Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Челси

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Селхарст Парк (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+7’

Хорошо провели хозяева стартовый отрезок второго тайма, но замены Антонио Конте позволили "Челси" практически без головной боли довести дело до очередной виктории. Таким образом, отрыв "синих" от конкурентов прямо сейчас равен 9 очкам. "Кристал Пэлас" не может выиграть уже 3 тура подряд и остаётся в опасной близости от зоны вылета. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+6’

Прозвучал финальный свисток Джонатана Мосса! "Челси" выигрывает за счёт гола Диего Косты - 0:1.

90+5’

Не получается толком навал у красно - синих. Считанные секунды остаются до окончания поединка.

90+4’

Заха получил болезненный удар в столкновении с Ивановичем.

90+3’

Никудышный удар выполнил Андреас Таунсенд. Так только народ смешить можно...

90+2’ Желтая карточка
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
Фабрегас сбил подключившегося в атаку Данна.
90+1’

Идут на финальный штурм хозяева! Пан или пропал!

90’

Целых пять минут компнсировал Джонатан Мосс к основному времени матча!

89’ Замена
Логотип Челси Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
88’

Потягивает время Диего Коста.

87’

Дилейни едва - едва не отдал мяч Фабрегасу в опасной близости от ворот Хеннесси! Обошлось испугом для болельщиков хозяев.

86’

Серия подач в штрафную Куртуа. Ничего интересного - удар от ворот выполнит вратарь "синих".

85’

Фабрегас подыграл себе рукой, вышел на ударную позицию и пробил точно во вратаря. Мгновением раньше прозвучал свисток Мосса.

84’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Фрайерс Эзекиэль (19, з) выходит на поле
83’

Вот это да! Обвёл Маркос Алонсо стенку, мяч сотряс перекладину ворот Хеннесси!

82’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен (27, з) получил ж.к.
Дилейни в подкате сруби Эдена Азара. Ещё одна хорошая "точка" для прямого удара!
81’

Давным-давно не видели мы заслуживающих внимания атак хозяев поля.

80’

Алонсо потерял мяч и при моментальной попытке вернуть себе "пятнистого" нарушил правила.

80’

И ещё один угловой заработал Диего Коста - в падении Дилейни выбил мяч за пределы поля.

79’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Кэмпбелл Фрейзер (9, н) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип Челси Иванович Бранислав (2, з) выходит на поле
78’

Азар пяткой оставил мяч Алонсо, который сумел заработать угловой.

77’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) выходит на поле
76’

75’

Около 20 минут остаётся у коллектива Алана Пардью.

74’

Хеннесси! Как белка в колесе сейчас работает 13 - й номер "Пэласа"! Алонсо решился на удар из - за пределов штрафной - вратарь в прыжке отбил мяч в сторону.

73’

Сник во втором тайме доселе заметный Уилфрид Заха.

72’

Хеннесси! Парирует валийский вратарь "орлов" удар Канте в дальний угол!

71’

Бентеке принял мяч, оттеснил Кэхилла и сильно выстрелил с разворота. Куртуа надёжен.

70’

Перевели игру гости от своих ворот к противоположной штрафной. Замена Конте работает.

69’

Фабрегас! Азар получил мяч на границе штрафнйо и отдал в центр на Фабрегаса. Сеск пробил точно по центру ворот.

68’

Готовился Таунсенд заменить получившего повреждение Панчеона, но смог вернуться  в игру последний. Замена отменена.

67’

Алонсо! Мозес зряче закручивал в район одиннадцатиметровой отметки, защитник снял мяч с ноги Косты, но тут как тут был Алонсо, который с ходу пробил в ближний угол - Хеннесси на месте.

67’

Матч возобновился. "Челси" в атаке.

66’

Оказывают медицинскую помощь футболисту "Пэлас".

65’

Ещё один шанс на взятие ворот у гостей! Только появившийся на поле Фабрегас продрался в штрафную и с лицевой линии простреливал на Косту, но героические действия защитника преградили мячу путь к нападающему.

