Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Тюрф Мур (Бернли)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
"Небесно-голубые" всё-таки добились своего и смогли победить упорный "Бернли". Этот результат поднимает "Манчестер Сити" на первую строчку в таблице, но впереди еще игры главных конкурентов - "Ливерпуля" и "Челси". Сегодняшняя игра получилась очень интересной, она была насыщена и голами, и ошибками, и прекрасными спасениями. В следующем туре подопечные Шона Дайча поедут в гости к "Стоку", а "горожане" проведут важнейшую игру против лондонского "Челси". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за английской Премьер-лигой вместе с "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Манчестер Сити" одерживает волевую победу над "Бернли" и зарабатывает важные для себя три очка.
90+4’
И снова горячо! Эшли Барнс очень ловко пробил по мячу, но прямо в Клаудио Браво, видимо, это была последняя атака хозяев.
90+3’
Опасно сейчас было у ворот "Манчестер Сити", но до решающего удара дело так и не дошло, мяч в руках Клаудио Браво.
90+2’
Фернандиньо уверенно встретил соперника и смог выбить мяч за боковую линию, "бордовые" зарабатывают аут.
90+1’
К основному времени матча добавлены четыре минуты. Смотрим!
90’
Нарушение правил на половине поля хозяев зафиксировал Андре Марринер, Пол Робинсон будет навешивать в направлении штрафной "Сити".
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15) выходит на поле
88’
Подопечные Шона Дайча не сдаются и продолжают идти вперёд, но очередная атака "бордовых" завершилась неточной передачей верхом.
87’
Серхио Агуэро не смог обработать мяч после передачи партнёра и завершил атаку своей команды.
86’
Официальный сайт английской Премьер-лиги сообщил о том, что на сегодняшнем матче присутствует 21794 зрителей.
85’
Николас Отаменди выбил мяч вперёд, чтобы лишний раз не рисковать. Пол Робинсон торопится и хочет быстрее отправить мяч на половину поля соперника.
84’
"Манчестер Сити" уверенно контролирует мяч и пресекает все попытки "Бернли" на быстрые атаки.
82’
Николас Отаменди не лучшим образом сыграл в обороне и подарил сопернику угловой на левом фланге.
81’
До конца основного времени матча остаётся менее десяти минут. Количество передач на данный момент: "Бернли" - 215, "Сити" - 457.
80’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
79’
Фанаты "Бернли" свистят, выражая недовольство действиям Клаудио Браво, который не спешит с вводом мяча в игру.
78’ Замена
Логотип Манчестер Сити Нолито (9, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17) выходит на поле
77’
Эххх! Неплохо мяч закрутился в штрафную "горожан" после подачи углового, но Джеффри Хендрик угодил в положение вне игры.
76’
Бакари Санья пока не может подняться с газона, ему требуется помощь медицинского персонала. Скоро узнаем, понадобится ли замена.
75’
Стивен Дефур ускорился на правом фланге, попытался сделать прострел в штрафную и заработал угловой.
74’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Нолито (9, п) получил ж.к.
Жёлтая карточка Нолито, в следующий раз надо быть более спокойным по отношению к арбитру.
73’
Нолито находится в яростном состоянии и абсолютно не согласен с решением главного арбитра.
72’
Джеффри Хендрик рванул за мячом, но слишком сильно подтолкнул защитника "Сити", это фол в атаке.
71’
Подопечные Шона Дайча заработали опасный штрафной, Клаудио Браво уже минуту выстраивает стенку около своих ворот.
70’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) получил ж.к.
70’
Серхио Агуэро аплодирует Яя Туре за быструю передачу в его направлении. Жаль,что эта атака завершилась после зафиксированного офсайда.
69’
Количество ударов по воротам после 68 минут игры: "Бернли" - 4, "Манчестер Сити" - 19.
68’
Защитник "бордовых" Майкл Кин выбрал правильную позицию и не дал Лерою Сане первым добраться до мяча.
67’
Клаудио Браво увидел, что его прессингует Сэм Воукс и сразу же отправил мяч на фланг в направлении своего защитника.
66’ Желтая карточка
Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2, з) получил ж.к.
65’
Не согласны фанаты "Бернли" с решением главного арбитра встречи в пользу "небесно-голубых" после столкновения игроков в центре поля.
