Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Лестер Сити

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Виталити (Борнмут)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

Всё! Завершился матч в Борнмуте! "Вишни" одержали минимальную победу над "лисами" - 1:0. Гол Марка Пью, забитый ещё в первом тайме, так и остался единственным. После перерыва команда Клаудио Раньери смогла взять нити игры в свои руки и создала несколько верных моментов для взятия ворот, но в одних моментах хозяев выручал Артур Боруц, а в других - ударам гостей не хватало точности. "Борнмут" после этой виктории переместился до завтрашнего дня на восьмую позицию, а "Лестер" продолжает удручающе выступать в гостях - всего 1 очко набрали "синие" в восьми выездных поединках. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимани и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

И это всё - Уилшир специально шёл на то, чтобы заработать штрафной. Не выдердали нервы у Луиса Эрнандеса.

90+3’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Мингс Тайрон (26, з) выходит на поле
90+3’

Около минуты остаётся у "Лестера"! Будет ли камбэк?!

90+2’

Лежит уже продолжительное время на газоне Каллум Уилсон. Не сможет, видимо, продолжить игру нападающий.

90+1’

Три минуты компенсировал к основному времени матча Пол Тирни.

90’

Вот это да! Боруц тащит удар Уллоа в упор! Момент матча!

89’

Дэниелс повалил на газон Рияда Мареза. Шанс для "лис"!

88’

Уллоа слишком далеко отпустил мяч от себя после скидки Окадзаки, а Артер был тут как тут. Подставился под фол ирландец, выигрывав драгоценные секунды для хозяев поля.

87’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Эрнандес Луис (2, з) получил ж.к.
За грубый фол получил предупреждение Луис Эрнандес.
86’

Окадзаки упустил вернейший момент для того, чтобы сравнять счёт! Кук в подкате накрыл удар японца из убойнешей позиции.

85’

Пью беспрепятственно дали обработать мяч, приблизиться к линии штрафной, а затем и пробить в дальний угол. Чуть выше дальней девятки пролетел "пятнистый"!

84’

Луис Эрнандес подсел под Марка Пью - нарушение правил.

83’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Морган Уэс (5, з) получил ж.к.
Морган прихватил за футболку Джека Уилшира, сорвав контратаку "вишен".
83’

Серия угловых у ворот Боруца! Отбиваются хозяева.

82’ Замена
Логотип Лестер Сити Хут Роберт (6, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23, н) выходит на поле
81’

Идёт ва - банк Клаудио Раньери! Уллоа поменяет Хута.

80’

Не получилась подача у Фукса со штрафного - Боруц сопроводил мяч взглядом.

79’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) выходит на поле
78’

Ахмед Муса пошёл в обводку, но далеко пройти нигерийцу не удалось.

77’

Всё меньше и меньше времени у "Лестера". Качественно оборонят добытое в первом тайме преимущество "Борнмут".

76’

Окадзаки! Японец перехватил мяч в центре поля у Уилшира, приблизился к чужой штрафной, сыграл за счёт партнёров и пробил! Мяч по дуге приблился в рекламный щит! Хорошая контратака!

75’

Хут отклеился от оппонента в лице Уилсона и пробил в ближний угол. Всё контролировал вратарь хозяев.

74’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (7, н) выходит на поле
73’

Экс-футболист ЦСКА Ахмед Муса появится вскоре на поле.

72’

Смогли отодвинуть игру от своих ворот "вишни". Пью у левого углового флажка сейчас "убил" порядка полуминуты.

71’

Фукс дважды проиграл единоборство Кингу, который впоследствии  закручивал мяч на Уилсона. Хут перевисел в воздухе Уилсона - корнер.

70’

Марез пробил с двадцати метров по дробящему мячу - Боруц на месте.

69’

Подыграл себе рукой, принимая заброс из глубины поля, Джошуа Кинг. Даже не спорит с судьёй нападающий.

68’ Замена
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) выходит на поле
68’

В офсайд забрался Афобе.

67’

67’

Варди в падении пробил после аута Эрнандеса. Точно по центру ворот - разминка для Боруца.

66’

Каллум Уилсон вскоре появится на поле в команде Эдди Хау.

