Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Сандерленд

Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Угловой. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подает, но защитники выбивают мяч.
90+2’
Сэм Воукс (Бёрнли) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Бёрнли получит право на угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87’
Стивен Пиенар сделал голевой пас. Себастьян Ларссон (Сандерленд) пробил ударом с угла штрафной, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
85’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (26) выходит на поле
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эшли Барнс уходит, а Джеймс Тарковски (Бёрнли) войдет в игру.
85’
Джермейн Дефо (Сандерленд) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
85’
Стивен Пиенар (Сандерленд) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Сандерленд получает право на угловой.
84’
Аднан Янузай (Сандерленд) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
84’
Джермейн Дефо (Сандерленд) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сандерленд исполнит.
81’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
81’
Сэм Воукс (Бёрнли) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды. Бёрнли получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
81’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
81’
Эшли Барнс (Бёрнли) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Бёрнли получает право на угловой.
78’ Замена
Логотип Бернли Грей Андре (7, н) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
78’
Тренер делает замену. Андре Грей уходит, а выходит Сэм Воукс (Бёрнли). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Дональд Лав (Сандерленд) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
75’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подал с углового, но защитники выбили мяч.
75’
Эшли Барнс (Бёрнли) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Бёрнли получает шанс создать опасность у ворот.
73’
Тренер решил произвести перестановку. Джон О′Ши уйдет с поля, а Дональд Лав (Сандерленд) появится ему на смену.
72’ Замена
Логотип Сандерленд О'Ши Джон (16, з) уходит с поля
Логотип Сандерленд Лав Дональд (22) выходит на поле
71’ Гол
Логотип Сандерленд Дефо Джермейн (18, н) (Логотип Сандерленд Янузай Аднан (44, п)) - 4:1
71’
Аднан Янузай отравил отличный навес в штрафную. Джермейн Дефо (Сандерленд) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный по центру ворот. Счет теперь 4:1.
71’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
71’
Андре Грей (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Бёрнли зарабатывает угловой.
68’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25) выходит на поле
68’
Вот и замена. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Стевен Дефур уходит с поля!
67’
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) - 4:0 (П)
67’
ГОЛ! Эшли Барнс (Бёрнли) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
67’
Пенальти! Эшли Барнс (Бёрнли) собирается его исполнить.
67’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Грэм Скотт все видел и дал свисток. Вердикт арбитра ясен. Бёрнли пробьет одиннадцатиметровый удар.
62’
Фабио Борини (Сандерленд) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
60’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
59’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Вито Манноне смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
56’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше. Мяч покинул пределы поля. Сандерленд введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Стевен Дефур (Бёрнли) готовится подать угловой удар.
55’
Андре Грей (Бёрнли) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Защитник реагирует и блокирует мяч, летевший низом точно в правый угол. Бёрнли зарабатывает угловой удар.
53’ Гол
Логотип Бернли Грей Андре (7, н) (Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н)) - 3:0
53’
ГОЛ! Эшли Барнс сделал голевой пас, а отличился Андре Грей (Бёрнли). Он выстрелил в нижний левый угол ворот из штрафной. 3:0.
51’ Гол
Логотип Бернли Грей Андре (7, н) (Логотип Бернли Марни Дин (8, п)) - 2:0
51’
Удивительный забег делает Андре Грей (Бёрнли), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно по центру ворот, счет 2:0. Вито Манноне не имел шансов.
50’
Отличный пас, и Фабио Борини (Сандерленд) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Андре Грей (Бёрнли) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
Логотип Сандерленд Аничебе Виктор (28, н) уходит с поля
Логотип Сандерленд Пиенаар Стивен (20) выходит на поле
46’
Была сделана замена в матче. Виктор Аничебе ушел с поля, а его заменил Стивен Пиенар (Сандерленд).
46’
Грэм Скотт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как урок ОБЖ в школе. Не, даже ОБЖ был лучше. Обе команды борются за контроль игры. Игроки хозяев пытаются постоянно держать своих оппонентов под давлением, прессингуют. Несмотря на это, гости умудряются держать мяч у себя.
45+5’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4’
Виктор Аничебе (Сандерленд) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
45+3’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Бернли Марни Дин (8, п) получил ж.к.
45+2’
Грэм Скотт дает свисток. Папи Джилободжи (Сандерленд) опасно играет.
45+2’
Рефери действует по правилам. Дин Марни (Бёрнли) получил желтую карточку. Дин Марни (Бёрнли) делает подкат сбоку, но судья Грэм Скотт считает, что был фол. Сандерленд получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
45+1’
Количество угловых сейчас 0:0.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
42’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Джонс Билли (2, з) получил ж.к.
42’
Билли Джонс (Сандерленд) пропустит следующую игру. Билли Джонс (Сандерленд) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации. Билли Джонс (Сандерленд) уронил соперника. Если Грэм Скотт еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Бёрнли получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
42’
Виктор Аничебе (Сандерленд) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
42’
Джермейн Дефо (Сандерленд) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
39’
Скотт Эрфилд (Бёрнли), после передачи, которую сделал Андре Грей, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сандерленд введет мяч в игру ударом от ворот.
38’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
36’
Стивен Уорд (Бёрнли) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Сандерленд введет мяч в игру ударом от ворот.
35’
Папи Джилободжи (Сандерленд), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Грэм Скотт свистнул нарушение.
31’ Гол
Логотип Бернли Грей Андре (7, н) - 1:0
31’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Андре Грей (Бёрнли) смог нанести удар с отличной позиции и не промахнулся. 1:0.
30’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
29’
Папи Джилободжи (Сандерленд), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
28’
Папи Джилободжи (Сандерленд) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
27’
Грэм Скотт свистит, заметив нарушение. Эшли Барнс (Бёрнли) был виноват, грубо боролся за мяч.
24’ Замена
Логотип Сандерленд Коне Ламин (23, з) уходит с поля
Логотип Сандерленд Ндонг Дидье (17) выходит на поле
24’
Дэвид Мойес сделал вынужденную замену из-за того, что Ламин Коне получил травму. Дидье Ндонг (Сандерленд) вышел вместо него.
23’
Ламин Коне (Сандерленд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20’
Дин Марни (Бёрнли) с края штрафной зарядил в молоко.
18’
Андре Грей (Бёрнли) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в правый угол ворот, но не попадает. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сандерленд произведет удар от ворот.
17’
Аднан Янузай (Сандерленд) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
16’
Андре Грей (Бёрнли) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Сандерленд введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Эшли Барнс (Бёрнли) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сандерленд введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Фабио Борини (Сандерленд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
8’
Сандерленд контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
6’
Андре Грей (Бёрнли) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сандерленд произведет удар от ворот.
6’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Андре Грей (Бёрнли) снова попался.
2’
Великолепеную игру показывает Аднан Янузай (Сандерленд). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
2’
Джермейн Дефо (Сандерленд) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
1’
Глубоко в офсайд забрался Эшли Барнс (Бёрнли).
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Сандерленд разыграет мяч в центре поля.
0’
Грэм Скотт будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?