Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Вест Хэм

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
90+6’
Идеальный футбол! Много опасных моментов, красивая игра. У меня высокие ожидания от будущих матчей этих команд. Команда гостей показала лучший футбол сегодня. Хозяева пытались отличиться в быстрых контр-атаках, а гости старались создавать моменты забросами в штрафную.
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
90+3’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался неточным, мимо левой штанги.
90+2’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
89’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
87’ Замена
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
87’
Замена в игре. Соломон Рондон будет заменен, а его место займет Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион).
86’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Фегули Софиан (7) получил ж.к.
Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2) получил ж.к.
86’
Ох, Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион), твой подкат был жесток. Марк Клаттенбург наказывает тебя.
86’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Марк Клаттенбург наказал его горчичником.
86’
Классный прием мяча и прицельный удар! Это Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу.
84’
Хавард Нордтвейт (Вест Хэм Юнайтед) совершает грубый фол. Марк Клаттенбург останавливает игру.
84’
Хавард Нордтвейт (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
83’
Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Бен Фостер смог выбить мяч, направленный в правый угол ворот.
80’
Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
80’
Угловой. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнит его.
79’
Хорошая возможность забить! Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вест Бромвич получает право на угловой.
77’ Замена
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Флетчер Эшли (24) выходит на поле
77’
Слейвен Билич сделал перестановку. Артур Масуаку заменен, а не его место вступил Эшли Флетчер (Вест Хэм Юнайтед).
77’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
77’
Хавард Нордтвейт (Вест Хэм Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
75’ Замена
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7) выходит на поле
75’
Приготовлена замена. Насер Шадли уйдет, а на поле выйдет Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион).
75’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
73’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
72’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Вест Хэм зарабатывает корнер.
68’ Замена
Логотип Вест Бромвич Гэллоуэй Брендан (20, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2) выходит на поле
68’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле. Брендан Галловей уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
65’
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10) - 4:2 (П)
65’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в левый угол ворот.
65’
Пенальти! Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) собирается его исполнить.
65’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Марк Клаттенбург свистнул нарушение. Вест Хэм получает отличный шанс забить - пенальти.
61’ Гол
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30) (Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, з)) - 4:1
61’
Димитри Пайе сделал отличный навес, а Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в левый угол ворот. Удар был сильный и точный, Бен Фостер не мог ничего поделать. 4:1.
61’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
61’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
61’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
56’ Гол
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, п) (Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, п)) - 4:0
56’
ГОЛ! Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) нанес точный удар с близкой дистанции. Соломон Рондон отдал голевой пас. Счет - 4:0.
56’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
56’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
56’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) пробил прямо в защитника. Вест Хэм зарабатывает угловой удар.
54’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
52’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
Логотип Вест Хэм Дзадза Симоне (11) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кальери Хонатан (28) выходит на поле
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Фегули Софиан (7) выходит на поле
46’
Замена, Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) уходит. Хонатан Каллери выходит на второй тайм.
46’
Слейвен Билич сделал замену в перерыве матча, Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) заменен, а Софиан Фегули вышел вместо него.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Хозяева пока создают свои моменты в молниеносных контр-атаках. Гости же комбинируют.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’ Гол
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14, п) (Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, п)) - 3:0
44’
ГОЛ! Насер Шадли нанес удар, мяч скорректировал Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 3:0.
44’
Угловой удар. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) будет навешивать.
44’
Вест Бромвич проводит долгую атаку, но вот при попытке обострить соперник отобрал мяч. Судья показывает на угловой флажок. Вест Бромвич получает право на угловой.
43’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Доусон Крейг (25, з) получил ж.к.
43’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Марк Клаттенбург не думает дважды, чтобы наказать игрока.
43’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
42’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
37’ Гол
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, п) (Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, п)) - 2:0
37’
ГОЛ! Насер Шадли показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 2:0.
36’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Бен Фостер отбил мяч, пущенный по центру.
35’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
31’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
30’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
29’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Марк Клаттенбург свистит, сигнализируя, что было нарушение.
27’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
26’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) пробил головой после подачи с фланга. Мимо ворот.
24’
Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
23’
Вест Хэм владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
21’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
20’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
19’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
19’
Команда Вест Хэм доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
18’
После подачи углового Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
17’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) сейчас подаст с углового.
17’
Вест Хэм позиционно атакует, но теряет мяч. Сейчас Вест Хэм подаст угловой.
14’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
13’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд.
11’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) попал в положение вне игры.
8’
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, п) - 1:0 (П)
8’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в левый угол ворот.
8’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
8’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) сыграл в гандбол. Игроки вознаграждены. Вест Бромвич пробьет одиннадцатиметровый.
7’
Вест Бромвич держат мяч в стиле тики-така.
4’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
2’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Марк Клаттенбург - судья нашего поединка.
0’
В команде Вест Хэм Майкл Антонио - самый забивной игрок пока. Он забил 4 голов в турнире.
0’
В 3 матчах, которые сыграла команда Вест Бромвич был зафиксирован тотал больше 2.5 голов.