Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+7’

Все! Матч завершен! "Уотфорд" благодаря голам Этьена Капу, Камило Суньига и Троя Дини обыгрывает "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1! В составе МЮ гол забил Маркус Рэшфорд. Это поражение стало для команды с Манчестера третьей подряд, если учитывать поединок Лиги Европы против "Фейеноорда". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1010754.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+6’

90+6’

Трой Дини с пенальти без проблем переигрывает Де Хеа!

90+5’
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) - 3:1 (П)
ГООООООЛЛЛЛЛЛ! Трой Дини делает счет 3:1!
90+4’

Получает помощь врачей Суньига.

90+3’

ПЕНАЛЬТИ! Суньигу сбивают в штрафной "манкунианцев"!

90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) получил ж.к.
За разговоры с арбитром получает желтую Уэйн Руни.
90+1’

Заработали штрафной "шершни" возле углового флажка. После розыгрыша стандарта игроки "Уотфорда" начинают просто тянуть время и держать мяч возле лицевой.

90’ Замена
Логотип Уотфорд Игало Одион (24, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10, н) выходит на поле
90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Депай Мемфис (7, н) получил ж.к.
И еще одна желтая. Предупрежден и Депай.
88’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) получил ж.к.
Очередная карточка в нашем матче. На этот раз "отличился" Феллаини.
88’

Готовится выйти на поле Исаак Саксесс на последние минуты матча.

87’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) получил ж.к.
Дини получает предупреждение за грубый подкат против Хуана Маты.
86’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Депай Мемфис (7, н) выходит на поле
85’

84’

Быструю атаку разыграли "шершни" правым флангом! Перейра ворвался в штрафную и сделал прострел прямо на ногу Суньиге! Свежий колумбиец, который только что вышел на замену, пробил четко в угол - 2:1!!!

83’ Гол
Логотип Уотфорд Суньига Камило (18, з) (Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п)) - 2:1
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! ФАНТАСТИКА! Суньига забивает! 2:1!
82’ Замена
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Суньига Камило (18, з) выходит на поле
81’

Продолжают давить в последние минуты "манкунианцы" на ворота "шершней".

80’

Ибрагимович! Златан выиграл верховую борьбу у защитников "Уотфорда" и опасно пробивал головой в угол, однако Гомес успел отразить удар шведа!

78’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
И еще один "горчичник" в составе "Уотфорда".
77’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3, з) получил ж.к.
76’

Мяч после удара Ибрагимовича с выгодного стандарта угодил прямо в стенку из игроков "Уотфорда".

75’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение желтую получает самый дорогостоящий игрок мира - Поль Погба.
75’

Стандарт возле линии штрафной заработал "Манчестер Юнайтед". Пробить с убойной позиции будет Златан Ибрагимович.

73’

Холебас решил прострелить низом в штрафную МЮ, однако никто из игроков "Уотфорда" не сумел пробить по воротам Давида Де Хеа.

72’

Опасный штрафной заработали хозяева на правом фланге атаки. У мяча - Холебас.

71’

Статистика владения мячом: "Уотфорд" - 41%, "Манчестер Юнайтед" - 59%.

70’

Продолжает "Манчестер Юнайтед" контролировать мяч в центре поля без особой остроты впереди. Какая-то "вангаловщина" вырисовывается в игре МЮ.

69’

Издали пробивал по ворота Эрик Байи, однако удар у центрбека совсем не получился.

68’

После подачи Руни в штрафную защитники "Уотфорда" спокойно выиграли борьбу и выбили мяч подальше от своих ворот.

67’

Заработали гости штрафной на фланге атаки. У мяча - Уэйн Руни.

65’

Удар Холебаса из-за пределов штрафной получился неточным - Де Хеа только взгядом проводил мяч.

64’

63’

Ибрагимович вошел в штрафную хозяев и сделал резкий прострел на Рэшфорда. Маркус не сумел удачно пробить с первого раза, однако потом ему "помог" Бехрами, который скинул мяч прямо под удар 18-летнему вундеркинду. Маркус пробил под Гомесом и сравнял счет в матче!

62’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) - 1:1
ГОООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! РЭШФОРД сравнивает счет в поединке!
62’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) выходит на поле
61’

Выйдет на поле сейчас "любимчик" Сеу Жозе - Хуан Мата.

