Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Эвертон

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+5’

Подопечные Клода Пюэля, забив на первой минуте, смогли удержать победный счет на протяжении всего матча! Были возможности у "Эвертона" уйти от поражения, но реализовать созданные моменты у "ирисок" не получилось! Стоит отметить, игру молодого полузащитника "святых" Джоша Симса, который сегодня провел свой дебютный матч в Английской Премьер-Лиги. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Саутгемптон" с минимальным счетом выигрывает у "Эвертона"!
90+3’
Потеряли круглого гости, "святые" пользуются возможностью для того чтобы убежать в контратаку, однако до удара по воротам Мартена Стекеленбурга дело не дошло!
90+2’
Заперли "ириски" соперника на своей половине поля.
90+1’
Неплохая контратака прошла у гостей, прострел с левого фланга атаки в чужую штрафную оказалось некому замкнуть!
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) выходит на поле
88’
Готовится последняя замена в составе "святых", тем временем гости пытаются организовать позиционную атаку на ворота Фрэйзера Форстера.
87’
Потеряли мяч "ириски" на подступах к чужой штрафной, однако едва перейдя на половину поля "Эвертона" хозяева круглого потеряли.
86’
В позиционной атаке "ириски", футболисты "Саутгемптона" готовятся встречать соперника на свей половине поля.
85’
Меньше пяти минут остается до окончания встречи, в счете по-прежнему ведут хозяева поля.
84’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" защитник гостей.
84’ Замена
Логотип Саутгемптон Симс Джош (39, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон МакКуин Сэм (38, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19, н) выходит на поле
82’
Ответили своей атакой гости, но опасности у ворот Фрэйзера Форстера не возникло.
81’
Великолепную игру демонстрирует Мартен Стекеленбург, спасая свою команду от второго пропущенного мяча! Практически расстреливали хозяева голландского голкипера с десяти метров, но тот сумел отразить мяч!
79’ Замена
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Класи Йорди (4, п) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) получил ж.к.
Нарушает правила бельгийский нападающий гостей на чужой половине поля, за что удостаивается от арбитра желтой карточки.
77’
Неудачно разыграли корнер гости, мяч переходит под контроль "святых".
76’
Эшли Уиллиамс был очень близок к тому, чтобы завершить навес парнера ударом головой, но мяч задев игрока "Саутгемптона" немного изменил траекторию полета и ушел на угловой.
75’
Нарушение правил со стороны хозяев на подступах к их штрафной фиксирует арбитр, опасный стандарт исполнят "ириски".
74’
А позиционной атаке футболисты "Эвертона", хозяева обороняются почти всем составом.
73’
Натан Редмонд убегал по левому флангу к чужим воротам, но его смог остановить без нарушения правил защитник "ирисок".
72’
Очень быстро доставил мяч к чужим воротам "святые", однако завершить эту атаку ударом у хозяев поля не получилось.
71’
Больше времени с мячом стали проводить хозяева, которые порой подолгу начинают свои атаки.
70’ Замена
Логотип Эвертон Баркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) выходит на поле
69’
Ромелу Лукаку падает в единоборстве с игроком хозяев на левом фланге атаки, арбитр показывает что нарушения правил со стороны игрока "святых" не было.
68’
Хорошая комбинация прошла у хозяев на подступах к чужой штрафной, однако защитник "Эвертона" успевает опередить игрока "святых" и выбивает мяч подальше от своих ворот.
66’
Серия потерь следует в центре поля, обе команды никак не могут перейти в атаку.
65’ Замена
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Деулофеу Жерар (7, н) выходит на поле
64’
Довольно опасные моменты возникают у ворот Фрэйзера Форстера во второй половине матча, "Эвертон" близок к тому чтобы сравнять счет.
63’
Янник Боласи наносит удар по воротам соперника через себя в падении, первый выстрел полузащитника "Эвертона" голкипер хозяев отразил, а второй получился неточным!
62’
Есть шанс у гостей спокойно начать позиционную атаку, хозяева отошли ближе к центру поля.
61’
Обороняются последние минуты футболисты "Эвертона".
60’
Чарли Остин опасно пробил головой, но мяч опустился сверху на сетку ворот, уже покинув пределы поля.
59’
Комбинируют футболисты "Саутгемптона" на чужой половине поля, вынуждены гости отойти к своим воротам.
58’
Не спеша развивается позиционная атака "святых".
57’
Спасает свою команду Фрэйзер Фостер, вытащив мяч из угла после удара головой футболиста "Эвертона"!
55’
Опасный дальний удар наносят гости, мяч пролетает в паре метров от штанги ворот "Саутгемптона".
54’
Прибирают потихоньку инициативу в свои руки гости.
53’
Ромелу Лукаку отправляет мяч ударом со штрафного выше ворот Фрэйзера Форстера.
52’
Идрисса Гуей падает на подступах к чужой штрафной, арбитр фиксирует нарушение правил, опасный стандарт исполнят "ириски".
51’
Без раскачки начинается вторая половина матча, обе команды охотно идут вперед.
50’
Джош Симс хлестко пробил из-за пределов штрафной соперника, мяч после удара молодого полузащитника полетел выше цели.
49’
Исполнили угловой хозяева, на правом фланге с острого угла удар по воротам Мартена Стекеленбурга наносил Пьер-Эмиль Хейбьерг, предварительно обыграв защитника гостей, голкипер в этом эпизоде сыграл уверенно.
48’
Нарушили правила в атаке гости, стандарт в пользу "святых".
47’
Мяч остается под контролем "ирисок", однако перевести игру к чужим воротам у них не получается.
46’
Потеряли мяч хозяева и сразу же отправляются в высокий прессинг на чужую половину поля.
46’
Крейг Поусон дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Саутгемптона".
45+3’

