Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Вест Хэм

Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

90+5’

Все! Матч завершен! "Эвертон" на "Гудисон Парк" не оставляет шансов "Вест Хэму", обыграв "молотобойцев" со счетом 2:0! Голы на свой счет записали "злой гений" "Вест Хэма" Ромелу Лукаку, который забил 9-й мяч в 11-ти матчах с "молотобойцами" в рамках АПЛ, и Росс Баркли. После этого тура "ириски" набирают 18-ть очков и на расстоянии одного балла приближаются к "аристократам", которые еще свой матч в рамках этого тура не сыграли. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд. Для Вас онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/

90+4’

Держат мяч на своей половине игроки "Эвертона", которые уже спокойно доводят матч до логического завершения.

90+3’

Огбонна в своей штрафной сбивает Идриссу Гуйе... Пенальти? Энтони Тэйлор считает, что фола со стороны центрального защитника "молотобойцев" не было!

90+2’

Момент! Мог делать счет разгромным Том Клеверли, однако его удар с близкого расстояния отразил Адриан!

90+1’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, н) получил ж.к.
Ух, как же грубо играет против Гарета Бэрри Мичейл Антонио! Заслуженный "горчичник" для форварда "Вест Хэма"!
90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Опасно! С убойной позиции пробивал Ромелу Лукаку - Адриан среагировал на выстрел бельгийского нападающего!

88’ Замена
Логотип Эвертон Баркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12, п) выходит на поле
87’

В офсайд угодил Ромелу Лукаку, откликнувшись на передачу от Фила Ягелки.

85’

Очень грамотно обороняются "ириски" в эти минуты. Игроки "Вест Хэма" не могут даже приблизиться к штрафной хозяев.

84’

Пайе отличным пасом мог вывести Фегули на ударную позицию, однако задумку французского "волшебника" "прочитал" Брайан Овьедо, который в последний момент прервал эту передачу.

83’ Замена
Логотип Эвертон Боласи Янник (14, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6, з) выходит на поле
82’

После подачи с углового арбитр увидел нарушение правил в атаке со стороны Фунеса Мори на Куяте. Спешат "молотобойцы" быстро доставить мяч на чужую половину поля, очень мало времени осталось у команды Славена Билича для того, чтобы забить хотя бы один гол.

81’

Нарушает правила в атаке Симоне Дзадза, грубо сыграв против Гуйе. Штрафной назначает арбитр на ворота гостей, который "ириски" не будут спешить разыгрывать.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "молотобойцы" за этот отрезок времени перевернуть все с ног на голову и отыграться в этом матче?

79’

Поймал кураж Росс Баркли после гола в ворота "молотобойцев"! На этот раз плеймейкер "Эвертона" на скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла - мяч задел защитника и вышел на угловой.

78’ Замена
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Фегули Софиан (7, п) выходит на поле
77’

Ромелу Лукаку, получив мяч на правом крае штрафной, накрутил защитника и навесил точно на Росса Баркли, который с выгодной позиции не сплоховал - 2:0!

76’ Гол
Логотип Эвертон Баркли Росс (8, п) (Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н)) - 2:0
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Баркли удваивает счет в игре! 2:0!
75’

Очень активно играют возле чужих ворот "молотобойцы", у которых осталось чуть больше 15-ти минут, чтобы сравнять счет в матче.

74’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Овьедо Брайан (20, з) получил ж.к.
Брайан Овьедо откровенно сбивает с ног Антонио. Заслуженная карточка для защитника хозяев.
72’

Опасно! Мощнейший удар Марка Нобла парирует Хоэль Роблес на угловой!

71’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Клеверли Том (15, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Дзадза Симоне (11, н) выходит на поле
69’

Еще одна замена готовится у "молотобойцев" - Дзадза появится на поле.

68’

Момент! На этот раз угрожал воротам "Эвертона" Андре Айю - ганский полузащитник с убойной позиции мощно пробил прямо в Овьедо, который успел заблокировать этот удар!

