Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Эвертон

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
90+4’

Завершён матч в Лондоне, в котором "Челси" в великолепном стиле разобрал "Эвертон" на атомы - 5:0. Во втором тайме сначала Эден Азар оформил дубль, а Педро вскоре установил окончательный счёт, поразив уже пустые ворота гостей. Феноменальную форму набрали подопечные Конте. Кажется, что абсолютно любой соперник сегодня был бы разгромлен "аристократами". Таким образом. после этой победы "Челси" вышел на чистое первое место в турнирной таблице АПЛ, а "Эвертон" покамест остался на 6 - й позиции. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+3’

Зряче навешивал Мозес на Косту, но Диего опоздал с рывком и не успел замкнуть подачу.

90+2’

После разрезающей передачи Алонсо Коста выходил на рандеву со Стекелнбургом, но в офсайде был Диего. Примерно на половину корпуса залез во "вне игры" Диего.

90+1’

3 минуты к основному времени матча компенсировал Роберт Мэдли.

90’

Мозес! Резко ускорился к линии штрафной Виктор, а затем хлёстко пробил - Стекеленбург в прыжке забрал мяч со второй попытки.

89’

Почти не бегают уже футболисты гостей. Бессмысленно всё это.

88’

Аарон Леннон выбил мяч в аут. не дав дойти переводу Мозеса на Алонсо.

87’

Какой момент загубили Коста с Оскаром! Оскар пяткой сделал пас назад под удар Косты, но Диего побежал совсем не туда.

86’

Досталось Диего Косте, но испанец сам поднялся и продолжил игру. Даже покидать пределы поля нападающий не стал.

85’

Канте остановил прорыв Тома Дэвиса. Фол фиксирует Мэдли.

84’ Замена
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) уходит с поля
Логотип Челси Терри Джон (26, з) выходит на поле
83’

Дэвис завалил на газон Мозеса.

82’

Теперь примерился издали Батшуайи. Уильямс встал на пути мяча.

81’

Коулман принял сильный удар Канте из - за пределов штрафной на себя.

80’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
79’

Считают уже количество точных передач зрители на трибунах.

78’

Удар Диего Косты из пределов штрафной заблокирован.

77’

С фланга на фланг неспешно переводят мяч футболисты "cиних".

76’

Совсем растворился на поле бывший нападающий "Челси" Ромелу Лукаку.

75’

Выйдет вскоре на финальный отрезок встречи Миши Батшуайи.

74’

Алонсо был сбит Баркли на левом фланге. Конечно, не попал по мячу игрок сборной Англии.

73’

Несколько успокоилась игра. Затишье перед бурей?

72’

Оскар пяткой оставил мяч Мозесу, который упёрся в Джагелку как в непреодолимое препятствие.

71’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Оскар (8, п) выходит на поле
70’

Заработал угловой на левом фланге юный Том Дэвис.

69’

Впервые за долгое время закрепелись подопечные Кумана на половине поля соперника.

68’

Самое интересное, что лондонцы не перестают идти вперёд. О голе престижа гостям остаётся только мечтать.

67’

В экстазе 40 с лишним тысяч собравшихся на "Cтэмфорде" болельщиков! Не до веселья только фанатам "ирисок"...

66’ Замена
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) выходит на поле
66’

Ущипните меня! "Челси" играет с любительским клубом или "Эвертоном"?!  Педро вколачивает мяч с пары метров в пустые ворота!

65’ Гол
Логотип Челси Педро (11, н) - 5:0
ГОЛ! Педро делает счёт совсем уж неприличным - 5:0!
64’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) получил ж.к.
63’

Как бы ещё пару - тройку мячей в свои ворота не получили ливерпульцы.

62’

Как же красиво! Коста ударом боковыми ножницами мог забивать свой второй мяч, но Стекеленбург совершил отличный сейв!

61’

Совсем разбиты, растоптаны футболисты в жёлто - синей форме. "Черный день" в их календаре сегодня. Однозначно. О таких матчах надо забыть как можно скорее, при этом вынеся для себя необходимые выводы.

60’ Замена
Логотип Эвертон Боласи Янник (14, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12, п) выходит на поле
59’

Только час игры позади, а болельщики "Челси" уже стоя рукоплещут своим любимцам!

58’

Никто не смог обработать передачу Мозеса с фланга.

57’

Азар получил мяч после элегантного паса Педро пяткой. Эден на феноменальной скорости влетел в штрафную соперника и с левой ноги пробил в противоход Стекеленбурга в ближний угол!

