Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Сток Сити

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+4’
"Арсенал" добывает победу и выходит в лидеры Премьер-лиги. "Канониры" начали довольно тревожно, "Сток Сити" агрессивно атаковал в первом тайме и создал несколько опасных моментов, даже первым открыл счёт. Но затем "Арсенал" пришёл в себя и начал играть в своё удовольствие разыгрывая красивые комбинации и разнообразно атакуя. "Сток Сити" рассчитывал на контратаки, но в некоторых моментах выручал хозяев Пётр Чех, а в некоторых не хватало мастерства. Прямую текстовую онлайн трансляцию для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за любимые команды и следите за футбольными матчами на https://www.soccer.ru !
90+3’
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Опасный прострел прерывает Эктор Бельерин и начинает атаку своей команды, выполнен безупречный подкат.
90+1’
Футболисты уже никуда не спешат, "Арсенал" катает круглого на своей половине поля.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Марко Арнаутович сделал нацеленный навес в штрафную "Арсенала", защитники выбили мяч на угловой.
88’
Запели трибуны стадиона "Эмирейтс", болельщики начинают праздновать победу своих любимчиков.
87’
Здорово комбинируют хозяева в атаке, мяч быстро ходит по полю, в касание разыгрываются комбинации.
86’ Замена
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Нгой Жюльен (45, н) выходит на поле
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Арсенал" (66%), "Сток Сити" (34%).
84’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
83’
Тео Уолкотт имел шанс сделать дубль в матче, он нанёс отличный удар по воротам, Ли Грант сумел вытащить сложный мяч.
82’ Замена
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32, н) выходит на поле
81’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Арсенала", пытаясь растянуть оборону соперника.
80’
Пошли последние десять минут в матче, сумеют ли команды порадовать болельщиков ещё забитыми голами?
79’
"Арсенал" уверенно ведёт игру, мяч держится на чужой половине поля, заработан угловой.
78’ Замена
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) выходит на поле
77’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
76’
76’
Алексис Санчес ценой травмы делает пас на Айвоби, тот ворвался в штрафную и пробил низом под рукой у вратаря, 3:1!
75’ Гол
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, н) (Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н)) - 3:1
ГОООООЛ! Айвоби Алекс делает счёт на табло 3:1!
74’
Питер Крауч лучше всех выпрыгнул после подачи с корнера и пробил по воротам головой, вратарь в прыжке парировал удар!
73’ Замена
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, н) выходит на поле
72’
Правым флангом разыграли гости мяч в атаке, Джо Аллен зарабатывает корнер для "Сток Сити".
71’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
70’
И опять дают хозяева разыграть "Стоку" мяч в атаке на левом фланге, Арнаутович сделал прострел в штрафную, никто замкнуть не смог.
69’ Замена
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, н) выходит на поле
68’
Питерс сделал навес с левого фланга в штрафную, Диуф выпрыгнул и пробил головой, но получилось очень неточно.
67’
Арнаутович подыграл себе под удар и пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч полетел на трибуну за воротами.
66’
"Сток Сити" разыгрывает мяч на чужой половине поля, но дойдя до штрафной площади теряет мяч.
65’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
64’
Алексис Санчес получил мяч после рикошета от соперника в чужой штрафной площади и пытался пробить по воротам, но накрыли защитники.
63’
В высоком прессинге находятся хозяева, соперник под таким давлением незамедлительно ошибается.
62’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
61’
Легко идут "канониры" в атаку, активно подключаются фланги к атаке, нашёл "Арсенал" свою игру.
60’
"Арсенал" читает раз за разом ходы соперника и перехватывает все мячи в центре поля.
59’
Игра прервана, Маме Диуф получает помощь врачей, тренеры пользуются паузой и дают установки футболистам.
58’
Окслейд-Чемберлен исполнил обводящий удар с правой в дальний угол, Грант в прыжке вытаскивает мяч!
57’
Гранит Джака получил мяч оказавшись на ударной позиции и пробил по воротам, мяч летел в правый угол ворот, но не хватило чуть чуть точности.
56’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
55’
"Арсенал" продолжает доминировать на поле, "Сток Сити" уже давно не выбирался на половину поля "канониров".
54’
Хозяева по-прежнему на чужой половине поля, Коклен пошёл вперёд и попытался сделать пас в пяткой, но потерял мяч.
53’
Очень мобильно играет "Арсенал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
52’
"Сток Сити" должен прибавлять в движении если хочет сравнять счёт в матче, но пока гости действуют вальяжно.
51’
51’
Проникающая передача из глубины последовала на Озила в штрафную площадь, Месут выскочил и в касание переправил мяч ударом головой через вратаря соперника, 2:1!
50’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) (Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Месут Озил выводит "Арсенал" вперёд, 2:1!
49’
Питерс вёл верховую борьбу с соперником и получил повреждение, ему оказывают помощь, пауза в игре.