67’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Рид Уинстон (2, з) получил ж.к.
Рукой подыграл себе Уинстон Рид. Энтони Тэйлор заметил это и наградил центрбека "горчичником".
65’

МОМЕНТИЩЕ! Могли "молотобойцы" сравнивать счет в матче! Антонио на скорости прошел Коулмена, сместился с фланга в центр штрафной, откуда с убойной позиции мощно пробил - Хоэль парировал выстрел Мичейла!

64’

Снова неудачное выполнение стандарт от Пайе. На этот Димитри неудачно навесил с углового - мяч покинул пределы поля.

63’

Во время подачи углового в штрафной "Эвертона" что-то не поделили между собой Огбонна и Фунес Мори. Энтони Тэйлор останавливает игру, чтобы провести беседу с игроками.

62’

Зарабатывает Андре Айю стандарт в 30-ти метрах от ворот Хоэля Роблеса. Идрисса Гуйе завалил на газон ганского полузащитника.

61’ Замена
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, п) выходит на поле
60’

Готовится замена в составе "Вест Хэма". Андре Айю выпустит Славен Билич.

59’

И снова Пайе проверяет на прочность стенку из игроков "Эвертона"! Не идет сегодня игра у Димитри.

58’

Опасный штрафной заработали "молотобойцы" в 20-ти метрах от ворот "Эвертона". Пайе активно готовится пробивать с этой позиции.

57’

Эшли Уиллиамс фолит на Антонио, который уже убегал на скорости от габаритного центрбека "ирисок". Штрафной для "молотобойцев".

56’

Опасно! Росс Баркли здорово накрутил соперника на подступах к штрафной и мощно пробил - мяч прошел немного выше перекладины ворот Адриана!

55’

Статистика владения мячом: "Эвертон" - 54%, "Вест Хэм" - 46%.

54’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, п) получил ж.к.
Обьянг грубо сбивает в центре поля Баркли.
53’

Димитри Пайе потерял мяч в центре поля в простейшей ситуации.

51’

Коулмен здорово вошел в штрафную и пробил в ближний угол, но Адриан парировал удар Шеймуса, после чего мяч отскочил к Боласи, который навесил прямо на голову Лукаку - Ромелу замкнул подачу Янника в пустые ворота!

50’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) (Логотип Эвертон Боласи Янник (14, н)) - 1:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Ромелу Лукаку открывает счет в матче! 1:0!
49’

Снова Миральяс навесил с корнера прямо в руки голкиперу "Вест Хэма". Неудачно сегодня делает подачи бельгийский вингера "Эвертона".

48’

Нарушает правила в центре поля Пайе, сбив с ног Фунеса Мори. Тэйлор ограничился устным предупреждением.

47’

После подачи с углового в исполении Димитри Пайе мяч вышел за пределы поля от Янника Боласи. Арбитр указал на удар от ворот, хотя "молотобойцы" должны были бы подавать еще один корнер.

46’

45+1’

Первый тайм окончен! Равную игру демонстрируют команды на "Гудисон Парк", моменты возникают как у ворот Хоэля Роблеса, так и у владений Адриана. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Одну минуту компенсирует Тэйлор к основному времени первого тайма.

44’

Пайе накрутил на фланге своего визави, ворвался в штрафную и мощно пробил - Коулмен в последний момент заблокировал удар Димитри!

43’

Боласи на скорости прошел Крессуэлла и сделал подачу в штрафную на Антонио, однако получилось прямо в руки Адриану.

42’

Теперь уже другой центрфорвард угодил в офсайд. Мичейл Антонио неплохо открывался на передачу из глубины поля, но залез в положение вне игры.

41’

Кевин Миральяс очень грубо локтем ударил Обьянга, штрафной назначает арбитр для "Вест Хэма".

40’

Ромелу Лукаку угодил в офсайд после навеса с фланга от Боласи.

39’

Фол в атаке фиксирует Энтони Тэйлор. Мануэль Лансини подыграл себе рукой.

38’

Очень много борьбы в центре поля и мало конструктивной игры - так можно охарактеризовать первый тайм матча на "Гудисоне".

