Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Ливерпуль

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Виталити (Борнмут)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+7’

90+6’

Все! Матч завершен! "Борнмут" в невероятном поединке делает фантастический камбэк и обыгрывает "Ливерпуль" со счетом 4:3! "Мерсисайдцы" довольно легко забили два мяча в первом тайме, в котором полностью контролировали ход встречи, но в тайме втором уже "вишни" начали активнее играть на атаку, что принесло команде Эдди Хоу свои дивиденды. Сравнял счет "Борнмут" за десять минут до конца основного времени, а уже на 90+4 минуте Натан Аке принес невероятную победу "вишням" со счетом 4:3! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+5’
90+5’

Неудачно навесил в штрафную "Борнмута" Деян Ловрен. Артур Боруц оказался первым на мяче.

90+4’

НЕВЕРОЯТНЫЙ МАТЧ! "Борнмут" выходит вперед! После прострела с правого фланга ошибся при попытке поймать мяч голкипер "Ливерпуля", игровой снаряд отскочил к Аке, который затолкнул его в ворота Кариуса!

90+3’ Гол
Логотип Борнмут Аке Натан (5, з) - 4:3
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Борнмут" выходит вперед! 4:3!
90+1’

Реакция Юргена Клоппа на момент с ударом Ориги с убойной позиции.

90’

Пять минут компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

МОМЕНТИЩЕ! Дивок Ориги ударом в падении с 14-ти метров послал мяч над перекладиной ворот "Борнмута"!

88’

После розыгрыша стандарта у ворот "Ливерпуля" боковой рефери зафиксировал положение вне игры. Кариус будет спешить вводить мяч в игру.

87’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) получил ж.к.
Не выдержали нервы у Эмре Джана, который грубо сбил Райана Фрэйзера.
86’

Еще две замены осталось у Юргена Клоппа. Нужно добавить свежести в линию атаки "Ливерпулю", чтобы можно было активнее штурмовать ворота "Борнмута" в последние минуты встречи.

85’

После навеса Хендерсона Милнер не сумел прицельно пробить головой по воротам "Борнмута".

84’

Фолит в атаке Эмре Джан. Очень недовольный решением арбитр немецкий опорный полузащитник "Ливерпуля".

83’

Активнее в атаке заиграли "вишни" в последние минуты матча! Убегал Каллум Уилсон по флангу, но отдать точную передачу на Афобе, который находился в выгодной позиции, ему не удалось.

82’

После розыгрыша углового пробивал по воротам "Ливерпуля" Джек Уилшир - мяч прошел выше ворот!

81’
81’

Невероятный поединок для "вишен", которые буквально за три минуты сравняли счет, уступая перед этим в два мяча! Интересно, удастся ли "мерсисайдцам" или "вишням" одержать победу в этом матче?

80’

Невероятно, но "Борнмут" сравнивает счет в матче! Острой передачей в штрафную с правого фланга воспользовался Стив Кук, который с близкой дистанции расстрелял Лориса Кариуса - 3:3! Угадайте, кто ассистировал Стиву Куку... Правильно - Райан Фрэйзер!

79’ Гол
Логотип Борнмут Кук Стив (3, з) (Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п)) - 3:3
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Это 3:3! Кук!
78’
77’

Вышедший на замена 22-летний Фрэйзер делает всю погоду в атаке своей команды! На этот раз Райан точным ударом в угол замкнул прострел с правого фланга от Каллума Уилсона.

76’ Гол
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) (Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н)) - 2:3
ГООООООООЛЛЛЛ! Фрэйзер делает счет 2:3!
75’ Замена
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н) выходит на поле
73’

Эмре Джан останавливает атаку "Борнмута" с нарушением правил. Против Адама Смита грубо сыграл немецкий опорник "мерсисайдцев".

72’

Джорджиньо Вейналдум упал после контакта с Аке перед штрафной хозяев. Арбитр нарушения правил в этом эпизоде не увидел.

71’

ОПАСНО! Кариус реагирует на мощный удар Фрэйзера с близкой дистанции!

70’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) выходит на поле
69’

Пробил по воротам со штрафного Артер - мяч прошел намного выше ворот Лориса Кариуса.

68’

Джордан Хендерсон срывает атаку "вишен" в 25-ти метрах от ворот Лориса Кариуса. Опасный штрафной заработали хозяева.

67’

Снова "мерсисайдцы", установив фору в два гола, позволяют футболистам "Борнмута" контролировать мяч в середине поля.

