Текстовая онлайн трансляция матча Мидлсбро против Челси

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Риверсайд (Мидлсбро)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+7’

Непростой выезд в Мидлсбро получился для подопечных Антонио Конте! Могли "синие" забить и два, и три мяча, но ограничились одним, тем самым сохранив интригу до конца встречи! "Челси" одерживает шестую подряд победу в чемпионате и выходит в единоличные лидеры АПЛ! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’
90+5’
Арбитр дает финальный свисток! "Челси" с минимальным счетом обыгрывает "Мидлсбро"!
90+4’
Еще один удар от ворот исполнит голкипер "Челси", дальний выстрел гостей оказался неточным!
90+3’
Упускают мяч в атаке хозяева за лицевую линию, Тибо Куртуа с ударом от ворот точно торопиться не будет.
90+2’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Оскар (8, п) выходит на поле
90+1’
Заработали стандарт гости на чужой половине поля, получается "синим" подавлять атаки соперника.
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча, есть еще время у футболистов "Мидлсбро" для того чтобы сравнять счет.
89’ Замена
Логотип Мидлсбро Форшоу Адам (34, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Лидбиттер Грант (7, п) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, з) уходит с поля
Логотип Челси Иванович Бранислав (2, з) выходит на поле
88’
Готовятся замены в составах обеих команд.
87’
Получилось наконец-то дойти до чужой штрафной у "речников", однако до удара по воротам Тибо Куртуа дело не дошло.
86’
Не получается никак у хозяев перейти в атаку, грамотно действуют "синие" в отборе, не позволяя сопернику перейти на свою половину поля.
85’
Давид Луис решился на удар со стандарта, мяч после выстрела бразильца полетел мимо цели!
84’
Эден Азар зарабатывает опасный стандарт для своей команды.
82’
Эден Азар замешкался на подступах к чужой штрафной, в итоге мяч у него защитники ""речников" отобрали.
81’
Меньше десяти минут остается до конца мачта, смогут ли футболисты "Боро" устроить штурм ворот соперника?
80’ Замена
Логотип Челси Педро (11, п) уходит с поля
Логотип Челси Чалоба Натаниэль (29, з) выходит на поле
79’
Гастон Рамирес пробил по воротам гостей после розыгрыша углового, однако выстрел уругвайца оказался неточным!
78’
Альваро Негредо оказывается на убойной позиции! С трудом Тибо Куртуа в прыжке переводит мяч на корнер после удара испанца!
77’
Довольно в простых ситуациях стали ошибаться гости, стоит быть повнимательнее "синим".
75’
Ошиблись в центре поля игроки "Челси", взял на себя игру Адама Траоре, но мяч после дальнего выстрела ганца полетел выше ворот.
74’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Чемберс Калум (25, з) получил ж.к.
Нарушил правила в центре поля защитник хозяев при попытке отобрать круглого у соперника.
73’ Желтая карточка
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) получил ж.к.
Придержал руками соперника француз, за что удостоился "горчичника" от арбитра.
73’ Замена
Логотип Мидлсбро Клэйтон Адам (8, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Фишер Виктор (11, н) выходит на поле
72’
Последние минуты футболисты "Боро" проводят без мяча, продолжают не спеша комбинировать гости в центре поля.
71’ Замена
Логотип Мидлсбро Фабио (2, з) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Даунинг Стюарт (19, п) выходит на поле
70’
Дошли до чужой штрафной гости, попробовали навесить на ворота Виктора Вальдеса, не получилось! Тем не менее мяч остается под контролем "синих".
69’
Большое количество передач в середине выполняют "синие", "речники" готовятся встречать соперника на своей половине поля.
68’
Долго начинают позиционную атаку футболисты "Челси".
66’
Открытый футбол пошел, только навряд ли он принесет пользу футболистам "Боро"!
65’
Еще один голевой момент создают "аристократы"! Виктор Вальдес сумел на мгновение на выходе опередить своего тезку Мозеса!
64’ Желтая карточка
Логотип Челси Луис Давид (30, з) получил ж.к.
Отложенный штраф! Сфолил бразилец в центре поля, но арбитр игру останавливать не стал.
64’
Попытались опасно ответить гости, удар Траоре заблокирован защитниками "синих".
63’
Диего Коста классно головой скинул мяч под удар Педро, который отправил круглого мощный ударом в перекладину ворот Виктора Вальдеса!
62’
В позиционную атаку переходят футболисты "Челси", хозяева высоко встречают своего соперника.
