Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Тоттенхэм

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
90+4’

Виллиан упустил мяч за боковую линию, и прозвучал финальный свисток Майкла Оливера. "Челси" одерживает волевую победу над "Тоттенхэмом" - 2:1. Во втором тайме победный мяч записал на свой счёт Виктор Мозес. Если первая половина матча осталась за гостями, то после перерыва "Челси" был напорядок сильнее "шпор". Таким образом, после этой виктории команда Антонио Конте продлила свою победную серию в АПЛ до семи встреч и вернулась на первую строчку в таблице. "Шпоры" по окончании тура так и останутся на пятой позиции. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Любите футбол и оставайтесь на https://www.soccer.ru!

90+3’

Отбились "аристократы" после череды навесных передач в свою штранфую.

90+2’

Разогнали контратаку "Челси" Коста и Оскар. Первый через паузу отправил мяч бразильцу. Виммер "прочитал" этот пас и перехватил мяч.

90+1’

Наращивают давление на ворота соперника футболисты "шпор"!

90’

Три минуты компенсировал Майкл Оливер к основному времени матча.

89’

Виллиан! Как же так! Алонсо покатил мяч под удар Виллиану - бразилец в касание отправил мяч на один из верхних ярусов "Cтэмфорда".

88’

После навеса Дайера мяч едва не опустился за шиворот Куртуа! Обошлось - удар от ворот выполнит Тибо.

87’

Прижали сейчас "шпоры" хозяев к своей штрафной. Оскар в подкате выбил мяч в аут!

86’

Н'Куду! Продемонстрировал незаурядный дриблинг полузащитник, обыграв Ивановича и Аспиликуэту и пробив в ближний угол. Куртуа на месте.

85’ Желтая карточка
Логотип Челси Виллиан (22, п) получил ж.к.
Завёлся Виллиан и получил заслуженную карточку за снос Уинкса.
84’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Оскар (8, п) выходит на поле
82’

Аспиликуэта выбил мяч из ног Кейна. Угловой.

81’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип Челси Иванович Бранислав (2, з) выходит на поле
80’

Диего Коста выиграл борьбу на втором этаже и скинул мяч своему вратарю.

79’

Н'Куду на пару с Дембеле прорвались по флангу и заработали угловой.

78’

Около пятнадцати минут остаётся у "шпор". Время работает на "Челси".

77’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
76’

Готов выйти на замену Виллиан.

75’

Коста! Замыкал Диего зрячую подачу Алонсо. Пробивал Коста плечом - неточно.

74’

Показывают не попавшего в заявку, но внимательно следящего за игрой Джона Терри.

73’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Н'Куду Жорж-Кевин (14, п) выходит на поле
72’

Ходит сейчас "пятнистый" у команды Почеттино, однако скорости передвижения, конечно, не хватает.

71’

Алли! Оказался с глазу на глаз с Куртуа англичани и зарядил сильно выше ворот. К тому же в офсайде был полузащитник "Тоттенхэма".

70’

Пытаются гости за счёт индивидуальных действий создать момент у ворот "Челси".

69’

Разминаются сейчас на бровке и игроки "Челси". Речь о Виллиане, Оскаре и Батшуайи.

68’

Последовала подача в направлении Давида Луиса, но Дайер опередил бразильца и выбил мяч из владений Льориса.

67’

Вертонген прихватил за футболку Диего Косту. Штрафной на левом фланге.

66’

Не получается после перерыва команде Почеттино взять мяч под свой контроль. Моменты у ворот Куртуа возникают эпизодически.

65’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п) выходит на поле
64’

Готовится появиться на поле молодая звёздочка "шпор" Гарри Уинкс.

63’

Какой момент у ворот Куртуа! Кейн оттёр от мяча Алонсо и сделал пас назад под удар Эриксену. Датчанин с полулёта пробил точно во вратаря!

62’

В простой ситуации ошибся с передачей на фланг Деле Алли.

61’

Накаляются страсти на футбольном поле во втором тайме.

60’

После мягкой подачи Мозеса пытался Педро пробить через себя! Совсем чуть - чуть не хватило экс - футболисту "Барселоны"!

59’

Дважды подряд навешивал с угла поля Эриксен, а в итоге Виммер нарушил правила на Азаре.