66’
65’

Вот это гол! Браво, Джан! Садьо Мане накрутил нескольких защитников в штрафной "Борнмута" и откатил мяч под удар Эмре Джану, который в касание шикарным ударом убил паука в девятке ворот Боруца - 1:3!

64’ Гол
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) (Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н)) - 1:3
ГОООООЛЛЛЛАААССССООООО! Эмре Джан фантастическим ударом делает счет 1:3!
62’

Мяч после дальнего удара Натаниэла Клайна пролетел намного выше ворот Боруца.

61’

В быструю контратаку убежали "вишни", которую запорол Уилсон - Каллум отдал неудачную передачу на своего партнера по команде.

60’

Очень много фолят команды во втором тайме. Деян Ловрен с нарушением правил остановил Каллума Уилсона.

59’

Теперь уже не клеится игра у "мерсисайдцев" во втором тайме, которые, похоже, слишком рано поверили в победу. А вот "Борнмут" заиграл совсем по-другому!

58’
57’

Каллум Уилсон хладнокровно реализовал "точку", Кариус не угадал направление полета мяч!

56’
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) - 1:2 (П)
ГООООООЛЛЛ! "Борнмут" сокращает отставание в счете - 1:2!
56’ Замена
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) выходит на поле
56’

Милнер сбивает в штрафной Фрэйзера! ПЕНАЛЬТИ!

55’

С помощью врачей покидает пределы поля Станислас. Эдди Хоу готовит экстренную замену Джуниору.

54’

Оказывают медпомощь Станисласу врачи "вишен". Похоже, Джуниору потребуется замена.

53’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
Очень грубо Хендерсон остановил Станисласа.
52’

После навеса со штрафного от Джеймса Милнера мяч на угловой вынес Стив Кук.

51’

Опасный штрафной заработали "мерсисайдцы" на левом фланге атаки. У мяча - Джеймс Милнер.

50’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з) получил ж.к.
Милнера в подкате сносит Фрэнсис, заслуженная желтая карточка для Саймона.
49’

Обокрали "мерсисайдцы" в центре поля Дэна Гослинга. Захлебнулась атака "Борнмута", которая развивалась через центральную зону.

48’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Уилшир Джек (32, п) получил ж.к.
За разговоры с арбитром получает "горчичник" Уилширу.
47’

Фолит в атаке Джек Уилшир. Штрафной удар назначает арбитр в сторону ворот "Борнмута".

Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Ливерпуль" довольно легко провел первую сорокапятиминутку, забив в ворота Боруца два мяча при полном контроле игры. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Уилшир получил небольшое повреждение, но практически сразу же вернулся в игру. Не понадобилась помощь врачей полузащитнику команды Хоу.

45’

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Снова ошибается Садьо Мане, который слишком далеко отпустил от себя мяч. Мяч в игру с угла вратарской введет Артур Боруц.

43’

Не сумел Садьо Мане один в один обыграть Адама Смита, затормозив атаку "мерсисайдцев".

42’

Позиционная атака "вишен" закончилась неточным кроссом от Фрэнсиса, который навесил слишком сильно в штрафную гостей.

41’

Без особого энтузиазма теперь действуют "мерсисайдцы" в атаке. Два забитых гола в первом тайме, похоже, расслабили атакующий игроков гостей.

40’

Никак не могут выйти из обороны хозяева, "мерсисайдцы" грамотно расположились на чужой половине поля и перекрыли все свободные зоны.

39’

И снова неудачно разыграли стандарт подопечные Юргена Клоппа. Последовала несильная подача в штрафную "Борнмута", который сразу же нейтрализировали защитники.

38’

Опасный штрафной в 28-ми метрах от ворот Артура Боруца заработали "мерсисайдцы".

37’

Мэдли проводит воспитательную беседу из Куком, который грубо нарушил правила возле своей штрафной.

36’

После розыгрыша углового упал в чужой штрафной Аке, но арбитр разводит руками - фола не было!

35’

ОПАСНО! Станислас ювелирной передачей вывел на оперативное пространство Кинга, который остро простреливал на Уилсона, однако форварда "Борнмута" сумел опередить Кариус и выбить мяч на корнер!

34’

Падает Джошуа Кинг на правом краю штрафной "Ливерпуля", но арбитр не увидел нарушения правил на вингере "Борнмута" со стороны защитников гостей.

