Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Ливерпуль

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+5’

Подопечные Юргена Клоппа благодаря голам Деяна Ловрена и Джордана Хендерсона увозят из Лондона три очка! После пропущенного мяча "красными" казалось, что "Челси" добьется своего, но довольно быстро пришли в себя футболисты "Ливерпуля" и довели матч до победы! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Мартин Аткинсон дает финальный свисток после того как мяч сильным ударом на чужую половину поля отправляет Симон Миньоле! "Челси" терпит первое поражение в чемпионате в этом сезоне!
90+3’
Оффсайд фиксирует арбитр у игрока "Челси"! Похоже все!
90+2’
Виктор Мозес зарабатывает угловой на правом фланге атаки своей команды. Зависает мяч над штрафной после подачи с угла "Ливерпуля", в итоге мяч выбит защитниками "красных".
90+1’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Стюарт Кевин (35, з) выходит на поле
89’
Сеск Фабрегас угодил со стандарта в стенку выстроенную Симоном Миньоле!
88’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21, п) получил ж.к.
88’
Прижали к своим воротам "Ливерпуль" хозяева, Лукас Лейва нарушает правила у своей штрафной площади.
87’
Качается игра, команды обмениваются скоростными атаками.
85’
Неплохая атака прошла у гостей, однако арбитр фиксирует положение "вне игры" у Джорджиньо Вейналдума.
84’ Замена
Логотип Челси Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, п) уходит с поля
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) выходит на поле
83’
Тройную замену готовит Антонио Конте.
82’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21, п) выходит на поле
81’
Дивок Ориги мог огорчить своего партнера по сборной Бельгии, но голкипер "Челси" сумел вытащить непростой мяч из угла ворот после удара головой с близкого расстояния игрока "Ливерпуля"!
80’
Готовятся замены в составах обеих команд.
79’
Перестали ходить к чужим воротам "синие", "Ливерпуль" взял игру в свои руки.
78’
Филиппе Коутиньо мог забить третий мяч своей команды, однако круглый после мощного выстрела бразильца угодил в Гэри Кэйхилла.
77’
Мяч попадает в руку Давиду Луису на подступах к штрафной "синих", арбитр этого не заметил.
76’
"Ливерпуль" довольно быстро вернулся в игру после пропущенного мяча, теперь нельзя сказать, что "Челси" доминирует на поле.
75’
Дошли до чужой штрафной "синие", однако навес на свои ворота на выходе забирает Симон Миньоле.
74’
Футболисты "Ливерпуля" идут в высокий прессинг, что не дает игрокам хозяев быстро начать свою атаку.
73’
Не внимательны в передачах "аристократы", у которых последние минуты много потерь мяча происходит именно по этой причине.
72’
Какой момент упускают гости! Троем выходили к чужим воротам "красные", но Садьо Мане залез в небольшой оффсайд.
71’
Разгонял атаку своей команды Эден Азар, однако завершить ее ударом у футболистов "Челси" не получилось.
70’
Не очень опасным получился розыгрыш углового у "красных", начинается контратака "Челси".
69’
Подачу в штрафную Тибо Куртуа со стандарта выбивает головой на корнер Бранислав Иванович.
68’
Перешел мяч на левый фланг атаки "Ливерпуля", где "синие" нарушают правила на Джеймсе Милнере.
67’
Садьо Мане пытался прорваться к чужим воротам по правому флангу, сенегалец зарабатывает аут для своей команды.
66’
Собрались футболисты "Ливерпуля" и отодвинули игру от своих ворот.
65’
Диего Коста в очередной раз оказывается на ударной позиции, выстрел нападающего "Челси" с линии штрафной накрывает Симон Миньоле.
64’
Оживился стадион, гонят болельщики своих любимцев к чужим воротам.
63’
Подсели немного футболисты "Ливерпуля" к своим воротам.
62’

62’
Неплохая атака хозяев прошла левым флангом, Неманья Матич сумел уже почти с лицевой линии подкинуть мяч в центральную зону на Диего Косту, которому оставалось только правильно подставить ногу!
61’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) (Логотип Челси Матич Неманья (21, п)) - 1:2
ГОЛ! "Челси" отыгрывает один мяч!