60’

Полчаса осталось сыграть командам в этом матче. Пока что не видно каких-либо попыток гостей сравнять счет в этом матче. Активнее играют "шершни", которые еще и ведут в счете.

59’

После розыгрыша стандарта пробивал по воротам все тот же Амрабат - мяч угодил в защитника МЮ и вышел на корнер!

58’

Смоллинг сфолил на Амрабате, который в который раз удачно подключился в атаку. Опасный штрафной заработали хозяева поля.

57’

Еще раз Амрабат прорывался по своему флангу, но снова был остановлен. Пока что не вошел в ритм игры марокканский полузащитник "шершней".

56’

Радость Капу после забитого гола в ворота "Манчестера".

55’

М-да. Шоу классно разогнал атаку МЮ и отдал поперечный пас на Руни, однако Уэйн сначала еле догнал мяч на лицевой линии, но сразу же выпустил мяч на аут.

54’

Обороняется в последние минуты МЮ. Теперь уже забег по флангу Амрабата остановил Люк Шоу.

53’

Опасно! Игало оказался на ударной позиции в штрафной МЮ, однако в последний момент успел его удар заблокировать Валенсия.

52’

Проход Холебаса на левом фланге атаки "Уотфорда" блокирует Эшли Янг.

51’ Замена
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (22, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, н) выходит на поле
50’

В первом тайме "Манчестер Юнайтед" напомним тот МЮ, которым руководил еще Луи ван Гаал: есть контроль мяча и даже комбинации, однако нет остроты и динамики в атаке.

49’

Эшли Янг убежал в быструю контратаку и с правого фланга делал навес, однако его попытку перевести мяч на партнеров в штрафной заблокировал Мигель Бритос.

48’

Статистика владения мячом в первом тайме: "Уотфорд" - 42%, "Манчестер Юнайтед" - 58%.

47’

Без замен обошлись команды в перерыве.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! А пока футболисты отдыхают, а The Special One ищет правильные слова для своих подопечных, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

После подачи с углового в штрафной "Уотфорда" сфолил Маруан Феллаини.

45+2’

Неспешно развивают "манкунианцы" свои атаки. Надежно играет оборона "Уотфорда", которая не позволяет приблизиться к своим воротам игрокам "Манчестер Юнайтед".

45+1’

Опаснее в последние минуты первого тайма играет "Уотфорд"! "Шершни" не прочь забить еще один гол в первой половине матча.

45’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Опасный удар Хосе Холебаса парирует Давид Де Хеа!

44’

Капу зарабатывает штрафной в 24-ти метрах от ворот МЮ.

43’

Еще один "подарок" от соперника не использует Ибрагимович! Златан получил мяч возле штрафной "Уотфорда", однако так и не смог удачно пробить!

42’

Ибрагимович вышел на ударную после отскока от Бехрами, но в последний момент не позволил ему пробить Предль, который в подкате ликвидировал угрозу у ворот Гомеса!

41’

Открывался Одион Игало на передачу из глубины поля, однако залез в офсайд форвард "Уотфорда".

40’

Классно Шоу разобрался со своими визави в штрафную "Уотфорда", однако его удар был заблокировал в последний момент. Корнер будет для МЮ.

39’

Байи не позволяет Игало обыграть себя. Еще и фол заработал на себе Эрик.

38’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) выходит на поле
37’

Похоже, не сможет Марсьяль сыграть больше в этой игре. Пока что покинул пределы поля Антони. Скорее всего, будет замена в составе гостей.

36’

35’

Бритос "съел" на фланге Марсьяля, Янмаат подхватил мяч и сделал точный пас в штрафную площадку МЮ прямо на Капу, который в касание пробил Давида Де Хеа! 1:0!

34’ Гол
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) (Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (22, з)) - 1:0
ГОООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Забивает "Уотфорд"! Капу открывает счет в матче!
32’

Остро играет атакующая линия "Уотфорда". Игало не использовал супермомент у ворот Де Хеа.

31’

Да, мог Погба забить свой первый гол в Премьер-лиге! Казалось, мяч летит выше ворот, да и Гомес даже не реагировал на этот выстрел, однако мяч резко опустился прямо на перекладину!

30’

Ничего себе! Поль Погба с 30-ти метров мощным ударом сотряс перекладину ворот Гомеса!

29’

Игра возобновлена. Марсьяль возвращается в игру! Обошлось без серьезных повреждений для форварда.

