Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Эвертон

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Тюрф Мур (Бернли)
90+7’
Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Это был матч равных команд. Команда гостей же играла в комбинационный футбол. Навесы в штрафную и передачи издали были оружием хозяев.
90+7’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Жерар Деулофеу (Эвертон) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
90+3’
Рефери свистит. Том Клеверли (Эвертон) совершил фол в атаке.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18) получил ж.к.
90+2’
Желтую карточку за подкат получил Гарет Бэрри (Эвертон). Майк Джонс не колеблясь принял это решение.
90+1’ Замена
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6) уходит с поля
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19) выходит на поле
90+1’
Роналд Куман решил усилить игру заменой. Фил Джагелка ушел с поля, а Эннер Валенсия (Эвертон) будет усилять игру.
90’ Гол
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37) - 2:1
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Мартен Стекеленбург никак не мог спасти, счет меняется на 2:1.
90’
Попытка удивить кипера. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
89’ Замена
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) уходит с поля
Логотип Бернли Бэмфорд Патрик (15) выходит на поле
89’
Сейчас будет замена. Сэм Воукс уходит с поля, а Патрик Бэмфорд (Бёрнли) на него выходит.
89’
Росс Баркли (Эвертон) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
89’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
84’
Жерар Деулофеу (Эвертон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
83’ Замена
Логотип Бернли Уорд Стивен (23) уходит с поля
Логотип Бернли Фланаган Джон (4) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17) уходит с поля
Логотип Эвертон Клеверли Том (15) выходит на поле
83’
А вот и замена. Идрисса Гуйе сейчас уйдет с поля. Роналд Куман дает последние наставления своему игроку, это Том Клеверли (Эвертон) окажется на поле.
83’
Шон Дайш сделал вынужденную замену из-за того, что Стивен Уорд получил травму. Джон Фланаган (Бёрнли) вышел вместо него.
83’
Стивен Уорд (Бёрнли) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
82’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Ромелу Лукаку (Эвертон), но защитник удачно выбил мяч. Эвертон зарабатывает угловой.
82’
Яла Боласи (Эвертон) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч шел под перекладину, но это - легкая работа для голкипера. Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
81’
Посещаемость сегодняшнего матча - 21416 человек.
80’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Жерар Деулофеу (Эвертон). Но защитники выбили мяч.
80’
Сейчас Идрисса Гуйе (Эвертон), получив мяч, наносит удар издали. Том Хитон сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
78’
Угловой. Жерар Деулофеу (Эвертон) подает, но защитники выбивают мяч.
78’
Жерар Деулофеу (Эвертон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эвертон исполнит.
76’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11) уходит с поля
Логотип Эвертон Деулофеу Жерар (7) выходит на поле
76’
Замена. Кевин Миральяс уйдет с поля. Его заменит Жерар Деулофеу (Эвертон).
75’
Росс Баркли (Эвертон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
74’ Замена
Логотип Бернли Кайтли Майкл (11) уходит с поля
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (26) выходит на поле
74’
Шон Дайш сделал перестановку. Майкл Кайтли заменен, а не его место вступил Джеймс Тарковски (Бёрнли).
73’
Идрисса Гуйе (Эвертон) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
72’
Гарет Бэрри (Эвертон) как-то по-недоброму нарушает. Майк Джонс свистит фол.
69’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Кевин Миральяс (Эвертон) подавал в штрафную.
69’
Шимус Коулмэн (Эвертон) делает передачу, Ромелу Лукаку принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эвертон получает право на угловой.
64’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) совершает грубый прием, и Майк Джонс показывает, что это был фол.
59’
Гарет Бэрри (Эвертон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
58’ Гол
Логотип Эвертон Боласи Янник (14) (Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10)) - 1:1
58’
Кевин Миральяс (Эвертон) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой. Командой Эвертон будет исполнен угловой.