60’
Перехватили круглого "синии" и сразу же его потеряли.
59’
Зацепились за мяч гости, которые сейчас принялись хозяйничать на чужой половине поля. Футболисты "Челси" не очень активно идут в отбор.
57’ Замена
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
57’
Падает в чужой штрафной Бранислав Иванович в борьбе с Джеймсом Милнером,арбитр назначать пенальти не стал, да и фола на сербском защитнике не было.
56’
Могла опасность возникнуть у ворот Симона Миньоле, однако до удара по его воротам дело так не дошло!
55’
Дальний заброс на Диего Косту оказался неэффективным, продолжают искать пути к чужой штрафной "синие".
54’
Встали стеной у средней линии игроки "Ливерпуля", перекрыв путь сопернику к своим воротам.
53’
Хорошая контратака наклевывалась у "красных", но развить ее гостям не удалось.
52’
Неуверенно на выходя сыграл Симон Миньоле, однако воспользоваться этим футболисты "Челси" не смогли.
51’
Позиционно-грамотно обороняются "красные", которые почти не оставляют свободных зон сопернику на свое половине поля.
50’
Потеряли мяч у чужих ворот футболисты "Ливерпуля" в своей чересчур затянувшейся атаке.
49’
Получается у гостей перехватить мяч, сейчас "Челси" больше времени обороняется чем атакует.
48’
Нарушили "красные" правила в центре поля на Диего Косте.
47’
Прострел Виллиана с правого фланга в чужую штрафную пытался замкнуть Оскар, мяч от бразильца покидает пределы поля. Круглого в игру ударом от ворот введет Симон Миньоле.
46’
Перехватили мяч "синие", однако возня в центре поля пользы "Челси" пока не приносит.
46’
Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ливерпуля".
45+2’

Все! Раздается свисток на перерыв! Неожиданно после первого тайма "Челси" проигрывает со счетом 0:2! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Челси Виллиан (22, п) получил ж.к.
За эмоционально выраженное недовольство решением бокового арбитра получает "горчичник" полузащитник "Челси".
45’
Неудачно разыграли штрафной футболисты "Ливерпуля". Тем временем арбитр добавляет одну минуту к первой половине матча.
44’
Зарабатывают стандарт гости на чужой половине поля, не собираются "красные" просто доигрывать первый тайм!
43’
Диего Коста прорывался в штрафную с правого фланга атаки "Челси", мяч покидает пределы поля от нападающего "синих".
41’
Продолжаются сыпаться атаки на ворота Симона Миньоле, однако реально опасных моментов не возникает.
39’
Виллиан дважды исполнил подачи в чужую штрафную с угла поля. После второй попытке удар головой наносил Давид Луис, мяч в створ ворот "Ливерпуля" не попал!
38’
Перехватили инициативу хозяева, но вместо того чтобы отыграться пропустили второй мяч. Посмотрим, что будет дальше?
37’
37’
Великолепный гол забивает капитан "Ливерпуля"! Отскочил мяч к Джордану Хендерсону после попытке партнера войти в чужую штрафную, который наверное метров с 30-ти положил круглого в дальнюю "девятку" ворот Тибо Куртуа! Шансов спасти свою команду у бельгийского голкипера не было!
36’ Гол
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) - 0:2
ГОЛ! "Красные" увеличивают свое преимущество!
35’
Зацепились наконец-то гости за мяч, начинается позиционная атака "Ливерпуля".
34’
После подачи со штрафного за верховой мяч у ворот "Ливерпуля" боролся Давид Луис, но проиграл дуэль голкиперу "красных".
33’
Стандарт недалеко от штрафной Симона Миньоле зарабатывают "синие".
32’
Не получается никак у гостей отодвинуть игру от своих ворот.
31’
Виллиан неплохо прошел по правому флангу атаки, его прострел выбит игроками "Ливерпуля" на угловой.
30’
Получилось у "Челси" изменить сценарий игры, хозяева заперли соперника на своей половине поля.
28’
Дальний выстрел Канте пошел мимо ворот Симона Миньоле, не стесняются хозяева наносить дальние удары.
27’
Держится круглый у синих, последние пару минут гости играют без мяча.
26’
Неманья Матич решился на дальний выстрел по воротам Симона Миньоле, удар серба блокирован защитником "Ливерпуля".