56’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) (Логотип Челси Педро (11, н)) - 4:0
ГОЛ! Азар оформляет дубль - 4:0!
55’

Перекатывают мяч защитники "Челси" на своей половине поля.

54’

Мозес получил мяч на правом краю штрафной. Сместился в центр нигериец и пробил. Джагелка накрыл удар хавбека хозяев.

53’

Характер игры нисколько не изменился. Уверенно контролируют ход матча парни Антонио Конте.

52’

Стекеленбург в самоотверженном прыжке выбил мяч руками из ног Диего Косты!

51’

В случае виктории сегодня "Челси" подниместя на 1 строчку в турнирной таблице! Как минимум до завтрашнего дня, сохранят лидерство "синие".

50’

Коста! Мозес разогнал атаку хозяев по центру ворот, мяч дошёл до Косты, который из пределов штрафной пробил точно в ногу Уильямса! В принципе, лайнсмен всё равно зафиксировал "вне игры".

49’

Давид Луис поставил корпус Миральясу и вынудил сфолить бельгийца.

48’

Первый свой угловой в матче заработали гости.

47’

Сразу же начинает активно жестикулировать на бровке Антонио Конте. Стиль, к которому на Туманном альбионе уже привыкли.

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+3’

Завершён первый тайм! "Челси" дома не замечает "Эвертон" - 3:0. Забитыми мячами отметились Эден Азар, Маркос Алонсо и Диего Коста. У гостей не было ни одного по - настоящему опасного момента. Сложно будет что либо изменить команде Рональду Кумана после перерыва. Пока же предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+2’

Фантастика! Коста вышел 1 на 1 со Стекеленбургом, но пробил в сетку с внешней стороны! Контрвыпад, конечно, удался хозяевам просто роскошный!

45+1’

Вздох разочарования на "Стэмфорд Бридж"! Диего Коста был в лучшей позиции, чем Педро, но последний пожадничал и пробил сам. Рикошетом от защитника мяч покинул пределы поля.

45’

К основному времени первого тайма Мэдли добавил 2 минуты.

44’

После навеса Боласи Миральяс скидывал мяч в центр вратарской, на Лукаку. Куртуа мяч из виду не потерял и перехватил этот пас.

43’

После подачи с корнера Педро скинул мяч на дальнюю штангу, а Диего Коста с близкого расстояния расстрелял Стекеленбурга!

42’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) (Логотип Челси Матич Неманья (21, п)) - 3:0
ГОЛ! Диего Коста доводит счёт в матче до крупного - 3:0!
41’

После зрячего прострела Азар с правой бровки и Коста, и Кэхилл были на острие атаки, но подставить свою ногу ни тот, ни другой не смогли.

40’

Фунес Мори сзади подтолкнул Педро. Штрафной.

39’

Кстати говоря, прошлые 2 домашних матча лондонцев закончились их уверенными сухими победами. Пока не видно предпосылок, что этот сценарий повторится и сегодня.

38’

Коулман перехватил мяч у Азара, бельгиец тут же попытался вернуть игровой снаряд себе, но без нарушения правил обойтись не сумел.

37’

Следовало ожидать перестановок от рулевого гостей. Совсем не клеится игру у его команды.

36’ Замена
Логотип Эвертон Овьедо Брайан (20, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п) выходит на поле
36’

После навеса Мозеса Диего Коста пробил головой с отклонением - неточно.

35’

Такое ощущение, что в гости к "Челси" приехал не "Эвертон", а условный "Cандерленд".

34’

После удара Мозеса из вратарской мяч сотряс ближнюю штангу ворот Мартена Стекеленбурга! "Отскочили" гости.

33’

Совсем печальны дела у гостей - хозяева гораздо ближе к третьему мячу, чем ливерпульцы к своему первому.

32’

Стекеленбург своевремено вышел из ворот и опередил Эдена Азара.

31’

Вновь Коста не прав! Отдал он пас на Азара, но очень слабо и неточно получилось. Момент упущен.

30’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6, з) получил ж.к.
30’

Потихоньку переходят лондонцы на игру вторым номером, что открывает для них отличные перспективы в контригре.

29’

Какой момент упустили "синие"! Коста получил мяч в окружении 3 - х защитников гостей, Азар был совсем один на левом фланге, но испанец затянул с пасом и расстался с "пятнистым".

28’

Но, с другой стороны, нельзя и не отметить блестящую игру хозяйской команды. Лондонцы безупречны и в нападении, и в обороне.