64’
Кун Агуэро классно открылся под передачу партнёра, но мгновением позже был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
63’
Стивен Дефур отправляется к углу поля, чтобы выполнить стандарт с правого фланга. Посмотрим, что смогут придумать хозяева.
62’
61’
Не везёт "бордовым", "Манчестер Сити" выходит вперёд! Казалось, что завершилась атака "горожан" после нескольких заблокированных ударов, но не самые надёжные действия защитников хозяев привели к еще одному голу Серхио Агуэро, который вновь продемонстрировал голевое чутьё, оказавшись в нужном месте.
60’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п)) - 1:2
59’
Джордж Бойд прессинговал одного из защитников "Сити" и заставил его отпасовать мяч назад в направлении Клаудио Браво.
58’
Вот теперь интересно, это была запланированная замена или Хосеп Гвардиола изменил своё решение после полученного повреждения Стерлинга?
57’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19) выходит на поле
57’
Рахим Стерлинг получил повреждение во время стыка с капитаном "Бернли", "семёрке" гостей требуется медицинская помощь.
56’
В составе "небесно-голубых" готовится замена, Лерой Сане в скором времени появится на поле.
55’
Около десяти секунд мяч находился в воздухе, после чего улетел за боковую линию, хозяева будут водить мяч из аута.
54’
Процент владения мячом в начале второго тайма: "Бернли" - 25%, "Манчестер Сити" - 75%.
53’
Рахим Стерлинг получил мяч на своём фланге, немного ускорился и смог заработать угловой после попытки прострела.
51’
Яя Туре неплохо приложился по мячу с дальней дистанции, но мяч после его удара пролетел выше ворот, смелая попытка.
50’
"Бордовые" высоко прессингуют своего соперника, но в этот раз защитникам "Манчестер Сити" удалось выйти из обороны в атаку.
49’
Голкипер "Бернли" Пол Робинсон выбил мяч вперёд, а первым на подборе оказался защитник гостей Николас Отаменди .
48’
Нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи. Рахим Стерлинг будет исполнять штрафной на правом фланге.
47’
Уходит за пределы поля, "Манчестер Сити" получает право на стандарт с угла поля.
46’
Андре Марринер оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+5’
Свисток на перерыв! Интересной получилась первая половина встречи. Мы уже увидели по голу с каждой стороны и две вынужденные замены у "Бернли". "Бордовые" играют очень уверенно и не боятся идти в атаку. Скоро узнаем, что подготовят команды на второй тайм, а пока Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+4’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
Николас Отаменди сыграл рукой и прервал контратаку хозяев.
45+3’
Сэм Воукс оказался свободным в штрафной соперника и головой пробил во воротам "Сити". Было опасно, но Клаудио Браво с данной ситуацией справился.
45+2’
Не поняли друг друга футболисты атакующей зоны "Бернли", что привело к уходу мяча за пределу поля.
45+1’
Андре Марринер добавил четыре минуты к основному времени первого тайма.
45’
Улетел мяч за боковую линию на правом фланге. "небесно-голубые" заработали аут и начнут новую атаку.
44’
Катастрофически не везёт "бордовым", Шон Дайч был вынужден сделать целых две замены в концовке тайма.
43’ Замена
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25, п) уходит с поля
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (26) выходит на поле
42’ Травма
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25, п)
42’
Вновь останавливается игра, Йоханн Гудмундссон получил повреждение и сидит на газоне, ему требуется помощь медицинского персонала.
41’
Процент точности передач к концу первого тайма: "Бернли" - 55%, "Манчестер Сити" - 81%.
40’ Замена
Логотип Бернли Марни Дин (8, п) уходит с поля
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37) выходит на поле
39’ Травма
Логотип Бернли Марни Дин (8, п)
39’
38’
Есть контакт! "Манчестер Сити" всё-таки сравнивает счёт. Серхио Агуэро вовремя оказался в нужном месте и затолкнул мяч в ворота Пола Робинсона после, 1:1 загорается на табло стадиона "Тюрф Мур".
37’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з)) - 1:1
36’
Вот это да! Яя Туре хлёстко пробил по воротам соперника и попал в штангу, пары сантиметров не хватило гостям до гола.