58’

Давид Луис выбил мяч за пределы поля после острой передачи Эриксена.

57’

Аспиликуэта сыграл на опережении на ближней штанги. Толкового удара испанец не нанёс.

56’

После навеса Алонсо мяч ушёл на угловой рикошетом от Уолкера.

55’

Опустошёнными выглядят гости. Попали они под мощнейший каток в начале второй половины матча!

54’

Во втором тайме характер нашей игры кардинально изменился! "Челси" преобразился, и результат не заставил себя долго ждать.

53’

Алонсо! После прострела Косты Алонсо замыкал этот пас ударом с десяти метров! Сильно выше.

52’

Коста протащил мяч по левому флангу и, прострелив с лицевой линии, вывел Мозеса на рандеву с Льорисом. Виктор переиграл французского кипера.

51’ Гол
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) (Логотип Челси Коста Диего (19, н)) - 2:1
ГОЛ! Выводит Мозес "Челси" вперёд - 2:1!
50’

Угловой заработали "шпоры".

49’

Аспиликуэта чересчур рьяно отбирал мяч у лежащего на газоне Сона. Остановка в игре.

48’

Льорис со второй попытки взял мяч после плотного удара Канте из - за штрафной.

47’

Сон и Ваньяма взяли в "коробочку" и в итоге свалили бельгийца на газон.

46’

Стартовал второй тайм в Лондоне!

45+2’

Завершён первый тайм на "Стэмфорд Бридж"! "Челси" и "Тоттенхэм" обменялись точными ударами в первой половине матча - на мяч Кристиана Эриксена хозяева ответили голом в раздевалку Педро. Гораздо лучше выглядели "шпоры" на протяжении большей части тайма, поэтому гости могут быть расстроеын итогами первой 45 - минутки. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer0100.com/blogs.

45+1’

Педро получил мяч у штрафной Льориса после передачи Матича. Испанец развернулся и великолепным обводящим ударом не оставил шансов Льорису!

45’ Гол
Логотип Челси Педро (11, н) (Логотип Челси Матич Неманья (21, п)) - 1:1
ГОЛ! Педро сравнивает счёт - 1:1!
44’

Ошибся Льорис с вводом мяча в игру, однако, удар Азара получился хотя и точным, но очень слабым.

43’

Мозес заработал угловой.

42’

Ух! Сон оставил мяч Дембеле, который расчехлил свою дальнобойную пушку - немног выше перекладины!

41’

В офсайде Алонсо. Не согласен испанец, но разве это имеет значение?

40’

Ничего не извлекли "синие" после навеса Педро. Эриксен выбил мяч в район центрального круга.

40’

Педро у мяча. Штрафной с правой бровки.

39’

Диего Коста с левого края штрафной исполнил что - то несуразное: то ли пробил, то ли прострелил форвард, но мяч улетел в аут.

38’

Уолкер после роскошного перевода от Сона сделал скидку на Эриксена, который пробил в касание. Выше цели.

37’

Подачи с угловых сегодня совсем не опасные.

36’

Виммер не дал прострелить Мозесу. Корнер.

35’

Больше всего в составе хозяев заметен Виктор Мозес. Может легковесный правый хавбек "Челси" изменить диспозицию на поле.

34’

Куртуа! Кулаками бельгиец отбил мощный удар Кейна под перекладину! Снова угловой.

33’

Педро оставил мяч Диего Косте на краю штрафной, защитники оттеснили испанца, которому пришлось простреливать от лицевой линии. Мяч у Льориса.

32’

Ничего интересного не случилось у ворот Куртуа после подачи с угла поля.

31’

Уолкер! Защитник сборной Англии переиграл Алонсо, влетел в штрафную и в падении пробил в ближний угол - Куртуа парировал мяч на угловой.

30’

В зародыше прерывают многие атаки хозяев футболисты в белых футболках. Хорошо работает у гостей высокий прессинг.

29’

Давид Луис мощно пробил со штрафного - Льорис за счёт правильного выбора позиции намертво взял мяч.

28’

Ваньяма подтолкнул в спину Эдена Азара. Штрафной удар.

27’

Кстати говоря, сегодня в АПЛ забивали не менее двух мячей. Ждём голов!