33’

Очень неудачно навесил Садьо Мане в штрафную гостей - получилось прямо на голову Саймону Фрэнсису.

32’

Ух! Накрутил Роберто Фирмино на подступах к штрафной гостей защитников "Борнмута", подработал себе мяч под левую ногу, но прицельно пробить не сумел - игровой снаряд срезался с ноги у бразильца!

31’

Катают мяч на своей половине поля игроки "Ливерпуля", активно прессингуют их футболисты "Борнмута", но никак ияч отобрать не могут.

30’

Полчаса игрового времени позади. Ничего не получается у "Борнмута" в этом матче. Тяжело будет команды Хоу зацепиться за благоприятный результат при таком рисунке игры...

29’

Дальний удар Джуниора Станисласа заблокировал Лукас Лейва.

28’

С помощью медиков покидает пределы поля Джан. Игра возобновлена. Возможно, не потребуется замена Эмре.

27’

Повреждение получил Эмре Джан. Помощь врачей потребуется немецкому полузащитнику "красных".

26’

Каллум Уилсон не сумел зацепиться за мяч возле чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля. Форварда "Борнмута" запрессинговал Клайн.

25’

Очень быстро пропустили "вишни" сразу два мяча, еще и после ошибок защитников и вратаря. Тяжело теперь будет "Борнмуту" с такой игрой добиться положительного результата матча.

24’
23’

Еще один гол забивают подопечные Юргена Клоппа! На этот раз Дивок Ориги воспользовался ошибкой Артура Боруца, который далеко вышел с ворот, и сильным ударом с правого края штрафной отправил мяч в пустые ворот "Борнмута" - 0:2!

22’ Гол
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) (Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п)) - 0:2
ГОООООООЛЛЛЛ! А счет становится 0:2!
22’
21’

Открывают счет в матче "мерсисайдцы"! Садьо Мане воспользовался не только ювелиной длинной передачей от Эмре Джана, но и ошибкой Аке. Сенегалец вышел на свидание с Боруцом и спокойно переиграл вратаря "вишен" - 0:1!

20’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) (Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п)) - 0:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! "Ливерпуль" выходит вперед! 0:1!
18’

Очень низкий темп игры демонстрируют команды в дебюте встречи. Практически без особой активности впереди играют и хозяева, и "мерсисайдцы". Только один опасный момент не реализовал Ориги.

17’

Неудачно разыграли стандарт "мерсисайдцы". Вместо прямо удара или навеса последовал пас под удар Хендерсону, который, видимо, не ожидал этой передачи.

16’

Сбивает Джеймса Милнера Кинг на правом фланге обороны. Опасный штрафной заработали "мерсисайдцы".

15’

Никак не могут выйти из обороны "вишни", прижали хозяев поля у своим воротам "мерсисайдцы", полностью контролируя ход игры.

14’

Четыре подряд угловых подали "мерсисайдцы", но выжать максимум с этих стандартных положений команде Юргена Клоппа не удалось.

12’

После навеса с углового прицельного удара по воротам помешали Лукасу сделать защитники "Борнмута". Еще один угловой будут выполнять гости.

11’

Момент! После острого прострела с правого фланга от Клайна Дивок Ориги с убойной позиции не сумел попасть по мячу!

10’

Подача Артера на Каллума Уилсона не прошла - Деян Ловрен выиграл верховую борьбу у форварда "Борнмута" и выбил мяч за пределы штрафной.

9’

Первую атака "Борнмута" нейтрализировал Джеймс Милнер - левый защитник спокойно остановил Станисласа, который пытался на скорости пройти мимо седьмого номера "мерсисайдцев".

8’

Неуклюже обработал мяч на подступах к чужой штрафной Мане, Садьо сразу же обокрали защитники "Борнмута".

7’

Без мяча в последние минуты играют "вишни", полностью закрывшись на своей половине поля. Пытаются выдержать стартовый штурм "Ливерпуля" игроки "Борнмута".

6’

Навес Джеймса Милнера на Дивока Ориги не прошел - Саймон Фрэнсис спокойно выиграл "воздух" в своей штрафной и выбил мяч за ее пределы.

5’

Завладели инициативой игроки "Ливерпуля". Контролируют мяч "мерсисайдцы" на чужой половине поля.

4’

Фирмино неплохой передачей пытался вывести Ориги один на один с Боруцом, но задумку бразильца "прочитали" защитники "Борнмута".