37’

Снова фолит Янник Боласи в атаке. Теперь уже Уинстон пострадал от активного вингера "Эвертона".

36’

Опасно! После навеса с углового от Миральяса мяч оказался у Фунеса Мори, который с выгодной позиции послял мяч слишком неточно!

35’

Момент! Очередная навесная подача едва ли не завершилась голом в ворота "молотобойцев"! Кевин закрутил мяч прямо в ворота, где Адриан не без проблем среагировал на этот "удар".

34’

Снова с выгодной позиции пробивал Росс Баркли - на этот раз получилось намного выше ворот Адриана!

33’

Совсем не получился удар у Пайе - Димитри пробил прямо в стенку из игроков "Эвертона"!

32’

Опасный штрафной заработали гости в 25-ти метрах от ворот Хоэля Роблеса. Пайе у мяча.

31’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
Идрисса грубо встретил Обьянга, за что получил заслуженную желтую.
30’

Полчаса игрового времени позади. Равную игру демонстрируют команды, но не хватает остроты в завершающей стадии "Вест Хэму" и "Эвертону".

28’

Мичейл Антонио слишком слабо нанес с 20-ти метров - мяч покатился прямо в руки Хоэлю Роблесу.

27’

Навесная передачи от Педро Обьянга никакой пользы "молотобойцам" не принесла - защитники спокойно выбили мяч за пределы своей штрафной.

26’

Сфолил Гуйе на Антонио - Тэйлор назначает стандарт на ворота "Эвертона".

25’

Янник Боласи навешивал в штрафную гостей, где Куяте оказался первым на мяче - защитник спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

24’

Суперсейв от Адриана! Росс Баркли получил пас от Овьедо в штрафной гостей, убрал на замахе Рида и с десяти метров хлестко пробил по воротам "молотобойцев" - Адриан среагировал на удар хавбека "Эвертона"!

23’

Розыгрыш корнера ничем опасным для обороны гостей не закончился - Миральяс сделал подачу прямо в руки Адриану.

22’

Момент! Лукаку, получивший пас из глубины, вошел в штрафную, откуда нанес мощный удар, но защитники "Вест Хэма" вовремя заблокировали выстрел Ромелу. Будет угловой.

21’

Снова очень грубо играет Гарет Бэрри в центре поля. На этот раз опорный полузащитник "ирисок" срубил Обянга.

19’

Лансини! Мануэль с левого фланга вошел в штрафную, оставив не у дел Фунеса Мори, и пробил с острого угла - мяч пролетел рядом со штангой!

18’

Опасно! После дальнего удара от Гуйе мяч срикошетил к Лукаку, который находился в десяти метрах от ворот Адриана. Ромелу не ожидал такого "подарка судьбы" и не сумел принять мяч должным образом!

17’

Фолит в атаке Мичейл Антонио. Штрафной назначает Энтони Тэйлор в сторону ворот "Вест Хэма".

16’

Держат мяч на своей половине поля гости, пытаясь организовать позиционную атаку через центральную зону.

15’

Статистика владения мячом: "Эвертон" - 47%, "Вест Хэм" - 53%.

14’

Опасно! В быструю контратаку убежали "ириски", завершал которую мощным ударом капитан "Эвертона" Гарет Бэрри - мяч прошел рядом с дальней девяткой!

13’

Розыгрыш углового ничем опасным не закончился - Уиллиамс выиграл верховую борьбу и выбил мяч подальше от своих ворот.

12’

Еще один момент у ворот "Эвертона"! Теперь уже сам Димитри Пайе ворвался на скорости в штрафную и пробил с 15-ти метров - Хоэль Роблес переводит мяч на корнер!

11’

МОМЕНТ! Ювелирным пасом вывел на ударную позицию Пайе Педро Обьянга, но испанец с линии штрафной запустил мяч на верхние трибуны стадиона!

10’

Фернандеш оказался один на правом фланге атаки, откуда сделал острый прострел в штрафную "ирисок" - оборона сыграла надежно, выбив мяч подальше от своих ворот.

