Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Арсенал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+5’

Подопечные Арсена Венгера выдали фантастическую концовку матча, действуя на контратаках, а у футболистов "Вест Хэма" не получилось забить больше одного мяча! Возможно, по игре "молотобойцы" такого крупного поражения не заслуживали, но против "Арсенала" стоит играть повнимательнее в обороне, о которой в последние десять минут хозяева вовсе забыли! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Арсенал" выигрывает у "Вест Хэма" со счетом 5:1!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Арбелоа Альваро (5, з) получил ж.к.
За споры с арбитром получает "горчичник" защитник "молотобойцев".
90+3’
Аарон Рэмзи оказался на острие атаки своей команды, но в очередной раз хорошо на выходе сыграл Даррен Рэндольф!
90+2’
У Лорана Косьельни рассечена бровь, небольшая пауза в матче.
90+1’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча!
90’
Прошла неплохая комбинация у гостей, которую завершал ударом Алекс Окслейд-Чемберлен, голкипер "Вест Хэма" спасает свою команду, хорошо сыграв на выходе!
89’
Невероятную концовку выдают "канониры"!
88’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, н) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) выходит на поле
87’
Алексис Санчес получил мяч на ход, вошел в чужую штрафную и выждав паузу перекинул мяч через Даррена Рэндольфа!

86’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) (Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п)) - 1:5
ГОЛ!!! Еще один мяч влетает в сетку ворот гостей! Похоже арбитр ошибся, не зафиксировав оффсайд, но гол засчитан!
85’
Алекс Окслейд-Чемберлен с двадцати метром наносит классный удар в дальний угол от голкипера "Вест Хэма"!

84’ Гол
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 1:4
ГОЛ!!!
84’
Энди Кэрролл добил мяч головой после отскока от перекладины после удара со штрафного в исполнении Димитри Пайета.

83’ Гол
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) - 1:3
ГОЛ!!! 1:3!
82’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
На подступах к своей штрафной сфолил защитник гостей.
81’
Алексис Санчес после того как отскочил к нему мяч наносит сильный удар с линий штрафной в угол ворот Даррена Рэндольфа!

80’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) - 0:3
ГОЛ!!! Третий мяч влетает в сетку ворот "молотобойцев"!
79’
Алексис Санчес выполнил навес прямо в руки голкиперу "Вест Хэма".
78’
Торопятся хозяева, что приводит к частым потерям мяча.
77’
Довольно активно атакуют гости, "молотобойцы" вынуждены отойти к своим воротам.
75’
Пытаются спасти игру футболисты "Вест Хэма", но в спасение "молотобойцев" в сегодняшнем матче верится с трудом.
74’
Андре Айю опасно пробил из пределов чужой штрафной после прострела с левого фланга, однако мяч полетел выше цели!
73’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) выходит на поле
73’
Шкодран Мустафи выполнил заброс на Алексиса Санчеса, который самостоятельно прорвался в чужую штрафную и с острого угла сильным ударом отправил круглого в дальний угол ворот Даррена Рэндольфа!

72’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) (Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з)) - 0:2
ГОЛ!!! Забивают гости второй мяч!
70’
Опасно контратакуют "канониры"!
69’
Классную атаку провели гости! Дважды спасает свою команду от второго пропущенного мяча Даррен Рэндольф, после чего удается защитнику хозяев вынести мяч подальше от своих ворот!
68’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Вест Хэма", но до ударов по воротам Петра Чеха дело доходит далеко не всегда.
67’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
Грубо сыграл капитан "Арсенала" в единоборстве с игроком хозяев.
66’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Рид Уинстон (2, з) получил ж.к.
Отложенный штраф, нарушил правила защитник "Вест Хэма", но арбитр позволил "канонирам" продолжить атаку.
65’
Тео Уолкотт вышел на ударную позицию к чужой штрафной, однако его выстрел в подкате в последний момент заблокировал защитник "молотобойцев".
63’ Замена
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, н) выходит на поле
63’
Димитри Пайет слишком разогнался в чужой штрафной, в итоге француз упускает круглого за лицевую линию.