60’
Много стали комбинировать в центре поля хозяева.
59’
Пытаются вернуть себе игровое преимущество гости, которое было потеряно минут десять назад.
58’
Адама Траоре пошел в центре поля на троих игроков соперника, практически удалось протащить ганцу протащить мяч дальше. Гости смогли отобрать мяч у 37-го номера "Мидлсбро" без нарушения правил.
57’
Гастон Рамирес нарушает правила, гости исполнят стандарт.
56’
Продолжают хозяева контролировать мяч, "синие" встречают соперника в середине поля.
55’
Гастон Рамирес с двадцати метров опасно пробил по воротам соперника, мяч проходит в метре над перекладиной!
54’
Включились в игру "речники", после проваленного старта второй половины.
52’
Гастон Рамирес попадает со штрафного в стенку, выстроенную Тибо Куртуа.
51’ Желтая карточка
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
Сфолил защитник "Челси" на подступах к своей штрафной на Гастоне Рамиресе.
50’
Адама Траоре пытался выполнить обостряющую передачу на Альваро Негредо, но точного паса у ганца не получилось.
49’
Активно начинают второй тайм футболисты "Челси", у хозяев никак не получается завладеть мячом.
48’
Мартен Де Рон срубил в центре поля Диегу Косту, арбитр желтой карточки голландцу показывать не стал.
47’
Немного растерянно выглядят хозяева на первых минутах второй половины матча.
46’
Вот это начало второго тайма! Маркос Алонсо вполне мог удвоить преимущество "синих", но великолепно в этом эпизоде сыграл Виктор Вальдес! Голкипер "Мидлсбро" в прыжке перевел мяч на дальнюю штангу, где его успел подстраховать защитник, не пустив к круглому Диего Косту!
46’
Джонатан Мосс дает свисток к началу второй половины матча! С центра поля начинают футболисты "Челси".
45+3’

Добились все-таки своего футболисты "Челси"! Подопечные Антонио Конте, благодаря голу Диего Косты, уходят на перерыв с минимальным преимуществом в счете! Смогут ли во втором тайме хозяева сравнять счет? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Не успели "речники" провести последнюю атаку, арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Упускают мяч за боковую линию "синие" на правом фланге атаки.
45’
Две минуты добавлено к первой половине матча.
44’
Не спеша футболисты "Челси" начинаю позиционную атаку.
43’
Не получается у футболистов "Мидлсбро" дойти до чужой штрафной, мяч потерян в центре поля.
42’
Навесили в чужую штрафную с угла поля гости, мяч взмыл вверх! Расторопнее всех в штрафной "Мидлсбро" оказался Диего Коста, который в касание слету отправил мяч в сетку ворот Виктора Вальдеса!
41’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) - 0:1
ГОЛ! "Челси" выходит вперед!
40’
Угловой зарабатывают "синие" на левом фланге атаки.
39’
Отодвинули игру от своих ворот хозяева, однако при потере мяча сразу же всем составом "речники" отступают к своим воротам.
37’
Опасный момент возникает у ворот хозяев! Прошла передача в центр штрафной "Мидлсбро", откуда Педро несуразно пробил по воротам Виктора Вальдеса, попав в защитника "Боро".
36’
Прошла атака у "Мидлсбро" правым флангом, откуда со второй попытке все-таки удалось навесить в штрафную соперника. Пробил головой по воротам Тибо Куртуа Гастон Рамирес, но мяч полетел мимо цели!
35’
Мяч под контролем хозяев, которые не спеша начинают позиционную атаку.
34’
На хороших скоростях проходит игра.
32’
Перешли на чужую половину поля хозяева, но мяч долго у футболистов "Мидлсбро" не продержался.
31’
На убойной позиции оказался Педро, однако пробить как следует у испанца не получилось!
30’
Продолжают комбинировать гости у чужой штрафной, футболисты "Мидлсбро" никак не могут отодвинуть игру от своих ворот.
29’
Прижали "синие" своего соперника к своим воротам, почти всем составом обороняются "речники".
28’
Виктор Вальдес в шикарном прыжке спасает свою команду! Голкипер "Мидлсбро" переводит мяч на угловой после удара Педро!
27’
Мяч попадает в руку Мартену Де Рону в чужой штрафной, стандарт исполнят гости!
26’
Переходят в позиционную атаку хозяева, "синие" вынуждены обороняться.