48’
Судья делает последнее, устное предупреждение для вратаря гостей, за следующую затяжку времени последует жёлтая карточка.
47’
И сразу "Арсенал" начинает с удара по воротам "Сток Сити", Бельерин наносил удар, мяч полетел мимо штанги.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4’
Классный матч показали команды в первом тайме, моментов много, есть забитые голы, есть пенальти и удары по воротам. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм.
45+3’
45+3’
На этом первый тайм подошёл к концу, команды отправляются на перерыв. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Окслейд-Чемберлен пробивал в касание с линии штрафной, мяч полетел на трибуну за воротами.
45+1’
Шакири неаккуратно действовал на чужой половине поля, далековато отпустил мяч и потерял его.
45’
3 минуты добавил судья к первому тайму, в игре были продолжительные остановки и замена.
44’
"Арсенал" пришёл в себя, команда ведёт матч, но ошибки всё-таки иногда допускает в центре поля.
43’
Алексис Санчес получил мяч и наносил удар с линии штрафной площади, мяч пролетает над перекладиной!
42’
42’
Сумели таки "канониры" сравнять счёт до перерыва! Эктор Бельерин отдавал передачу в штрафную с правого фланга, Тео Уолкотт переправляет мяч в нижний угол ворот, 1:1! Вратарь пытался спасти "Сток Сити", но чуть чуть не достал до мяча.
41’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) (Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Уолкотт Тео сравнивает счёт в матче, 1:1!
40’
Гости невероятное исполнили в чужой штрафной площади, Арнаутович на квадратном метре обыграл двух защитников, но пробить так и не смог, подстраховал защитник.
39’
Футболисты "Арсенала" загнали себя в положение "вне игры", Озил начинает немного нервничать.
38’
Очередной угловой будут подавать "канониры", у мяча Озил. Подача получилась на ближнюю штангу, защитник выбил мяч.
37’
Пётр Чех здорово играет на выходе и опережая соперника выбивает мяч головой.
36’
"Арсенал" всем составом на чужой половине поля, гости перестраиваются в обороне.
35’
Гранит Джака получил мяч на фланге и делает подачу в штрафную, подача оказалась высокой, замкнуть такой навес некому.
34’
Бельерин с правого фланга вошёл в штрафную и пробивал низом в дальний угол, Диуф в подкате выносит на угловой.
33’
Не дают гости разбежаться по флангу "канонирам", все передачи перехватываются.
32’
Чарли Адам обострял своим пасом в атаке, но пас получился очень неточным, никого из партнёров впереди не оказалось.
31’
Эктор Бельерин получил возможность нанести удар по воротам соперника, но соперник заблокировал удар.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Арсенал" смотрится более подвижней, "канониры" активно идут в атаку, но в счёте ведут гости, 0:1.
29’
Арсен Венгер уже на ногах, тренер внимательно и задумчиво наблюдает за происходящим на поле.
28’
"Арсенал" идёт отыгрываться большими силами, но подобраться к воротам соперника не выходит.
27’
27’
Безупречно выполнил удар с пенальти Адам Чарли, мяч был послан в правый угол, а вратарь завалился в противоположный, 0:1!
26’
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) - 0:1 (П)
ГОООООЛ! Адам Чарли реализовывает пенальти и открывает счёт в матче, 0:1!
25’
Арбитр назначает одиннадцатиметровый в ворота "Арсенала"! Гранит Джака сыграл слишком грубо в своей штрафной, пенальти сомнений не вызывает!
24’
Опасно атакует "Арсенал", но боковой арбитр на мгновение ранее зафиксировал офсайд.
23’ Замена
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, з) выходит на поле
22’
Провалились "канониры" в обороне, Мустафи похоже не сможет продолжить матч, Арсен Венгер проведёт замену.
21’
Опасный момент создали гости у ворот Чеха, Арнаутович скинул на Аллена, но после удара Джо мяч полетел мимо ворот!
20’
Арнаутович хорошо поборолся за мяч в середине поля и сумел заработать штрафной для своей команды.
19’
"Сток Сити" старается играть надёжно в обороне, мяч при первой возможности выбивается в аут.
18’
"Арсенал" катает мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
17’
Правым флангом атаковали хозяева, всё закончилось потерей мяча около чужих ворот.
16’
Монреаль оказался на газоне после борьбы с соперником, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
15’
Ничего опасного у ворот гостей после подачи с углового создать не удалось, Грант выбьет мяч от своих ворот.
14’
После навеса в штрафную "Стока", защитники гостей выбили мяч на угловой, "Арсенал" теперь будет вешать в штрафную с угла поля.
13’
Тео Уолкотт оказался на газоне около чужой штрафной, правила нарушил Питерс, "Арсенал" исполнит стандартное положение.
12’
С большим желанием идёт вперёд "Арсенал", футболисты переводят мяч с фланга на фланг.
