Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Вест Бромвич

Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Лукас Перес (Арсенал Лондон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
90+1’
Сейчас Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) нанес удар после отличных сольных действий. Его удар шел точно в нижний левый угол ворот, но вратарь как-то умудрился выправить ситуацию и отбить мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) пробил по воротам, но Бен Фостер, голкипер, сыграл хорошо. Арсенал получит право на угловой.
88’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8) получил ж.к.
88’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
86’ Гол
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, п) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 1:0
86’
Таак, Месут Озил делает отличный навес в штрафную, а Оливье Жиру (Арсенал Лондон) классно завершает на втором этаже ударом в верхний угол ворот, Бен Фостер оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:0.
83’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Фостер Бен (1, в) получил ж.к.
83’
Не по правилам играет сейчас Бен Фостер (Вест Бромвич Альбион). Желтая карточка.
83’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах выше перекладины пролетел мяч.
81’
Пас сделал Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион), но Петр Чех перехватил мяч.
80’ Замена
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Соломон Рондон уходит, а Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) войдет в игру.
80’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
77’
Лукас Перес (Арсенал Лондон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
74’ Замена
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8) выходит на поле
74’
Вот и замена. Франсис Коклен покинет игру, а свеженький Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) заступит вместо него.
71’ Замена
Логотип Арсенал Гиббс Киран (3, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Перес Лукас (9) выходит на поле
71’
Арсен Венгер решил усилить игру заменой. Алекс Ивоби ушел с поля, а Лукас Перес (Арсенал Лондон) будет усилять игру.
71’
Сейчас будет замена. Киран Гиббс уходит с поля, а Начо Монреаль (Арсенал Лондон) на него выходит.
71’
Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
70’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подает угловой, который отбивается обороной.
70’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Вест Бромвич получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
69’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Вест Бромвич зарабатывает корнер.
69’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Вест Бромвич получает право на угловой.
67’
Киран Гиббс (Арсенал Лондон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
65’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Гиббс Киран (3, з) получил ж.к.
65’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Киран Гиббс (Арсенал Лондон) получает желтую карточку.
64’
Киран Гиббс (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
62’ Замена
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
62’
Время для замены. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) выходит усилить игру команд. Насер Шадли покидает поле.
61’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
59’
Вратарь сделал отличный сейв. Оливье Жиру (Арсенал Лондон) пробил по центру ворот.
57’
Бен Фостер смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Оливье Жиру (Арсенал Лондон). Мяч шел под перекладину, но вратарь - молодчик, да.
56’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
56’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Бен Фостер был начеку и не дал счету на табло измениться. Сейчас Арсенал подаст угловой.
55’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
53’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) пробил издали, но попал в защитника.
51’
Великолепная возможность отличиться была упущена. Алексис Санчес (Арсенал Лондон) пробил в штангу.
51’
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
51’
Надо было забивать! Алексис Санчес (Арсенал Лондон) по отскочившему мячу пробил точно в руки вратарю. Ну как же так? Главный арбитр указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
50’
Не вышло. Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Бен Фостер легко отвел угрозу.
47’
Оливье Жиру (Арсенал Лондон) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Не самая привлекательная для просмотра игра. Будем надеяться, что вторая половина будет интереснее. Команда Арсенал контролировала игру большую часть первого тайма. Хозяева пытаются атаковать, используя комбинационный футбол. Гости осели в защите.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
43’
Главный судья Нил Суорбрик непреклонен и менять своего решения не будет. Оливье Жиру (Арсенал Лондон) получил горчичник за пререкания.
42’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, п) получил ж.к.
41’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Судья Нил Суорбрик видит подножку, которую сделал Оливье Жиру (Арсенал Лондон), и дает свисток.
35’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вест Бромвич попал в положение вне игры.
33’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
33’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Бен Фостер в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
32’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Петр Чех в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
31’
Месут Озил (Арсенал Лондон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
31’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Арсенал исполнит.
29’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
24’
Игрок команды Вест Бромвич нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
24’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) сделал подачу с углового в штрафную.
23’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес с углового, но Петр Чех уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
23’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Вест Бромвич зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
21’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
20’
Месут Озил (Арсенал Лондон) отыгрался с партнером при подаче углового.
18’
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
17’
Месут Озил (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
17’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
16’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
12’
Прострел и Оливье Жиру (Арсенал Лондон) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
11’
Нил Суорбрик свистит фол. Габриэль (Арсенал Лондон) грубо сыграл против одного из оппонентов. Вест Бромвич получает право на стандарт.
9’
Месут Озил (Арсенал Лондон) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
8’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
6’
Бен Фостер показывает как умеет читать игру, и Алексис Санчес (Арсенал Лондон) остается не у дел - не получает мяч.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Арсенал начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Нил Суорбрик.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
1:1 - с таким счетом команда Вест Бромвич чаще всего завершала свои игры (4 раз).
0’
Команда Арсенал сыграла 1:2 против Манчестер Сити в своей последней игре.
vitalik dobroy
27 декабря 2016 в 00:05
Немного не довели до ничейного, Арсенал вымучил победу. Фанов пушкарей с тремя очками, так для него важными сейчас!!