64’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
63’

Мозес! Получил мяч Виктор спиной к воротам в опасной позиции, развернулся и пробил - защитник принял удар на себя.

62’

Вскоре появится на поле Сеск Фабрегас. Нужна свежая кровь "синим" в линию полузащиты - тут сложно спорить.

61’

Тревожно, тревожно у ворот Куртуа! Постоянно нагнетают сейчас футболисты в красно-синем!

60’ Желтая карточка
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) получил ж.к.
Канте грубо в подкате сбил Панчеона и схлопотал "горчичник".
59’

Чуть - чуть не хватило Азару, чтобы оказаться с глазу на глаз с Хеннесси. Точности передаче на бельгийского полузащитника не хватило.

58’

Мозес тоже велосипед не придумывает и играет на "отбой".

57’

Совсем мы не видим атак "Челси" после перерыва. Отдала инициативу команда Антонио Конте.

56’

Интерсно, что прошлый матч "Кристал Пэласа" - с МЮ - проходил по схожему сценарию. Манчестерцы вышли вперёд в конце первого тайма. Тогда сумели отгыраться хозяева. Сдюжат ли сегодня?

55’

Кэхилл запустил "свечку" над штрафной Куртуа, поэтому Алонсо сыграл максимально просто, выбив мяч за боковую линию.

54’

Аспиликуэта взмыл выше всех и выбил мяч из пределов вратарской на угловой.

53’

Подставился под фол Канте настырный Джейсон Панчеон.

52’

Активно загружают мяч футболисты "Пэлас" в штрафную Тибо Куртуа на старте второго тайма. Постоянно в работе вратарь "Челси"!

51’

Фол в атаке фиксирует Мосс у Диего Косты.

50’

Канте получил мяч от Аспиликэты, подобратол мяч и хлёстко выстрелил с двадцати метров - Хеннесси отбил мяч перед собой, но добивания не последовало.

49’

Куртуа на выходе спокойно забрал мяч.

48’

Мозес из аута выбросил мяч на Куртуа - бельгийский кипер этого явно не ожидал. Корнер.

47’

Алонсо! Сантиметров не хватило испанцу, чтобы замкнуть подачу Мозеса!

47’

Куртуа в прыжке отбил коварный скрытый удар Кабая.

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+2’

Прозвучал свисток на перерыв! 0:1 - "Челси" минимально впереди. Под занавес тайма Диего Коста с передачи Сесара Аспиликуэты распечатал ворота Хеннесси. Было небольшое территориальне преимущество "cиних", но "Пэлас" смотрелся весьма достойно. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Встрепенулись хозяева в концовке тайма! Бентеке потерял равновесие после контакта с Кэхиллом, но Мосс нарушения правли не заметил.

45’

Две минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.

44’

Азар сместился с левого фланга в центр, отдал на Аспиликуэту, а тот выполнил заброс на Диего Косту. Испанец кивком головы направил мяч в дальний угол!

43’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) (Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з)) - 0:1
ГОЛ! Диего Коста выводит "Челси" вперёд - 0:1!
43’

42’

Неодобрительным гулом встретили сейчас Алонсо болельщики "Пэласа". Интересно, почему?

41’

Пять минут остаётся до конца первой половины матча. Ничейный исход, пожалуй, справедлив.

40’

Панчеон с левой ноги перебрасывал стенку - мяч полетел выше перекладины!

39’

Моментище для "Пэласа"! Алонсо сфолил против Захи в 20 метрх от ворот.

38’

Макартур сыграл на опережении и пробил головой с линии штрафной. Неопасно - Куртуа проводил мяч взглядом.

37’

Редко, когда удаётся увидеть подключение Аспиликуэты к атаке "Челси". Сейчас именно такой случай - мощно пробил защитник издали. Очень неточно.

36’

В три касания разогнали свою контратаку "синие", Алонсо оставалось лишь выполнить пас на Виллиана, но мяч через частокол ног в штрафной до экс - игрока "Анжи" так и не дошёл.

