Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Арсенал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+6’
Достойный матч достойных команд, именно так можно описать происходившее сегодня на поле стадиона "Гудисон Парк"! Невероятный по драматургии конец матча получился, до последней секунды было неясно чем всё-таки закончатся события в игре, в итоге победу добывает "Эвертон", 2:1! "Арсенал" больше владел мячом, классно комбинировал, но реализовать свои моменты не смог. "Эвертон" играл в основном на контратаках и вырвал победу практически перед финальным свистком. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, увидимся на матчах, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
90+5’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+4’
Навал устроили футболисты "Арсенала", паника возникла в штрафной "Эвертона", защитники буквально с ленточки выносят мяч!
90+3’ Вторая желтая
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6, з) получил вторую ж.к.
За грубый фол второе предупреждение получает Ягелка Фил, а следом и красную карточку.
90+3’
"Арсенал" зарабатывает угловой, Пётр Чех пошёл в чужую штрафную площадь!
90+2’
4 минуты компенсировал Марк Клаттенбург к основному времени матча, время ещё есть и у тех и у других.
90+1’ Замена
Логотип Эвертон МакКарти Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Фунес Мори Рамиро (25, з) выходит на поле
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Перес Лукас (9, н) выходит на поле
90’
"Арсенал" попробует устроить навал на ворота соперника, нас ожидает развязка матча.
89’
89’
Баркли Росс навесил с углового в центр штрафной площади, недоглядели за Эшли Уильямсом, Эшли выпрыгнул выше всех и ударом головой послал мяч рикошетом от газона в верхний угол ворот, 2:1!
88’ Гол
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) (Логотип Эвертон Баркли Росс (8, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Уиллиамс Эшли выводит "Эвертон" вперёд, 2:1!
87’
Чех спасает "Арсенал" от неминуемого гола! Вратарь смог вытащить мёртвый мяч с угла ворот!
86’
Процент владения мячом на данную минуту: "Эвертон" (42%), "Арсенал" (58%).
85’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
Косьельни Лоран грубо подкатился под соперника, жёлтая карточка.
84’
Идрисса Гуйе делал умный пас в штрафную на партнёра, прочитал этот замысел Пётр Чех, вышел из ворот и забрал мяч в руки.
83’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
82’
Напряжён Арсен Венгер, его команда владеет территориальным преимуществом во втором тайме, но не может реализовать это преимущество в забитый мяч.
81’ Замена
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
Эктор Бельерин открывался на передачу партнёра, но Мартин Стекеленбург вышел из ворот и забрал мяч в руки.
78’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
77’
Лайнсмен поднимает флажок сигнализируя об офсайде, Оливье Жиру оказался за линией защитников.
76’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
75’
Раскрылась игра по-полной, команды играют без центра поля, завелись трибуны стадиона, болельщики активно поддерживают своих любимчиков.
74’
Придавил "Эвертон" в атаке, несколько опасных выпадов сделали хозяева, большими силами обороняется "Арсенал".
73’ Замена
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) выходит на поле
71’
После навеса с угла поля оборона "Арсенала" играет надёжно, мяч выбивается подальше от ворот.
70’
Лукаку ушёл от соперника на фланге, защитник сумел в последний момент выбить мяч на угловой.
69’ Замена
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) выходит на поле
68’
Готовят замену произвести хозяева, возможно это сможет усилить их действия на поле.
67’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
66’
"Арсенал" устроил навал на ворота "Эвертона", пробить по воротам так и не удалось, оборона лёжа выбивает мяч.
65’
"Арсенал" кружит вокруг штрафной "ирисок", но войти в неё не может, хорошо обороняются хозяева.
64’
"Канониры" играют в комбинационный футбол и пытаются довести момент до верного.
63’
"Арсенал" потихоньку прибавляет в атаке, возросли скорости в матче, но опасных моментов пока нет.
62’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
61’
Фол в центре поля зафиксировал судья, "Эвертон" разыгрывает мяч коротким пасом.
60’
Всё в порядке с голкипером "Эвертона", он сможет продолжить игру, мяч выбивается в поле, игра продолжается.
59’
Стекеленбург столкнулся со своим защитником и получил повреждение, врачи оказывают вратарю необходимую помощь, пауза в игре.
58’
Пас на ход на Озила делали гости, Стекеленбург вышел из ворот и сыграл на опережение.
57’
"Арсенал" контролирует мяч в центре поля и ждёт возможность для проведения своей атаки.
56’
Баркли Росс пробивает со стандарта, мяч попадает в кого-то из игроков стоящих в "стенке".
55’
Коклен зацепил соперника около своей штрафной, "Эвертон" будет пробивать опасный штрафной.
54’
Месут Озил наносил удар на технику из-за пределов штрафной, но мяч пролетает в сантиметрах выше перекладины.