35’ Желтая карточка
Логотип Бернли Марни Дин (8, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Дин Марни против Фернандиньо и получил "горчичник".
33’
Николас Отаменди выиграл борьбу на втором "этаже" и перевёл мяч на угловой. Посмотрим, что получится у "Бернли".
32’
Стивен Уорд отобрал мяч у Рахима Стерлинга, после чего получил по ногам и заработал штрафной.
31’
Фернандиньо и Сэм Воукс неприятно столкнулись в районе центрального круга, нападающему "Бернли" требуется медицинская помощь.
30’
Яя Туре опустился в глубь поля и теперь выполняет роль создателя атака "небесно-голубых".
29’
Защитник хозяев Стивен Уорд идеально действовал в обороне и смог отобрать мяч у Рахима Стерлинга на левом фланге.
28’
Йоханн Гудмундссон упал во время борьбы с соперником, но свистка главного арбитра не последовало, игра продолжается.
27’
Серхио Агуэро попытался обойти сразу двух защитников "Бернли" и заработал угловой на левом фланге.
26’
Вновь обострилась ситуация у ворот Клаудио Браво, в этот раз защитники "Манчестер Сити" с эпизодом справились.
25’
Серхио Агуэро зацепил ногу Мэттью Лоутона и нарушил правила на половине поля соперника, назначен штрафной.
24’
Процент владения мячом после 23 минут игры: "Бернли" - 30%, "Манчестер Сити" - 70%.
23’
Рахим Стерлинг нарушил правила на правом фланге, но абсолютно не согласен с таким решением главного арбитра.
22’
Перспективно развивалась контратака "небесно-голубых", но одна из передач оказалась неудобной для Яя Туре, после чего мяч достался вратарю "Бернли".
21’
Мяч попал в ногу Николаса Отаменди и улетел за пределы поля, "Бернли" зарабатывает второй угловой в первом тайме.
20’
Браво, Пол Робинсон! Нолито пробивал "щёчкой" на исполнение, но голкипер "Бернли" занял правильную позицию и в прыжке вытащил этот мяч.
19’
Два раза подряд пытались бить по воротам футболисты "Манчестер Сити", но оба удара были заблокированы защитниками хозяев.
18’
"Бордовые" почувствовали уверенность в своих силах и стали прессинговать еще выше, что доставляет много проблем "Сити" при выходе из обороны в атаку.
17’
Пока не совсем понятно, как подопечные Хосепа Гвардиолы собираются играть дальше. В данный момент их действия ни к чему опасному не приводят.
16’
15’
БЛЕСТЯЩЕ! "Бернли" открывает счёт в сегодняшней встрече. Дин Марни оказался в нужном месте и после неудачной скидки Отаменди ударом в одно касание отправил мяч в правый от Клаудио Браво угол. Очень красивый гол, 1:0!
14’ Гол
Логотип Бернли Марни Дин (8, п) - 1:0
13’
Смело! Йоханн Гудмундссон сместился с правого фланга в центр и нанёс дальний удар по воротам Клаудио Браво, мяч в руках голкипера.
12’
Гаэль Клиши проводил мяч за боковую линию и не дал одному из игроков "бордовых" продолжить атаку хозяев.
11’
Пол Робинсон никуда не спешит и тщательно обдумывает направление будущего удара. Серхио Агуэро решил ускорить этот процесс и побежал навстречу голкиперу.
10’
Уходит мяч за боковую линию поля, футболисты "Манчестер Сити" будут осуществлять ввод мяча из аута.
9’
Несколько раз показали нам повтор эпизода, когда Джеффри Хендрик упал в штрафной "Сити" после контакта с соперником. Видимо, нарушения там действительно не было.
8’
Очередная атака "Манчестер Сити" завершилась неточным забросом в направлении Серхио Агуэро, посмотрим, чем ответят хозяева поля.
7’
Опасно! Серхио Агуэро решился на удар из-под двух защитников, мяч летел по неудобной для голкипера траектории, но Пол Робинсон смог перевести мяч на угловой.
6’
Ух как! "Бернли" провёл атаку левым флангом, Джеффри Хендрик забежал в штрафную соперника, но его прострел был прерван одним из игроков гостей.
5’
"Бордовые" продолжают прессинговать небольшим количеством человек и ждут удобного момента для возможной контратаки.
4’
Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил в районе центрального круга, назначен штрафной в пользу "Сити".
3’
Яя Туре подобрал мяч в штрафной соперника, но его дальнейший удар слёта оказался неточным, выше ворот.
2’
Клаудио Браво правильно сделал, что выбил мяч, так как рядом с ним находился нападающий "Бернли" Сэм Воукс.
1’
Андре Марринер даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
Всё готово к началу игры. Ждём!
0’