28’

Поднимают Марсьяля с газона врачи МЮ. Посмотрим, нужна будет замена Антони или же француз сможет вернуться на поле...

27’

Печально, но Марсьяль, скорее всего, не сможет продолжать игру.

26’

Марсьяль столкнулся из Янмаатом в воздухе. Получается медпомощь форвард гостей.

25’

Еще одна качественная передача с фланга прошла от Рэшфорда, однако ни Ибрагимович, ни Марсьяль не смогли дотянуться до мяча.

24’

При попытке перевести пас на своего партнера, Погба попал мячом в арбитра. Перехватили мяч "шершни".

23’

Пока что Ибрагимович играет на "сухом пайке". Атака "манкунианцев" в этом матче не впечатляет.

22’

Хромает реализация у обеих команд сегодня. Минимум 2-3 мяча должны были забивать команды в этом матче!

21’

МОМЕНТИЩЕ! Теперь уже "Манчестер Юнайтед" не использует супермомент! Рэшфорд опасно прострелил в штрафную, мяч оказался у Ибрагимовича, который с четырех метров не попал в створ ворот!

20’

Погба удачно сыграл в обороне, прервав опасную подачу с фланга, однако сразу же допустил ошибку при попытке быстро организовать атаку.

19’

Стараются через фланги организовывать свои атаки "шершни". Пока что получается очень опасно для обороны "Манчестер Юнайтед".

18’

Еще один удар головой по воротам МЮ! Это Игало пробивал с линии штрафной - мяч прошел выше ворот.

17’

Еще один супермомент у ворот МЮ! Трой Дини после навеса в штрафную гостей выиграл "воздух" и пробивал головой прямо под дальнюю штангу, однако Де Хеа в фантастическом прыжке перевел игровой снаряд на угловой!

15’

Начинает "Уотфорд" брать игру под свой контроль. Теперь уже "шершни" больше контролируют мяч на чужой половине поля.

14’

Неспешно проходит наш поединок. Команды не идут вперед большими силами.

13’

Быструю контратаку разыграли "манкунианцы", однако пас Марсьяля на фланг Рэшфорду не прошел - защитники "прочитали" задумку Антони.

12’

Больше владеют мячом футболисты в красных футболках, но уже два супермомента не реализовали хозяева. Очень опасно атакует "Уотфорд"!

11’

ОПАСНО! Второй опасный момент не реализовывает "Уотфорд"! Игало подловил на ошибке защиту МЮ, но с линии штрафной не попал по пустым воротам! Супершанс не реализовал Одион!

10’

Заброс с левого фланга в штрафную "Манчестер Юнайтед" получился безадресным - никого из игроков "Уотфорда" там не было.

9’

ОПАСНО! Навес Холебаса последовал на Предля, который перевел мяч на свободного Дини, находившегося в метре от ворот! Трою нужно было только подставить ногу, однако форвард не дотянулся до мяча!

8’

Опасный стандарт заработали "шершни" в 30-ти метрах от ворот Де Хеа.

6’

Опасный прострел Валенсии заблокировал Капу. Мяч вылетел за пределы поля, однако от правого защитника МЮ. Удар от ворот для "шершней".

5’

С первых минут "манкунианцы" полностью завладели инициативой, не подпуская атакующий игроков "Уотфорда" к своим воротам.

4’

Дальний заброс на Марсьяля не прошел - слишком сильно на Антони следовал пас из глубины поля.

3’

Подключился Янмаат в атаку и уже готов был сделать навес, но надежно сыграл Люк Шоу, который не позволил обострить ситуацию голландскому латералю.

2’

В желто-черной форме играет "Уотфорд", в традиционных красных цветах - "Манчестер Юнайтед".

1’

Матч начался!

0’

Игроки появляются на поле! Через несколько минут начнется матч.

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении  и готовы выйти на поле!

0’

Всего между собой "Уотфорд" и "Манчестер Юнайтед" провели 26-ть личных встреч, в которых МЮ добыл 17 побед, четыре раза победу праздновали "шершни", а еще в пяти матчах была ничья.

0’

Из-за травм не смогут принять участие в матче Брис Джа Джедже ("Уотфорд") и Генрих Мхитарян, Фил Джонс ("Манчестер Юнайтед").