53’
Здорово играет Идрисса Гуйе, ведёт борьбу на фланге против двух соперников и выходит победителем.
52’
Очень мобильно играет "Арсенал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
51’
"Арсенал" очень быстро разыгрывает мяч со штрафного пытаясь застать соперника врасплох, но оборона хозяев играет надёжно.
50’
Тео Уолкотт получил мяч после передачи от Алексиса Санчеса, но пробить точно по воротам не получилось.
49’
Гости комбинируют в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами и ждут ошибки соперника.
48’
Энер Валенсия упал на газон на подступах к чужой штрафной, судья никак не реагирует на это падение.
47’
"Арсенал" начинает второй тайм активно, гости идут вперёд то левым, то правым флангами.
45+3’
Первый тайм команды сыграли в английском стиле, проводили стремительные атаки и действовали на высоких скоростях. От второго тайма ожидаем не менее яркой игры и забитых голов!
45+2’
45+2’
Судья даёт свисток на перерыв, в первом тайме команды забили по голу. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Окслейд-Чемберлен нарушает правила в атаке, на левом фланге, Арсен Венгер с недовольством реагирует на произошедшее.
45’
2 минуты добавил арбитр к первому тайму за остановки в игре.
44’
44’
Крайний левый защитник "Эвертона" подключился к атаке и сделал навес в штрафную на дальнюю штангу, там оказался Коулмэн, который и переправил мяч в сетку ворот ударом головой, 1:1!
43’ Гол
Логотип Эвертон Коулмен Шеймус (23, з) (Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Коулмен Шеймус сравнивает счёт в матче, 1:1!
42’
"Эвертон" старается исправить ситуацию с счётом на табло до перерыва, соперник держит оборону.
41’ Желтая карточка
Логотип Эвертон МакКарти Джеймс (16, п) получил ж.к.
МакКарти Джеймс грубо нарушает правила в центре поля, Клаттенбург показывает жёлтую карточку.
40’
С правого фланга сделали подачу в чужую штрафную футболисты "Эвертона", защитник "Арсенала" в падении головой выбивает мяч.
39’
Тяжело, но отбиваются хозяева после череды рикошетов в собственной штрафной площади.
38’
Вот и "Арсенал" вышел в атаку, на дальней штанге открывался Озил, но соперник прервал передачу выбив мяч на угловой.
37’
Допускают грубую ошибку в обороне гости, Леннон мог забивать, но не попадает по воротам!
36’
Не очень много работы у вратаря "Эвертона", кроме пропущенного мяча и вспомнить толком нечего.
35’
Ромелу Лукаку принял решение пробить по воротам Чеха из-за пределов штрафной, мяч полетел выше перекладины.
34’
Обменялись команды атаками и заслужили аплодисменты своих тренеров, оба наставника на ногах.
33’
Месут Озил обострял своим прострелом в атаке, один из защитников сумел выбить мяч.
32’
Завёлся стадион, болельщики требуют от своих футболистов активных действий, "Эвертон" идёт в атаку.
31’
Арон Леннон проходит сквозь оборону, но пробивает не слишком точно, мяч летит в метрах от штанги.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, не смотря на счёт, команды проводят ровный матч.
29’
Хозяева идут в активный прессинг на чужой половине поля и заставляют соперника ошибаться.
28’
Навешивали хозяева с углового, Валенсия выпрыгнул выше всех и пробил головой, получилось неточно.
27’
Лоран Косьельни неудачно приземлился на газон, поднимается и держится за бок, пытается разбегаться.
26’
Леннон пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, защитник "канониров" прыгнул в подкате и заблокировал удар.
25’
Замудрили хозяева на правом фланге, пытались обыграть соперника, в итоге потеряли мяч.
24’
"Эвертон" уже который раз пропускает первым на своём поле, но в предыдущие разы всегда удавалось отыграться.
23’
Месут Озил навешивал с левой ноги на ближнюю штангу с углового, защитники выбивают мяч.
22’
"Эвертон" идёт вперёд правым флангом в надеждах отыграться, но дойдя до штрафной площади, теряет мяч.
21’
21’
Классно пробил со штрафного низом Санчес Алексис, мяч задел ногу защитника и сменив траекторию полёта влетел в сетку ворот! Вратарю было трудно среагировать в противоход, 0:1!
20’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) - 0:1
ГОООООЛ! Санчес Алексис реализовывает стандарт и открывает счёт в матче, 0:1!
19’
Идрисса Гуйе получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
18’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6, з) получил ж.к.
Грубо нарушает правила Ягелка Фил около своей штрафной и получает за это жёлтую карточку.
17’
Алексис Санчес делал разрезающий пас вперёд, защитник прочитал этот замысел и прервал передачу.
16’
В касание стараются разыгрывать гости, "Эвертон" успевает перестроиться и перекрыть все зоны.
