Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Кристал Пэлас

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! После  первого тайма "Эвертон" вел в счете благодаря голу Ромелу Лукаку, однако в тайме втором Кристиан Бентеке сумел спасти для своей команды ничью. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+3’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Клеверли Том (15, п) получил ж.к.
90+2’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ли Чхон-Ен (14, п) выходит на поле
90+1’

Продолжают "ириски" давать на ворота "Кристал Пэлас", однако пока что ничего не получается у них. Игроки "Эвертона" никак не могут выйти на ударную позицию или прорваться в штрафную соперника, все перекрыто.

90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Боласи Янник (14, н) получил ж.к.
88’

Снова фолит Янник Боласи. Сумбурно играют в атаке "ириски", ничего не могут реализовать из созданных моментов.

87’

Статистика владения мячом: "Эвертон" - 53,5%, "Кристал Пэлас" - 46,5%

86’

Не клеится игра в атаке у "ирисок". А для "Кристал Пэлас" уже, похоже, и ничья на выезде станет очень хорошим результатом.

85’

Навес Янника Боласи в штрафную гостей оказался безадесным - никто из атакующих игроков "Эвертона" не побежал на подачу конголезца.

84’

Еще раз подключился в атаку Коулмен, однако при попытке прострелить в штрафную мяч с ноги защитника свалился и полетел за пределы поля.

82’

Неплохо Лукаку прорвался по центру поля и уже настроился вбегать в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч форвард.

81’ Замена
Логотип Эвертон Овьедо Брайан (20, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Фунес Мори Рамиро (25, з) выходит на поле
80’

Десять минут до конца матча. Абсолютно равная, ничейная игра, которая явно не на руку "Эвертону", играющему дома.

79’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Эвертон Баркли Росс (8, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п) выходит на поле
76’

Готовится замена у "ирисок". Миральяс появится на поле.

75’

После очередного навеса в штрафную "Эвертона" "воздух" выиграл Томкинс, но пробить прицельно защитник не сумел.

74’

После подачи с углового мяч оказался у Уорда, который из-за пределов штрафной запустил игровой снаряд выше ворот! Однако будет еще один корнер - был рикошет.

73’

Очень остро атакуют гости в последние минуты! Заха имел хорошую возможность вывести свою команду вперед, но его мощный удар был заблокирован защитником.

72’

И снова не удается выжать максимум с опасных моментов у чужих ворот "орлам". Подача Панчеона успехом не увенчалась.

71’

Еще один опасный штрафной на ворота "Эвертона". Панчеон у мяча.

70’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) получил ж.к.
69’

Удар Таунсенда получился неудачным - мяч угодил в стенку. Момент утерян.

68’

Опасный штрафной заработали "орлы". Таунсенд у мяча.

67’ Желтая карточка
Грубо сбивает Таунсенда Бэрри.
66’

Три подряд угловых подавали подопечные Рональда Кумана, но удалось "стекольщикам" отбиться.

65’

Мяч после подачи с углового срезал в ворота Бэрри, однако Панчеон, который стоял на дальней штанге, сумел выбить мяч на еще один угловой.

64’

Держат мяч в центре поля "синие мерсисайдцы". Очень напряженно проходят эти минуты в нашем матче.

63’

Сфолил Янник Боласи в атаке. Не особо спешит Манданда разыгрывать этот стандарт.

62’

Таунсенд на скорости прорвался по своему флангу и сделал неплохую подачу на Бентеке, но Кристиан не смог дотянуться до игрового снаряда.

60’

Полчаса осталось играть командам во втором тайме. "Ириски" начали опаснее играть у чужих ворот, но и у "Кристал Пэлас" теперь есть желание вывезти три очка с "Гудисон Парк". Открытый футбол показывают команды в эти минуты!

59’

Вот так Бентеке сравнял счет в матче.

58’

Янник Боласи пробивал через себя - мяч прошел намного выше ворот. Эффектно, но крайне неэффективно.

57’

Задвигались "ириски", которые в случае победы могут выйти на второе место в таблице.

56’

ГОЛ! Забивает Делани, но Мосс не засчитал гол, так как Томкинс, который находился в офсайде пассивном, "помешал" защитникам "Эвертона". Сомнительное решение.

55’

Заработали гости угловой на правом фланге атаке. Сейчас каждый стандарт для "Кристал Пэлас" на вес золота.

54’

Еще один фол в атаке. На этот раз Лукаку "отличился" таким образом.

