Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Мидлсбро

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
90+4’
Думаю, мы с вами согласимся, что игра была не самая зрелищная. Я уверен, что другие матчи будут повеселее. Не было явного преимущества ни у одной из команд. Хозяева сконцентрировались на владении мячом, а гости предпочли действовать на контратаках.
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Какой шанс! Джей Родригес (Саутгемптон) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
90+2’
Джей Родригес (Саутгемптон) наказан за задержку. Stuart Attwell назначил штрафной.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
В результате углового, который исполнил Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), ничего опасного не произошло.
87’
Шейн Лонг (Саутгемптон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает право на угловой.
85’ Замена
Логотип Саутгемптон Класи Йорди (4, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7) выходит на поле
85’
Клод Пюэль решил сделать замену. Шейн Лонг (Саутгемптон) выходит на поле, а Йорди Класи уходит с него.
82’
Джей Родригес (Саутгемптон) ударом головой направляет мяч в нижний угол ворот. Но защитник преградил снаряду путь в ворота.
82’
Угловой. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) попытается доставить мяч в штрафную.
81’ Замена
Логотип Мидлсбро Стуани Кристиан (18, н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Траоре Адама (37) выходит на поле
81’
Кристиан Стуани уходит с поля, а Адама Траоре (Миддлсбро) появляется на его месте.
80’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Клэйтон Адам (8, п) получил ж.к.
80’
Адам Клейтон (Миддлсбро) получает карточку, судья матча Stuart Attwell наказал его желтой.
76’
На матче 28976 болельщиков.
75’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
73’ Замена
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8) выходит на поле
73’
Судья дает время для замены. Софиан Буфал уходит, а выходит Стивен Дэвис (Саутгемптон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
70’
Помощник судьи поднял флажок. Джордан Родс (Миддлсбро) попал в офсайд, вот в чем дело.
68’
Неплохая возможность забить! Виктор Фишер (Миддлсбро) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
66’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
64’
Джей Родригес (Саутгемптон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
59’
Виктор Фишер (Миддлсбро) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
58’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
58’
Ох, Ориоль Ромеу (Саутгемптон), твой подкат был жесток. Stuart Attwell наказывает тебя.
55’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Фонте Жозе (6, з) получил ж.к.
55’
Жозе Фонте (Саутгемптон) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
53’ Гол
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, н) (Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п)) - 1:0
53’
ГОЛ - 1:0! Софиан Буфал (Саутгемптон) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Джеймс Уорд-Проуз записал на свой счет голевую передачу.
52’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Форшоу Адам (34, п) получил ж.к.
52’
Этот фол стоит карточки! Адам Форшоу (Миддлсбро) получает желтую, Stuart Attwell не был милостив.
50’
Неплохая возможность забить! Ориоль Ромеу (Саутгемптон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
48’
Жозе Фонте (Саутгемптон) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
48’
Угловой. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнит его.
48’
Софиан Буфал (Саутгемптон) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
47’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Клод Пюэль решил изменить состав. Душан Тадич ушел с поля, и его заменил Нэйтан Редмонд (Саутгемптон).
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Это была не самая активная первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Довольно равная игра пока на поле, ни одна из команд не взяла инициативу в свои руки. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, н) получил ж.к.
45+1’
Софиан Буфал (Саутгемптон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Stuart Attwell не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Виктор Фишер (Миддлсбро) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
43’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
43’
Душан Тадич (Саутгемптон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
41’
Виктор Фишер (Миддлсбро) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
41’
Опасная игра, это был Душан Тадич (Саутгемптон). Stuart Attwell свистнул.
37’
Неплохая возможность забить! Йорди Класи (Саутгемптон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
36’
Виктор Фишер (Миддлсбро) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
35’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Фрейзер Форстер классно вытащил мяч, направленный под перекладину. Мидлсбро зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
35’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
35’
Какой шанс! Виктор Фишер (Миддлсбро) получил мяч в штрафной площади и пробил в нижний угол ворот, но защитник вынес мяч с ленточки.
34’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Душан Тадич.
33’
Сейчас Fabio (Миддлсбро) сфолил, сыграл грубо. Stuart Attwell остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
30’
Виктор Фишер (Миддлсбро) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
30’
Адам Форшоу (Миддлсбро) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мидлсбро зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29’
Мартен Де Рон (Миддлсбро) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
26’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Сэм Маккуин (Саутгемптон) должен целиться лучше в следующий раз.
24’
Лайнсмен поднял флажок, Душан Тадич (Саутгемптон) оказался в офсайде.
22’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, з) получил ж.к.
22’
Stuart Attwell показывает желтую карточку, это Душан Тадич (Саутгемптон) наказан за свое нарушение.
21’
Виктор Вальдес получает заслуженные овации с трибун! Джей Родригес (Саутгемптон) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из нижнего правого угла ворот. Отличные вратарские навыки.
21’
Душан Тадич (Саутгемптон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
20’
Душан Тадич (Саутгемптон) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Саутгемптон зарабатывает угловой.
17’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Барраган Антонио (17, з) получил ж.к.
17’
Рефери, безусловно, не будет просто смотреть когда его так обругивают. Антонио Барраган (Миддлсбро) получил желтую карточку.
17’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) роняет игрока соперника, и Stuart Attwell дает свисток.
14’
Мартен Де Рон (Миддлсбро) хватает соперника за майку, и Stuart Attwell не оставляет это дело незамеченным - свисток.
12’
Йорди Класи (Саутгемптон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
10’
Команда Саутгемптон, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
7’
Виктор Фишер (Миддлсбро) делает передачу, но его партнер - Кристиан Стуани не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
4’
Сейчас Фрейзер Форстер сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Джордан Родс (Миддлсбро) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив по центру ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Мидлсбро начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Stuart Attwell.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?