Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Селхарст Парк (Лондон)
Телетрансляция: Матч! Игра
90+5’
Второй тайм сегодняшней игры получился интересней первого. "Манчестер Юнайтед" всё-таки смог добиться своего благодаря индивидуальному мастерству Погба и Ибрагимовича. Сегодняшний результат оставляет "красных" на том же месте в турнирной таблице и опускает "Кристал Пэлас" на одну строчку вниз. В следующем туре подопечные Пардью будут принимать "Челси", а "МЮ" сыграет с "Вест Бромвичем". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за английским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Красные дьяволы" вырвали победу в самом конце благодаря красивому голу Ибрагимовича.
90+4’
Голкипер гостей Давид Де Хеа никуда не спешит и спокойно готовится к вводу мяча в игру.
90+3’
Уэйн Хеннесси выбил мяч на чужую половину поля, но первым на подборе оказался один из полузащитников "Юнайтед".
90+2’
Маркус Рэшфорд оказался на свободном участке поля, рванул вперёд, но один в один защитника "орлов" обыграть не сумел.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90’
89’
ГОЛ! "Манчестер Юнайтед" выходит вперёд в самой концовке. Поль Погба своей передачей вывел Ибрагимовича на идеальную позицию для удара, после чего Златан успешно отправил мяч в дальний угол ворот Хеннесси. 2:1 в пользу "красных"!
88’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п)) - 1:2
88’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Кэмпбелл Фрейзер (9) выходит на поле
87’
Не разобрался в ситуации Поль Погба и после глупой ошибки в передаче подарил мяч сопернику.
85’
Поль Погба выполнил длинную передачу вперёд, её успешно принял Златан Ибрагимович, но его дальнейший удар был заблокирован.
84’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) получил ж.к.
83’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, "стекольщики" заработали аут.
82’
Защитники "Манчестер Юнайтед" начинают новую атаку, в районе центрального круга их ожидают сразу несколько соперников.
81’
Еще одно нарушение правил останавливает игру, сейчас был не прав Дейли Блинд.
80’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Ли Чхон-Ен (14, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Фрайерс Эзекиэль (19) выходит на поле
79’
Оператор трансляции показывает нам разминающегося Маркуса Рэшфорда, ждём скорого выхода на поле?
78’
"Красные дьяволы" заработали еще один угловой, данный стандарт будет исполнять капитан "Юнайтед" Уэйн Руни.
76’
Процент владения мячом после 75 минут игры: "Кристал Пэлас" - 40%, "Манчестер Юнайтед" - 60%.
75’
Ничего удивительного, Йоан Кабай пытался отобрать мяч у Златана Ибрагимовича и сам же пострадал.
74’
Йоан Кабай попал под прессинг сразу двух игроков "Юнайтед", но всё равно смог отпасовать мяч партнёру по команде.
73’
Ай-ай-ай! Уэйн Руни врывался в штрафную соперника, но не смог, как следует, попасть по мячу, после чего тот был выбит.
72’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен (27, з) получил ж.к.
71’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14) выходит на поле
70’
"ГОЛ" - прокричали сейчас болельщики "Манчестер Юнайтед", но счёт остаётся тем же из-за зафиксированного офсайда у Маты.
68’
67’
ГОЛ! "Кристал Пэлас" сравнивает счёт. Словами не описать какую красивую комбинацию разыграли хозяева, Дэмиен Делани смог передачей пяткой вывести Джеймса МакАртура один на один с голкипером, где полузащитник "орлов" не сплоховал и уложил мяч в ближний от Де Хеа угол.
66’ Гол
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) (Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен (27, з)) - 1:1
65’
Еще одно нарушение правил, Маркос Рохо в подкате сбил с ног Кристиана Бентеке, это 7-й фол для "Юнайтед" в этом матче.
64’
А сейчас оборона "Юнайтед" уже действовала безошибочно и не позволила соперникам пробить по воротам.
