Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Эвертон

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
90+6’
Мы увидели сегодня потрясную игру, и я надеюсь, что в следующих матчах футболисты этих команд будут выступать не хуже. Ни одна из команд не была лучше другой на поле. Гости хорошо играли в пас и контролировали мяч, а хозяева играли в игру под названием бей-беги.
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Валон Бехрами (Уотфорд) наказан за задержку. Энтони Тэйлор назначил штрафной.
90+4’
Эннер Валенсия (Эвертон) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
90+3’ Замена
Логотип Уотфорд Суньига Камило (18, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27) выходит на поле
90+3’
Хуан Суньига сейчас покинет игру. Кристиан Кабаселе (Уотфорд) заменит его.
90+1’
Росс Баркли (Эвертон) наносит отличный удар со штрафного, который был назначен на углу штрафной. Но Эурелио Гомес отразил удар, направленный под перекладину.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Росс Баркли (Эвертон) пробьет штрафной.
90’
Этьен Капу (Уотфорд) кладет соперника на спину. Энтони Тэйлор свистит фол, он видел момент нарушения.
89’
Ромелу Лукаку (Эвертон) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
86’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, п) (Логотип Эвертон Леннон Аарон (12)) - 3:2
86’
Таак, Арон Леннон делает отличный навес в штрафную, а Ромелу Лукаку (Эвертон) классно завершает на втором этаже ударом в нижний угол ворот, Эурелио Гомес оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 3:2.
86’
В результате углового, который исполнил Жерар Деулофеу (Эвертон), ничего опасного не произошло.
85’
Эннер Валенсия (Эвертон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает право на угловой.
85’
Арон Леннон навешивает. Эннер Валенсия (Эвертон) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
84’
Помощник судьи поднимает флажок. Ромелу Лукаку (Эвертон) попал в офсайд.
83’ Замена
Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12) выходит на поле
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лейтон Бейнс уходит, а Арон Леннон (Эвертон) войдет в игру.
81’ Замена
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Уотсон Бен (23) выходит на поле
81’
Судья дает время провести замену. Стефано Окака уходит с поля и Бен Уотсон (Уотфорд) выходит на замену вместо него.
80’
Изумительную игру показывает Эннер Валенсия (Эвертон). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
80’
Жерар Деулофеу (Эвертон) исполнял с углового, но Эурелио Гомес уверенно сыграл на выходе.
80’
Неплохая возможность забить! Росс Баркли (Эвертон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эвертон пробьет угловой.
78’
Росс Баркли (Эвертон) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
78’
Кто-то из команды Уотфорд свалил оппонента не землю - штрафной будет.
78’
Жерар Деулофеу (Эвертон) исполнил навес с углового, но Эурелио Гомес был начеку и уверенно сыграл на выходе.
77’
Эннер Валенсия (Эвертон) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Эвертон зарабатывает корнер.
74’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
74’
Хосе Холебас (Уотфорд) получил желтую за нарушение правил.
71’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19) выходит на поле
71’
Была сделана замена в матче. Кевин Миральяс ушел с поля, а его заменил Эннер Валенсия (Эвертон).
70’
Хосе Холебас (Уотфорд) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
69’
Очевидный фол. Правила нарушил Эшли Уильямс (Эвертон). Судья незамедлительно остановил игру.
67’
Неплохая возможность забить! Ромелу Лукаку (Эвертон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
64’ Гол
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33, н) (Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з)) - 3:1
64’ Замена
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Баркли Росс (8) выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Идрисса Гуйе уйдет с поля, а Росс Баркли (Эвертон) появится ему на смену.
64’
Навес с углового, и Стефано Окака (Уотфорд) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в левый угол ворот. Счет теперь 3:1.
63’
Угловой! Хосе Холебас (Уотфорд) готов разыграть его.
63’
Отличный навес в штрафную последовал и Мигель Бритос (Уотфорд) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший под перекладину. Угловой. Уотфорд получит шанс забить.
62’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3, з) получил ж.к.
62’
Лейтон Бейнс (Эвертон) получает карточку, судья матча Энтони Тэйлор наказал его желтой.
61+3’ Замена
Логотип Уотфорд Гедиура Адлан (17, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (22) выходит на поле
61’
Время для замены. Адлен Гедиура покидает поле. Дарил Янмат (Уотфорд) должен усилить игру.
