Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Саутгемптон

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Виталити (Борнмут)
90+5’
Игроки обеих команд заслуживают хвалебных песен за свою игру. Если они продолжат так играть, то болельщики будут им их петь. Впечатляющее действо на поле было сегодня. Хозяева поля создавали свои шансы в контр-атаках. Гости же играли комбинационно.
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
Кажется, Йорди Класи (Саутгемптон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Марк Клаттенбург не будет терпеть такое поведение на поле.
90+4’
Райан Бертран (Саутгемптон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90+3’ Замена
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (9, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7) выходит на поле
90+3’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Помощник судьи указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
90+3’
Замена. Шейн Лонг (Саутгемптон) выйдет свежим на поле, а Джей Родригес отправится отдыхать.
90+2’
Стив Кук (Борнмут) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Фрейзер Форстер смог отразить мяч.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
На матче 11113 болельщиков.
88’
Натан Аке (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
85’ Гол
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (9, н) (Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, п)) - 1:3
85’
Джей Родригес (Саутгемптон) забивает прекраснейший гол! Мяч оказался в верхнем левом углу, фантастика!
83’
Райан Фрэйзер (Борнмут) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
82’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Саймон Фрэнсис (Борнмут) обострял сейчас. Командой Борнмут будет исполнен угловой.
82’
Райан Фрэйзер (Борнмут) сейчас делал навес с углового, но Фрейзер Форстер спокойно и уверенно сыграл на выходе.
82’
Джордон Айб (Борнмут) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
81’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
78’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8) получил ж.к.
78’
Желтая карточка. Стивен Дэвис (Саутгемптон) наказан за грубый прием.
77’
Харри Артер (Борнмут) не смог сделать точный пас.
76’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Класи Йорди (4, п) получил ж.к.
76’
Марк Клаттенбург показывает желтую карточку, это Йорди Класи (Саутгемптон) наказан за свое нарушение.
75’
Отскок попадает в Райан Фрэйзер (Борнмут), который стоя на краю штрафной наносит точный удар головой. Но голкипер находился в нужном месте и отбил мяч.
73’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) фолил. Судья Марк Клаттенбург видел момент.
72’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (33) выходит на поле
72’
Так... Джошуа Кинг уходит с поля, а Джордон Айб (Борнмут) его заменил.
72’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
72’
Стив Кук (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
70’
Райан Фрэйзер (Борнмут) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Марк Клаттенбург свистнул фол.
69’
Алвес Седрик (Саутгемптон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
68’
Райан Бертран (Саутгемптон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
67’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
66’
Угловой. Райан Бертран (Саутгемптон) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
65’
Душан Тадич (Саутгемптон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Саутгемптон будет подавать угловой.
64’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Афобе Беник (9) выходит на поле
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Каллам Уилсон уходит, а Беник Афобе (Борнмут) войдет в игру.
62+3’ Замена
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11) выходит на поле
62’
Вот и замена. Душан Тадич (Саутгемптон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Софиан Буфал уходит с поля!
61’
Хорошо отзащищались. Джошуа Кинг (Борнмут) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Каллам Уилсон, но мяч выбили.
61’
Стив Кук (Борнмут) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
58’
Джей Родригес (Саутгемптон) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
56’
Джек Уилшер (Борнмут) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
55’ Замена
Логотип Борнмут Пью Марк (7, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24) выходит на поле
55’
Замена. Марк Пью сделал все, что мог, и его заменит Райан Фрэйзер (Борнмут).
53’
Каллам Уилсон (Борнмут) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
52’
Софиан Буфал (Саутгемптон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
51’
Софиан Буфал (Саутгемптон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
50’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
48’ Гол
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (9, н) (Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8)) - 1:2
48’
Мяч в сетке! Стивен Дэвис делает хороший пас, а Джей Родригес (Саутгемптон) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 1:2.
Логотип Саутгемптон Рид Харрисон (18, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8) выходит на поле
46’
Это было многообещающе. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) пробил из-под защитника низом в правый угол, но вратарь непостижимым образом смог среагировать на этот удар.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Клод Пюэль решил, что Стивен Дэвис достоин шанса проявить себя, а Харрисон Рид (Саутгемптон) был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Обе команды борются за контроль игры. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Саутгемптон контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
43’
Алвес Седрик (Саутгемптон) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
42’
Джошуа Кинг (Борнмут) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
40’
Джошуа Кинг (Борнмут) сделал пас в штрафную, Марк Пью почти получил мяч, но в дело вмешался защитник. Мяч выбит.
38’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
37’
Сейчас Каллам Уилсон (Борнмут) нанес неплохой удар, но Фрейзер Форстер был готов и потащил мяч из-под перекладины.
36’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
34’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, н) получил ж.к.
34’
Софиан Буфал (Саутгемптон) получил горчичник. Марк Клаттенбург принял правильное решение.
32’
Марк Пью (Борнмут) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
30’
Алвес Седрик (Саутгемптон) делает хороший навес в штрафную, но Артур Боруц был первый на мяче тут.
30’
Плохая попытка удара с края штрафной. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) пробил первым касанием мимо правой стойки ворот.
28’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Саймон Фрэнсис (Борнмут) решил разыграть.
28’
Джек Уилшер (Борнмут) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Борнмут пробьет угловой.
27’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
26’
Софиан Буфал (Саутгемптон) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
25’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
24’
Джошуа Кинг (Борнмут) сделал слишком сильную подачу.
23’
Йорди Класи (Саутгемптон) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Йорди Класи (Саутгемптон) не рад такому решению арбитра.
22’
Каллам Уилсон (Борнмут) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
21’
Джей Родригес (Саутгемптон) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
20’
Харри Артер (Борнмут) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
19’
Харри Артер (Борнмут) сейчас делал навес с углового, но Фрейзер Форстер уверенно сыграл на выходе.
18’
Марк Пью (Борнмут) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Борнмут получит право на угловой.
17’
Софиан Буфал (Саутгемптон) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Артур Боруц не имел сложностей с этим мячом.
15’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) совершил подачу в штрафную, а там Каллам Уилсон приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
14’ Гол
Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (21, з) (Логотип Саутгемптон Класи Йорди (4, п)) - 1:1
14’
Райан Бертран (Саутгемптон) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Артур Боруц был бессилен здесь. Счет 1:1.
13’
Джошуа Кинг (Борнмут) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
11’
Марк Пью (Борнмут) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
10’
Марк Пью (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит.
9’
Адам Смит (Борнмут) кладет соперника на спину. Марк Клаттенбург свистит фол, он видел момент нарушения.
8’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отдал пас. Его получил Пьер Хейбьерг, но успешно вмешались защитники.
6’ Гол
Логотип Борнмут Аке Натан (5, п) (Логотип Борнмут Уилшир Джек (32, н)) - 1:0
6’
Гол - 1:0! Джек Уилшер отравил отличный навес в штрафную. Натан Аке (Борнмут) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в нижний угол ворот.
6’
Харри Артер (Борнмут) быстро разыгрывает штрафной.
6’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Борнмут получает право на угловой.
5’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Борнмут получает право на угловой удар.
5’
Райан Бертран (Саутгемптон) исполнил навес с углового, но Артур Боруц уверенно сыграл на выходе.
5’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Саутгемптон получает право на угловой.
3’
Харри Артер (Борнмут) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
2’
Адам Смит (Борнмут) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Борнмут исполнит.
1’
Софиан Буфал (Саутгемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.