Матчи Англия. Премьер-Лига 2016/2017
2016-12-03

Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Саутгемптон

90+4’
Я надеюсь, что в следующих матчах футбол будет повеселей, сегодня был просто телеканал Культура по зрелищности. Хозяева контролировали игру большую часть времени. Гости играли сегодня на контр-атаках, а хозяева владели мячом большую часть встречи.
90+4’
90+4’
Конец игры.
90+3’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) решил разыграть мяч пасом.
90+3’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
90+2’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) быстро разыгрывает штрафной.
90+2’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Кристал Пэлас исполнит угловой.
90+2’
Алвес Седрик (Саутгемптон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
90+1’
Аут вбросит Кристал Пэлас.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Фламини Матье (4) выходит на поле
89’
Тренер решил произвести перестановку. Джеймс Томкинс уйдет с поля, а Мартин Келли (Кристал Пэлас) появится ему на смену.
89’
Джеймс Макартур постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Матье Фламини (Кристал Пэлас) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
85’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, п) (Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42, п)) - 3:0
85’
ГОЛ! Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 3:0. Джейсон Панчон отдал голевой пас.
85’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
85’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) готовится подать угловой удар.
85’
Бакари Сако (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Кристал Пэлас получает право на угловой.
84’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
84’
Джо Ледли (Кристал Пэлас) роняет игрока соперника, и Нил Суорбрик дает свисток. Саутгемптон зарабатывает право на опасный штрафной.
82’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
82’
Алвес Седрик (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Саутгемптон зарабатывает корнер.
80’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) выходит на поле
80’
Судья дает время для замены. Эндрос Таунсенд уходит, а выходит Бакари Сако (Кристал Пэлас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Алвес Седрик (Саутгемптон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Уэйн Хеннесси забирает мяч.
77’
Жозе Фонте (Саутгемптон) имел огромный шанс забить, нанося удар прямо перед воротами, но чуть-чуть не попадает.
76’ Замена
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон МакКуин Сэм (38) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7) выходит на поле
76’
Райан Бертран (Саутгемптон) исполнит угловой удар.
76’
Шейн Лонг (Саутгемптон) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, низом летевший в правый угол ворот. Угловой. Саутгемптон получит шанс забить.
76’
Клод Пюэль решил усилить игру заменой. Чарли Остин ушел с поля, а Сэм Маккуин (Саутгемптон) будет усилять игру.
76’
Была сделана замена в матче. Софиан Буфал ушел с поля, а его заменил Шейн Лонг (Саутгемптон).
74’
Райан Бертран (Саутгемптон) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Уэйн Хеннесси стоит непобеспокоенный.
73’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) ударил издали, но пробил выше ворот.
71’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
70’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, п) получил ж.к.
70’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
69’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) пробьет штрафной.
69’
Нил Суорбрик свистит, показывая, что Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Штрафной получает Кристал Пэлас.
66’
Джошуа Симс (Саутгемптон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
65’
Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас) пробьет штрафной.
65’
Фол в нападении совершил Чарли Остин (Саутгемптон), судья, Нил Суорбрик, заметил и зафиксировал нарушение. Кристал Пэлас получает шанс. Это штрафной удар.
61’
Изумительную игру показывает Алвес Седрик (Саутгемптон). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
59’ Замена
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Симс Джош (39) выходит на поле
59’
Угловой. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнит его.
59’
Замена. Пьер Хейбьерг сделал все, что мог, и его заменит Джошуа Симс (Саутгемптон).
58’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Саутгемптон подаст его.
58’
Жозе Фонте (Саутгемптон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Сейчас Саутгемптон подаст угловой.
57’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
57’
Сейчас Софиан Буфал (Саутгемптон) сфолил, сыграл грубо. Нил Суорбрик остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Кристал Пэлас получает право на штрафной.
55’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) получил ж.к.
55’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) пробьет штрафной удар.
55’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
53’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
53’
Чарли Остин (Саутгемптон) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Угловой. Подавать будет Саутгемптон.
52’
Уэйн Хеннесси (Кристал Пэлас) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
51’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) получил ж.к.
51’
Чарли Остин (Саутгемптон) удостоен желтой карточки.
48’
Софиан Буфал (Саутгемптон) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
47’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Хозяева доминировали большую часть тайма. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+3’
Нил Суорбрик дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Прострел и Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
44’
Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
44’
Игрок из команды Саутгемптон уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Право на штрафной получил команда Кристал Пэлас.
41’
Софиан Буфал (Саутгемптон) пробьет штрафной удар.
41’
Нил Суорбрик свистит фол. Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) грубо сыграл против одного из оппонентов. Саутгемптон исполнит сейчас штрафной.
37’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
37’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
37’
О чем думал Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас)? Получает он желтую карточку.
36’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) - 2:0
36’
ГОЛ! 2:0! Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
35’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
35’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Кристал Пэлас зарабатывает угловой удар.
35’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) пробьет штрафной удар.
35’
Жозе Фонте (Саутгемптон) кладет соперника на спину. Нил Суорбрик свистит фол, он видел момент нарушения. Кристал Пэлас исполнит штрафной удар.
33’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, п) - 1:0
33’
ГОЛ! Из пределов штрафной Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:0.
28’
Корнер, который подал Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
28’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Саутгемптон будет исполнен угловой.
27’
Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
27’
Кто-то из команды Саутгемптон свалил оппонента не землю - штрафной будет. Кристал Пэлас получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
26’
Райан Бертран (Саутгемптон) сейчас делал навес с углового, но Уэйн Хеннесси спокойно и уверенно сыграл на выходе.
26’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч в ауте. Саутгемптон получит шанс забить с углового.
24’
Какой шанс! Сейчас Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
23’
Райан Бертран (Саутгемптон) неудачно подал угловой.
22’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Мяч уходит в аут. Саутгемптон получает право на угловой.
22’
Райан Бертран (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Саутгемптон будет подавать угловой.
19’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
19’
Чарли Остин (Саутгемптон) фолит, но предупреждения не последовало. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
16’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) сейчас исполнит штрафной.
16’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) совершил подкат. Нил Суорбрик замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар пробьет Саутгемптон. Они могут создать опасный момент.
13’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Кристал Пэлас.
12’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
12’
Софиан Буфал (Саутгемптон) делает подкат сбоку, но судья Нил Суорбрик считает, что был фол. Кристал Пэлас будет исполнять штрафной удар.
10’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
7’
7’
Игрок команды Саутгемптон нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Кристал Пэлас получает угловой.
4’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
4’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Кристал Пэлас начнет игру.
0’
Нил Суорбрик был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.