11’
Алексис Санчес ворвался в штрафную площадь и нанёс удар по воротам низом, голкипер сумел отбить снаряд!
10’
Хороший темп игры держат команды, "Сток" немного отошёл назад, мячом владеет "Арсенал".
9’
Тео Уолкотт наносил удар по воротам с края штрафной, но попал в защитника.
8’
Игра проходит в высоком темпе, мяч находится в центре поля, обе команды ведут борьбу за инициативу.
7’
Опасно атакует "Сток Сити", Шакири немного передержал мяч, в итоге атака ни чем опасным не завершилась.
6’
Коклен вёл борьбу с Алленом в центре поля и нарушил правила, судья был рядом и разглядел нарушение.
5’
Муньеса за пределами штрафной площади получил мяч и в касание пробивал по воротам Чеха, мяч пролетел над перекладиной.
4’
"Сток Сити" предлагает быструю игру с самого начала матча, заработали два угловых подряд.
3’
Тренер "канониров" провёл внушительную ротацию своего состава, посмотрим как это повлияет на действия его подопечных в матче.
2’
"Канониры" будут выступать в своих традиционных домашних цветах, красно-белые майки и белые трусы, "Сток Сити" будет играть в голубой амуниции.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Арсенал"!
0’
"Эмирейтс" перед началом матча.
0’
Данни Уэлбек, Матьё Дебюши, Чупа Акпом, Пер Мертезакер и Санти Касорла точно не помогут "Арсеналу", но "Арсенал" является и без этих футболистов явным фаворитом предстоящего матча, и вряд ли упустит своё. Однако и от "гончаров" можно ждать забитого гола. В защите "канониры" в этом сезоне стабильно дают сбои. Учитывая тот факт, что в последнее время "канониры" много забивают, можно вполне ожидать от матча много забитых мячей и яркого футбола.
0’
На данный момент можно с уверенностью утверждать, что "Сток Сити" вернулся. Набрав в первых семи встречах лишь три очка, "гончары" оказались среди претендентов на понижение в классе. Однако сейчас болельщики "Стока" могут спать спокойнее. В последующих семи матчах "гончары" набрали 16 очков, проиграв только "Борнмуту". К пятнадцатому туру команда подходит на девятой строке. Нельзя не отметить, что в последних двух играх подопечные Марка Хьюза сохраняли свои ворота в неприкосновенности. Впереди у "Стока" сложный период, на протяжении которого команде, помимо "Арсенала", придётся встретиться с "Ливерпулем", "Челси", "Лестером" и "Саутгемптоном". Вот здесь и состоится настоящая проверка "гончаров" на прочность.
0’
До февраля команде Арсена Венгера можно забыть о еврокубковых делах и сосредоточиться на чемпионате. На прошлых выходных лондонцы воспользовались поражениями "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" и вышли на второе место в турнирной таблице. Останавливаться на достигнутом "Арсенал" не планирует, так что команде Венгера важно продолжать в том же духе. Подопечные Арсена Венгера не проиграли ни "МЮ", ни "ПСЖ", ни "Тоттенхэму", подойдя к поединку со "Стоком" с двумя разгромными победами подряд. "Канониры" обыграли в лондонском дерби "Вест Хэм" (5:1), а потом поиздевались в Лиге Чемпионов над "Базелем" (4:1), в результате выиграв группу.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! В пятнадцатом туре английской Премьер-лиги в гости к команде Арсена Венгера пожалует "Сток Сити". Коллектив Марка Хьюза находится на эмоциональном подъёме, так что "канонирам" никто не гарантирует лёгкой жизни этим вечером. "Сток Сити" очень удобный соперник для "Арсенала". "Канониры" неизменно побеждают "гончаров" на протяжении одиннадцати подряд домашних поединков чемпионата. В последний раз "Сток" выигрывал на поле "Арсенала" более чем 30 лет тому назад. Сумеет ли команда Хьюза зацепиться на "Эмирейтс" хотя бы за ничью? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Шмавон
11 декабря 2016 в 09:55
Молодцы ребята сома игра тоже доставила удовольствия Спасибо.
Emilan__
10 декабря 2016 в 20:10
АРСЕНАЛ ЧЕМПИОН!!!
Эдуард_Анатольевич
10 декабря 2016 в 19:56
КАНЬЕРЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!ТРЕПИЩИТЕ АРИЙЦЫ!!
10 декабря 2016 в 19:48
Интересная идея))) пойду поставлю на 3:3))))
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
по логике - таки да))) вопрос, в чьи ворота???))))
cannongun
cannongun ответ karna-vera (раскрыть)
и запорол мне ставку( даже не забили(
karna-vera
10 декабря 2016 в 19:40
Сколько Грант сегодня потащил, красавец!

karna-vera
karna-vera ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
Верунчик!!
15 минут до конца, счет 3:1..
Если это настоящий Арсенал, а не подделка, то победа..))