27’

Да, как - то совсем безлико пока выглядят ливерпульцы. Уровень их сопротивления не очень высок.

26’

Куртуа, находясь под прессингом Лукаку, сильно выбивает мяч ближе к центру поля.

25’

Совсем чуть - чуть не хватило мощному валлийцу Эшли Уильямсу, чтобы переправить мяч в сетку ворот после подачи Баркли! Хотя защитник всё равно был в офсайде.

24’

Кэхилл заплёл ноги Яннику Боласи. Около 30 метров до ворот.

23’

Лукаку грудью замкнул подачу Коулмана. Точно по центру ворот пришёлся удар - Куртуа на месте.

22’

Половина тайма минула, а у "ирисок" нет абсолютно никаких шансов против такого вдохновенного "Челси"!

21’

После прострела Педро Диего Коста остроумно пропустил мяч на подключившегося в атаку Алонсо, который своим ударом оставил не у дел Стекеленбурга! Мяч пролетел между ног у голландца!

20’ Гол
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, п) (Логотип Челси Педро (11, н)) - 2:0
ГОЛ! Алонсо удваивает преимущество хозяев - 2:0!
19’

Азар получил мяч на левой бровке, сместился в центр и хлёстко пробил из пределов штрафной! Стекеленбург не дотянулся до мяча, который был пущен в притирку со штангой!

18’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) (Логотип Челси Коста Диего (19, н)) - 1:0
ГОЛ! Азар открывает счёт в матче - 1:0!
17’

Мозес безадресно навесил на ближнюю штангу. Стекеленбург намертво зафиксировал мяч.

16’

Очень неудачную подачу со штрафного выполнил Педро. Слишком сильно получилось у испанца - мяч у гостей.

15’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Боласи Янник (14, п) получил ж.к.
"Доигрался" Боласи. Наступил он на голеностоп Мозесу и получил заслуженное предупреждение.
14’

Большущее пока преимущество у подшефных Конте.

13’

Кипят у нас страсти. Много жёстких стыков, которые, конечно, не красят игру.

12’

Грубо сыграл Боласи, который сильно дёрнул за руку Аспиликуэту. От глаз Роберта Мэдли ничего не ушло.

11’

Совсем не получился удар у Алонсо. Впоследствии прострел Педро в направлении Канте не дошёл до французского хавбека "cиних".

10’

Кэхилл забросил мяч на ход Азару, передача которого с левого фланга была перехвачена Джагелкой.

9’

Матч возобновился. Диего Коста за пределами поля - оказывают ему помощь. Неизвестно, сможет ли один из лучших бомбардиров лиги продолжить матч.

8’

Шеймус Коулман прямой ногой влетел в ногу Диего Косты... Остановка в игре.

7’

Наращивают темп "аристократы"! Плетут кружева хозяева вокруг да около штрафной Стекеленбурга.

6’

Без моментов пока в нашей встрече. Впрочем, как и без ударов по воротам.

5’

Стекеленбург забрал мяч после сильного прострела Алонсо с фланга.

4’

Подолгу держат мяч в позиционной атаке лондонцы.

3’

Первый раз выбегали в контратаку Боласи и Лукаку. Последний был остановлен Давидом Луисом.

2’

Как и в предыдущих матчах дебют остаётся за командой Антонио Конте.

1’

Звучит стартовый свисток Роберта Мэдли! Матч начался!

0’

Рональд Куман перебрался из одной симпатичной команды АПЛ в другую, не менее интересную и самобытную. Дела у нового рулевого "ирисок" cразу же пошли в гору: в 5 стартовых турах его клуб набрал 13 очков из 15 возможных. Неудержим был Ромелу Лукаку, который успел оформить хет - трик в ворота "Cандерленда". Однако вскоре за белой полосой последовала и более тёмная, серая, если так можно сказать. "Эвертон" не мог одержать победу в 5 матчах, хотя и смог устоять под мощнейшим давлением МС на "Этихаде". В той игре просто - напросто был неудержим Мартен Стекеленбург, который отразил 2 пенальти игроков "Сити". Победа, одержанная в прошлое воскресенье над "молотками" позволила "скаузерам" сбросить с себя психологический груз, и подойти к отчётной игре в хорошем расположении духа. Большой проблемой для гостей станет отсутствие на поле одного из лидеров командцы Идриссы Гуйе. Сенегальский полузащитник пропускает встречу из - за перебора предупреждений.