26’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) получил ж.к.
Уже не в первый раз подкосил Дембеле Мозеса. Заслуженный "горчичник".
25’

Потихоньку выравнивают игру подшефные Антонио Конте.

24’

Прошла у "cиних" стремительная атака в несколько касаний, мяч получил Азар на границе штрафной, но лайнсмен поднял свой флажок.

23’

Ваньяма сильно выстрелил издали - намного выше створа.

22’

Подходит к экватору первый тайм. Не могут хозяева переломит ход неудачно складывающейся игры.

21’

Очередной раз нарушают правила против Мозеса. Да, скорости и резкости нигерийцу не занимать.

20’

Неплохо разыграли штрафной хозяева, Коста оказался совсем один перед Льорисом, но во "вне игры".

19’ Желтая карточка
Логотип Челси Луис Давид (30, з) получил ж.к.
Отложенный штраф - Оливер показывает карточку жёлтого цвета Давиду Луису.
18’

Провалили деюбт матча "пенсионеры". Совсем не клеится пока игра у команды Конте - "шпоры" подавили своего соперника в начале игры.

17’

Мозес на рывке ушёл от Сона и Дембеле. Бельгийцу пришлось фолить.

16’

Срезался мяч у Эриксена - Куртуа легко забрал мяч после подачи датчанина.

15’

Залез в офсайд Сон Хён Мин.

14’

Первым на подборе после выноса мяча из штрафной оказался Сон. Удар Корееца получился неточным.

13’

Первый угловой в матче заработали подопечные Почеттино. После удара Эриксена мяч покинул пределы поля.

13’

Азар обставил Уолкера на фланге и сделал пас на Косту. Испанец до мяча не добрался.

12’

Эриксен получил мяч от Сона и пробил метров с двадцати - Куртуа не сумел вытащить мяч из ближнего угла.

11’ Гол
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) (Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п)) - 0:1
ГОЛ! Эриксен распечатывает ворота Куртуа - 0:1!
10’

C отличной мотивацией и решительным настроем вышли на поле "Cтэмфорд Бридж" гости. Видимо, сказывается неудача в Лиге Чемпионов.

9’

Просвистел мяч над перекладиной после удара Эрика Дайера в ближний угол. Куртуа всё контролировал.

8’

Педро уложил на газон Гарри Кейна. Хорошая точка даже для прямого удара!

7’

Мозес обезоружил Ваньяму в центре поля, но мгновенная передача нигерийца на ход Диего Косты не прошла.

6’

Очень активно начинают "шпоры". Не было ещё ни одной атаки у команды Антонио Конте!

5’

После отличного навеса Эриксена со стандарта Кейн разобрался с соперниками в штрафной Куртуа и переиграл бельгийского кипера. Однако гол не засчитан - офсайд.

5’

Алонсо сбил Кейна. Достаточно близко до ворот "cиних"!

4’

Досталось Диего Косте в единоборстве с Эриком Дайером. Гости быстро вернули футбольный снаряд себе.

3’

Давид Луис здорово укрыл мяч корпусом и не дал добраться до мяча Сону. Удар от ворот выполнит Тибо Куртуа.

2’

Кэхилл в подкате остановил прорыв Уолкера и выбил мяч в аут.

1’

Прозвучал стартовый свисток Майкла Оливера! Поехали!

0’

С минуты на минуту начнётся матч на "Стэмфорд Бридж" ! Оставляйте ваши мнения об исходе центрального матча 13 - го тура АПЛ в комментариях .

0’

Маурисио Почеттино выставил всех сильнейших: Льорис, Уолкер, Вертонген, Виммер, Дайер, Ваньяма, Дембеле, Эриксен, Алли, Сон, Кейн.

0’

Стали известны стартовые составы команд на этот поединок. Выбор Антонио Конте: Куртуа, Алонсо, Кэхилл, Луис, Аспиликуэта, Мозес, Канте, Матич, Азар, Педро, Диего Коста.

