Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Бернли

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
90+6’
Довольно неплохую игру мы сегодня увидели. Надеемся, что так будет каждый раз. Игроки команды Саутгемптон доминировали на поле. Это была игра в одну калитку. Хозяева забрасывали мяч в штрафную дальними передачами.
90+6’
Матч только что завершился.
90+4’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - километры мимо ворот. Очень плохо удар.
90+4’
Майкл Кайтли (Бёрнли) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
90+2’
Невероятно как Джей Родригес (Саутгемптон) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил, но Том Хитон, красавчик просто, достал мяч.
90+1’
Посещаемость сегодняшнего матча - 29040 человек.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’
Душан Тадич (Саутгемптон) исполняет угловой. Защитник выбил.
89’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) попробовал пробить с края штрафной. Том Хитон голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот. Угловой. Подавать будет Саутгемптон.
89’
Жозе Фонте (Саутгемптон) выпрыгнул выше остальных при подаче углового. Хорошо выбрал время, но мяч после его удара пролетел в сантиметрах мимо ворот.
89’
Душан Тадич (Саутгемптон) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
88’ Замена
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
88’
Замена в составе. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) выходит на поле. Нэйтан Редмонд был заменен.
88’
Куко Мартина (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сейчас Саутгемптон подаст угловой.
85’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
85’
Куко Мартина (Саутгемптон) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
83’
Душан Тадич (Саутгемптон) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
82’
Майкл Кайтли (Бёрнли) слишком сильно подал с углового. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
82’
Сэм Воукс (Бёрнли) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Бёрнли получает право на угловой удар.
81’ Замена
Логотип Бернли Бойд Джордж (21, п) уходит с поля
Логотип Бернли Бэмфорд Патрик (15) выходит на поле
81’
Замена. Патрик Бэмфорд (Бёрнли) выйдет свежим на поле, а Джордж Бойд отправится отдыхать.
79’
Душан Тадич (Саутгемптон) посылает дальний заброс к Джей Родригес, но вратарь, Том Хитон, перехватил мяч.
76’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
76’
Джей Родригес (Саутгемптон) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
72’
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) - 3:1 (П)
72’
Сэм Воукс (Бёрнли) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
72’
Пенальти! Сэм Воукс (Бёрнли) собирается его исполнить.
72’
Душан Тадич (Саутгемптон) наказан за задержку. Майкл Дин назначил штрафной. Арбитр указывает на точку. Команда Бёрнли получила шанс забить с пенальти.
72’
Рефери указывает на угловой флажок. Майкл Кайтли (Бёрнли) собирается исполнить его.
72’
Майкл Кайтли (Бёрнли) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Бёрнли зарабатывает угловой удар.
71’ Замена
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (9) выходит на поле
71’
Джордж Бойд (Бёрнли) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Бёрнли получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
71’
Клод Пюэль решил усилить игру заменой. Чарли Остин ушел с поля, а Джей Родригес (Саутгемптон) будет усилять игру.
70’ Замена
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25, п) уходит с поля
Логотип Бернли Кайтли Майкл (11) выходит на поле
70’
Подготовлена замена. Майкл Кайтли (Бёрнли) готовится выйти на поле. Йоханн Гудмундссон будет заменен.
68’ Желтая карточка
Логотип Бернли Марни Дин (8, п) получил ж.к.
68’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Дин Марни (Бёрнли) с предупреждением теперь.
66’
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) - 3:0 (П)
66’
Чарли Остин (Саутгемптон) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в правый угол ворот.
66’
Чарли Остин (Саутгемптон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
66’
Майкл Дин свистит фол. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) грубо сыграл против одного из оппонентов. Саутгемптон получает отличный шанс забить - пенальти.
64’
Чарли Остин (Саутгемптон) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
60’ Гол
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, н) (Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8, з)) - 2:0
60’
И мяч в сетке ворот! Стивен Дэвис (Саутгемптон) навешивает с углового, Стивен Дэвис (Саутгемптон) получает мяч на краю штрафной и наносит восхитительный удар по воротам. Мяч идет точно в нижний правый угол ворот. 2:0.
60’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подаст с уголового.
60’
Душан Тадич (Саутгемптон) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в девятку. Удар был недостаточно сильным, и Том Хитон легко отвел угрозу от ворот. Мяч в ауте. Саутгемптон получит шанс забить с углового.