Шон Дайч: "Я думаю, что для большинства людей они ["Манчестер Сити"] являются фаворитами в борьбе за чемпионство в этом сезоне. Это огромное испытание для нас."

0’

Пеп Гвардиола: "Мы не должны забывать, что "Бернли" обыграл "Ливерпуль", проиграл "Арсеналу", пропустив на 93 минуте, и сыграл вничью на "Олд Траффорд".

0’

«Манчестер Сити» под руководством Хосепа Гвардиолы уверенно начал новый сезон английской Премьер-лиги и долгое время был лидером чемпионата, однако не совсем удачная октябрьская серия игр позволила соперникам догнать «горожан» и потеснить их с первой строчки турнирной таблицы. В данный момент «Сити» занимает третье место в национальном первенстве, добавив к этому вторую строчку в лигочемпионском квартете и уже гарантированную путёвку в плей-офф. Лучшим бомбардиром команды является Серхио Агуэро, который уже восемь раз огорчал голкиперов других английских команд. Выезд в Бернли очень важен для «горожан», ввиду сегодняшней встречи «Челси» и «Тоттенхэма».

0’

«Бернли», вернувшийся в высший английский дивизион, неплохо стартовал в новом сезоне и в данный момент занимает 12 место в турнирной таблице, имея линейку из четырёх побед, двух ничьих и шести поражений. «Бордовые» очень уверенно играют дома и уже не раз доказывали это в матчах против именитых соперников. В последнем туре подопечные Шона Дайча потерпели фиаско, разгромно проиграв на выезде «Вест Бромвичу», что было не так ожидаемо перед игрой. Март 2015 года запомнился фанатам «Бернли» минимальной победой над «Манчестер Сити», почему бы не сотворить еще одно чудо сегодня?

0’

Добрый день, уважаемые любители английского футбола! Тринадцатый тур английской Премьер-лиги стартует с противостояния «Бернли» и «Манчестер Сити». Игра будет проходить на стадионе «Тюрф Мур» и начнётся в 15:30 по московскому времени. Команды находятся в разных частях турнирной таблицы, но это английский футбол, а значит, что здесь может произойти всё что угодно. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данного матча, а держать Вас в курсе событий буду я, Глеб Васильев.

Шмавон
26 ноября 2016 в 18:01
нам тоже нужно брать 3 очка, болельщиков МС с победой.
dima090887
dima090887 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:59
За Терек-то можно, Ну а в этом матче, как мне кажется, уже всё ясно. Если третий пропустят, то наверняка!
Igo0rek
Гул в совокупности с случайностью, удачей и диким везением. Но гол есть гол!
dima090887
26 ноября 2016 в 16:51
Ну дальше смотреть смысла нет особого...
26 ноября 2016 в 16:12
Тьфу ты сказал под руку ,и Агуэро тут же забил ,всё молчу.
26 ноября 2016 в 16:11
Бернли ,не подарок ,рогами упрутся ,попробуй выиграй,а ещё же для начала,отыграться надо.
26 ноября 2016 в 16:05, ред.
Надеюсь, бордовые проучат лысого как следует) Действительно, мешок и физрук - такое сочетание, которое нужно наказывать по-максимуму.
26 ноября 2016 в 12:38
«Манчестер Сити» будет играть после поединка с менхенгладбахской «Боруссией». Функционально «горожане» вряд ли будут готовы провести весь матч в высоком темпе. К тому же «Бернли» упрется дома. Думаю, что «Манчестер Сити» выиграет, но не больше, чем в два гола.