62’
Эшли Флетчер решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч после удара нападающего хозяев полетел мимо цели.
61’
Получается у "молотобойцев" во втором тайме играть позиционно.
60’
Алесис Санчес наносит неточный удар по воротам Даррена Рэндольфа из-за пределов штрафной. Тем временем уже вернулся на поле Габриэль Паулиста.
59’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Флетчер Эшли (24, н) получил ж.к.
Наступил на ногу футболисту "Арсенала" нападающий хозяев, за что получает желтую карточку от арбитра.
57’
Габриэль Паулиста, принявший участие в предыдущем эпизоде, покидает пределы поля, бразильцу потребуется медицинская помощь.
56’
Небольшая пауза в матче столкнулись два футболиста в борьбе за верховой мяч, пострадал Артур Масуаку.
55’
Эшли Флетчер сместился с левого фланга атаки своей команды к центру и хлестко пробил с линии штрафной, мяч полетел мимо ворот Петра Чеха.
53’
Пытаются хозяева поля организовать позиционное наступление на чужие ворота.
52’
Тео Уолкотт вышел на ударную позицию в чужой штрафной, но мяч в последний момент свалился с ноги футболиста "Арсенала".
51’
Стандарт зарабатывают "молотобойцы" не далеко от чужой штрафной. Не удалось футболистам "Вест Хэма" добраться до мяча после навеса от Димитри Пайета, мяч уходит за лицевую линию, Петр Чех исполнит удар от ворот!
50’
Не удался "канонирам" дальний заброс на чужие ворота, мяч спокойно забирает голкипер "Вест Хэма".
49’
Тео Уолкотт опасно пробил головой после подачи со стандарта в исполнении Месута Озила, круглый пролетает над перекладиной ворот Даррена Рэндольфа!
48’
Артур Масуаку нарушает правила на левом фланге обороны, опасный стандарт исполнят гости.
47’
Габриэль Паулиста выходит на поле, не стал производить замены Арсен Венгер, похоже повреждение у бразильца оказалось несерьезным.
46’
Крейг Поусон дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Арсенала".
45+6’

Подопечные Арсена Венгера уходят на перерыв с минимальным преимуществом в счете! Смогут ли "молотобойцы" за оставшееся время спасти игру? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+5’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+4’
Опасная контратака намечалась у "Арсенала", однако Месут Озил испортил все неточной передачей.
45+3’
Угловой заработали "молотобойцы" на левом фланге, но игроки "Арсенала" без особого труда справляются с подачей с угла в исполнении Димитри Пайета.
45+2’
Вернулся на поле Габриэль Паулиста, первый тайм защитник "Арсенала" готов доиграть.
45+1’
Возобновилась игра, арбитр добавляет три минуты к первой половине матча.
45’
Габриэль Паулиста лежит на газоне, хорошо сыграл бразилец в своей штрафной, но похоже получил травму. Пауза в матче!
44’
Подача со стандарта в чужую штрафную в исполнении Димитри Пайета выбита игроками "Арсенала".
43’
Франсис Коклен нарушает правила на своей половине поля.
42’
Димитри Пайет с дальней дистанции отправляет мяч сильным ударом выше ворот соперника.
41’
Потеряли "канониры" мяч на чужой половине поля, начинается атака "молотобойцев".
40’
Давненько "молотобойцы" не беспокоили Петра Чеха, не клеится у хозяев сегодня игра в атаке.
39’
Алекс Окслейд-Чемберлен выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга атаки своей команды, защитники "Вест Хэма" выносят мяч подальше от своих ворот!
38’
Попробовали хозяева применить высокий прессинг, но мяч по-прежнему остается под контролем "канониров".
37’
Заканчивается атака "Арсенала" потерей мяча на правом фланге, однако полноценной ответной атаки у "молотобойцев" не получилось.
36’
Настойчивы "канониры", не позволяют гости сопернику перевести игру подальше от своих ворот.
35’
Алексис Санчес выскочил на рандеву с Дарреном Рэндольфом, который своевременно вышел из ворот и воспользовался тем, что чилиец далековато от себя отпустил мяч.
34’
После каждой потери мяча хозяевами, сразу следует контратака "канониров".
33’
Алексис Санчес оказывается в положение "вне игры", штрафной в пользу "Вест Хэма".
32’
Не получается у хозяев рвануть вперед, "канониры" постоянно навязывают борьбу в центре поля, что приводит к потерям мяча "молотобойцами".