25’
Неплохую атаку организовали гости! На выходе сыграл Виктор Вальдес, мяч улетел на метров сорок от ворот "Мидлсбро", откуда пытался нанести удар Маркос Алонсо! Слишком неточный выстрел получился у испанского защитника "Челси".
24’
Неудачно заканчивается попытка защитников "Мидлсбро" закинуть мяч на Альваро Негредо, испанец до этого мяча добраться не смог.
23’
Все активнее и активнее у чужих ворот играют гости, игроки "Боро" уже несколько минут не могут отобрать круглого у футболистов "Челси".
22’
Нарушают правила "речники" в центре поля, стандарт в пользу "синих".
21’
Неточную передачу на Виктора Мозеса выполняют гости, могла получится довольно опасная атака.
20’
Гастон Рамирес прерывает опасную контратаку гостей, мяч из-за боковой в игру введут футболисты "Челси".
19’
На встречных курсах проходит игра, обе команды охотно идут к чужим воротам при первой возможности.
18’
Опасную атаку провели "синие"! Виктор Мозес вошел в штрафную хозяев с правого фланга, качнул защитника "Боро", но его удар успевает заблокировать Мартен Де Рон.
17’
Гастон Рамирес прорывался к чужим воротам по правому флангу, однако уругваец слишком сильно отпустил от себя мяч, в итоге упустил его за лицевую линию.
16’
Есть небольшое территориальное преимущество у гостей, но "речники" в любой момент готовы убежать в контратаку.
15’
Не получается организовать быстрой атаки у хозяев, все-таки высокий прессинг "синих" дает свои плоды.
14’
Эден Азар простреливал с левого фланга атаки своей команды в чужую штрафную, первым на мяче оказался защитник "Мидлсбро".
13’
Высоко встречают своего соперника "синие", однако "речникам" постоянно удается уйти от прессинга футболистов "Челси".
12’
Траоре сбивают в центре поля, арбитр назначает стандарт в пользу "Боро".
11’
До опасных моментов у ворот Виктор Вальдеса дело пока не доходило, довольно надежно действует оборона хозяев поля.
10’
Берут понемногу инициативу в свои руки футболисты "Челси".
9’
Покинул пределы поля Эден Азар для оказания медицинской помощи, но не прошло и минуты как бельгиец вернулся в игру.
8’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Клэйтон Адам (8, п) получил ж.к.
Жестко в подкате сыграл против Эдена Азара полузащитник "Боро".
7’
Довольно неплохо смотрятся в дебюте матча хозяева, посмотрим, что будет дальше.
6’
Неплохая контратака получилась у хозяев! Мартен Де Рон затянул с ударом, в итоге попал в защитника "Челси", от которого мяч отскочил к Альваро Негредо, но испанский нападающий "Мидлсбро" с острого угла в створ ворот соперника не попал!
5’
Пошли в высокий прессинг сразу после потери мяча гости, но "речникам" это не помешало начать свою атаку.
4’
Потеряли круглого хозяева, "синие" начинают позиционную атаку.
3’
Держится мяч у футболистов "Мидлсбро", но перейти на половину поля соперника у них пока не получается.
2’
Эден Азар нарушает правила на Антонио Баррагане на чужой половине поля, стандарт в пользу "речников".
1’
С неплохого дальнего заброса на чужие ворота начинают игру футболисты "Мидлсбро", однако нападающий хозяев к этому мячу не поспел. Мяч в игру ударом от ворот введет Тибо Куртуа.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Риверсайд" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости во всем черном.
0’
В рамках одиннадцатого тура "Мидлсбро" ездил в гости к "Манчестер Сити", откуда "речникам" удалось увезти одно очко. В конце первого тайма "горожане" усилиями Серхио Агуэро вышли вперед. Минимальное преимущество "Манчестер Сити" держалось до конца основного времени матча, пока Мартен Де Рон на первой компенсированной минуте не восстановил равновесие.
0’
В прошлом туре подопечные Антонио Конте дома играючи разобрались с крепким "Эвертоном", "синие" отправили в ворота "ирисок" пять безответных мячей. Дублем в составе "Челси" отметился Эден Азар, а так же по голу на свой счет записали Маркос Алонсо, Диего Коста и Педро.
