Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Сток Сити

Стадион Селхарст Парк (Лондон)
90+4’ Гол
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10) - 4:1
90+4’
Довольно неплохую игру мы сегодня увидели. Надеемся, что так будет каждый раз. Хозяева доминировали в этой игре. Обе команды играли в комбинационный футбол.
90+4’
Матч только что завершился.
90+4’
Марко Арнаутович (Сток Сити) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Стив Манданда никак не мог спасти, счет меняется на 4:1.
90+3’
Помощник судьи поднял флажок. Чхон-Ён Ли (Кристал Пэлас) попал в офсайд, вот в чем дело.
90+2’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+2’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Джонатан Уолтерс (Сток Сити) смог нанести удар после навеса, но пробил чуть мимо левой штанги.
88’
Кристал Пэлас владеет мячом больше в эти минуты.
86’
Джо Аллен (Сток Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
86’
Маме Диуф (Сток Сити) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Сток Сити получит право на угловой.
85’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ли Чхон-Ен (14) выходит на поле
85’
Чхон-Ён Ли (Кристал Пэлас) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Эндрос Таунсенд заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’
На матче 23781 болельщиков.
83’
Вильфред Бони (Сток Сити) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
78’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Ледли Джо (16, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Фламини Матье (4) выходит на поле
78’
Маме Диуф (Сток Сити) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
78’
Угловой будет подавать Джо Аллен (Сток Сити) - хороший шанс для его команды.
78’
Джо Аллен (Сток Сити) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Угловой. Сток Сити получит шанс забить.
78’
Тренер производит замену. Матье Фламини (Кристал Пэлас) выходит на поле, Джо Ледли его покидает.
77’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42, п) получил ж.к.
77’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
75’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, н) (Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34, з)) - 4:0
75’
ГОЛ! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Шей Гивен не имел шансов допрыгнуть. Счет 4:0.
71’ Гол
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) - 3:0
71’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10) получил ж.к.
71’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) получил мяч, прорвался сквозь защитников и классно пробил со средней дистанции в левый угол ворот!
71’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
71’
Марко Арнаутович (Сток Сити) наказан горчичником за нарушение правил.
68’ Замена
Логотип Сток Сити Кркич Боян (27) уходит с поля
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18) выходит на поле
68’
Была сделана замена в матче. Боян Кркич ушел с поля, а его заменил Маме Диуф (Сток Сити).
67’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
66’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кристал Пэлас подаст его.
65’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
65’
Неплохая возможность забить! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает право на угловой.
61’
Гленн Уэлан (Сток Сити) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
60’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) получил ж.к.
60’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) получает желтую карточку за предыдущий фол.
59’
Корнер, который подал Джо Аллен (Сток Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
59’
Джонатан Уолтерс (Сток Сити) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Сток Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
59’
Марко Арнаутович (Сток Сити) пробьет штрафной удар.
58’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) совершает грубый фол. Крэйг Поусон останавливает игру. Сток Сити зарабатывает штрафной удар.
56’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
55’
Боян Кркич (Сток Сити) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
53’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил в нижний угол ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
52’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
52’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
51’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Кристал Пэлас зарабатывает угловой.
51’
Игрок из команды Сток Сити уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Кристал Пэлас получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
50’
Боян Кркич (Сток Сити) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
49’
Марко Арнаутович (Сток Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сток Сити получает право на угловой.
47’
Райан Шоукросс (Сток Сити) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
47’
Угловой. Боян Кркич (Сток Сити) исполнит.
47’
Глен Джонсон (Сток Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч в ауте. Сток Сити получит шанс забить с углового.
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен (27) выходит на поле
46’
Алан Пардью сделал замену. Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас) вышел на поле, а Джеймс Томкинс сел на скамейке запасных.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Идеальный футбол! Много опасных моментов, красивая игра. И это только первый тайм! Не слишком равная игра в первом тайме - хозяева владели инициативой. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Крэйг Поусон просвистел.
45+1’
Боян Кркич (Сток Сити) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Сток Сити будет исполнять штрафной удар.
42’
Мартин Келли (Кристал Пэлас) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
40’
Шей Гивен (Сток Сити) сейчас исполнит штрафной.
40’
Крэйг Поусон прерывает игру. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) совершил тактический фол. Право на штрафной получил команда Сток Сити.
39’
Шей Гивен (Сток Сити) пробьет штрафной.
38’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Крэйг Поусон видел момент подката и свистнул. Сток Сити получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
37’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Боян Кркич (Сток Сити) решил разыграть мяч пасом.
37’
Джо Аллен (Сток Сити) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Сток Сити зарабатывает угловой удар.
36’
Игрок команды Кристал Пэлас нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Сток Сити получает право на стандарт.
32’
Марко Арнаутович (Сток Сити) не смог аккуратно навесить в штрафную.
30’
Сток Сити введет мяч в игру из-за боковой линии.
28’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
28’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Кристал Пэлас исполнит угловой.
27’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
27’
Кто-то из команды Сток Сити грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной пробьет Кристал Пэлас.
24’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
24’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас). Но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кристал Пэлас исполнит его.
23’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Шей Гивен легко справился.
23’
Один из игроков команды Сток Сити сделал подножку. Кристал Пэлас получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
22’
Вильфред Бони (Сток Сити) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
21’
Игра прервана из-за офсайда. Вильфред Бони (Сток Сити) снова вне игры.
19’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Шей Гивен был начеку и не дал счету на табло измениться.
18’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
17’
Угловой. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) попытается доставить мяч в штрафную.
17’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Кристал Пэлас получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
11’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6, з) (Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42, п)) - 2:0
11’
ГОЛ! Джейсон Панчон замечательно подал угловой, а Скотт Данн (Кристал Пэлас) пробил точно в левый угол ворот. Счет 2:0.
11’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
11’
Навес в штрафную Скотт Данн (Кристал Пэлас) делал. Защитники удачно сыграли. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
9’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) - 1:0
9’
Эндрос Таунсенд делает навес со стандарта, и Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) выигрывает борьбу и отправляет мяч в сетку. Он бьет низом в левый гол ворот - 1:0.
9’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
9’
Марко Арнаутович (Сток Сити) совершил подкат. Крэйг Поусон замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Кристал Пэлас получает право на штрафной с опасной точки.
7’
В результате углового, который исполнил Джейсон Панчон (Кристал Пэлас), ничего опасного не произошло.
7’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Командой Кристал Пэлас будет исполнен угловой.
5’
Джонатан Уолтерс (Сток Сити) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
2’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
2’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кристал Пэлас получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сток Сити начинает игру с центра поля.
0’
Крэйг Поусон будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
В 3 из 4 матчей, в которых сыграла команда Кристал Пэлас не был пробит тотал в 2.5 гола.