65’

Есть ещё около получаса у "Лестера"! Времени достаточно, а преимущество гостей сейчас очевидно.

64’

Варди из последних сил цеплялся за мяч, опередил Аке, но уйти от голландского защитника так и не смог. Одной настырности и желания не хватило Джейми.

63’

Варди с границы штрафной мягко подавал, а Энди Кинг кивком головы направлял мяч в дальний угол. Эффектно, но немного выше!

62’

Окадзаки самоотверженно боролся на втором этаже с Аке и Куком, но с нарушением правил.

61’

Опять последовала подача на Хута, но тому не дали пробить.

60’

Фукс заработал довольно опасный штрафной! Олбрайтон и Марез у мяча.

59’

Леонардо Уллоа пошёл разминаться. Габаритный аргентинец сейчас как воздух нужен в таком чисто "британском" футболе.

58’

Всерьёз закрепились "лисы" на чужой половине поля. Давненько не видели мы Цилера.

57’

Фукс в очередной раз сильно выбросил мяч на Хута. Мяч, к сожалению, для "синих" быстрее вылетел за пределы поля, чем высокорослый немец добрался до мяча.

56’

Смогли футболисты "Лестера" взять мяч под свой контроль, что очень важно. Ощущается давление на ворота Артура Боруца!

55’

Фрэнсис велосипеда не придумал и сыграл максимально просто, выбив мяч в аут.

54’

Устное внушение от Тирни получил Луис Эрнандес. Полезно играет Пью, который зарабатывает много штрафных на себе.

53’

Первые минуты говорят о том, что второй тайм должен получиться позадорнее. Посочнее!

52’

Адам Смит! Был близок англичанин к тому, чтобы забить красивейший мяч! Немного разминулась кожаная сфера с дальней девяткой!

51’

Окадзаки не успел за эпизодом и нарушил правила.

50’

50’

Хуту совсем чуть - чуть не хватило, чтобы переправить мяч в сетку! Ауты продолжают оставаться грозным оружием гостей!

49’

Ух! Фрэнсис едва не срезал мяч в собственные ворота после подачи Луиса Эрнандеса! Угловой всего лишь.

48’

Активнее начинают красно - черные, несмотря на счёт.

47’

Кинг мастерски разобрался с Кингом и Олбрайтоном, а затём хлёстко пробил из - за штрафной - мяч угодил в Уэса Моргана.

Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) выходит на поле
46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+3’

Cтатистика первой половины матча подоспела. Большой перевес в плане цифр на стороне "Борнмута".

45+2’

Закончился первый тайм на "Виталити Стэдиум"! Хозяева пока впереди - 1:0. Единственный забитый мяч в сетку ворот Рон-Роберта Цилера на 34-й минуте отправил Марк Пью. Владели территориальным преимуществом "вишни", но нельзя сказать, что атаки команды Эдди Хау были опаснее контрвыпадов "лис". Тем не менее, свой шанс красно - чёрные реализовали. Ждём второй тайм и более активных действий от "Лестера". Предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Афобе был близок к тому, чтобы забить, но Уэс Морган вытеснил "девятку" хозяев из владений Цилера. Момент упущен.

45’

Одну минуту добавил к основному времени первого тайма Пол Тирни.

44’

Задумчив Клаудио Раньери. Неплохо, в целом, складывалась игра, но одна контратака и на тебе - результат на табло.

43’

Навешивал Олбрайтон на Слимани, но тот находился во "вне игры". Досталось в этом эпизоде Дэниелсу, который столкнулся с собственным вратарём.

42’

Боруц легко справился с несложным ударом Моргана.

41’

С двух флангов бомбардируют штрафную хозяев Фукс и Эрнандеса. Шикарно крайние защитники "Лестера" выбрасывают мяч из - за боковой линии.

40’

Стив Кук в красивом прыжке выбил мяч на угловой.

39’

Марез перехватил неточную передачу Уилшира и в одиночку устремился в забег по бровке. Мимо двух соперников пройти Рияд не сумел.

38’

Вновь аут, исполненый Луисом Эрнандесом, внёс смуту в штрафной Боруца, но ни Хут, ни Слимани так нанести удар не смогли.

