Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Суонси Стэдиум (Суонси)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

"Манчестер Сити" одерживает уверенную победу над "Суонси", и это уже 6-ая виктория подряд со старта чемпионата! Интересно, когда же первую осечку допустят подопечные Гвардиолы, возможно, уже в следующем туре в Лондоне, где "Тоттенхэм" окажет "теплый" прием своим гостям. Над Франческо Гвидолином продолжают сгущаться тучи, ведь "лебеди" не видали побед с первого тура. Вы можете определить лучших игроков матча в составах обеих команд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко! Оставайтесь на "Соккер.ру", впереди еще много интересного!

90+4’

Звучит финальный свисток!

90+3’

Навас своей острой передачей едва не вывел Серхио Агуэро один на один с Фабиански, но защитник "Суонси" в последний момент сумел прервать хитрый пас Хесуса.

90+2’

Ноутон уложил на газоне Стерлинга, арбитр назначил штрафной в пользу "Сити". Никуда не спешат гости с розыгрышем стандарта.

90+1’

Неплохой дриблинг показал сейчас Хесус Навас, нашел возможность для удара, но послал мяч мимо ворот.

90’

4 минуты добавил Суорбрик к основному времени матча.

89’

Довольно-таки неприятный прострел от Лероя Фера последовал в штрафную "Сити", где Сабалета хладнокровно сыграл на перехвате мяч у Льоренте.

88’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (11, з) получил ж.к.
Откровенную подножку сопернику делает 11-ый номер "Сити" на своей половине поля.
87’

Силва пробил с дальней дистанции по воротам Фабиански, но мяч полетел слишком не точно.

86’

Теперь уже следует кросс в штрафную "лебедей" от Сабалеты, с которым защитник "Суонси" справляются спокойно.

85’

Сигурдссон сделал подачу в штрафную площадь "Сити", но здорово на перехвате играет Браво.

84’

С гостевой трибуны вовсю раздается "Гвардиола! Гвардиола!". Ход игры развивается так, что шансов для спасения игры не вырисовывается у хозяев поля.

83’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) выходит на поле
82’

А вот это неприятный эпизод для болельщиков "Сити". Де Брюйне просит врачей появиться на поле, возможно потребуется замена бельгийцу.

81’

Упускает момент Фернандиньо! Бразилец вывалился один на один с Фабиански, но не смог переиграть того так, как это сделал несколько минут назад Стерлинг!

80’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) получил ж.к.
За бурное празднование гола получил "горчичник" Рахим.
79’ Замена
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бастон Борха (10, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Манчестер Сити Санья Бакари (3, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) выходит на поле
77’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 1:3
Это гол Стерлинга! Получил в быстрой атаке Стерлинг мяч от Де Брюйне, ворвался в штрафную "Суонси", на финте обыграл Ноутона и пробил в ближний угол!

76’

Моментище у "Суонси"! Прострелил Барроу с фланга, мяч прошел сквозь всю защиту "Сити" и оказался в ногах у Фера, который явно этого не ожидал и не смог пробить в угол ворот Браво!

75’

Аплодируют сейчас зрители голкиперу "Суонси"! Пробил по воротам Силва, мяч скрикошетил от защитника и полетел под самую перекладину - Фабиански успел вытащить мяч!

74’ Замена
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Барроу Моду (17, н) выходит на поле
73’

Двойную замену сразу готовит Франческо Гвидолин. У бровки поля стоят Барроу и Ки Сун-Юн.

72’

Де Брюйне своей передачей попытался найти у чужих владений Агуэро, но тот не успел за мячом.

71’

"Сити" берет мяч под свой контроль, пытаясь найти "дыру" в плотной обороне соперника. Сейчас футболисты "Манчестера" ведут в счете, а потому можно заниматься привычном для себя делом.

70’

Фернандо вышел и сразу же пробил по воротам "Суонси". Смело, но не точно.

69’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) выходит на поле
68’

Тут же оглушительный свист раздается на трибунах, так как всем показалось, что мяч попал в руку защитнику "Сити" в последнем эпизоде. У Суорбрика свое мнение на этот счет.

67’

Лерой Фер по левому флангу пошел в атаку, сделал навес в штрафную "Сити", но там в защитника попала "сфера".

66’

Серхио Агуэро празднует взятие ворот соперника с пенальти!

65’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 1:2 (П)
Очень аккуратный удар по центру ворот наносит Агуэро и выводит свою команду вперед! Фабиански прыгнул в угол и прогадал!