59’ Гол
Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5, з) (Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з)) - 2:1
59’
Отлично выполненный штрафной удар! Хосе Холебас исполнил стандарт, и Себастьян Предль (Уотфорд) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 2:1.
59’
Казалось, будто бы Хосе Холебас (Уотфорд) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
59’
Жерар Деулофеу (Эвертон) слишком грубо отнимал мяч, и Энтони Тэйлор был вынужден прервать игру.
58’
Себастьян Предль (Уотфорд) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
58’
Адлен Гедиура (Уотфорд) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
58’
Гарет Бэрри (Эвертон) хватает соперника за майку, и Энтони Тэйлор не оставляет это дело незамеченным - свисток.
57’
Этьен Капу (Уотфорд) пробил, но защитник заблокировал его удар.
55’
Ромелу Лукаку (Эвертон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
53’
Гарет Бэрри (Эвертон) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
52’
Сейчас Хосе Холебас (Уотфорд) сфолил, сыграл грубо. Энтони Тэйлор остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
52’
Шимус Коулмэн (Эвертон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
51’
Стефано Окака (Уотфорд) оказался в офсайде.
51’
Трой Дини (Уотфорд) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
47’
Жерар Деулофеу (Эвертон) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как пары по матану. Но несколько хороших эпизодов все-таки было. Хозяева поля доминируют на поле, их оппонентам очень тяжело сейчас. Обе команды играют в "английский" футбол, много моментов, созданных навесами.
45+3’
Конец первого тайма.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Трой Дини (Уотфорд) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
41’
Нордин Амрабат (Уотфорд) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
39’
Трой Дини (Уотфорд) сделал пас вперед, но Мартен Стекеленбург вышел из ворот и выбил мяч.
36’ Гол
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33, н) (Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, п)) - 1:1
36’
Какой гол! Нордин Амрабат делает навес в штрафную, а Стефано Окака (Уотфорд) забивает удивительный гол пяткой! 1:1.
35’
Сейчас Адлен Гедиура (Уотфорд) нанес неплохой удар, но Мартен Стекеленбург был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
34’
Трой Дини (Уотфорд) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
29’
Штрафной удар. Мяч получил Хосе Холебас (Уотфорд), но тут же его потерял.
29’
Энтони Тэйлор прерывает игру. Эшли Уильямс (Эвертон) совершил тактический фол.
27’
Хосе Холебас (Уотфорд) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
25’
Мигель Бритос (Уотфорд) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
22’
Мигель Бритос (Уотфорд) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
21’
Адлен Гедиура (Уотфорд) сейчас подаст с углового.
21’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Стефано Окака (Уотфорд) пробил, но попал в защитника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
20’
Стефано Окака (Уотфорд) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Мартен Стекеленбург легко отвел угрозу от ворот.
20’
Ненужный фол совершает Джеймс Маккарти (Эвертон). Энтони Тэйлор дает свисток.
17’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, п) (Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п)) - 0:1
17’
Мяч в сетке! Гарет Бэрри доставляет мяч в штрафную, а там Ромелу Лукаку (Эвертон) наносит голевой удар по центру ворот. 0:1.
17’
Этьен Капу (Уотфорд) сделал пас вперед, но Мартен Стекеленбург вышел из ворот и выбил мяч.
15’
Хосе Холебас (Уотфорд) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
14’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Деулофеу Жерар (7, п) получил ж.к.
14’
Желтую карточку за подкат получил Жерар Деулофеу (Эвертон). Энтони Тэйлор не колеблясь принял это решение.
13’
Нордин Амрабат закрутил подачу, а Этьен Капу (Уотфорд) нанес удар по воротам после нее. Но удар получился безобидным, игрок не попал в ворота - выше.
12’
Валон Бехрами (Уотфорд) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор свистнул фол.
9’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Кевин Миральяс (Эвертон) решил разыграть мяч пасом.
9’
Идрисса Гуйе (Эвертон) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Эвертон зарабатывает угловой.
7’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Гедиура Адлан (17, н) получил ж.к.
7’
Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Адлен Гедиура (Уотфорд) ее получил за грубую игру.
5’
Хосе Холебас (Уотфорд) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
2’
Шимус Коулмэн (Эвертон) задержал противника с нарушением правил.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Эвертон начинает игру с центра поля.
0’
Энтони Тэйлор был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.