0’

Здравствуйте! Сегодня на повестке дня лондонское дерби! "Челси" на стадионе "Стэмфорд Бридж" примет "Тоттенхэм Хотспур". Не все знают, но в последний раз "шпоры" побеждали "аристократов" на их поле в 1996 году. Вы только вдумайтесь - в 1996 году! Один лишь этот факт делает "синих" безоговорочным фаворитом. Однако это, конечно, не всё. После того как Антонио Конте стал действовать по привычной для себя расстановке результаты команды пошли в гору - 6 побед подряд с разницей мячей 17 - 0 это вам не шутки. "Челси" сейчас представляет собой прекрасно отлаженный механизм, в котором каждый футболист знает свой манёвр. "Тоттенхэму" тоже есть чем похвастаться - команда Маурисио Почеттино единственная в АПЛ ещё не знает горечи поражений. Впрочем, большое количество ничейных исходов не позволяет "шпорам" покамест находиться в пределах первой четвёрки. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

dzvinka
dzvinka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 11:27
вот это в точку!
Таганский
Таганский ответ satelite3131 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 23:26
И очень жаль, что детали бана Вы не помните!!
А это немаловажная деталь к принятию серьезного, ответственного решения..
Я, когда, было дело , увольнял человека с работы - 1000 раз обдумывал этот шаг..
Ладно, не серчайте на мои дерзкие замечания..))
Но, и примите, уж, пожалуйста, к сведению на будущее..))
satelite3131
satelite3131 ответ Таганский (раскрыть)
26 ноября 2016 в 23:12, ред.
Детали вашего того бана я не помню лично, наверное, было за что, а может и ошибка это была, сейчас уже не упомню, да и уже смысла нет, давно ушедшие в прошлое дела. А вот насчет сегодняшней ветки ЦСКА - Рубин, сказать вам честно - я тогда не работал, не видел что там было поэтому трудно судить, но все комментарии, которые нарушают правила - мы удаляем и наказываем баном, как положено, а троллинг по идее должен быть спрятан под спойлер. Просто не открывайте его, если видите, там редко что-то умное написано или хорошее)
satelite3131 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 23:07, ред.
Интересные предложения, мы обсудим их, спасибо) Если решение будет положительным - мы дадим знать, да вы и сами увидите, я думаю)

А насчет ютьюба, да вот же) Потому и приходится пересматривать все "творчество", которое тутт кидают)))
26 ноября 2016 в 22:59
Уже успел обсудить с ответственными за это людьми ваш вопрос, нет, такое не планируется) Всем пользователям картинки разрешать мы не будем, так как это слишком черевато наплывом нецензурной, неприемлемой и прочих нежелательной графики на сайте. К сожалению, не все люди могут нормально пользоваться некоторыми возможностями сайта)
Таганский
26 ноября 2016 в 22:56
У каждого - своя работа!! И это понятно, даже младенцу..надеюсь..
Но, иногда, действительно, бывают моменты..ну, прямо, из ряда вон выходящие, когда, и правда не понятно - за что??
Вроде бы, как мелочь, но лично Вы меня на 10 суток забанили!!
Напомнить за что??
За то, что я имел неосторожность хамовитому парню "Медный купорос" кое-что подправить в его хамстве в отношении к клубу "Ростов"..
И все.. Я не у дел..Вопрос - где справедливость??
И вообще!!
Вы сегодня были на ОВ во время матча ЦСКА-Рубин??
Это - нечто!! У меня даже охота отпала поприветствовать всех, как обычно я это делаю..
Такая ужасная вонь стояла, аж дышать было тяжко..
В связи с этим, я ушел в оффтоп к Верунчику с Алюшей, чтобы как-то отдышаться..
26 ноября 2016 в 22:43
Да в этом и вопроса нет) Я тут итак со всеми дружу и врагов тут у меня лично нет никаких)) Не знаю как в другую сторону, но это уже специфика работы)) Все думают что мы к кому-то цепляемся, что несправедливо поступаем, ну а мы... Мы просто делаем свою работу и все)
satelite3131 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 22:39
Присутствовал при моменте снятия данного статуса. Его у вас забрали не из-за симпатий или антипатий, вы правы, так дела не делаются и это написано красными жирнющими буквами в мыслях каждого работника этого сайта) Забрали у вас его за баны, которые на тот момент у вас частенько водились, а также за провокации постоянные и троллинг на многих ветках, особенно итальянских и испанских) VIP-пользователь - он ведь образец для других, а чтобы все друг друга провоцировали и банились администрация сайта явно не хочет. Вот у вас его и забрали)