60’
Саутгемптон показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
58’
Джефф Хендрик (Бёрнли) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
58’
Душан Тадич (Саутгемптон) попытался обострить, но мяч был выбит.
56’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
52’ Гол
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) - 1:0
52’
ГОЛ! Чарли Остин (Саутгемптон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
52’
Угловой. Душан Тадич (Саутгемптон) исполнит его.
52’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
51’
Джордж Бойд (Бёрнли) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
51’
Сэм Воукс (Бёрнли) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник. Мяч уходит в аут. Бёрнли получает право на угловой.
49’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) получил ж.к.
49’
Душан Тадич (Саутгемптон) вымотал все нервы судье, и Майкл Дин берется наказать игрока.
49’
Куко Мартина (Саутгемптон) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
48’
Саутгемптон владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
47’
Сэм Маккуин (Саутгемптон) не смог удачно сделать передачу.
46’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+5’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Команда Саутгемптон контролировала игру большую часть первого тайма. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Гости осели в защите.
45+5’
Перерыв.
45+4’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) получает мяч и наносит удар с 30 метров, но Том Хитон сыграл на высоте и отразил мяч летевший низом по центру ворот.
45+3’
Джордж Бойд (Бёрнли) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
45+2’
Душан Тадич (Саутгемптон) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Том Хитон спас свою команду от гола.
45+1’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
45+1’
Куко Мартина (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Саутгемптон исполнит его.
45’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
44’
Чарли Остин (Саутгемптон) получил мяч после передачи, которую сделал Куко Мартина, но не смог нанести точный удар. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
42’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
41’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли О’Нилл Эйден (41) выходит на поле
41’
Стевен Дефур получил травму и был заменен. Шон Дайш принял решение, что на поле выйдет Эйден О'Нил (Бёрнли).
40’
Стевен Дефур (Бёрнли) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
39’
Жозе Фонте (Саутгемптон) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майкл Дин все видел и дал свисток. Бёрнли получает штрафной удар у линии поля.
38’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
37’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Том Хитон вытянулся и достал мяч из угла ворот. Саутгемптон получит право на угловой.
35’
Навес в штрафную Куко Мартина (Саутгемптон) делал. Защитники удачно сыграли.
35’
Душан Тадич (Саутгемптон) не смог аккуратно навесить в штрафную.
33’
Чарли Остин (Саутгемптон) здорово обработал прекрасную подачу, бил, целя в левый угол, но пробил мимо ворот.
31’
Душан Тадич (Саутгемптон) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил низом по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
30’ Желтая карточка
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) получил ж.к.
30’
Стевен Дефур (Бёрнли) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
29’
Джордж Бойд (Бёрнли) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
26’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) посылает дальний заброс к Нэйтан Редмонд, но вратарь, Том Хитон, перехватил мяч.
26’
Сэм Маккуин (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
25’
Душан Тадич (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24’
Душан Тадич (Саутгемптон) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
24’
Игроки команды Саутгемптон хорошо контролируют мяч.
22’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) посылает длинный пас. Его не получает Джордж Бойд, так как мяч был послан слишком сильно.
20’
Сэм Воукс (Бёрнли) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Мэттью Лоутон (Бёрнли). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
16’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) посылает длинный пас. Его не получает Куко Мартина, так как мяч был послан слишком сильно. Аут вбросит Бёрнли.
14’ Замена
Логотип Саутгемптон Таргетт Мэтт (33, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон МакКуин Сэм (38) выходит на поле
14’
Клод Пюэль сделал вынужденную замену из-за того, что Мэтт Таргетт (Саутгемптон) получил травму. Сэм Маккуин вышел вместо него.
12’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
11’
Чарли Остин (Саутгемптон) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Майкл Дин все видит и свистит фол.
9’
Душан Тадич (Саутгемптон) пробил низом с края штрафной. Том Хитон голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
9’
Саутгемптон уверенно контролирует мяч.
8’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
8’
Душан Тадич (Саутгемптон) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
7’
Чарли Остин (Саутгемптон) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
6’
Душан Тадич (Саутгемптон) исполнит угловой удар.
6’
Том Хитон сделал превосходный сейв после того, как Чарли Остин (Саутгемптон) нанес точный удар в угол ворот. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот.
4’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
3’
Чарли Остин (Саутгемптон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Саутгемптон подаст его.
2’
Майкл Кин (Бёрнли) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Бёрнли начинает игру с центра поля.
0’
Майкл Дин был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?