64’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити ван дер Хорн Майк (5, з) получил ж.к.
63’

Ого! Пенальти в ворота "Суонси" назначается! Де Брюйне упал после контакта с Ван дер Хоорном! Еще и желтую карточку получает защитник "лебедей"!

62’

Фер пытался организовать быструю контратаку хозяев поля, но "горожане" сумели быстро вернуться. "Лебеди" теперь уже в позиционном наступлении.

61’

Как-то очень вальяжно играют "горожане", будто выигрывают. К своим моментам надо серьезнее относиться.

60’

Самоотверженно действуют защитники "Суонси" при подкатах, блокировке удара, но, надо отметить, что поздновато они это делают.

59’

Аугэро с лицевой сделал пас Де Брюйне, который подождал и скинул мяч под удар Стерлингу, у которого "сфера" свалилась с ноги и полетела в руки Фабиански!

58’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Амат Жорди (2, з) получил ж.к.
58’

Льоренте хорош на "втором этаже" не только в чужой штрафной, но и в своей. Выбил испанец "сферу" от ворот своего голкипера.

57’

Агуэро сыграл сейчас слишком медленно, получив передачу от Силвы! Мог "расстреливать" Фабиански сейчас форвард, но Амат успел подставить ногу свою и предотвратить угрозу, выбив на угловой мяч!

56’

Раутледж против Коларова нарушил правила на чужой половине поля. Фол в пользу "Сити".

55’

Сигурдссон пробил слету после удобного паса, но послал "сферу" чуть выше перекладины!. Надо сказать, что позиция для взятия ворот был вполне себе перспективная!

54’

Провалилась сейчас опорная зона "Суонси", Де Брюйне в одиночку прошел в чужой штрафной, подработал мяч под левую и пробил, но попал в своего же игрока.

53’

Ох, Клаудио Браво! Как бы он сейчас не заигрался. Как заправский форвард действует вратарь в своей же штрафной, обводя форварда. Далее чуть не подскользнулся голкипер, но успел отдать пас.

52’

Де Брейне далеко от себя отпустил мяч и не смог выполнить передачу на Агуэро, хотя аргентинец, наверняка, был уже в "офсайде".

51’

Да уж, Браво сейчас замешкался в своей штрафной, как обычно искал варианты для развития атаки, но дождался Льоренте и вынужден был выбить в аут мяч.

50’

Джон Стоунз самоотверженно шел в борьбу с защитником, пытался пробить головой, но сделал это очень не точно.

49’

Силва на левом краю штрафной не стал даже ускоряться, попытался сделать подачу и заработал угловой для "Сити".

48’

Сигурдссон теперь уже в центре внимания: Льоренте грудью скинул мяч под удар исландцу, но тот пробил слабо и не точно.

47’

Лерой Фер в одиночку начал быструю атаку "Суонси", но вовремя одумался, развернулся и на стал спешить, подождав партнеров.

46’

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

Устроили небольшой навал на чужие ворот "горожане", но несколько угловых в компенсированное время не застали врасплох защиту "Суонси".

45’

2 минуты добавил к основному времени первого тайма Нил Суорбрик.

44’

В результате розыгрыша углового мяч оказался у Коларова после скидки Отаменди. Серб попытался пробить, но удар был заблокирован в очередной раз.

43’

Илкай Гюндоган берет на себя инициативу и пробивает из-за пределов штрафной с дальней дистанции. Метров 28 было до ворот, но мяч попал в защитника и улетел за лицевую. Угловой у ворот "Суонси".

42’

Раутледж сделал навес на угол штрафной, где адресатом был, конечно же, Льоренте. Испанец смог пробить, но очень не точно.

41’

Клаудио Браво играет абсолютно в своем стиле. На финте он сейчас обыграл соперника в своей же штрафной. Рискует голкипер "горожан.

40’

Отаменди нарушает правила в центре поля. Стандарт в пользу хозяев фиксирует главный арбитр матча.

39’

Гюндоган хорошую передачу получил на границе чужой штрафной, но обработка у немца подкачала, да и защитники "Суонси" долго думать не дают.

38’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) получил ж.к.
Закипают сейчас страсти на поле! Силва получает карточку за то, что высказывал свое мнение арбитру.
37’

С штрафного пробил Сигурдссон, но мяч полетел достаточно предсказуемо и прямо по центру ворот - без проблем для Браво.

