Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Беник Афобе (Борнмут) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Каллам Уилсон заменен.
89’
Эннер Валенсия (Эвертон) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
87’
Борнмут не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
87’
Игра рукой! Игрок команды Эвертон сыграл рукой. Штрафной удар пробьет Борнмут.
85’
Ромелу Лукаку (Эвертон) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
84’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Сурман Эндрю (6) получил ж.к.
84’
Эндрю Сурман (Борнмут) получил горчичник после атаки на соперника. Роберт Мэдли был прав в своем решении.
81’ Замена
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17) уходит с поля
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19) выходит на поле
81’
Время для замены. Идрисса Гуйе покидает поле. Эннер Валенсия (Эвертон) должен усилить игру.
76’ Замена
Логотип Борнмут Уилшир Джек (32) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4) выходит на поле
76’
А вот и замена. Джек Уилшер сейчас уйдет с поля. Эдди Хоу дает последние наставления своему игроку, это Дэн Гослинг (Борнмут) окажется на поле.
75’
Жерар Деулофеу (Эвертон) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
71’ Замена
Логотип Борнмут Айб Джордон (33) уходит с поля
Логотип Борнмут Градель Макс (10) выходит на поле
71’
Джордон Айб сейчас покинет игру. Макс Градель (Борнмут) заменит его.
68’
Росс Баркли (Эвертон) не смог найти пасом партнера.
64’
Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
63’
Жерар Деулофеу (Эвертон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Эвертон зарабатывает угловой удар.
60’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11) уходит с поля
Логотип Эвертон Деулофеу Жерар (7) выходит на поле
60’
Кевин Миральяс уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Жерар Деулофеу (Эвертон).
59’
Джек Уилшер (Борнмут) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
58’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Борнмут. Но один из защитников прерывает подачу. Помощник судьи указал на угловой флажок, Борнмут подаст его.
57’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Овьедо Брайан (20) получил ж.к.
57’
Роберт Мэдли показывает желтую карточку, это Брайан Овьедо (Эвертон) наказан за свой грубый фол.
55’ Замена
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18) уходит с поля
Логотип Эвертон Клеверли Том (15) выходит на поле
55’
Замена. Том Клеверли (Эвертон) выходит на поле. А Гарет Бэрри покинет его.
55’
Росс Баркли (Эвертон) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
53’
Брайан Овьедо (Эвертон) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
50’
Стив Кук (Борнмут) мощно пробил с лёта, но мяч чуть не в километре от левой штанги пролетел.
47’
Адам Смит (Борнмут) слишком агрессивно играет, и судья матча Роберт Мэдли свистит фол.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Можно сказать, что первый тайм вышел скучным. Моментов особо не было. Надеемся, что во втором тайме ситуация изменится. Борнмут полностью превосходит оппонентов. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Эвертон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44’
Кевин Миральяс (Эвертон) пробил прямо в защитника. Эвертон будет подавать угловой.
42’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Дэниелс Чарли (11) получил ж.к.
42’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) вымотал все нервы судье, и Роберт Мэдли берется наказать игрока.
38’
На подачу с углового откликнулся Чарли Дэниэлс (Борнмут), но его удар головой прошел выше ворот.
37’
Джордон Айб (Борнмут) подаст с уголового.
36’
Росс Баркли (Эвертон) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
35’
Эшли Уильямс (Эвертон) попал в офсайд, однако.
34’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17) получил ж.к.
34’
В нормальных обстоятельствах Идрисса Гуйе (Эвертон) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
32’
Яла Боласи (Эвертон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
29’
Кевин Миральяс (Эвертон) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
26’
Игра прервана. Кто-то из команды Эвертон сфолил.
23’ Гол
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19) (Логотип Борнмут Артер Гарри (8)) - 1:0
23’
Джуниор Станислас (Борнмут), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в верхний угол ворот.
22’
Адам Смит (Борнмут) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
18’
Эвертон получит право на угловой.
18’
Джордон Айб (Борнмут) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Борнмут пробьет угловой.
14’
Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14’
Эндрю Сурман (Борнмут) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
13’
Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13’
Джек Уилшер (Борнмут) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул о перекладину.
12’
Это слабый удар, его нанес Росс Баркли (Эвертон) с края штрафной первым касанием. Выстрел прошел мимо правой стойки.
11’
Ромелу Лукаку (Эвертон) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в правый нижний угол ворот, но Артур Боруц сделал отличный сейв.
9’
Каллам Уилсон (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
8’
Роберт Мэдли свистит, заметив нарушение. Яла Боласи (Эвертон) был виноват, грубо боролся за мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Борнмут начинает игру с центра.
0’
Роберт Мэдли будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Эвертон не проигрывает 6 последних игр.
0’
Борнмут хорошо играет в обороне в этом сезоне - всего 9 пропущенных голов в этом сезоне этому доказательством.