53’

МОМЕНТ! Боласи сделал все, чтобы "Эвертон" вышел вперед! Конголезец выкатил мяч в центр штрафной прямо на Гуйе, который затормозил с ударом!

51’

Уорд навесил с левого фланга прямо на Бентеке, который хитрым ударом перекинул Стекеленбурга! 1:1!

50’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) (Логотип Кристал Пэлас Уорд Джоэл (2, з)) - 1:1
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Бентеке сравнивает счет в матче! 1:1!
49’

Много фолит Боласи в начале второго тайма. Уже два нарушения совершил в одной атаке вингер хозяев.

48’

Фолит в атаке Вилфрид Заха. Штрафной для "Эвертона".

47’

Первую атаку во втором тайме организовали игроки "Кристал Пэлас". Келли навешивал в штрафную гостей, но на "втором этаже" удачно сыграл Уиллиамс.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! На табло "Гудисон Парк" счет 1:0 в пользу "ирисок" благодаря шикарному голу со штрафного Ромелу Лукаку. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Ледли Джо (16, п) получил ж.к.
45+1’

Заработали хозяева еще один неплохой стандарт в 25-ти метрах от ворот, но Баркли вместо удара решил сделать навес - получилось очень банально и предсказуемо для защитников "Кристал Пэлас".

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Доигрывают команды тайм. Никуда уже не спешат игроки "Эвертона" и "Кристал Пэлас".

43’

Опасно! Баркли навесил с углового прямо на Ягелку, однако центрбек "ирисок" немного не дотянулся до мяча!

42’

Мяч после удара головой Уиллиамса проходит над воротами гостей.

41’

Лукаку не только умеет хорошо играть в чужой штрафной, замыкая передачи партнеров, но и может технично выполнять стандарты.

40’

Снова Коулмен подключился в атаку, но его проход по флангу в последний момент остановил Келли.

39’

Немного упали скорости в нашем матче. "Эвертон", похоже, попытается немного "засушить" игру до перерыва.

38’

Активнее заиграли после пропущенного гола "орлы", но футболисты "Эвертона" продолжают прессинговать своих визави, не позволяя организовать комбинацию.

36’

Шикарно выполнил удар со штрафного Лукаку - Манданда не успел среагировать на удар бельгийского нападающего "Эвертона"!

35’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) - 1:0
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ромелу Лукаку открывает счет в матче! 1:0!
34’

Опасный штрафной заработали хозяева в 20-ти метрах от ворот Манданда.

32’

Делани поднимается. Все хорошо с защитником гостей. Игра возобновлена.

31’

Получил повреждение Делани. Требуется помощь медиков защитнику "стекольщиков".

30’

Полчаса сыграли команды в первом тайме. "Эвертон" на правах хозяев создает больше опасности у чужих ворот, но пройти эшелонированную защиту гостей "ириски" не могут.

29’

Угловой заработали гости на правом фланге атаки. Верховую борьбу выиграл Таунсенд, но пробить не смог Андрос.

28’

Мяч после выстрела Коулмена из-за пределов штрафной прошел мимо ворот "орлов".

27’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42, п) получил ж.к.
26’

Постоянно обостряет ситуацию возле ворот Манданда Боласи, однако оборона "Пэлас" действует безошибочно.

25’

Хороший момент не использовал "Кристал Пэлас"! Андрос Таунсенд с выгодной для удара позиции угодил в стенку!

24’

Сбивает Таунсенда Коулмен. Арбитр назначает опасный штрафной.

23’

Снова Заха на скорости прорвался по своему правому флангу, но на этот раз пройти Вилфриду не позволит опытнейший Гарет Бэрри.

22’

Статистика владения мячом: "Эвертон" - 54%, "Кристал Пэлас" - 46%.

21’

Игра возобновлена. МакАртуру замена не потребуется.

20’

Лежит на газоне МакАртур. Похоже, хавбеку "орлов" требуется помощь медицинского персонала.

18’

Подача с фланга от Панчеона прошла на Бентеке, однако пробить бельгийцу помешал Ягелка.

17’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Овьедо Брайан (20, з) получил ж.к.
И снова в центре внимания Овьедо. На этот раз левый фуллбек отметился нарушением правил и заслуженным "горчичником".
16’

Заха снова на скорости прорвался по своему флангу, однако сил сделать точный прострел у Вилфрида не осталось - мяч пошел прямо в руки Стекеленбургу.

15’

Еще одна передача в штрафную "Пэлас" не проходит. На этот раз уже Лукаку ассистировал Боласи, но мяч до вингера так и не дошел - защитники гостей играют очень надежно.