Довольно интересным получился первый тайм! Футболисты "Саутгемптона" вышли вперед уже на первой минуте матча, были моменты для того чтобы сравнять счет у гостей, но пока что этого сделать у подопечных Рональда Кумана не получилось. Смогут ли "ириски" отыграться во втором тайме? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Отправляет арбитр команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Нарушают правила гости при попытке отобрать мяч на чужой половине поля.
45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
После подачи в чужую штрафную мяч отыгран Идриссе Гуйе, который с дальней дистанции сильным ударом отправляет мяч выше ворот хозяев.
43’
Угловой зарабатывают гости на правом фланге атаки.
42’
Прошла атака "Эвертона" правым флангом, откуда подачу в чужую штрафную исполнил Янник Боласи, удар головой по воротам Фрэйзера Форстера в исполнении Росса Баркли оказался неточным.
41’
Эшли Уиллиамс схватил за голову Чарли Остина после борьбы за верховой мяч в центре поля, еще один стандарт исполнят хозяева.
40’
В центре поля нарушают правила гости, стандарт в пользу "святых".
39’
Чарли Остин пытался замкнуть ударом головой навес с правого фланга атаки, но нападающий "Саутгемптона" не успевал немного к этому мячу, поэтому удар у него получился неточным.
38’
Потеряли мяч футболисты "Эвертона" в центре поля.
37’
Неудачно разыграли корнер хозяева, мяч переходит под контроль "ирисок".
36’
Райан Бертран подключился к атаке своей команды на левом фланге и заработал угловой.
35’
Начинают не спеша позиционную атаку футболисты "Саутгемптона", хозяева стали предпочитать быстрым атакам позиционные.
34’
Гарет Бэрри оказался не прикрытым на дальней штанге, мяч после его удара головой полетел чуть выше ворот хозяев!
33’
Янник Боласи получил по ногам на левом фланге атаки своей команды, "ириски" исполнят стандарт.
32’
Менее активно стали атаковать хозяева, а футболисты "Эвертона" пытаются при любой возможности бежать к чужим воротам.
31’
Перевели гости свою атаку с левого фланга на правый, где мяч в итоге "ирисками" был потерян.
30’
Жозе Фонте хорошо сыграл на правом фланге обороны, выбив мяч за боковую линию.
29’
Переходят футболисты "Эвертона" в позиционное наступление, хозяева отступили к своим воротам.
28’
Потеряли круглого "святые" на подступах к чужой штрафной.
27’
В позиционной атаке футболисты "Саутгемптона", гости встречают соперника на своей половине поля.
26’
Был шикарный шанс отыграться у футболистов "Эвертона", пожалуй, это первый опасный момент у ворот хозяев.
25’
Гарет Бэрри выполнил шикарную передачу в район одиннадцатиметровой отметки на Идриссу Гуйе, который отправил круглого выше ворот Фрэйзера Форстера!
24’
Пошли в высокий прессинг гости в поисках мяча.
23’
Еще один дальний удар по воротам соперника наносят хозяева, мяч полетел мимо. Много бьют из-за пределов штрафной "святые", но попадают в створ далеко не всегда.
22’
Жозе Фонте забрасывал мяч на Джоша Симса, которому зацепится за мяч у чужой штрафной не удалось.
21’
Продолжается игра в том же ключе, "Саутгемптон" не позволяет ничего создать своему сопернику.
20’
Пьер-Эмиль Хейбьерг наносит дальний выстрел по воротам соперника, мяч после удара датчанина полетел выше цели.
19’
Не подпускают к своей штрафной гостей футболисты "Эвертона", гости в очередной раз потеряли мяч едва перейдя на чужую половину поля.
18’
Джош Симс пробивал головой с убойной позиции после навеса с левого фланга атаки, но молодой полузащитник "святых" попал в голкипера "Эвертона".
17’
Владеют территориальным преимуществом хозяева поля, у "ирисок" пока что сегодня мало что получается.
16’
Не спеша начинают свою позиционную атаку футболисты "Саутгемптона".
15’
Не получается никак у гостей провести толковой атаки, оборона "святых" действует надежно.
14’
Мяч отскочил после подачи в штрафную "Эвертона" к Пьеру-Эмилю Хейбьергу, который с сорока метров сильно пробил по воротам соперника, мяч пролетает в метре над перекладиной ворот Мартена Стекеленбурга.
13’
Заработали стандарт на левом фланге "святые", потянулись высокие защитники хозяев в чужую штрафную.
12’
Натан Редмонд при попытки обыграть игрока "Эвертона" на левом фланге атаки упустил круглого за лицевую линию, удар от ворот исполнит Мартен Стекеленбург.
11’
Заканчивается атака "ирисок" еще одним дальним выстрелом, на этот раз мяч полетел выше ворот "Саутгемптона".
10’
После довольно резвого начала "святые" отошли к своим воротам, гости в позиционной атаке.
9’
Аарон Леннон решился на удар из-за пределов штрафной соперника, мяч полетел прямо в руки Фрэйзеру Форстеру.
8’
Перехватили мяч "ириски", начинается позиционная атака гостей.
7’
Перешла игра в центр поля, следует серия потерь мяча в исполнении обеих команд.
5’
Веселое начало получилось! Но хозяева не собираются останавливаться на достигнутом, продолжают комбинировать на чужой половине поля футболисты "Саутгемптона".
4’
Продолжают атаковать "святые", прижались к своим воротам гости.
3’
Попытались провести опасную атаку гости, однако оборона "святых" без особых проблем вернула мяч под контроль своей команды.
2’
Седрик Соареш выполнил навес с правого фланга в чужую штрафную, где за верховой мяч поборолся Джош Симс, а затем после рикошета от защитника "Эвертона" сделал скидку головой на Чарли Остина, который переправил круглого головой в сетку ворот Мартена Стекеленбурга!