37’

Продолжают на кураже опасно атаковать хозяева!

36’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п) получил ж.к.
Пью на рывке ушёл от Энди Кинга. Последнему оставалось лишь фолить.
35’

Контратака "вишен" стала результативной! В несколько передач хозяева дошли до штрафной Цилера, после прострела Адама Смит вратарь спас гостей, отразив удар Афобе, но вот с добиванием Пью уже не справился и он.

34’ Гол
Логотип Борнмут Пью Марк (7, п) - 1:0
ГОЛ! Пью выводит "Борнмут" вперёд - 1:0!
34’

33’

Хут! Выброс мяча из аута Луисом Эрнандесом едва не привёл к взятию ворот! Защитник в последний момент накрыл удар Хута с 16 метров.

33’

Всплеск активности от "Лестера"! Заперли гости "Борнмут" в своей штрафной.

32’

Подача Рияда Мареза со стандарта успеха "лисам" не принесла.

31’

Капитан красно - чёрных Фрэнсис выбил мяч за лицевую линию.

30’

Треть игры позади. Счёт не открыт - 0:0.

29’

Натан Аке выправшивал пенальти у Тирни, но рефери не увидел нарушения правил в действиях Луиса Эрнандеса. Прихватывал, конечно, испанец оппонента за футболку, но никак не на пенальти.

28’

Кингу дали прострелить от лицевой линии, но Уэс Морган выбил мяч на угловой и отвёл опасность от своих ворот.

27’

Слимани получил мяч в опасной близости от штрафной Боруца, но долго решал, как распорядиться мячом алжирец, и в итоге выбрал далеко не лучшее решение.

26’

Подолгу разыгрывают мяч игроки Эдди Хау, но защита "лис" успешно справляется со всеми наскоками хозяев. Тяжело подбирать ключи к обороне "Лестера".

25’

Пью делал пас на ход Дэниелсу, но Даниэль Амарти поставил спину защитнику, не дав тому добраться до мяча.

24’

Сильным ударом от своих ворот Цилер доставил мяч в центр поля.

23’

Олбрайтон в подкате срубил рвущегося к мячу Фрэнсиса, но Пол Тирни нарушения правил не увидел.

22’

Марк Пью увидел, что не успел немецкий кипер лестерцев вернуться в ворота, но удар у "семёрки" красно - чёрных не получился. Выше ворот.

21’

Уилшир получил мяч в ударной позиции и примерился метров с двадцати - Рон-Роберт Цилер сложился и намертво забрал мяч.

20’

В привычной для себя выжидательной, неброской манере играет команда Клаудио Раньери. Однако это лишь заблуждение: разящая стремительная атака "Лестера" опасна всегда!

19’

Убегали в контратаку 2 в 4 "лисы", но передача Варди на своего партнёра по нападаению Слимани не дошла до адресата.

18’

18’

Не самый высокий темп в матче, хотя заряженность на борьбу видна невооружённым глазом.

17’

Фукс раз за разом делает кроссы со своей половины поля. Большинству из них пока не хватает точности.

16’

23% владения мячом у "Лестера". В матче с "Манчестер Сити" этот показатель равнялся 22%, так что все эти цифры лишь условность.

15’

Почти все события в игре покамест происходят на дальней для нас бровке. Фрэнсис и Кинг часто комбинируют у углового флажка соперника.

14’

Ещё один угловой заработал для хозяев норвежец Джошуа Кинг.

13’

Чересчур сильной получилась передача Амарти на Варди. Мяч у Боруца.

12’

Сразу же забрасывают мяч подшефные Раньери в направлении Слимани и Варди, не разыгрывая футбольный снаряд на своей половине поля.

11’

Джек Уилшир выстрелил издали - Энди Кинг взял удар англичанина на себя.

10’

Разыгрывают мяч в позиционной атаке "вишни".

9’

Ничего не смогли придумать после подачи с угла поля гости.

8’

Варди! Марез разрезающей передачей вывел Джейми 1 на 1 с вратарём, тот прокинул мяч в сторону и пробивал уже, казалось, по пустым воротам, но Стив Кук в касании выбил мяч на угловой!