0’
На данный момент "Мидлсбро" располагается на пятнадцатой строчке в турнирной таблице, имея в активе одиннадцать очков, но несмотря на место занимаемое "боро" отрыв от зоны вылета составляет всего один балл. В последних матчах чемпионата команда Айтора Каранки показывает довольно симпатичную игру, в последних трех матчах "речники" набрали пять пунктов, причем соперниками "Мидлсбро" выступали команды из верхней части турнирной таблицы. Несомненно, подопечные Айтора Каранки постараются сегодня порадовать своих болельщиков, но переиграть нынешний "Челси" задача точно не из легких.
0’
В связи с вчерашней осечкой "Ливерпуля" в Саутгемптоне подопечным Антонио Конте предоставляется шанс выйти в единоличные лидеры Английской Премьер-Лиги, для этого "синим" нужно в сегодняшнем матче против "Мидлсбро" заработать три очка. К игре с "Боро" команда Антонио Конте подходит в великолепном настроении, в последних пяти играх чемпионата "синие" одержали пять побед с общим счетом 16:0! Из кадровых потерь "синих" можно отметить Диего Косту, участие которого в сегодняшнем матче находится под вопросом.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двенадцатого тура Английской Премьер-Лиги в гости в "Мидлсбро" пожалует лондонский "Челси". На данный момент команды находятся в разных частях турнирной таблицы, если "синие" являются одним из главных претендентов на чемпионство, то подопечные Айтора Каранки совсем недавно покинули зону вылета и поднялись на пятнадцатую строчку в таблице. Последний раз пути "Челси" и "Мидлсбро" пересекались в начале 2013 года на стадии 1/8 финала Кубка Англии, "аристократы" одержали уверенную победу над "речниками" со счетом 2:0. В рамках чемпионата последние встречи "Челси" и "Мидлсбро" состоялись в сезоне 2008/09 (в обоих играх победу праздновали "синие" с общим счетом 7:0), по итогам которого "боро" отправился в Чемпионшип на семь последующих сезонов. В последних турах "речники" смогли отобрать очки у таких грозных соперников, как лондонский "Арсенал" и "Манчестер Сити", станет ли команда Антонио Конте следующей в этом списке? Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

DXTK
DXTK ответ Viduka (раскрыть)
20 ноября 2016 в 21:04
34 гола это это 42 матчевый сезон а 31 это в 38 матчевом. Если общее то да 34 в АПЛ.
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
20 ноября 2016 в 21:01
Рекорд - 34 гола за сезон. Сезон 1993/94 - Энди Коул,сезон 1994/95 - Ширер.
azkan
20 ноября 2016 в 20:59
С победой Челси и с законным первым местом! Не очень убедительно, но и так сойдет.
Нужно реализовывать моменты! Азар Коста Мозес устают быстрее. Аспи не очень убедителен был против Гастона. Луис великолепен! Чалоба порадовал.
20 ноября 2016 в 20:50
А что Адома делает в составе Мидлсбро? Он уже полгода в Астон Вилле.
DXTK
20 ноября 2016 в 20:47, ред.
Опять Коста забил, это его какой 10 или 11 мяч? так глядишь и Ширера рекорд побьет в 31 мяч за сезон.
20 ноября 2016 в 20:06
Угадайте - кто не смог добить в ворота Вальдеса??))
Медив
Медив ответ 311 (раскрыть)
20 ноября 2016 в 20:01
Если не в АПЛ. Хотя надо признать, когда Вите стали чаще бить по воротам, он оказался не таким и плохим кипером.
20 ноября 2016 в 19:57
А я думал что-то родное есть в этой эмлеме))) Понять не мог)))
311
311
20 ноября 2016 в 19:55
И вообще, какого хрена Боро стырили наш лого, еще и в красный перекрасили?)
311
20 ноября 2016 в 19:54
    The Frei
    20 ноября 2016 в 19:52
    Челси создал больше чем Педро смог запороть.
    311
    311
    12 матчей - 10 голов. Если пойдет дальше с этой же регулярностью, может и тридцатку наклепать за сезон!)
    The Frei
    20 ноября 2016 в 19:51
    Когда говорил что Педро фигню творит в АПЛ - он суперски играл, начал я говорил что он Хорошо играет - порит все что видит.
    Медив
    20 ноября 2016 в 19:50
    Надо признать, Мавр хорошо обучил Каранку. Боро классно защищаются и резко контратакуют. Ну Педро успел уже за первый таайм сделать педро-трик: запороть стопроцентный момент, помешать забить партнеру и упасть на зaдницу во время перспективной атаки
    Artuom
    20 ноября 2016 в 19:48
    Негредо лол... мяч отбирают у него без проблем, так еще и ничего не пытается сделать...