62’
Ничего себе!!! Джеймс МакАртур выполнил идеальный удар по воротам соперника, но не менее прекрасно сыграл Давид Де Хеа, вытащивший мяч из левой "девятки".
61’
"Красные дьяволы" заблокировали все свободные зоны и вынудили соперника сделать навес в штрафную.
60’
Оператор трансляции показывает наставника "красных" Жозе Моуриньо, который судя по выражению лица, не доволен происходящим на поле.
59’
Всё правильно делали игроки атакующей зоны "Манчестер Юнайтед", но последний пас пяткой оказался неточным.
57’
Всё готово к штрафному удару в исполнении гостей, у мяча Златан Ибрагимович.
56’
Уэйн Руни угодил в ловушку сразу двух футболистов "Кристал Пэлас", упал после неприятного контакта, но смог подняться, игра продолжается.
55’
Не получилась атака у "красных" через левый фланг, после чего мяч был отправлен назад защитникам команды.
54’
Продолжается серия нарушений, на этот раз сзади по ногам получил Златан Ибрагимович, это еще один штрафной для "Юнайтед".
53’
Звучит свисток главного арбитра, Йоан Кабай сыграл не по правилам и завершил атаку своей команды.
52’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36) выходит на поле
51’ Травма
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з)
Эрик Байи не сможет продолжить встречу, Маттео Дармиан уже готов к выходу на поле.
50’
Очень много передач сделали футболисты "Манчестер Юнайтед" во время последней атаки, но до удара дело так и не дошло.
49’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "стекольщики" заработали аут.
48’
Кристиан Бентеке открылся под навесную передачу Кабая, но до мяча дотянуться не сумел. Назначен удар от ворот.
47’
Свежий Джо Ледли сразу включился в игру и мощно пробил по воротам Де Хеа. Правда, в створ ворот не попал.
Логотип Кристал Пэлас Фламини Матье (4, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ледли Джо (16) выходит на поле
46’
Крейг Поусон оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+4’
Первый тайм получился довольно скучным, "красные дьяволы" долго владели мячом и всё-таки смогли выйти вперёд. Опасных моментов практически не было, возможно, вторая половина встречи станет противоположностью первой и порадует зрителей. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+3’
Свисток на перерыв! "Манчестер Юнайтед" уходит на отдых победителем благодаря голу в компенсированное время.
45+3’
45+3’
ГОЛ! Поль Погба оказался в нужном месте и смог спокойно с близкого расстояния переправить мяч в ворота соперника на последних секундах первой половины встречи, 1:0 в пользу "Юнайтед"!
45+2’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) - 0:1
45+1’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34, з) получил ж.к.
Мартин Келли нарушил правила в самом конце первого тайма и подарил гостям штрафной.
45’
Подопечные Жозе Моуриньо продолжают использовать короткий пас и пытаются начать позиционную атаку.
44’
Мяч находился в воздухе около десяти секунд, пока не был принят Эриком Байи. Контратака у "Юнайтед " не получилась.
43’
"Красные" продолжают активно атаковать, их последняя попытка не увенчалась успехом, так как передача на Ибру оказалась неточной.
42’
Это был бы очень красивый гол, но не судьба! Поль Погба пробивал слёта в одно касание, но голкипер "орлов" выбрал правильную позицию и смог отразить это хлёсткий удар.
41’
Маркос Рохо и Вилфрид Заха вновь боролись за мяч, сейчас эту дуэль выиграл футболист "красных дьяволов".
40’
Количество ударов по воротам к концу первого тайма: "Кристал Пэлас" - 1, "Манчестер Юнайтед" - 6.
38’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (5, з) получил ж.к.
Маркос Рохо в подкате сбил с ног Заха, за что и был наказан.
37’
37’
Вот это момент! Поль Погба сделал идеальный заброс на Уэйна Руни, который пробил в одно касание, но прямо в голкипера хозяев.