1’ Гол
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) (Логотип Саутгемптон Симс Джош (39, п)) - 1:0
ГОЛ!!! Хозяева открывают счет на первой минуте матча!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Сент-Мэри" начался! Хозяева сегодня будет играть в полосатых красно-белых футболках и черных трусах, а гости в синих футболках и белых трусах.
0’
На прошлых выходных "Саутгемптон" у себя дома скатал безголевую ничью с "Ливерпулем". Если учесть что "красные" атаковали намного больше "святых", то этот результат вполне можно назвать положительным для команды Клода Пюэля.
0’
В прошлом туре в гости к "Эвертону" приезжал "Суонси", гол Шеймуса Коулмена, забитый в самой концовке матча, позволил "ирискам" избежать поражения, игра завершилась со счетом 1:1. В последних играх команда Рональда Кумана не похожа сама на себя, особенно если вспомнить игру, которую демонстрировали "ириски" в начале сезона.
0’
В прошедший четверг подопечные Клода Пюэля в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы проиграли пражской "Спарте", которая этой победой досрочно себе обеспечила первое место группы K. Судьба второй путевки в весеннюю часть второго по значимости клубного турнира Европы в данном квартете решится в очном противостоянии "Саутгемптона" и "Хапоэля" (Беэр-Шева), которые после пятого тура делят вторую строчку группы, имея в активе по семь очков. В Английской Премьер-Лиге дела у "святых" тоже идут не очень хорошо, команда Клода Пюэля на данный момент занимает одиннадцатое место в турнирной таблице, что навряд ли может устраивать болельщиков и руководство клуба.
0’
На данный момент подопечные Рональда Кумана располагаются на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Англии. После довольно резвого старта дела у "ирисок" в последних турах значительно ухудшились, отставание "Эвертона" от пятого места уже составляет пять очков. Команде Рональда Кумана необходим толчок для того, чтобы вернуться на прежний уровень игры, которым вполне может послужить победа в сегодняшнем матче.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня тринадцатый тур Английской Премьер-Лиги порадует нас противостоянием "Саутгемптона" и "Эвертона". Особой интриги матчу добавляет тот факт, что Рональд Куман приедет со своей новой командой в гости к "Саутгемптону", который он тренировал в прошлом году. В сезоне 2015/16 "святые" на "Сент-Мэри" уступили "Эвертону" с разгромным счетом, пропустив в свои ворота три безответных мяча. Гостевая встреча для "Саутгемптона" завершилась более удачно, команды обменялись голами, итоговый счет матча 1:1. У "ирисок" в последних играх наблюдается спад, в связи с чем букмекеры отдают предпочтения команде Клода Пюэля. Но если "Саутгемптону" и удастся одержать победу, то навряд ли она будет легкой. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

DXTK
27 ноября 2016 в 21:25
Да куман как-то проигрывает то будучи тренером Саута Ирискам , то теперь в роли тренера Эвертона проигрывает Святым.
DXTK
27 ноября 2016 в 21:23
СПС Чарли за Победу, Симсу за пас, всех люблю...... до новых встреч)))) победа!!!
DXTK
27 ноября 2016 в 21:11
Симс сегодня хорошо сыграл дебют а парню всего 19 лет и выдал голевую но пришло время отдыхать.
DXTK
27 ноября 2016 в 21:08
опять момент и снова Стекеленбург спасает ну 2-0 должен быть
DXTK
27 ноября 2016 в 21:07
Такой момент не используют игроки Саута как же так сплаховал стекеленбург и так не удачно сыграл Уорд Проус.