14’

Овьедо подключился в атаку по своему флангу в атаку, но угодил в офсайд.

13’

Мяч после прострела в штрафную "Кристал Пэлас" оказался у Делани, который сразу же ликвидировал опасность у своих ворот.

12’

Никак не могут выйти с обороны "стекольщики"! Активно прессингнуют своих визави "ириски".

11’

А у главного тренера "Эвертона" отличное настроение! Похоже, начало игры идет по плану Рональда Кумана.

10’

Держат мяч на своей половине поля "ириски". Игра полностью под контролем хозяев.

8’

Классную передачу вырезал Боласи на Лукаку, но Ромелу помешали пробить защитники "Кристал Пэлас"!

7’

Ух! После навеса с углового возникла суматоха в штрафной гостей, но Боласи, который находился в выгодной позиции, пробить так и не смог - мяч неудобно отскочил.

6’

Активно играют на атаку "ириски" в дебюте встречи. Стараются не наобум грузить мяч в штрафную "орлов", а разыгрывать комбинации.

5’

Ух! Коулмен оставил не у дел Келли на правом фланге атаки, прорвался в штрафную гостевой команды, но прострелил прямо в защитника "орлов". Будет угловой.

4’

Панчеон навешивал с углового, но никто с партнеров не смог выиграть верховую борьбу у игроков "Эвертона".

3’

Заха пытался прорваться по правому флангу атаки, но его заблокировал Овьедо, который заменяет сегодня Бэйнса.

2’

"Эвертон" играет в традиционных сине-белых цветах, "Кристал Пэлас" - в желтом.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже на поле! Через несколько секунд начнется поединок на "Гудисон Парк"!

0’

Алан Пардью надеется продолжить победную серию "стекольщиков".

0’

Болельщики "Эвертона" в ожидании матча.

0’

Интересные факты:

"Кристал Пэлас" не проигрывал на "Гудисон Парк" в последних трех играх, одержав две победы и ничью.

Ромелу Лукаку забил три гола в предыдущих четырех матчах против "Кристал Пэлас".

В пяти играх К. Бентеке забил четыре гола и отдал ассист против "ирисок".

0’

Не сыграют в этом матче Бешич, МакКарти, Бэйнс у "Эвертона" и Данн, Суаре, Реми, Дж. Бентеке у "Кристал Пэлас".

0’

А вот "Кристал Пэлас" совсем неудачно начал текущий чемпионат. "Орлы" стартовые два матча проиграли и только в третьем туре сумели набрать один балл. Однако после этого команда Алана Пардью выдала феноменальный результат - три победы подряд! Отметим, что две из трех викторий "стекольщики" одержали на выезде. Сейчас "Кристал Пэлас" идет на седьмой строчке в турнирной таблице чемпионата Англии и имеет в своем активе 10 очков.

Ориентировочный состав "Кристал Пэлас" на игру с "Эвертоном": Манданда - Уорд, Томкинс, Делани, Келли - МакАртур, Кабай, Заха, Панчеон, Таунсенд - К. Бентеке.

0’

Текущий сезон "Эвертон" начал довольно мощно: подопечные Кумана, стартовав с ничьей из "Тоттенхэмом", в следующих четырех матчах добыла все победы. "Ириски" даже вошли в топ-3, однако поражение в последнем туре от "Борнмута" опустило "Эвертон" на пяткую ступеньку в таблице английской Премьер-лиги. Победа в предстоящем матче может поднять "ирисок" вновь на второе место, но ненадолго - конкуренты "Эвертона" свои поединки проведут завтра-послезавтра.

Ориентировочный состав "Эвертона" на матч против "Кристал Пэлас": Стекеленбург - Коулмен, Ягелка, Уиллиамс, Овьедо - Гуйе, Бэрри, Боласи, Баркли, Миральяс - Лукаку.

0’

Добрый вечер всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на Туманном Альбионе в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк", где в стартовом поединке 7-го тура Премьер-лиги сыграют "Эвертон" и "Кристал Пэлас". Для Вас прямую онлайн-трансляцию матча "ирисок" и "орлов" проведет Андрей Бабенчук.

t2k
t2k
01 октября 2016 в 10:47
2 гола для вототников были подарками..лениво действовал и манданда и стекеленбург.
Klaus-S
Klaus-S ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 23:55
Похоже, немного здулись и сбавили обороты. Проигрыш и ничья, притом против далеко не самых крепких соперников.