Матчи Англия. Премьер-Лига 2016/2017
2016-10-15

Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Вест Хэм

90+5’
Я надеюсь, что в следующих матчах футбол будет повеселей, сегодня был просто телеканал Культура по зрелищности. Хозяева поля имели превосходство. Хозяева очень хорошо играли в пас. Гости же ждали ошибок соперников и пытались наказать их на контратаках.
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (8, п) получил ж.к.
90+4’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Адриан (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую карточку.
90+3’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90+3’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+3’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) головой пробил из штрафной, и Адриан не без труда остановил мяч.
90+2’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) сделал неплохой навес в штрафную, но Адриан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) собирается навесить.
90’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
88’ Замена
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Нордтвейт Хавард (4) выходит на поле
88’
Слейвен Билич решил усилить игру заменой. Мануэль Лансини ушел с поля, а Хавард Нордтвейт (Вест Хэм Юнайтед) будет усилять игру.
88’
Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мартин Аткинсон остановил игру.
86’ Замена
Логотип Вест Хэм Дзадза Симоне (11, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кальери Хонатан (28) выходит на поле
86’
Замена в составе. Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле. Симоне Дзадза был заменен.
85’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) находится в штрафной площади и наносит удар в правый угол ворот. Плохой удар.
84’
Игра прервана. Кто-то из команды Кристал Пэлас сфолил.
83’
Конно Уикем (Кристал Пэлас) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
81’
Угловой удар. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) будет навешивать. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
81’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джейсон Панчон (Кристал Пэлас). Но защитники выбили мяч. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
80’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
78’ Замена
Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
78’
Замена. Димитри Пайе уходит с поля, а Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) выходит на замену вместо него.
78’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит.
75’ Вторая желтая
Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, з) получил вторую ж.к.
75’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
75’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
74’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, з) получил ж.к.
74’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
73’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) наносил удар, но тот бросился под мяч.
73’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
71’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.
70’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Уикхэм Коннор (21) выходит на поле
70’
Судья дает время провести замену. Джеймс Макартур уходит с поля и Конно Уикем (Кристал Пэлас) выходит на замену вместо него.
67’
Эсекиль Фрайерс (Кристал Пэлас) фолит, но предупреждения не последовало.
67’
Эсекиль Фрайерс (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
65’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
65’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
64’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
62’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Огбонна Анжело (21, з) получил ж.к.
62’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) увидел перед собой желтую карточку.
61’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл, и Мартин Аткинсон свистнул фол.
60’
Игроки команды Кристал Пэлас делают точные передачи друг другу.
58’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Адриан легко отвел угрозу от ворот.
56’
Стив Манданда вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед), но переиграть голкипера не смог.
55’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
55’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
52’
Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
51’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) пошел в штрафную, но Стив Манданда вышел и перехватил мяч.
50’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
49’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
48’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, п) получил ж.к.
48’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) вымотал все нервы судье, и Мартин Аткинсон берется наказать игрока.
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Фрайерс Эзекиэль (19) выходит на поле
Логотип Кристал Пэлас Ледли Джо (16, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7) выходит на поле
46’
Алан Пардью сделал замену на второй тайм. Мартин Келли (Кристал Пэлас) уходит с поля. Вместо него - Эсекиль Фрайерс.
46’
Замена в перерыве. Йоан Кабай вышел на поле, а Джо Ледли (Кристал Пэлас) на него не вышел.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Обычная игра, без особого шика и блеска. Игроки то нормальные на поле, мотивации что ли у них нет сегодня? Команды пока не превосходят друг друга на поле. Хозяева играют в комбинационный футбол в то время как гости дальними пасами забрасывают мяч в штрафную.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Мартин Аткинсон не пропустил этот момент и свистнул.
45+1’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил мимо ворот.
45+1’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) не реализовывает пенальти! Он метил в правый угол ворот, но пробил чуть мимо штанги.
45+1’
Пенальти! Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) собирается его исполнить.
45+1’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартин Аткинсон был вынужден свистнуть. Сейчас мы увидим пенальти! Кристал Пэлас получает шанс.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Стив Манданда сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
43’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
43’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Угловой. Кристал Пэлас получит шанс забить.
42’
Мартин Аткинсон не мог не среагировать на такую грубую игру, Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) сыграл некрасиво.
40’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит.
38’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
37’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
37’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Вест Хэм зарабатывает угловой.
36’
Джо Ледли (Кристал Пэлас) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
36’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
34’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
33’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) делает подкат сбоку, но судья Мартин Аткинсон считает, что был фол.
32’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) решил разыграть мяч пасом.
31’
Навес в штрафную Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) делал. Защитники удачно сыграли.
30’
Мартин Аткинсон свистит, это Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) нарушал правила.
29’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
28’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
27’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) слишком агрессивно играет, и судья матча Мартин Аткинсон свистит фол.
27’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
26’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
25’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Командой Кристал Пэлас будет исполнен угловой.
24’
Мартин Аткинсон свистит, заметив нарушение. Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч.
23’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
21’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) получил ж.к.
21’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) предупрежден.
19’ Гол
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, н) (Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, з)) - 0:1
19’
Классную передачу отдал Арон Крессуэлл, Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
18’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
15’
Опасный удар головой наносил Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
14’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) сделал подачу с углового в штрафную.
14’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
13’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
12’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
10’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
9’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
8’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать хороший пас, Симоне Дзадза был адресатом передачи, но защитник сыграл на опережение.
7’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) как-то по-недоброму нарушает. Мартин Аткинсон свистит фол.
7’
Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Стив Манданда легко отвел угрозу от ворот.
5’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
3’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) отдал пас. Его получил Симоне Дзадза, но успешно вмешались защитники.
2’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Мартин Аткинсон будет судить эту встречу.
0’
Вест Хэм набрали всего 4 очков за 7 матчей в этом сезоне.
0’
Майкл Антонио - лучший снайпер команды Вест Хэм в турнире. 5 мячей он забил.
0’
Кристал Пэлас не знает горести поражений уже 5 матчей к ряду.
0’
Кристиан Бентеке - лучший бомбардир команды Кристал Пэлас. Он уже наколотил 3 голов.