25’
Перехватывают потихоньку инициативу хозяева поля, которые стали значительно больше времени владеть мячом.
24’
Разыграли угловой гости, однако замкнуть прострел Даниэла Старриджа в чужую штрафную оказалось некому.
23’
В атаку побежал защитник "красных" Жоэль Матип, который зарабатывает корнер для своей команды.
22’
Кровь из носу пошла у Давида Луиса, покидает пределы поля бразильский защитник для оказания ему медицинской помощи.
20’
Оффсайд зафиксирован у игрока "Челси", стандарт исполнят гости.
19’
С мячом "Челси", хозяева пытаются организовать атаку на ворота "красных", которые сейчас большей частью своего состава отступили на свою половину поля.
18’
18’
Разыграли стандарт гости, который был назначен недалеко от штрафной соперника за фол Бранислава Ивановича. После чего последовала подача на дальнюю штангу, которую точным ударом в касание завершил Деян Ловрен, переправив круглого в дальний угол ворот Тибо Куртуа! Совсем один оказался в чужой штрафной хорватский защитник "Ливерпуля"!
17’ Гол
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6, з) (Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п)) - 0:1
ГОЛ! "Ливерпуль" выходит вперед!
15’
Эден Азар оказался в положение "вне игры".
14’
Неплохо смотрятся гости в начале матча, которые перекрывают для соперника все ходы к своим воротам.
13’
Розыгрыш корнера "красными" заканчивается дальним выстрелом Джордана Хендерсона, мяч после удара полузащитнику "Ливерпуля" пошел выше ворот.
12’
Зарабатывают угловой гости, последует подача с угла поля в штрафную Тибо Куртуа.
11’
Потеряли круглого на чужой половине футболисты "Ливерпуля", однако организовать контратаку у "синих" не получилось.
10’
Довольно быстро вернули мяч под свой контроль гости, которые в начале матча действуют поактивней хозяев поля.
9’
Мяч после подачи со штрафного угодил в руку Адаму Лаллане, стандарт в пользу "синих".
8’
Бранислав Иванович на правом фланге обороны при попытке отобрать мяч наступил на ногу Адаму Лаллане, стандарт исполнят "красные".
7’
Не смогли затяжную атаку футболисты "Челси" завершить ударом, потеряли мяч хозяева на подступах к чужой штрафной.
6’
Держат мяч под своим контролем "синие", гости поближе к своей штрафной пока "Челси" не пускает.
5’
Захлебнулась ответная атака хозяев поля, едва начавшись. Хорошо в этом эпизоде отработали полузащитники "Ливерпуля".
4’
Провели атаку левым флангом "красные", прострел в штрафную "аристократов" блокирован.
3’
На встречных курсах начинается игра, поддерживаются хорошие скорости.
2’
Неуверенно сыграл на линии ворот Тибо Куртуа после дальнего выстрела от Даниэла Стариджа, но со второй попытки бельгийский голкипер мяч забрал.
2’
Виллиан сыграл на подступах к чужой штрафной в стенку с Диего Костой, однако пройти дальше не удалось, мяч забрали защитники "Ливерпуля".
1’
Футболисты "Челси" начинают с середины поля, гости сразу же бросаются в высокий прессинг и забирают круглого у "синих".
1’
Мартин Аткинсон дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в форме красного цвета.
0’
Антонио Конте в сегодняшней игре не сможет рассчитывать на капитана "Челси" Джона Терри, который не сыграет против "красных" по причине травмы. Скорее всего в линии защиты "аристократов" вместо Джона Терри сыграет вернувшийся в команду летом из французского "ПСЖ" Давид Луис.
0’
Помочь "Ливерпулю" в матче против "Челси" не смогут Эмре Джан и Рагнар Клаван, которые продолжают залечивать свои травмы. В принципе, даже если бы они были здоровы, далеко не факт что им было бы гарантировано место в стартовом составе "красных".
0’
"Челси" в четвертом туре впервые не сумел победить в чемпионате Англии в этом сезоне. Матч "синих" против "Суонси" завершился ничьей со счетом 2:2, дублем в составе "Челси" отметился Диего Коста. Причем второй гол нападающего "синих", забитый за пятнадцать минут до финального свистка, спас команду Антонио Конте от поражения. "Челси", набрав десять пунктов за четыре матча, делит в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги второе место с "Эвертоном".