0’

Антонио Конте после болезненной оплеухи на "Эмирейтс" перестроил игру "синих" и перешёл таки на свою любимую схему с 3 центральными защитниками. Это сразу же принесло победы: 4 победы в АПЛ подряд, причём 2 из них с разгромным счётом против "Лестера" и МЮ. Всё это дорогого стоит. Котировки "аристократов" сразу же выросли, ведь до лидирующей тройки теперь всего лишь одно очко.  Кроме того, в пользу хозяев говорит и то, что все основные игроки в строю. Продолжают восстанавливаться после повреждений Курт Зума и Сеск Фабрегас, но их на поле не видели уже давно. Также стоит сказать и об удручающей статистики выступлений "Эвертона" в выездных встречах против "Челси". За время существование АПЛ "скаузеры" не побеждали лондонцев на их поле ни разу! Как никогда ливерпульцы были близки к исторической виктории в прошлом сезоне, но судейская ошибка привела к тому, что такая злополучная серия продолжилась.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Завтра на Туманном альбионе будет дерби Северного Лондона, но а сегодня состоится другой центральный матч 11 - го тура АПЛ - "Челси" на "Cтэмфорд Бридж" принимает "Эвертон". Рассудит лондонцев и ливерпульцев Роберт Мэдли из Йоркшира. Интересно, что в прошлом сезоне "аристократы" ни разу не смогли переиграть "ирисок" в очных матчах. Особо памятен матч на "Стэмфорде", где столичный клуб сумел спастись лишь на 8 - й компенсированной к матчу минуте за счёт гола Джона Терри из явного офсайда.  Текстовую онлайн -трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

da da da
05 ноября 2016 в 22:13
Педро волшебник
CTAPbIU
05 ноября 2016 в 22:07
Я думаю можно досрочно заканчивать, что игроков мучать, все и так понятно.
dzvinka
чувствуете разницу? Конте - моур..., догадайтесь кто тренер, а кто истеричка из португальской глубинки.
Rattlehead
Rattlehead ответ Messi Forever1 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:43, ред.
Педро вообще мастер,голевая в лицо Азару чего только стоит.
Медив
Медив ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:41
Так и было. в то время он показывал свою лучшую игру. Хотя ты конечно же намекаешь на другое:)
Медив
05 ноября 2016 в 21:37
Да лан, у меня от того матча никогда не бомбило. В те годы барбарисок судьи тянули безбожно и ожидать другого было глупо.
Serg3.12
Что-то ростовского болельщика Челси не видно...
Таганыч, выходи!)
Artuom
Artuom ответ Messi Forever1 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:36
О да Педро настолько техничный что даже Азара затмевает))

На самом деле Педро конечно хороший футболист, но с "одним из лучших" ты перебарщиваешь.
The Frei
05 ноября 2016 в 21:35
Смотрю на Лукаку и это за него 70 млн требуют Ириски?
Медив
Медив ответ Messi Forever1 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:34
Я ж не спорю, он техничный и скоростной. Только без мяча. Как только рядом с ним есть мяч, он через него обязательно навернется
The Frei
The Frei ответ Messi Forever1 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:31
У Челси нету лучших.
Пенсы играют одним синим пятном, единым механизмом.
2 ЗЛОДЕЯ
05 ноября 2016 в 21:30
Локомотив-Анжи по-английски?
nikey501
05 ноября 2016 в 21:29
в составе лидера АПЛ 4 испанца, совпадение? Не думаю!
Stamford Bridge
Глаза радуются глядя на такую игру!!!
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Медив (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:28, ред.
Ой какие мы шутники. Я ВЫРАЖАЮ своё недовольство. Вы болелы Челси, которые только вчера начали смотреть футбол, не заслуживаете таких футболистов, как Педро.Техничных скоростных, мобильных, которые любят доминировать на поле ... вам только бей беги подавай.
05 ноября 2016 в 21:24
Да, признаю, он лучший игрок в Челси. В крэпс там, может в нарды. То есть во все игры. не связанные с мячом
nikey501
nikey501 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
Нет, челси хорошая команда, но Куман так себе тренер, выше головы не прыгнет, эвертон как всегда середняк, 5 команд будет бороться за чемпионство и ЛЧ. Эвертон будет барахтаться в середине таблицы.
ceret
05 ноября 2016 в 21:22
Это чемпионская игра
05 ноября 2016 в 21:21
Мне надоело читать предвзятое мнение на счет Педро. Признай уже, что он один из лучших игроков Челси если не лучший. Будь мужиком, признай что ты на его счет ошибался.