36’

Фернандиньо опасно играл сейчас на своей половине поля, что дало повод свистнуть главному арбитру. Стандарт в пользу "лебедей".

35’

Стерлинг и Де Брюйне организовали перепасовку, в результате которой англичанин мог выйти один на один с вратарем, но вовремя прочитал эпизод Фабински, выйдя из ворот и забрав мяч.

34’

Ух! Де Брюйне! Здорово пробил бельгиец с угла штрафной с левой ноги в дальний угол, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

33’

Ван дер Хоорн оказался в чужой штрафной, где его завалили соперники. Тут же вскидывают руки вверх игроки "Суонси", но Суорбрик и тут молчит.

32’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Санья Бакари (3, з) получил ж.к.
Санья завалил на газон Ноутона.
31’

Агуэро нанес хороший удар, после того, как мяч остался у "Сити" по результатам последнего эпизода! Мяч пролетел рядом с каркасом ворот!

30’

А вот сейчас был спорный момент: Стерлингу, казалось, очевидно преградили путь к мячу в штрафной "Суонси", но арбитр не показал на "точку".

29’

Пытаются вскрыть оборону "лебедей" игроки "Манчестера", но пока ничего не получается. Рахим Стерлинг отыгрался в "стенку" с Силвой, но пришлось далее сместиться назад, так как впереди никого не было.

28’

И снова в центре внимания испанский полузащитники "Сити"! Неплохо он убежал от двоих оппонентов, но не сумел уйти от третьего.

27’

Раутледж и Стоунз борются за мяч в районе центрального круга.

26’

Серхио Агуэро сместил на себя пару защитников, но умудрился отдать отличный пас на ход Силве, который замешкался у лицевой и не смог продолжить атаку.

25’

Заметно, что хозяева поля ищут любую возможность, чтобы соорудить быструю контратаку, но "Сити" почти не ошибается при игре в пас.

24’

Долго искал партнеров Агуэро, но никто не открылся вовремя и в нужном месте, Серхио ворвался в штрафную, но его удар приняла на себя защита "Суонси".

23’

В положении "вне игры" оказался Рахим Стерлинг сейчас. Боковой арбитр подождал, пока полузащитник коснется мяч и поднял флажок.

22’

Гюндоган берет на себя инициативу, исполняет передачу на обострение, но делает он это как раз в ту зону, где абсолютно никого нет.

21’

Вот так Клаудио Браво не смог вытащить мяч после классного удара Льоренте.

20’

Большими силами давят "горожане" на штрафную "лебедей", но до опасных моментов пока не доходит дело.

19’

Льоренте нарушил правила в атаке сейчас. Суорбрик тут же дает свисток в пользу гостей.

18’

Неплохо открывался по флангу Стерлинг, но не успел он за передачей от Силвы. От ворот будет вводить мяч Фабиански.

17’

"Манчестер Сити" контролирует мяч в центре поля. Силва ведет перепасовку в Фернандиньо.

16’

Кевин Де Брюйне пробил со стандарта, но сделал это выше ворот.

15’

Отаменди протащил мяч у чужой штрафной и заработал там фол, потенциально опасный стандарт для гостей.

14’

Лерой Фер и Фернандо Льоренте празднуют с фанатами забитый гол!

13’ Гол
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н) (Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, п)) - 1:1
Здорово корпусом поборолся с защитником Льоренте после скидки от Сигурдссона и прекрасно пробил в "девятку" ворот гостей! Счет в матче уже равный у нас!

12’

Очень опасная атака сейчас была! Отличный прострел с фланга последовал на Льоренте, который успел зацепить мяч, чтобы тото пошел в створ, но спас Браво!

11’

Хозяева поля довольно неплохо комбинируют на чужой половине поля, пытаясь организовать позиционную атаку.

10’

"Суонси" ввел мяч в игу в центре поля и пытается наладить контроль. Не так-то просто это сделать с командной, которую тренирует Гвардиола.

9’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Санья Бакари (3, з)) - 0:1
Агуэро принял мяч в штрафной после передачи от Санья, резко развернулся и пробил в нижний угол ворот! Фабиански не смог спасти свою команду!

8’

Капитан "Манчестер Сити" Давид Силва прессингует защитника "Суонси" Майка Ван дер Хоорна.

7’

Первый угловой заработали гости. Давид Силва выполнил подачу достаточно неплохую, но партнер его не смог нанести прицельный удар по воротам Фабиански.

