Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Ливерпуль

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Суонси Стэдиум (Суонси)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
"Ливерпуль" одержал непростую победу, которая стала для команды Юргена Клоппа четвёртой кряду в "АПЛ". После сегодняшнего поражения "лебедей" Франческо Гвидолин может быть отправлен в отставку, интересно, как поступит руководство "Суонси" в этой ситуации. Уважаемые пользователи "Соккер.Ру", напоминаем, что у вас есть возможность оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч!
90+5’
Майкл Оливер даёт финальный свисток. Матч завершён!
90+4’
МОМЕНТ! Провал в центре у "Ливерпуля" закончился точным навесом на ван дер Хоорна, который каким-то чудом не попал по мячу, находясь в метре от ворот.
90+3’
Дивок Ориги решился на дальний удар в левый от вратаря угол, но мяч прошёл мимо.
90+2’
Очень много брака в передачах хозяев, "Ливерпуль" устремляется в контратаку.
90+1’
Четыре минуты решил добавить главный арбитр матча Майкл Оливер.
90’
Последняя минута основного времени матча, мяч у защитников "Суонси".
89’
Старридж хорошо поставил корпус и сохранил мяч для своей команды, дальнейшая атака гостей развивалась левым флангом и едва не привела к автоголу.
88’
Безобразная передача полузащитника "лебедей" была прервана Натаниэлом Клайном, аут.
87’
Не получается у "Суонси" ответить достойно своему сопернику, в атаке вновь команда Юргена Клоппа.
86’
85’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23) выходит на поле
85’
2:1 загорается на табло стадиона "Либерти"! Джеймс Милнер подошёл к точке и уверенно реализовал пенальти, одолев в этой дуэли голкипера "Суонси" Лукаша Фабиански.
84’
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, з) - 1:2 (П)
83’
Очередная позиционная атака "Ливерпуля" закончилась борьбой в штрафной и назначением пенальти в ворота хозяев!
82’
Менее десяти минут остаётся до конца основного времени матча, намного активнее стали играть в концовке подопечные Гвидолина.
81’
Ловрен не стал выпрыгивать после подачи углового, мяч попал ему в голову, но до ворот не долетел.
80’
Милнер получил мяч от Коутиньо и сразу же вернул его обратно, Филиппе сместился в центр и пробил по воротам, но "круглый" после встречи с защитником ушёл на угловой.
79’
"Лебеди" продолжают подбираться к воротам "красных", правда, до действительно острых моментов пока дело не доходит.
78’
Нарушение в центре поля зафиксировал главный арбитр встречи, начинается еще одна атака "Суонси".
77’
Чуть успокоился "Ливерпуль", а хозяева смогли заработать угловой, после подачи которого Кариус получил небольшое повреждение, но игру продолжить смог.
76’
Фирмино сместился назад и отобрал мяч у одного из игроков команды соперника.
75’
Вышедшие на замену у "Суонси" футболисты, наконец, создали атаку для своей команды и заработали угловой.
74’
Джеймс Милнер подавал угловой, но игроки "Суонси" справились с навесом и выбили мяч.
73’
Снова мяч на половине поля "лебедей", Старридж классно сыграл в стенку с Мане, но до удара дело не дошло, угловой.
72’ Замена
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фултон Джей (56) выходит на поле
71’
Как же высоко прессингует сейчас "Ливерпуль", хозяева с большим трудом добираются до половины поля соперника.
70’
Старридж хорошо поставил корпус, но его передача оказалась неточной, так как Мане убежал в другую сторону, а на левом фланге никто не открылся.
69’
Ну как же так? Подарили защитники "Суонси" момент своему сопернику, но Милнер по воротам бить не стал и сделал слишком сильную передачу на Мане, всего лишь угловой.
68’
Натаниэл Клайн хлёстко пробил по воротам из-под защитника, но Фабиански правильно выбрал позицию и поймал мяч.
67’
Мане получил по ногам на правом фланге, но Майкл Оливер показал, что игра может быть продолжена.
66’
Продолжает "Ливерпуль" владеть мячом, задавая собственный темп игры и создавая моменты у ворот соперника.
65’
Угловой заработали подопечные Клоппа, но после его розыгрыша первым на мяче оказался игрок "Суонси".
64’
Удалось "красным" перехватить мяч и начать атаку четыре в три, но передача Коутиньо до Старриджа не дошла.
63’ Замена
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4) выходит на поле
62’
Первую замену сделал Франческо Гвидолин, скоро увидим, сможет ли это сбить темп столь активному сопернику.
61’ Замена
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Барроу Моду (17) выходит на поле
60’
Вновь команда Юргена Клоппа с мячом, огромное преимущество "Ливерпуля" может привести еще к одному голу.
59’
Мане резво убежал от своего оппонента на фланге, но точно сделать передачу не сумел.
58’
И снова опасно! Филиппе Коутиньо пробил в одно касание у входа в штрафную соперника, но мяч предательски пролетел около штанги.
57’
Не успокаивается "Ливерпуль" на достигнутом, создавая один момент за другим!
56’
55’
ГОООЛ! Ничья в матче! Неправильно начали выходить из обороны игроки "Суонси" после штрафного соперника, а потом передача Хендерсона удачно достигла Фирмино, который смог головой переправить мяч в правый от вратаря угол.
54’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) (Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п)) - 1:1
53’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, п) получил ж.к.
52’
Сделал заброс вперед защитник "лебедей", но у Борхи Бастона шансов принять мяч не было.
51’
Не довольны трибуны стадиона "Либерти" решением Майлка Оливера после падения нападающего хозяев около штрафной соперника.
50’
Милнер подключился к атаке своей команды, но его подача в штрафную "Суонси" была заблокирована одним из защитников.
49’
Неплохими атаками обменялись соперники, ближе к голу был "Ливерпуль", но не срослось.
48’
Роберто Фирмино сместился в центр и решился на удар с правой ноги, однако Фабиански это видел и сыграл надёжно.
47’
Передача Клайна прошла в штрафную гостей, но Старридж не смог обработать мяч, удар от ворот.
46’