7’

Подыграл себе рукой Гарри Артер. Не согласен с решением арбитра ирландец, но а что поделаешь? Надо играть.

6’

Справилась защита "лис" - выбили гости "пятнистого" к центру поля.

5’

Первый угловой в матче заработал Саймон Фрэнсис - от ноги Фукса ушёл мяч за пределы поля.

4’

Вероятно, будет "Борнмут" играть первым номером.

3’

Опаснейший момент у ворот Цилера! Адам Смит "рыбкой" пытался замкнуть прострел Дэниелса - совсем немного не хватило игроку хозяев!

2’

Рияд Марез получил мяч от Слимани и делал пас за спину защитников в расчёте на забегание Варди. Боруц опередил форварда сборной Англии.

1’

Прозвучал стартовый свисток Пола Тирни! Матч начался - поехали!

0’

Сегодняшний матч станет всего лишь двенадцатым в истории противостояния "Борнмута" и "Лестер Сити". Баланс встречу в пользу "лис": 6 викторий одержали "cиние", трижды были сильнее "вишни" и ещё дважды команды играли вничью.

0’

«Лестер Сити»: Цилер, Эрнандес, Морган, Хут, Фукс, Марез, Кинг, Амарти, Олбрайтон, Варди, Слимани.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, С. Кук, А. Смит, Дэниелс, Уилшир, Аке, Артер, Пью, Кинг, Афобе.

0’

"Лестер Сити" уверенно, с первого места вышел в плей - офф Лиги Чемпионов, где встретится с "Севильей". Однако до следующих еврокубковых баталий ещё два месяца, которые "лисам" надо посвятить на исправление дел во внутреннем чемпионате. Невнятную игру во многих поединках демонстрировала Клаудио Раньери. Менди, призванный заменить Канте, больше времени проводит в лазарете, а не на тренировках, Муса и Слимани никак не могут заиграть в полную силу, Варди и Марез далеки от своих чемпионских показателей. Оборона, которая была залогом успеха "лис", тоже не работает как швейцарские матчи - "синие" сыграли на "ноль" лишь пятую часть своих игр в АПЛ. Однако уже упомянутая встреча с "Манчестер Сити" заставила вспомнить о статусе "лис" - Марез и Варди словно вышли из анабиоза, а Слимани здорово им помогал. Да и вообще фирменная игра "Лестера" радовала глаз и разрывала оборону МС. Может быть ещё не всё потеряно и в чемпионате, синьор Раньери?

0’

Клаудио Раньери перед матчем отвесил достаточно комплиментов своему коллеге по цеху Эдди Хау. Это и справедливо - "Борнмут", который многих впечатлил в прошлом сезоне, и сейчас продолжает показывать симпатичный футбол, нравящийся болельщикам. По игре на своём поле "вишни" находятся в первой половине таблицы - "Тоттенхэм", "Ливерпуль" и "Эвертон" могут поведать "лисам" о непростой игре на "Виталити Стэдиум". В прошлом туре "Борнмут" на выезде в результативном матче уступил "Бёрнли", но был в той встрече и положительный момент - Беник Афобе забил свой первый гол в сезоне. Именно он в своей хорошей форме в дуэте с Каллумом Уилсоном может наводить шорох в штрафной площади соперников.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня понедельник, а на туманном Альбионе двумя матчами стартует 16 - й тур АПЛ. В одном из них в Борнмуте местный одноимённый футбольный клуб на "Виталити Стэдиум" примет действующего чемпиона Англии "Лестер Сити". И "вишни", и "лисы" сейчас являются соседями в турнирной таблице - хозяева расположились на 12 - м месте, а гости с двумя очками отставания от "Борнмута" идут на 14 - й строчке в Табели о рангах. Однако если для команды Эдди Хау этот результат является приемлемым, то вот лестерцы ещё недавно находились в зоне вылета. И те, и другие совсем недавно выдали впечатляющие матчи против грандов - "вишни" совершили камбэк со счёта 1:3 и сломили сопротивление "Ливерпуля", "Лестер", в свою очередь, три дня назад не оставил никаких шансов "Манчестер Сити", а Джейми Варди прервал свою голевую засуху, оформив хет - трик. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.