31’
Алексис Санчес решился на дальний выстрел по воротам соперника, Даррен Рэндольф забирает мяч после удара чилийца.
30’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" француз.
30’
Алекс Окслейд-Чемберлен оказался на ударной позиции в чужой штрафной, однако попасть с острого угла по воротам соперника он не смог.
28’
Фол в центре поля, стандарт исполнят футболисты "Арсенала".
27’
Не спешиат идти вперед хозяева, "канониры" не спеша начинают позиционную атаку.
26’
Не получился навес у Марка Нобла, мяч улетает за ворота Петра Чеха.
25’
Гранит Джака перехватил мяч у Анжело Огбонны на чужой половине поля, отдал его Алексису Санчесу. Чилиец прорвался к воротам Даррена Рэндольфа и выкатил мяч под удар Месуту Озилу, которому оставалось только не промахнуться по пустым воротам!

24’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) (Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н)) - 0:1
ГОЛ!!! "Арсенал" выходит вперед!
22’
Димитри Пайет нарушает правила у чужой штрафной, стандарт исполнят гости.
21’
Надежно сыграла оборона "молотобойцев", увереннее себя стали чувствовать хозяева поля.
20’
Димитри Пайет при попытке обыграть защитника "канониров" потерял мяч на подступах к чужой штрафной.
19’
Два корнера подряд исполнили "молотобойцы", но опасности больше у ворот "Арсенала" не возникло.
18’
Мануэль Лансини протащил мяч в чужую штрафную, Петр Чех переходит выстрел аргентинца в ближний угол на угловой.
17’
Шкодран Мустафи скидывал мяч головой после подачи с угла на дальнюю штангу, однако замкнуть его пас партнерам не удалось.
16’
"Арсенал" зарабатывает угловой на правом фланге атаки.
15’
Не держится круглый у "молотобойцев"!
14’
Опасно атакуют "канониры", у футболистов "Вест Хэма" никак не получается отодвинуть игру от ворот Даррена Рэндольфа.
13’
Уинстон Рид не смог добраться до мяча после очередного прострела Начо Монреаля, однако Алексис Санчес на этот пас не пошел! Вполне сейчас чилиец мог открыть счет в матче!
12’
Начо Монреаль подключился к атаке своей команды на левом фланге, его прострел в чужую штрафную выбил Анжело Огбонна.