0’
В прошлом туре "красными" в домашнем матче был разбит по всем статьям действующий чемпион Англии "Лестер". Четыре мяча отгрузили подопечные Юргена Клоппа в ворота "лис", итоговый счет встречи 4:1. Голами в составе "Ливерпуля" отметились Садьо Мане и Адам Лаллана, а также дубль на свой счет записал Роберто Фирмино. "Красные" после четырех туров набрали семь очков и сейчас располагаются на шестой строчке турнирной таблицы Английской Премьер-Лиги.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Пятый тур Английской Премьер-Лиги готов нас сегодня порадовать противостоянием "Челси" и "Ливерпуля". Обе команды в этом сезоне не принимают участие в еврокубках, что позволяет Антонио Конте и Юргену Клоппу полностью сосредоточиться на чемпионате. Обычно в матчах с участием "Челси" и "Ливерпуля" забитых мячей мало не бывает, скорее всего и сегодня команды нас порадуют обилием голов на "Стэмфорд Бридж". В прошлом сезоне в рамках Английской Премьер-Лиги "синим" не удалось выиграть у подопечных Юргена Клоппа. Матч в Лондоне завершился победой "красных" со счетом 3:1, а во второй игре команды разошлись миром, забив в ворота друг друга по одному мячу. Оба клубы сегодня абсолютно точно будут играть на победу, так что скучной игра на "Стэмфорд Бридж" не получится. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

17 сентября 2016 в 00:38, ред.
Так я и пишу - молодцы. Но серьёзно воспринимать притизания Ливерпуля на четвёрку можно будет, только если в следующих 5 матчах вы возьмёте минимум 10 очков. И насчёт моих, МЮ завтра покажет игру, а ЛЕ не считается, спроси кого-угодно. Хоть Билича, хоть Почеттино, хоть Клоппа.
dzvinka
17 сентября 2016 в 00:17
чувак, иди отсюда, не позорся, вчера ваши показали игру, не вякай и принимай успехы принципиального соперника достойно... если есть сили у тебя хоть какие.
RMUKMU
17 сентября 2016 в 00:06
В перерыве не сомневался, что Ливер 2 пропустит, но нет в защите не проваливались и даже хватало сил атаковать. Молодцы, уверенно провели матч. Но всё равно Челси финиширует выше.
Klaus-S
17 сентября 2016 в 00:00
Рад за Ливерпуль. Молодцы что сделали выводы из прошлого сезона и не пропустили сразу ещё гол. А гол Хендерсона был просто шикарен.
Всех кто болел за банду Клоппа, с победой.
RMUKMU
16 сентября 2016 в 23:58
Спешите увидеть! Такое бывает только раз в году! Ливерпуль в таблице выше МЮ.
Sleiter
16 сентября 2016 в 23:54
как тренер после матча), поблагодарил каждого игрока! Вот это атмосфера !! Давно не видел такого Ливерпуля
Bayern_and_LAL_fan
16 сентября 2016 в 23:51
ВСЕХ ФАНОВ ЛИВЕРА,С ПОБЕДОЙ,БРАВО,МОЛОДЦЫ) ЧЕЛСИ СПАСИБО ЗА БОРЬБУ,БИЛИСЬ ДОСТОЙНО)
cannongun
16 сентября 2016 в 23:51, ред.
ясно понятно
пенсам будет трудно по сезону, а колбасные сдуются
Александр Александрович 2
16 сентября 2016 в 23:50
Надо время Конте, невозможно в Апл вытащить Челси из ямы который вогнал маур...
Eddyson
Да!!! Молодцы, выстояли!
16 сентября 2016 в 23:48
Жаль конте, не хватает ему эмоций Карреры) интересно почему он его не взял с собой???
16 сентября 2016 в 23:47
физики скаузерам явно не хватает после 70-и минут матча
Viduka
Viduka ответ ABRAM995 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 23:45
У Конте полузащитники должны уметь при необходимости выполнять оборонительные функции.В Ювентусе даже Пирло не избегал черновой работы,у Фабрегаса же с этим есть проблемы.