0’

Старт "Манчестер Юнайтед" в новом сезоне получился удачным - три победы в трех стартовых турах. Однако в прошлый уик-энд МЮ в "манкунианском" дерби проиграл "Ман Сити" и опустился на четвертую позицию в турнирной таблице. Кроме этого, "манкунианцы" потерпели выездное поражение от "Фейеноорда" в рамках группового этапа Лиги Европы со счетом 0:1.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Уотфорда": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Байи, Шоу - Феллаини, Погба, Руни - Мата, Марсьяль, Ибрагимович.

0’

Текущий сезон для "Уотфорда" начался очень неудачно. "Шершни" после ничьи в первом туре с "Саутгемптоном" проиграли два матча подряд. Первую победу в сезоне "Уотфорд" добыл только в четвертом туре, обыграв не выезде крепкий "Вест Хэм" со счетом 4:2. На данный момент "шершни" занимают 12-е место в турнирной таблице АПЛ с четырмя очками в активе.

Ориентировочный состав "Уотфорда" на матч против "Манчестер Юнайтед": Гомес - Кэткарт, Кабуль, Бритос - Янмаат, Бехрами, Перейра, Капу, Холебас - Игало, Дини.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Сегодняшний футбольный день откроет матч пятого тура английской Премьер-лиги, в котором встретятся на "Викарэйдж Роад" местный "Уотфорд" и "Манчестер Юнайтед". Для Вас онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

kikos_aka
18 сентября 2016 в 19:13
Гигса и Скоулза в тренеры !!!!! Маур в Спартак)) или Анжи короче за борт!!!
kikos_aka
18 сентября 2016 в 19:10
просто жесть как так то???? Маур ты в натуре О лу Х такой состав и мимо ........... мда
Shafterhopf
18 сентября 2016 в 17:13, ред.
Кто ставил оценки командам? Вы серьезно? Как можно ставить 4-ки и 5-ки команде которая слила одному из аутсайдеров чемпионата являясь одним из претендентов на чемпионство (по крайней мере ставя перед собой такие задачи)?
Serginio31
18 сентября 2016 в 16:39
Все поплыл мю, что-то это уже напоминает, Моуриньо как и Хидинг похожи вам не кажется?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 16:27
Да пофиг, квалификация - это тоже еврокубки, так что не отмазывайся тут давай)

У нас вроде тоже сейчас что-то подобное, пропускаем в еврокубках долго, но всей командой. Может хоть Каррера как-то выправит ситуацию.
makkie
18 сентября 2016 в 16:22
Побуду немного в шкуре вашего унылого копипастера:

Последний сухой матч в Лиге чемпионов вратарь сборной России сыграл 1 ноября 2006 года против "Арсенала" — 0:0 в Лондоне. Серия Акинфеева началась в 2006 году, с домашней встречи против "Порту", в которой армейцы уступили со счетом 0:2. С тех пор Игорь пропустил в Лиге чемпионов 75 мячей в 38 матчах (С)
makkie
18 сентября 2016 в 16:16
Золотые времена продолжаются, в главных ролях Игорь 38 ))
Camellot
18 сентября 2016 в 16:11
вот честно футбол мауринье стал скучен.
makkie
18 сентября 2016 в 16:11, ред.
Почему в никуда? 2 серебра, 1/4 ЛЕ.
В одном из сезонов до золота совсем чуть-чуть не хватило - спасибо подлым методам Зенита и Шустрому-иудушке, что бросил в команду за несколько матчей до завершения сезона.
makkie
18 сентября 2016 в 16:05
Так при чем тут Валера?
Паспорт получу, пойду... завтра в школе должны выдать)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Таганский (раскрыть)
Главное, чтоб на пользу))) Привет!
Nebo
18 сентября 2016 в 16:04
после ухода Сафа , Мю стал превращаться в мешок - как это не печально ...
кот сибиряк
Всем привет! Вот это номер в исполнении Маура. )))
Таганский
Таганский ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 сентября 2016 в 16:02
Приветствую, Валерчик!!
Я последовал твоему недавнему совету..))
Антон за MU
18 сентября 2016 в 16:00
Как же я не хотел видеть этого клоуна Маура в МЮ !!!!! Как бесил ,так и бесит!!! О
Nebo
пеналь был левый , еслиб его не поставили "Златко лучший" сделал бы дубль и Мю выиграл бы.