58’
Яла Боласи (Эвертон) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Том Хитон был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
57’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
55’
Кевин Миральяс (Эвертон) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
53’
Майкл Кайтли (Бёрнли) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
53’
Майкл Кайтли (Бёрнли) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает право на угловой.
52’
Шимус Коулмэн (Эвертон) грубо сыграл, и Майк Джонс свистнул фол.
49’
Кевин Миральяс (Эвертон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
48’
Ромелу Лукаку (Эвертон) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч в ауте. Эвертон получит шанс забить с углового.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Можно сказать, что первый тайм вышел скучным. Моментов особо не было. Надеемся, что во втором тайме ситуация изменится. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Принимающая сторона играет в длинный пас и забросы, тогда как гости пытаются владеть мячом.
45+3’
Майк Джонс дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Коулмен Шеймус (23) получил ж.к.
45+1’
Этот фол стоит карточки! Шимус Коулмэн (Эвертон) получает желтую, Майк Джонс не был милостив.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Гарет Бэрри (Эвертон) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
43’
Бен Ми (Бёрнли) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майк Джонс не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Эвертон.
41’
Шимус Коулмэн (Эвертон) сделал неплохой навес в штрафную, но Том Хитон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
39’ Гол
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) - 1:0
39’
ГОЛ! Сэм Воукс (Бёрнли) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.
38’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мэттью Лоутон (Бёрнли) обострял сейчас.
35’ Желтая карточка
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13) получил ж.к.
35’
Майкл Кайтли (Бёрнли) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
35’
Джефф Хендрик (Бёрнли) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майк Джонс не думает дважды, чтобы наказать игрока.
29’
Один из игроков команды Бёрнли забежал в офсайд, рефери увидел это.
28’
Гарет Бэрри (Эвертон) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
28’
Майкл Кайтли (Бёрнли) слишком грубо отнимал мяч, и Майк Джонс был вынужден прервать игру. Штрафной удар с фланга получает Эвертон.
26’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17) получил ж.к.
26’
Ох, Идрисса Гуйе (Эвертон), твой подкат был жесток. Майк Джонс наказывает тебя.
25’
Неплохая возможность забить! Кевин Миральяс (Эвертон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
25’
Кевин Миральяс (Эвертон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
24’
Яла Боласи (Эвертон) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Эвертон зарабатывает корнер.
24’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
23’
Сэм Воукс (Бёрнли) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Мартен Стекеленбург смог выбить мяч, направленный под перекладину.
18’ Желтая карточка
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37) получил ж.к.
18’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) получает карточку, судья матча Майк Джонс наказал его желтой.
16’
Успешно сейчас Кевин Миральяс (Эвертон) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Том Хитон эффектно вытащил мяч из правого угла ворот.
16’
Корнер, который подал Кевин Миральяс (Эвертон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
15’
Хорошие футбольные навыки показывает Ромелу Лукаку (Эвертон), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Том Хитон вытащил мяч из угла ворот. Судья показывает на угловой флажок. Эвертон получает право на угловой.
14’
Скотт Эрфилд (Бёрнли), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
13’
Гарет Бэрри (Эвертон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
9’
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Сэм Воукс (Бёрнли), прерван. Угловой. Подавать будет Бёрнли.
7’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
7’
Идрисса Гуйе (Эвертон) фолил. Судья Майк Джонс видел момент.
6’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Яла Боласи (Эвертон) пробил, но попал в защитника.
5’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Гарет Бэрри (Эвертон) решил разыграть.
5’
Кевин Миральяс (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эвертон подаст его.
3’
Идрисса Гуйе (Эвертон) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча.
3’
Угловой быстро разыгрывает Эвертон.
2’
Ромелу Лукаку (Эвертон) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Эвертон получает право на угловой.
2’
Кевин Миральяс (Эвертон) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бёрнли начинает игру с центра.
0’
Майк Джонс будет судить сегодня матч.
0’
Ромелу Лукаку в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Эвертон, 6 голов забил в турнире.