6’

Фернандо Льоренте попадает в положение "вне игры". Боковой арбитр незамедлительно поднимает флажок.

5’

Джек Корк сейчас достаточно грубо нарушил правила против игрока "Манчестер Сити". Можно было и желтую карточку показать полузащитнику "Суонси", но пока устным предупреждением ограничился Суорбрик.

4’

Фер пробил по воротам Браво головой, но опасным этот удар назвать нельзя.

3’

Подопечные Гвардиолы берут мяч под свой контроль традиционно, но "лебеди" оказывают высокий прессинг гостям.

2’

Де Брюйне сделал неплохой заброс в штрафную "лебедей", но защитники домашней команды справляются с ним.

1’

Матч начался! Главный арбитр матча дает стартовый свисток!

0’

В последний раз "Суонси" одерживал победу над "горожанами" в сезоне 2011/2012 со счетом 1-0. Тот самый чемпионат, в котором "Сити" выиграл его после драматичной виктории в последнем туре в игре с "КПР" (2-3).

0’

Между прочим, в середине недели на поле выходил бельгийский защитник "Сити" Венсан Компани, который отыграл все 90 минут. Однако, уже сегодня выход 4-го номера под вопросом, ведь он получил очередное повреждение и выбыл на неопределенный срок.

0’

"Сити" является самой забивной командой АПЛ: 15 мячей в сетке ворот соперников за 5 матчей. Среднее арифметическое подсчитать не трудно - 3. Сегодняшний соперник "горожан" доселе не пропускал более 2-ух мячей. Вырисовывается вопрос: а смогут ли забить "лебедям" трижды гости? Три дня назад не самому основному составу это сделать не удалось, но победы "Манчестера" это не отменило. Полагаем, что Гвардиолу устроит любой результат, дабы он был выигрышным - подпускать к себе "Эвертон" и "Тоттенхэм" не очень-то и хочется, с учетом того, что у обеих дружин сегодня не самые сильные соперники.

0’

Этим матчем на "Либерти Стэдиум" у "Суонси" начинается череда сложнейших матчей в рамках чемпионата. Судите сами: сегодня в одноименном городе гостят Гвардила и компания, следующими приедут подопечные Юргена Клоппа, а затем "лебедям" предстоит выезд в Лондон к "Арсеналу". Пожалуй, именно в домашних матчах валиийцы смогут поживиться хоть какими-то очками, поэтому необходимо выкладываться по полной, как говорится, уже сейчас. Итальянский тренер "Суонси" Франческо Гвидолин пока "пришвартовал" свой коллектив на 15-ом месте. В активе "лебедей" 1 победа, 1 ничья и 3 поражения: 4 очка в копилке при относительно небольшой разнице забитых и пропущенных мячей (-3).

0’

Приветствуем всех любителей спорта №1! Наступили выходные, а это значит то, что нас ждут множество интереснейших футбольных матчей на просторах Европы. В одном из таких поединков сойдутся "Суонси" и "Манчестер Сити" в рамках 6-го тура Английской Премьер-Лиги. На "Туманном Альбионе" в принципе все матчи имеют неподдельный интерес, но обойти мимо встречу лидера первенства мы никак не могли. Подопечные Гвардиолы идут на старте сезона без потерь, выиграв абсолютно все игры во всех турнирах. Генеральная репетиция поединка между "лебедями" и "горожанами" состоялась на этой неделе в среду, когда в рамках Кубка Лиги команда Гвидолина проиграла дома полурезервному составу "Манчестер Сити" со счетом 1-2. Нет сомнений, что сегодня Пеп выпустит основу. Крайне любопытно понаблюдать за тем, как валийская дружина будет справляться с ней. "Соккер.ру" проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча, комментировать который для вас буду я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 17.00 по московскому времени. Не пропустите!

sany14
sany14 ответ Timurka46 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 18:42
Голы клепают и те кого ты назвал, просто кроме голов один еще выигрывает лалигу и лч, а второй лч.
John Ust
24 сентября 2016 в 18:25
Агуэро в великолепной форме, хотя он в плохой и не бывает)
Timurka46
24 сентября 2016 в 17:20
Месси, Роналдо?Агуэро вот этот футболист достойный ЗМ почти каждый матч клепает голы!
Просто лучший нападающий, Суарес отдыхает, если бы не травмы был бы лучшим !