36’
Златан Ибрагимович во второй раз бил с дальней дистанции, сейчас мяч угодил в защитника хозяев и улетел за пределы поля.
35’
Поль Погба продолжает свою серию ошибку, француз никак не может привыкнуть к мячу, который от него постоянно отскакивает.
34’
Маркос Рохо подтолкнул Вилфрида Заха, "стекольщики" заработали опасный штрафной, у мяча Йоан Кабай.
33’
Уэйн Руни не смог обработать мяч после довольно сильной передачи, но контратака у "орлов" не получилась.
32’
Вилфрид Заха смог на дриблинге убежать от соперника, но его дальнейший прострел был заблокирован защитником "Юнайтед".
31’
Маркос Рохо отлично сыграл в обороне и смог прервать атаку "Пэласа", отобрав мяч у одного из соперников.
30’
Мяч после рикошета от защитника хозяев улетел за боковую линию на левом фланге, назначен аут.
28’
Процент владения мячом после 27 минут первого тайма: "Кристал Пэлас" - 31%, "Манчестер Юнайтед" - 69%.
27’
Эрик Байи сыграл рукой и подарил сопернику штрафной. Посмотрим, что получится у "Кристал Пэлас".
26’
Йоан Кабай откровенно симулировал, что прекрасно видно на повторе. Главный арбитр встречи этого не углядел.
25’
Вилфрид Заха смог исправить свою ошибку и вернул мяч "Пэласу", но ошибся в следующей передаче. Мяч у "Юнайтед".
24’
Андер Эррера благодаря прессингу вынудил центрального защитника хозяев отпасовать мяч назад.
23’
Эрик Байи подключился к атаке своей команды, выбежал на свободное пространство и сделал пас в центр на Руни. Оборона "Пэласа" на месте.
22’
Крейг Поусон останавливает игру, на этот раз не по правилам действовал Кристиан Бентеке. Скорее всего, здесь обойдется без жёлтой карточки.
21’
Поль Погба снова ошибся в передаче и не смог доставить мяч до Уэйна Руни, начинается контратака "орлов".
20’
Не везёт сегодня Эрику Байи, он снова получил неприятный удар по ногам и пока сидит на газоне.
19’
Нууу, Поль Погба сделал заброс в штрафную соперника, но перекрутил мяч и подарил его голкиперу "Кристал Пэлас".
18’
Свисток главного арбитра, Поль Погба получил по ногам на своей половине поля и заработал штрафной.
17’
Уэйн Руни находился в окружении двух защитников "Кристал Пэлас" и не смог дотянуться до мяча после передачи от Ибры.
16’
Ай-ай-ай! Хорошую комбинацию разыграли "красные дьяволы", но навес в исполнении Хуана Маты получился неточным.
15’
А теперь прессинг оказывают уже футболисты "Манчестер Юнайтед", что дало некоторый результат, так как Хеннесси был вынужден выбить мяч вперёд.
14’
Давид Де Хеа уверенно сыграл на выходе из ворот и смог опередить Кристиана Бентеке. Смотрим за новой атакой гостей.
13’
Поль Погба решил проверить свою "пушку" и нанёс удар с дальней дистанции. По замыслу неплохо, но в створ не попал.
12’
Фил Джонс здорово сыграл в обороне и не позволил мячу долететь до Кристиана Бентеке.
11’
10’
Ли выполнил перспективную передачу на фланг в направлении Заха, но этот пас оказался слишком сильным и, мяч улетел за боковую.
9’
Не получился удар у Златана Ибрагимовича, после чего голкипер хозяев Уэйн Хеннесси зафиксировал мяч в руках.
8’
Мяч вновь находится под контролем футболистов "Манчестер Юнайтед", которые пока не могут завязать позиционную атаку.
7’
Маттео Дармиан уже побежал разминаться, скоро узнаем, понадобится ли вынужденная замена или нет.
