сандерленд", "Сток Сити" и "Вест Хэм" - это далеко не гранды.

0’

В отличии от гостей стартовый состав "красных дьяволов" видится оптимальным. Мхитарян, Погба, Ибрагимович, Руни - все в строю. Другое дело, что, например, Мхитарян недавно в игре за сборную получил повреждение, и неизвестно в какой форме Генрих подойдёт к сегодняшней встрече. Тем не менее, видимых проблем у манкунианцев нет, поэтому на "Театре Мечты" в игре против принципиальнейшего соперника любой другой исход кроме победы будет расцениваться как неудача.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в 4 - м туре АПЛ состоится манчестерское дерби - "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" будет принимать "Манчестер Сити". Обе команды пока идут без потерь, разделяя первое место с лондонским "Челси". Манчестерское дерби, Жозе Моуриньо против Хосепа Гвардиола - интриг в этом матче море. По вывеске это одна из центральных встреч всего чемпионата, а не просто отдельного тура. Однако, зная, что обе тренерские философии заточены, прежде  всего, на результат, некоторые предполагают закрытый характер игры. Другие, напротив, уверены в зрелищности дерби и обилиии голов. Одно можно сказать совершенно точно - ожидается настоящая рубка не на жизнь, а на смерть! Следить за событиями центрального матча тура АПЛ вместе с вами на сайте https://www.soccer.ru  будет Олег Олезов.

mouzz
mouzz ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:29
Ваш новый вратарь это тихий ужас)))))))))) он походу к концу сезона поседеет от таких шоу))))
10 сентября 2016 в 16:27
Хахахахаха)))) Пеп облажался конечно)))) променял шило на мыло в рамке ворот, как оказалось Браво ни хрена не готов к трюкам аля Нойер)))))))
juchok
juchok ответ cannongun (раскрыть)
у тебя больше!)

1.6 икс бет давал

З.Ы благодарю,удачных ставок и легкого баблишка)
sany14
Спасибо Браво за интригу, а так пока Пеп 1 - 0 Маур
juchok
juchok ответ Mister_Leo (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:26
он поменял ник,потому что был жестко затроллен)но все равно продолжает капитанить....там клиника,бесполезно с ним разговаривать....
Ла Лига рулит
10 сентября 2016 в 16:25
Ну что ж пока в рамках АПЛ 1:0 начинает и выигрывает Хосеп. Матч классный. Браво это пздц, Бартез смотрит и вспоминает себя времен МЮ) Дальше интересней! Фанам МЮ не унывать, только начало сезона.