Майкл Оливер оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!

45+3’
Свисток на перерыв! 1:0 после первого тайма в пользу хозяев, которые пока без ошибок действуют при игре в обороне. Посмотрим, что подготовят тренеры и игроки ко второй половине встречи.
45+2’
Минута остаётся у команд на создание своих последних атак в этом тайме.
45+1’
Две минуты добавил Майкл Оливер к основному времени первой половины встречи.
44’
Сигурдссон выполнял штрафной, его удар настиг Кариуса, но голкипер "красных" правильно выбрал позицию, правда, зафиксировать мяч в руках смог только со второй попытки, аккуратнее нужно играть в следующий раз
43’
Точность передач на данную минуту: "Суонси" (75%) и "Ливерпуль" (84%).
42’
Высоко прессинговали игроки "лебедей", но гости смогли убежать в атаку, где Мане заработал ещё один угловой для своей команды.
41’
Угловой зарабатывает "Ливерпуль", Джеймс Милнер отправился к мячу, чтобы выполнить подачу.
40’
За симуляцию получил жёлтую карточку нападающий "Ливерпуля" Даниэл Старридж, не стоило ему падать в штрафной после лёгкого касания соперника, Майкл Оливер всё прекрасно видел.
39’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15) получил ж.к.
38’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24, п) получил ж.к.
36’
Менее десяти минут остаётся до конца основного времени первого тайма, "красные" продолжают свои попытки приблизиться к воротам хозяев.
35’
Наконец-то "Ливерпуль" разыграл неплохую комбинацию в атаке, однако первым на мяче после передачи Клайна оказался защитник хозяев, угловой.
34’
В Суонси пошёл дождь, посмотрим, как это повлияет на дальнейшее развитие событий матча.
33’
Опять прессинговали нападающие "Суонси", но Кариус не сплоховал и сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.
32’
Матип очень долго думал куда лучше сделать передачу, так как все футболисты атакующей линии его команды были в не самых выгодных положениях.
31’
Даниэл Старридж получил по ногам в центре поля, арбитр показал, что нарушение правил действительно было.
30’
Аут заработали футболисты "Суонси", но ни к чему опасному это не привело, мяч у гостей.
29’
Долго сейчас мяч блуждал в штрафной хозяев, Мане до последнего старался выиграть борьбу у защитников соперника, но защитник "Суонси" вновь сыграл надёжно.
28’
Атака "Ливерпуля" левым флангом завершилась навесом в штрафную и подбором защитника хозяев.
27’
Коутиньо отобрал мяч в центре поля, но его дальнейший перевод на свежего Старриджа оказался неточным.
26’
Опасно! Подача штрафного нашла голову Борхи Бастона у ворот гостей, но удар испанца прошёл мимо цели.
25’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
24’
Хорошая контратака намечалась у команды из Ливерпуля, но боковой арбитр поднял флажок, офсайд.
23’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15) выходит на поле
22’
Всё верно, Даниэл Старридж уже готов к выходу на поля, посмотрим как Юрген Клопп перестроит игру своей команды
21’
И снова прошёл заброс в штрафную гостей, но один из полузащитников "Суонси" до мяча дотянуться не сумел.
20’
И всё-таки проблемы у 20-ого номера "Ливерпуля", покидает он поле, Даниэль Старридж побежал разминаться.
19’
Продолжается игра, Адам Лаллана возвращается на поле после недолгого отсутствия.
18’
Адам Лаллана лежит в центре поля и не может подняться, ему требуется медицинская помощь.
17’
Не садится на своё место Юрген Клопп, не доволен немецкий специалист тем, как его команда пытается атаковать.
16’
Снова атака "лебедей" развивалась правым флангом, но одна из передач оказалась неточной, мяч у "Ливерпуля".
15’
Классно сыграли сейчас в атаке футболисты "Ливерпуля", но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
14’
Не получилось у "красных" выйти из обороны в атаку, после чего мяч был потерян, а Лерой Фер решился на дальний удар по воротам.
13’
Высокий прессинг оказывают игроки "Суонси" и зарабатывают аут на половине поля своего соперника.
12’
Лаллана сделал отличную передачу на Фирмино, но атака гостей затянулась и отодвинулась назад.
11’
Еще громче запели фанаты "лебедей", теперь игра станет более открытой.
10’
9’
ГООООЛ! 1:0 на табло. После подачи углового первым на мяче оказался Борха Бастон, который сделал скидку во вратарскую, где после касания защитника "красных" Лерой Фер толкнул снаряд в ворота Кариуса.
8’ Гол
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) (Логотип Суонси Сити Бастон Борха (10, н)) - 1:0
7’
Лаллана сместился в центр и сделал навес в штрафную соперника, первым на мяче оказался защитник хозяев.
6’
А вот и первый опасный момент у "Суонси", не успели гости быстро перестроиться и позволили Бастону пробить головой по воротам, но удар у Борхи не получился.
5’
"Лебеди" отправились вперёд, их атака развивается правым флангом.
4’
Надёжно сыграл Жорди Амат и не подпустил к уходящему мячу одного из игроков "Ливерпуля".
3’
Деян Ловрен сделал передачу на Клайна, но получилось слишком сильно, мяч ушёл за боковую.
2’
Футболисты "Суонси" сегодня в белой форме, а гости играют в комплекте красного цвета.
1’