11’
Эшли Флетчер в единоборстве за верховой мяч подтолкнул в спину Лорана Косьельни, стандарт в пользу "канониров".
10’
Заканчивается позиционная атака гостей неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
9’
"Арсенал" сразу берет инициативу в свои руки, "молотобойцы" пока в основном обороняются.
8’
Отодвинули игру от своих ворот хозяева, но едва перейдя на чужую половину поля в очередной раз потеряли круглого.
7’ Замена
Логотип Вест Хэм Коллинз Джеймс (19, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Арбелоа Альваро (5, з) выходит на поле
6’ Травма
Логотип Вест Хэм Коллинз Джеймс (19, з)
Не сможет продолжить игру Джеймс Коллинс, но пока остается на поле.
6’
Уинстон Рид выбивает мяч за боковую из своей штрафной, прижали гости "Вест Хэм" к своим воротам.
5’
Пауза в матче, на скамейке запасных "молотобойцев" начал переодеваться Альваро Арбелоа.
4’
На газоне оказался Джеймс Коллинс, похоже валлийскому защитнику потребуется медицинская помощь.
3’
Неплохая позиционная атака прошла у футболистов "Арсенала", Алексис Санчес закинул мяч на правый фланг Тео Уолкотту, у которого не получилось обработать круглого.
2’
Не получилось провести свою атаку хозяевам, "канониры" быстро вернули круглого под свой контроль.
1’
Тео Уолкотт на правом фланге атаки своей команды пытался обыграть сразу двух защитников "молотобойцев", не получилось!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на "Лондон Стэдиум" начался! Хозяева сегодня будут играть в бордовых футболках и белых трусах, а гости в желтых футболках и черных трусах.
0’
Матч тринадцатого тура чемпионата против "Манчестер Юнайтед" предвещал игру 1/4 финала Кубка Лиги против того же "Манчестер Юнайтеда", которую, как уже говорилось выше, "молотобойцы" проиграли. Гостевая игра в рамках чемпионата для команды Славена Билича сложилась удачнее нежели кубковая, "Вест Хэм" сумел увезти из Манчестера одно очко. На быстрый гол Дафры Сахо "манкунианцы" ответили голом Златана Ибрагимовича, матч завершился ничьей со счетом 1:1.
0’
В прошлом туре "Арсенал" принимал "Борнмут". Подопечные Арсена Венгера смогли добиться убедительной победы над "вишнями" со счетом 3:1, дублем в составе "канониров" отметился Алексис Санчес и еще один гол на свой счет записал Тео Уолкотт.
0’
Подопечные Славена Билича, так же как и "Арсенал", не смогли пробиться в полуфинал Кубка Лиги. "Вест Хэм" крупно проиграл "Манчестер Юнайтед", единственный гол "молотобойцев" на своей счет записал вышедший на замену за пятнадцать минут до конца игры Эшли Флетчер. Несмотря на то, что "Вест Хэм" играл основным составом игра против "Манчесткр Юнайтед" завершилась поражением со счетом 1:4.
0’
"Арсенал" на этой неделе на стадии 1/4 финала Кубка Лиги уступил "Саутгемптону" со счетом 0:2. Арсен Венгер выпустил на матч против "святых" резервный состав, который не смог оказать достойного сопротивления сопернику, и в итоге "канониры" вылетели из турнира. Но в этом есть свои плюсы, футболисты основного состава "Арсенала" получили отдых и выйдут сегодня на матч против "молотобойцев" со свежими силами.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня четырнадцатый тур Английской Премьер-Лиги порадует нас лондонским дерби, в котором встретятся "Вест Хэм" и "Арсенал". Если посмотреть на турнирную таблицу английского чемпионата, то совсем нетрудно догадаться кто, по мнению букмекеров, считается фаворитом сегодняшнего поединка. Подопечные Арсена Венгера в этом сезоне готовы бороться за самые высокие места, а вот у "молотобойцев" дела в чемпионате пока не клеятся. Команда Славена Билича на данный момент находится в шаге от зоны вылета, и если ситуация не исправится в ближайщее время хорватского специалиста могут отправить в отставку. В прошлом сезоне "Вест Хэм" по сумме двух матчей переиграл "Арсенал", матч на "Эмирейтс" завершился победой "молотобойцев" со счетом 2:0, а ответная игра завершилась ничьей со счетом 3:3. Стоит отметить, что в последнем матче хет триком в ворота "канониров" отметился Энди Кэрролл, который с большой вероятностью сегодня выйдет на игру против "Арсенала" в стартовом составе "Вест Хэма". Навряд ли сегодняшний матч будет полностью лишен интриги, команда Славена Билича постарается дать настоящий бой "канонирам". Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

dzvinka
04 декабря 2016 в 11:10
хоть бы Билич дотянул до нашей игры с ВХ, тоже хочется халявных поинтов - они же всем раздают.
03 декабря 2016 в 22:27
Всё, всех с победой Арсенала, Санчес отличный матч выдал молодец!
karna-vera
03 декабря 2016 в 22:25
С победой, Канониры!!! Уж порадовали, так порадовали!
03 декабря 2016 в 22:21
И ведь ничто не предвещало - такая скучища была поначалу))
ОРЛОВЕЦ
Санчес красавчик. Намахал вратаря))
cannongun
cannongun ответ karna-vera (раскрыть)
03 декабря 2016 в 22:19
спасибо) вы я смотрю тоже не отстаете) так что и вас)
вхсо 111
Вот так Санчес хет трик есть, молодец!
DXTK
я всегда не навидил Арсенал, теперь вы понимаете почему.........
вхсо 111
03 декабря 2016 в 22:18
Весёленькая игра, с класико не сравнить!)
Кстати, офсайд был очевидный при пасе, боковой косопор)
DXTK
ну хоть гол престижа забили испортили настроение чеху и его сухой послужной список.......