Текстовая онлайн трансляция матча Сандерленд против Кристал Пэлас

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Стэдиум оф лайт (Сандерленд)
90+6’
90 минут отличного футбола. Обе команды имели свои шансы забить. Ни одна из команд сегодня не смогла получить преимущество. И та, и другая команда сегодня много навешивала в штрафную издали.
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17) (Логотип Кристал Пэлас Ли Чхон-Ен (14)) - 2:3
90+4’
Отличное выполнение стандарта. Чхон-Ён Ли сделал навес во вратарскую. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас), слегка задев мяч, переправил его под перекладину. Джордан Пикфорд не имел шанса отбить и счет 2:3.
90+4’
Чхон-Ён Ли (Кристал Пэлас) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
90+4’
Кто-то из команды Сандерленд свалил оппонента не землю - штрафной будет.
90+3’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ли Чхон-Ен (14) выходит на поле
90+3’
Время для замены. Чхон-Ён Ли (Кристал Пэлас) выходит усилить игру команд. Джейсон Панчон покидает поле.
90+3’
Ламин Коне (Сандерленд) грубо сыграл. Энтони Тэйлор заметил это и засвистел.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
89’
Какой шанс забить! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
88’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
86’ Замена
Логотип Сандерленд Янузай Аднан (44) уходит с поля
Логотип Сандерленд Аничебе Виктор (28) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Сандерленд Каттермол Ли (6) уходит с поля
Логотип Сандерленд МакНэйр Патрик (19) выходит на поле
86’
Приготовлена замена. Ли Кэттермоул уйдет, а на поле выйдет Пэдди Макнейр (Сандерленд).
86’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Аднан Янузай уходит, а Виктор Аничебе (Сандерленд) войдет в игру.
83’
Лайнсмен поднял флажок, Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) оказался в офсайде.
82’
Корнер, который подал Патрик Ван Анхолт (Сандерленд), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
80’
Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
76’ Гол
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18) (Логотип Кристал Пэлас Фрайерс Эзекиэль (19)) - 2:2
76’
Эсекиль Фрайерс показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) смог забить гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот. Счет 2:2.
75’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Фрайерс Эзекиэль (19) выходит на поле
75’
Алан Пардью решил усилить игру заменой. Мартин Келли ушел с поля, а Эсекиль Фрайерс (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
73’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Уикхэм Коннор (21) выходит на поле
73’
Замена. Покинет игру Йоан Кабай, а Конно Уикем (Кристал Пэлас) выйдет на поле.
72’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42) получил ж.к.
72’
Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) ее получил за грубую игру.
70’
Джермейн Дефо (Сандерленд) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
68’
Данкан Уотмор (Сандерленд) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
61’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Ледли Джо (16) (Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18)) - 2:1
61’
Гол!! Только что автором голевой передачи стал Джеймс Макартур, Джо Ледли (Кристал Пэлас) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Джордан Пикфорд ничего не мог поделать после этого рикошета. 2:1.
60’ Гол
Логотип Сандерленд Дефо Джермейн (18) - 2:0
60’
Мяч в сетке! Данкан Уотмор доставляет мяч в штрафную, а там Джермейн Дефо (Сандерленд) наносит голевой удар по центру ворот. 2:0.
60’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
57’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
56’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Джордан Пикфорд был на высоте. Удар пришелся в верхний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает угловой.
55’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
55’
Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас) как-то по-недоброму нарушает. Энтони Тэйлор свистит фол. Сандерленд бьет штрафной удар.
53’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
52’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Кристал Пэлас получит шанс забить с углового.
52’
Один из игроков команды Сандерленд сделал подножку. Кристал Пэлас исполнит штрафной удар.
50’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
46’
Энтони Тэйлор своим свистком дает начало второму тайму.
45+5’
Это была не самая активная первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева, дождавшись потери мяча, убегают в быстрые контр-атаки.
45+4’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7) получил ж.к.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4’
Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
45+4’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) не смог удачно навесить со штрафного. Игрок обороны противника выбил мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
43’
Угловой. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполнит его.
43’
Дидье Ндонг (Сандерленд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Сандерленд получает право на угловой.
39’ Гол
Логотип Сандерленд Дефо Джермейн (18) - 1:0
39’
ГОЛ! Джермейн Дефо (Сандерленд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.
35’
Джермейн Дефо (Сандерленд) оказался в офсайде.
31’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
28’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
25’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
22’
Аднан Янузай (Сандерленд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
19’
Аднан Янузай (Сандерленд) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
18’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
15’ Замена
Логотип Сандерленд Пиенаар Стивен (20) уходит с поля
Логотип Сандерленд Уотмор Данкан (14) выходит на поле
15’
Дэвид Мойес сделал вынужденную замену из-за того, что Стивен Пиенар получил травму. Данкан Уотмор (Сандерленд) вышел вместо него.
14’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
13’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья показывает на угловой флажок. Кристал Пэлас получает право на угловой.
13’
Джордан Пикфорд делает фантастический сейв! После отличного навеса Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес удар головой под перекладину, но голкипер спас!
11’
Обстановочка накаляется! Дидье Ндонг (Сандерленд) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения.
8’
Энтони Тэйлор свистит, это Стивен Пиенар (Сандерленд) нарушал правила.
6’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
3’
Сандерленд владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Сандерленд разыграет мяч в центре поля.
0’
Энтони Тэйлор был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?