Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Лестер Сити

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
90+5’
Болельщики могут требовать обратно денег за билеты. Скучнейшая игра без моментов (практически). Ни одна из команд не смогла завладеть явным преимуществом сегодня. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Но игроки гостей постоянно держали их в напряжении и активно прессинговали.
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Джеффери Шлюпп (Лестер Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
90+2’
Рияд Марез (Лестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Эурелио Гомес выбил мяч подальше.
90’ Замена
Логотип Уотфорд Дини Трой (9) уходит с поля
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Вальтер Мадзарри сделал перестановку. Трой Дини заменен, а не его место вступил Стефано Окака (Уотфорд).
90’
Рияд Марез (Лестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
89’
Джеффери Шлюпп (Лестер Сити) делает заброс вперед, но Эурелио Гомес смело выходит и забирает мяч себе.
88’
Ахмед Муса (Лестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
88’
Ахмед Муса (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья показывает на угловой флажок. Лестер получает право на угловой.
87’ Замена
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7) уходит с поля
Логотип Уотфорд Гедиура Адлан (17) выходит на поле
87’
Время для замены. Нордин Амрабат заменен. Адлен Гедиура (Уотфорд) освежит игру.
86’
Демарай Грей (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
85’
Ахмед Муса (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
83’
Нордин Амрабат (Уотфорд) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
82’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Дарил Янмат (Уотфорд). Мяч улетел на трибуны.
81’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22) получил ж.к.
81’
Демарай Грей (Лестер Сити) получает желтую карточку за предыдущий фол.
80’
Сейчас Джейми Варди (Лестер Сити) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Эурелио Гомес был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
80’
Ахмед Муса (Лестер Сити) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
79’
Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
78’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (7) выходит на поле
78’
Время для замены. Марк Олбрайтон покидает поле. Ахмед Муса (Лестер Сити) должен усилить игру.
78’
Рияд Марез (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Лестер получит право на угловой.
78’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
78’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Демарай Грей (Лестер Сити). Но защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
76’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) обострял сейчас.
76’
Угловой удар. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
76’
Джейми Варди (Лестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лестер исполнит.
75’
Нордин Амрабат (Уотфорд) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел.
75’
Уотфорд владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
72’
Этьен Капу (Уотфорд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
72’
Дарил Янмат (Уотфорд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Уотфорд получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
68’ Замена
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Шлупп Джеффри (15) выходит на поле
68’
Тренер решил произвести перестановку. Синдзи Окадзаки уйдет с поля, а Демарай Грей (Лестер Сити) появится ему на смену.
68’
Подготовлена замена. Джеффери Шлюпп (Лестер Сити) готовится выйти на поле. Кристиан Фукс будет заменен.
68’
После подачи углового Юнес Кабуль (Уотфорд) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
68’
Угловой удар. Роберто Перейра (Уотфорд) будет навешивать.
67’
Хуан Суньига (Уотфорд) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Уотфорд получает право на угловой.
65’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Дринкуотер Дэнни (4) получил ж.к.
65’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) нарушил правила и заслужил предупреждение.
65’
Роберто Перейра (Уотфорд) пробил головой после аккуратной передачи с угла вратарской. Но голкипер сыграл безупречно, нет гола!
65’
Игроки команды Лестер хорошо контролируют мяч.
62’
Роберто Перейра (Уотфорд) роняет игрока соперника, и Нил Суорбрик дает свисток.
60’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
57’
Штрафной с дальней дистанции. Кристиан Фукс (Лестер Сити) делает навес, но защита начеку.
55’
Рияд Марез (Лестер Сити) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
55’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20640 человек.
53’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28) получил ж.к.
53’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Нил Суорбрик наказал заслуженно, Кристиан Фукс (Лестер Сити) с предупреждением теперь.
52’
Дарил Янмат (Уотфорд) сделал неплохой навес в штрафную, но Рон-Роберт Цилер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
48’
Нил Суорбрик свистит, заметив нарушение. Джейми Варди (Лестер Сити) был виноват, грубо боролся за мяч.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Идеальный футбол! Много опасных моментов, красивая игра. И это только первый тайм! Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Хозяева пока создают свои моменты в молниеносных контр-атаках. Гости же комбинируют.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Нил Суорбрик просвистел.
45+2’
Рияд Марез (Лестер Сити) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
45+2’
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Рияд Марез (Лестер Сити) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Роберто Перейра (Уотфорд) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
43’
Нордин Амрабат (Уотфорд) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
42’
Мигель Бритос (Уотфорд) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
38’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
37’
Лестер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
34’
Этьен Капу (Уотфорд). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3) получил ж.к.
32’
Мигель Бритос (Уотфорд) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
32’
Нечестно сыграл Кристиан Фукс (Лестер Сити). Он придерживал своего оппонента. Уотфорд зарабатывает право на опасный штрафной.
31’
Хорошо открылся и получал мяч Рияд Марез (Лестер Сити), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
29’
Лестер владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
27’
Уотфорд контролирует темп игры.
26’
Дарил Янмат (Уотфорд) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Рияд Марез (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
21’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Суньига Камило (18) получил ж.к.
21’
Хуан Суньига (Уотфорд) вымотал все нервы судье, и Нил Суорбрик берется наказать игрока.
21’
Роберт Хут (Лестер Сити) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
21’
Назначен угловой удар. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) идет к флажку, чтобы исполнить.
21’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) сделал пас, но мяч был заблокирован. Угловой. Лестер получит шанс забить.
20’
Этьен Капу (Уотфорд) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
20’
Хуан Суньига (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Уотфорд получает шанс.
15’
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26) - 2:1 (П)
15’
Рияд Марез (Лестер Сити) умно исполнил пенальти! Он нанес точный удар под перекладину. Вратарь не смог среагировать.
15’
Пенальти! Рияд Марез (Лестер Сити) собирается его исполнить.
15’
Нил Суорбрик свистит фол. Мигель Бритос (Уотфорд) грубо сыграл против одного из оппонентов. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Лестер. Рефери уверенно указал на точку.
12’ Гол
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) (Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5)) - 2:0
12’
Роберто Перейра (Уотфорд), находясь на краю штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в правый угол ворот. Класс!
11’
Этьен Капу (Уотфорд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
10’
Нордин Амрабат (Уотфорд) не смог удачно сделать передачу.
8’
7’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
6’
Навес в штрафную Рияд Марез (Лестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли. Лестер зарабатывает угловой.
6’
Уотфорд в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
1’ Гол
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29) (Логотип Уотфорд Дини Трой (9)) - 1:0
1’
Этьен Капу (Уотфорд) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в левый угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:0.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Нил Суорбрик будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?