35’

Кросс Кабая со штрафного получился безрезультатным.

34’

Заха поставил корпус Алонсо, и последнему пришлось сфолить.

33’

На этот раз покатил мяч бразильский хавбек под удар Канте, который не слишком быстро выбрал решение, а когда уже решился на удар, то его быстренько накрыли.

32’

Ещё раз исполнит штрафной удар Виллиан с левого фланга.

31’

Треть игры позади, а счёт по - прежнему не открыт - 0:0. При этом футбол нельзя назвать скучным, хотя и опасных атак почти не было.

30’

Кабай в отличном подкате выцарапал мяч у Диего Косты. Атака "орлов".

29’

Совсем не заметен пока Кристиан Бентеке - редко когда доходит мяч до габаритного страйкера команды Пардью.

28’

Не слишком здорово навесил Виллиан со стандарта - Ледли головой выбил мяч в аут.

27’

Пауза в нашем матче. Устроили перепалку между собой футболисты "Кристал Пэласа". В эпицентре событий Заха,Макарур и Делейни.

26’

Азар в очередной раз на рывке ушёл от соперника в лице Захи. Хорошая точка для подачи. У мяча Виллиан.

25’

В общем и целом, равная пока игра на "Селхерст Парк".

24’

Макаартур прихватывал за футболку Диего Косту. Штрафной удар.

23’

На левом фланге заработал угловой Кабай.

22’ Желтая карточка
Логотип Челси Коста Диего (19, н) получил ж.к.
Заплёл ноги Ледли испанский нападающий, сорвав контрвыпад "Пэласа".
21’

Огрызаются хозяева поля. Достаточно свежо, бодро выглядят футболисты в красно - синей форме, резко выбегая в ответные атаки.

20’

Первый момент у ворот Куртуа! Кабай заметил подключение Келли, защитник резко прострелил в центре штрафной, а Панчеон в одно касание бил по воротам. Сошёл мяч с ноги англичанина и покатился мимо створа.

19’

Разыграли корнер гости - последовала подача на дальнюю штангу на Давида Луиса. И даже роскошная шевелюра не позволила защитнику дотянуться до мяча.

18’

Давид Луис решил сильно бить низом, а не в обвод стенки. После удара бразильца мяч, задев кого - то из защитников, изменил направление и улетел на угловой.

17’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Уорд Джоэл (2, з) получил ж.к.
Уорд получил предупреждение за снос Азара.
16’

Азар! Обыгрался сначала с Костой, а затем и Виллианом Эден. В итоге опаснейший штрафной заработал Азар! Около 23 - х метров до ворот.

15’

Забрали нити игры в свои руки футболисты "Челси".

14’

Прижали "синие" хозяев к своим воротам! Подолгу разыгрывают мяч подопечные Конте.

13’

Шумно реагирует стадион на любое мало - мальски значимое событие. Отличная атмосфера!

12’

Хороший темп задали команды с первых минут!

11’

Канте на ровном месте потерял мяч в центральном круге, чем едва не "привёз" опасную атаку на ворота Куртуа. Сам же француз исправил собственную ошибку, выбив мяч из ног Захи.

10’

Опасно! Кэхилл в последний момент прервал передачу Ледли на Бентеке, а ведь нападающий сборной Бельгии находился в гордом одиночестве!

9’

Азар резко изменил направление движения, сыграл в стенку с Костой, но обратная передача на "десятку" гостей не прошла - мяч у Хеннесси.

8’

Диего Коста на краю штрафной находился в окружении нескольких защитников. Пытался форвард заработать угловой, но это Диего не удалось.

7’

Заха расрутил Алонсо, а затем навесил на дальнюю штангу, но никто из партнёров зацепиться за мяч не сумел.

6’

Впервые ускорился по флангу Эден Азар, но коллективными усилиями Келли и Захи был остановлен звёздный бельгиец.