15’
Продолжается борьба за мяч в центре поля, грубости нет, футболисты стараются действовать технично.
14’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Тео Уолкотт.
13’
В позиционной атаке находится "Арсенал", но до удара по воротам дело не доходит.
12’
Окслейд-Чемберлен отправлял заброс в штрафную, один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
11’
"Арсенал" начинает свою атаку, мяч держится в центре поля, гости ждут ошибки соперника.
10’
Алексис Санчес нарушает правила в центре поля, Марк Клаттенбург разглядел этот эпизод и свистнул фол.
9’
Ромулу Лукаку обострял ситуацию в атаке своим прострелом, оборона сыграла надёжно, мяч выбит.
8’
Мяч перемещается от одной штрафной к другой, команды играют очень активно на первых минутах игры.
7’
Не получается удар у Месута Озила, мяч полетел выше ворот, Стекеленбург провожает полёт мяча взглядом.
6’
Длинным пасом гости отправляли в прорыв своего нападающего, но пробить по воротам не вышло.
5’
Росс Баркли навешивал с угла поля, подача получилась хорошей, однако укротить мяч в штрафной соперника не получилось, мяч вышел за лицевую, от ворот.
4’
Ромелу Лукако выполнил навес в штрафную "Арсенала", защитники сыграли надёжно, мяч выбит на угловой.
3’
"Арсенал" решил с первых минут игры взять инициативу на себя, вышли гости правым флангом в атаку, пробить по воротам не получилось, защитники хозяев отобрали мяч.
2’
"Эвертон" играет в синих майках и белых трусах, "Арсенал" сегодня в выездной форме, жёлтые майки и чёрные трусы.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Арсенала". Первый тайм матча начался!
0’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
0’
"Гудисон Парк" готов к матчу!
0’
Неудивительно, что именно "Арсенал" считается фаворитом матча, команда находится в отличной форме. Минусом для подопечных Венгера будет то, что матч уже четвёртый за последние десять дней. К тому же "Эвертон" не та команда, которая так просто отдаст игру дома. "Ириски" уже давно не выигрывали, да и в трёх очных встречах подряд они не смогли зацепиться даже за ничью. Смогут ли "синие" сегодня прервать неудачную серию в играх с "Арсеналом"?
0’
"Арсенал" пребывает в неплохих кондициях, несмотря на непростой график. Команда достойно провела групповой турнир Лиги чемпионов, обеспечив себе выход в плей-офф с первого места. Уверенно канониры действуют и во внутреннем чемпионате. В минувшем туре дома "канониры" уверенно разобрались со "Стоком" (3:1). Голами отличились Уолкотт, Озил и Ивоби. В целом за три крайних тура лондонцы забили 11 голов. Именно благодаря высокой результативности "Арсенал" находится на вершине турнирной таблицы. На выезде команда Венгера еще не проигрывала. В семи гостевых встречах "канониры" одержали пять побед и дважды сыграли вничью. Лазарет у гостей не пустует. Травмированы Мустафи, Касорла, Дебюши, Уэлбек, Акпом и Рэмзи.
0’
Кто бы мог подумать, что после столь впечатляющего начала сезона, когда "ириски" выиграли четыре из пяти матчей, "Эвертон" накроет глубокий кризис. Именно так, ведь за последние десять туров команда Рональда Кумана выиграла всего одну встречу, а проиграла пять. Особенно неудачно "ириски" действуют вдали от дома, где они потерпели 4 поражения подряд. На своём поле "синие" показывают более достойные результаты. На стадионе "Гудисон Парк" "ириски" ещё в текущем чемпионате не проигрывали. На поле мы можем не увидеть Боласи, Бешича и Коне.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники английской Премьер-лиги! Команды к очередному поединку подходят в разной форме. Хозяева давно не испытывали радости победы, а гости в нескольких матчах подряд добивались максимального результата. "Эвертон" находится в затяжном кризисе. Удастся ли взять три очка в матче против набравшего ход "Арсенала"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Шмавон
14 декабря 2016 в 09:28
Последние 20 минут жалко было смотреть на ребят полу мертвые бегали , срочно нужно отдохнуть
конте будет их разделывать чисто по итальянски 1-0
и он это добивается составом за 2 месяца работы который в прошлом году боролся за выживание после 20 туров при мауриньо
VadCaz
И тут обо76ись и на Сити неотдохнувшие поедем..... смысл в чем ?
ZeuSS
14 декабря 2016 в 00:31
Теперь главное не закрыватся Эвертону
удар через себя
14 декабря 2016 в 00:30
Арсен ты проиграл эту игру, выпустив мёртвый состав. Надо было им дать отдохнуть.
охренеть(
Да по делу, вроде и матчей супер-сложных не было, а выглядим как после Реала и Барселоны.