Майкл Оливер даёт стартовый свисток. Матч начался!

0’

Стадион готов к игре и скоро начнёт заполняться фанатами обеих команд.

0’

В последних десяти очных встречах команда из Суонси два раза добивалась успеха, в двух играх соперники разошлись миром, а еще в шести триумф праздновали "красные".

0’

В сегодняшней встрече точно не примут участия следующие футболисты: Натан Дайер («Суонси») и Джо Гомес, Шейи Оджо, Мамаду Сако («Ливерпуль»).

0’

«Ливерпуль» в отличие от своего сегодняшнего соперника чемпионат начал на хорошем уровне, расположившись на пятой строчке «АПЛ».  В последних трёх турах «красные» и вовсе играют безупречно – о чём говорят три победы подряд (повержены были «Лестер», «Челси» и «Халл Сити»).  Вчера Адама Лаллану признали лучшим игроком в составе «Ливерпуля» по итогам месяца, чем не повод отпраздновать награду и продолжить демонстрировать высокий уровень игры, одолев сегодня «Суонси» на их домашней арене?

0’

Команда Франческо Гвидолина выиграла стартовый матч сезона (1:0 у «Бернли»), а потом началась серия без побед, которая продолжается и сейчас. В последних шести турах клуб из Суонси четыре раза проиграл и однажды сыграл вничью. После столь неудачных результатов «лебеди» расположились на 17-й строчке национального первенства и рискуют уже после этого тура оказаться в зоне вылета. Игра против «Ливерпуля» - это шанс не только на долгожданную победу, но и на эмоциональный подъём всего коллектива.

0’

Добрый день, уважаемые пользователи «Соккер.Ру». Сегодняшний игровой день в английской Премьер-лиге открывает противостояние «Суонси» и «Ливерпуля». Матч пройдёт на стадионе «Либерти» и начнётся в 14:30 по московскому времени. В мае этого года «лебеди» смогли победить «красных» со счётом 3:1, сможет ли команда Юргена Клоппа взять реванш сегодня? Следите за ходом встречи вместе с Soccer.ru, а помогать Вам в этом буду я, Глеб Васильев.

Eddyson
Хурн молодец, а воротчик у нас и впрямь огонь.
Таганский
01 октября 2016 в 16:21
Всем доброго футбольного АПЛ - вечера!!
Куда влез - не пойму, но Суонси - Ливер мне вещают на Великом украинском языке..))
Bayern_and_LAL_fan
01 октября 2016 в 16:17
контры отличные у Ливера,завершения нет,к сожалению
mouzz
01 октября 2016 в 16:13
Давай Ливер добивай лебедей!!!!!!!))))))
счёт по игре,Ливер за 2-й тайм моментов создал столько,сколько лебеди за весь матч не смогли
Eddyson
01 октября 2016 в 16:12
У нас в РПЛ не каждому клубу бы дали пеналь в такой ситуации, но гол очень важный.
01 октября 2016 в 15:52
и нет замыкания после отличного прострела,мда...
01 октября 2016 в 15:46
просыпается потихоньку Ливер,надо дожимать
01 октября 2016 в 15:44
ох...хороша контра была...
juchok
01 октября 2016 в 15:43
давайте,деревяшки,надо еще хотя бы 2 гола!
Eddyson
Уфф, сравняли-таки.
01 октября 2016 в 15:42
ГОЛ,ФИРМИНО,1-1,ОТЛИЧНО)
John Ust
01 октября 2016 в 15:22
Давай Клопп, взбодри команду в перерыве.
Eddyson
25 минут позади, играть так и не хотят.
01 октября 2016 в 14:53