3’

Невысокий темп матча демонстрируют команды на старте поединка, мяч держится на половине поля "Ливерпуля" под контролем "мерсисайдцев".

2’

В красно-черной форме сыграют игроки "Борнмута", в необычной и яркой светло-зеленой форме сыграет "Ливерпуль".

1’

Матч начался!

0’

Минута молчания в честь памяти о погибших игроках "Шапекоэнсе"...

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

В комментариях к матчу пользователи soccer.ru уверены, что "Ливерпуль" одержит победу в этом матче. "Мерсисайдцы" забивают больше соперника. Да и "Борнмут" явно не та команда, которая может похвастать надежной игрой в обороне".

0’

История личных встречи между этими командами насчитывает два матча, в которых дважды побеждал "Ливерпуль" (1:0 и 2:1).

0’

Из-за травм не сыграют в этом матче Боруц, Дэниелс (под вопросом), Л. Кук, Сурман у "Борнмута" и Коутиньо, Старридж "Ливерпуля".

0’

Текущий сезон "Ливерпуль" начал очень мощно. Команда Юргена Клоппа демонстрирует качественный рисунок игры и держится в лидерах первенства. На данный момент "мерсисайдцы" занимают третью строчку в турнирной таблице чемпионата Англии, но могут даже выйти на второе место и сократить на один балл отставание от лидера - лондонского "Челси". В последних пяти матчах "Ливерпуль" одержал четыре победы при одной ничьей.

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Борнмута": Кариус - Клайн, Матип, Ловрен, Милнер - Хендерсон, Лаллана, Джан - Мане, Фирмино, Ориги.

0’

Прошлый сезон стал для "вишен" дебютным в рамках английской Премьер-лиги. "Борнмут" очень неплохо зарекомендовал себя в элитном дивизионе, а в текущем чемпионате подопечные Эдди Хоу держатся в середине турнирной таблицы. Интересно, что молодого и перспективного наставника команды Эдди Хоу, который сделал из "Борнмута" крепкого середняка Премьер-лиги, уже сватали даже на пост главного тренера сборной Англии и даже называют следующим тренером "Арсенала" после вероятного ухода Арсена Венгера. На данный момент "вишни" идут на 12-ом месте и имеют в своем активе 15 очков. Интересно, что в последних пяти матчах в рамках АПЛ команда Хоу добыла только одну победу (над "Сток Сити") при одной ничьей и трех поражениях.

Ориентировочный состав "Борнмута" на матч против "Ливерпуля": Федеричи - Фрэнсис, С. Кук, Аке, Смит - Гослинг, Артер, Уилшир - А. Смит, Станислас, Уилсон.

0’

Добрый день всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-го тура Премьер-лиги, в котором на стадионе "Дин Корт" сыграют местный "Борнмут" и "Ливерпуль". "Мерсисайдцы" в случае победы могут обойти лондонский "Арсенал" и выйти на второе место в турнирной таблице чемпионата Англии, а вот "Борнмут", если обыграет "Ливерпуль", может претендовать не десятую строчку, на которой сейчас расположился "Уотфорд". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого интереснейшего поединка проведет Андрей Бабенчук.

вхсо 111
вхсо 111 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 20:34
надеялся что Борнмут выиграет, но очень сомневался судя по первому тайму. красавы)))

04 декабря 2016 в 18:28, ред.
Первая победа, ранее Ливерпуль выиграл все 4 встречи в этой паре.

04 декабря 2016 в 18:25
Офигеть просто, после 2-0 Ливерпуль пропустил 4 и забил только 1. Букмейкеры тут явно в плюсе будут.
Hoyar
Что то не вероятное, верните Симона.:) Красавцы что ещё тут скажешь.
04 декабря 2016 в 18:24
апл они выиграют, ага... 2 раза за сезон)
Belars
04 декабря 2016 в 18:23
А что тут происходит?! Я после 0-2 смотреть перестал...
    3ton
    04 декабря 2016 в 18:22
    ЖО ПААААААААААА ..... на ничью половина банка стояло ... была уверенность на 90%
    как обидно
    Hoyar
    Hoyar ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 18:21
    Чё ты с ним споришь, тролль обыкновенный.
    просто Александр ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
    Hoyar
    Не такой и легкий соперник оказался, бойцы, что тут скажешь. Для редакторов сайта Джану не 32 года, а всего 22.:)
      04 декабря 2016 в 18:08