9’

Без опасных моментов проходит дебют встречи на "Гудисон Парк". Команды пока что присматриваются друг к другу.

7’

Миральяс воспользовался ошибкой Адриана, который неудачно ввел мяч в поле, но ошибся и сам при передаче в штрафную на Лукаку.

6’

Бэрри грубо встретил Фернандеша, который прорывался по своему правому флангу. Штрафной удар назначает арбитр на ворота "Эвертона".

5’

Момент! Пайе отличной разрезной передачей нашел в штрафной гостей Антонио, которому в последний момент пробить с убойной позиции помешал Коулмен!

4’

Много ошибок в центре поля совершают игроки обеих команд на старте матча. Пока что поединок проходит без конструктивных действий со стороны "Эвертона" и "Вест Хэма".

3’

Отличное настроение у Кумана и Билича, которые рассказывают что-то смешноедруг другу во время матча.

2’

"Ириски" играют в сине-белых цветах, "молотобойцы" - в бордово-голубых цветах.

1’

Матч начался!

0’

Жители Ливерпуля массово собираются на "Гудисон Парк".

0’

Раздевалка "Эвертона" перед матчем:

0’

"Гудисон Парк" за несколько часов до начала матча.

0’

Всего между собой команды сыграли 40 матчей, в которых 22 раза побеждали "ириски", в семи встречах сильнее был "Вест Хэм", а еще в 11-ти поединках была зафиксирована ничья.

0’

Интересные факты:

- Нападающий "ирисок" Ромелу Лукаку забил 8-мь голов в 10-ти матчах с "Вест Хэмом" в АПЛ.

- Поражение "Эвертона" в прошлом сезоне от "молотобойцев" завершило их беспроигрышную серию в этом противостоянии, состоявшую из 15-ти встреч.

0’

Не сыграет в этом матче Бэйнс, МакКарти, Бешич, Пеннингтон у "Эвертона" и Сако, Кэрролл и Масуаку у "Вест Хэма".

0’

А вот "молотобойцы" после успешного прошлого сезона стартовал крайне неудачно. "Вест Хэм" потерпел ряд поражений и держался в зоне вылета, однако в последних турах подопечные Славена Билича начали набирать очки. "Молотобойцы" в последних трех турах заработали семь пунктов, обыграв с одинаковым счетом 1:0 "Кристал Пэлас"и "Сандерленд" и расписав ничью с "Мидлсбро" Айтора Каранки 1:1. На данный момент "Вест Хэм" занимает 16-ую строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги и имеет в своем активе десять очков.

Ориентировочный состав "Вест Хэма" на матч против "Эвертона": Адриан - Арбелоа, Огбонна, Рид, Крессуэлл - Куяте, Нобл, Фегули, Пайе, Айю, Дзадза.

0’

"Эвертон" после удачного старта сезона начал терять позиции. Подопечные Рональда Кумана в последних четырех поединках не знали вкуса побед: две ничьи (с "Кристал Пэлас" и "Манчестер Сити") и два поражения ("Борнмуту" и "Бернли"). Последнюю победу "ириски" добыли еще в пятом туре, обыграв дома "Мидлсбро" со счетом 3:1. Не совсем удачные результаты последних матчей опустили "Эвертон" на шестую позицию в турнирной таблице. Улучшить свои позиции команда Кумана после этого тура не сможет, так как "Челси", идущий на пятом месте, на четыре очка опережает "ирисок", причем "аристократам" еще предстоит сыграть свой матч в рамках 10-го тура.

Ориентировочный состав "Эвертона" на игру против "Вест Хэма": Стекеленбург - Коулмен, Уиллиамс, Ягелка, Овьедо - Гуйе, Бэрри, Баркли - Боласи, Деулофеу, Лукаку.

0’

Добрый день всем любителям английской Премьер-лиги! Рады приветствовать Вас на матче 10-го тура АПЛ, в котором в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк" сыграют местный "Эвертон" Рональда Кумана и "Вест Хэм" Славена Билича. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.