6’
Защитник "Манчестер Юнайтед" Эрик Байи сидит на газоне и пока не может подняться. На поле появляется медицинский персонал.
5’
Неплохой момент получился у "Юнайтед". Уэйн Руни бил головой после комбинации с Матой, но мяч пролетел выше цели.
4’
"Стекольщики" продолжают оказывать высокий прессинг и не дают сопернику быстро выходить в атаку.
3’
Златан Ибрагимович откликнулся на передачу верхом и вынудил одного из защитников "Кристал Пэлас" выбить мяч за пределы поля, назначен угловой.
2’
Защитники "Манчестер Юнайтед" перепасовываются на своей половине поля и пока не могут осуществить переход из обороны в атаку.
0’
Крейг Поусон даёт стартовый свисток. Матч на "Селхарст Парк" начался!
0’

Официальный твиттер "Манчестер Юнайтед" вспоминает лучшие голы в ворота "Кристал Пэлас" на "Селхерст Парк".

0’

Лучшими бомбардирами команд являются Кристиан Бентеке («Кристал Пэлас») и Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), которые уже по восемь раз огорчали голкиперов других английских команд.

0’

В позапрошлом туре «Кристал Пэлас», наконец, прервал серию из шести поражений подряд, обыграв «Саутгемптон»» (3:0). Сейчас подопечные Алана Пардью располагаются на 15 месте в турнирной таблице с 15 очками в активе. У «Манчестер Юнайтед» под руководством Жозе Моуриньо тоже есть проблемы. Да, «красные дьяволы» не проигрывают в чемпионате Англии уже на протяжении шести туров, но четыре ничьи и потерянные очки всё ещё держат «Юнайтед» за бортом пятёрки лучших команд. Отставание от «Тоттенхэма», который был обыгран в прошлом туре (1:0), составляет три очка.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! АПЛ продолжается, настало время 16 тура, сегодня в 23:00 по московскому времени состоится игра между «Кристал Пэлас» и «Манчестер Юнайтед». Матч пройдёт на стадионе «Селхарст Парк» и будет обслуживаться бригадой арбитров во главе с Крейгом Поусоном – рефери из Южного Йоркшира. Последняя очная встреча данных коллективов пришлась на финал Кубка Англии, где сильнее оказались «красные дьяволы». Смогут ли парни Алана Пардью взять реванш за то поражение или же вновь обновленный «Юнайтед» повторит успех прошлого сезона? «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию этой встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев.

SpartakАдекват
15 декабря 2016 в 00:49
Красивый гол забил Златан!
Ice van Reed
15 декабря 2016 в 00:36, ред.
    15 декабря 2016 в 00:33
    При всем уважении к мауру имея рэшфорда и лингарда их маринует. Маур имея 4 тузов в покере сбросит при блефе от соперника
    15 декабря 2016 в 00:02
    разница в том, что кристал палас дома играет, ну и чего они не бегут забивать?
    Псих Дмитрий
    14 декабря 2016 в 23:32
    Ты будешь первым, ещё 149 создать осталось )
    просто сашка
    просто сашка ответ Псих Дмитрий (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 23:24
    150 ботов себе создай и будет счастье)
    14 декабря 2016 в 01:44
    Пацаны,пора МЮ уже возвращаться в топ-4 самых великих команд мира,к Реалу,Барсе и Баварии,надо выдать победную серию как например челси,Болеешь понимаешь всю жизнь за МЮ и аж сердце скоро может взорваться от положения в чемпионате последние года,В лиге чемпионов без нас ни то все равно,Игра вроде потихоньку налаживается,я немного с детства обладаю экстрасенсорикой и чувствую МЮ разобьеь завтра Кристалл на мелкие кусочки,счет сто пудово будет 1:4 ил 2:4.Только при одном условии,если у меня будет минимум 150 плюсов за коментарий,давай пацаны ставьте и команду нашу неподставьте )))