5’

После заброса из глубины поля от Маркоса Алонсо Диего Коста забрался во "вне игры".

4’

По две перестановки выполнили тренеры обеих команд: Алан Пардью выпустил с первых минут Ледли и Панчеона, а Антонио Конте вернул в стартовый состав Неманью Матича и Эдена Азара.

3’

Взяли мяч под свой контроль лондонцы, "Пэлас", в свою очередь, старается высоко встречать соперника.

2’

Туман опустился на Лондон. Типично "британская" погода.

1’

Прозвучал стартовый свисток Джонатана Мосса! Матч начался - поехали!

0’

«Челси»: Куртуа, Аспиликута, Луис, Кэйхилл, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Виллиан, Коста, Азар.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! "Кристал Пэлас": Хеннесси, Келли, Уорд, Данн, Делейни, Ледли, Заха, Макартур, Кабай, Панчеон, Бентеке.

0’

Вообще, поединки между "Кристал Пэлас" и "Челси" зачастую получаются бескомпромисными. Лишь в одной из семи последних встреч одна из команд побеждала с перевесом более, чем в один мяч.

0’

Из - за травм не примут участие в сегодняшнем матче целый ряд игроков. У хозяев не сыграют Манданда, Суаре, Томкинс, Уикхем и Фламини. У гостей продолжает восстанавливаться от мышечного повреждения Джон Терри, а Оскар пропускает игру из - за болезни.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в Лондоне на стадионе "Селхерст Парк" открывается программа 17 - го тура АПЛ - "Кристал Пэлас" принимает "Челси". "Орлы" по статистике являются одной из самых невезучих команд лиги. Команда Алана Пардью лишь трижды в этом сезоне АПЛ уходила с поля без забитого гола, но на счету "Пэласа", тем не менее, только четыре победы. С новой силой стали говорить о возможной смене тренера, но руководство лондонцев не спешит с выводами - зачастую команда, действительно, показывает качественный футбол. Что до "Челси", то виктория над "Cандерлендом" стала для "синих" десятой подряд. На всех порах мчатся "аристократы" к чемпионству по итогам первого круга. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

vitalik dobroy
17 декабря 2016 в 19:46
Фанов Челси с Викторией. Очередной шаг к чемпионству совершили!
vavan666by
vavan666by ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
Медив
Медив ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 17:14
Вторым голом не то, что пахнет - просто вонь идет..
17 декабря 2016 в 17:03, ред.
Мяч Мозесу подножку подставил в штрафной - требую пендаль!!
Привет, Алюш!!))
Второй надо забить - полёт будет ваааще изумительным..
Альфи
17 декабря 2016 в 16:53
Привет ВЕРУНЬ, привет ВСЕМ.
Медив
О, да...Сеск за секунду на поле уже успел накосячить....В Китай!
vavan666by
vavan666by ответ Медив (раскрыть)
а последннее вилиан с мозесом как пространство получили
Альфи
Альфи ответ Таганский (раскрыть)
17 декабря 2016 в 16:52
Привет ТАГАНЫЧ, 65 минут полет нормальный...
Таганский
17 декабря 2016 в 16:41
А Делани-то паршивец..
Медив
Медив ответ vavan666by (раскрыть)
17 декабря 2016 в 16:37
Против Мозеса и Вилли собирается пол обороны только потому что они тормозят атаки и те успевают полтянуться
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
17 декабря 2016 в 16:34
Ну ему тяжелее. Мозеса хотя бы страхует Аспи, а Алонсо по сути никто
vavan666by
да ладно если смотришь матч то должен видеть против мозеса и вильана пол обороны пасутся, а у олонсо соответственно разряженное пространство одноко лол он и в англии лол
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
Но его ошибки могли становиться критическими в обороне. Упускает игроков Келли и Заа, привёз штрафной. В атаке не смог вырезать передачу на Виллиана 1 на 1
Evgeny Moreman
Один гол ,по такой игре мало ,кровь из носу второй нужен,чтобы валидола не было в о концовке.