Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Вест Хэм

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
90+7’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
90+4’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
90+3’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) сейчас подаст с углового.
90+2’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) быстро разыгрывает угловой.
90’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Лестер.
88’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сейчас делал навес с углового, но Даррен Рэндольф спокойно и уверенно сыграл на выходе.
86’
Какой шанс упустил Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
84’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10) получил ж.к.
84’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) предупрежден.
83’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (17, з) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23) выходит на поле
83’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) нарушил правила и получает за это предупреждение.
83’
Судья дает время для замены. Ислам Слимани уходит, а выходит Леонардо Ульоа (Лестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’ Замена
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20) выходит на поле
80’
Клаудио Раньери решил сделать замену. Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) выходит на поле, а Демарай Грей уходит с него.
79’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
78’ Замена
Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
78’
Вот и замена. Шейх Куяте покинет игру, а свеженький Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) заступит вместо него.
76’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) исполнял с углового, но Каспер Шмейхель уверенно сыграл на выходе.
75’
Корнер, который подал Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Вест Хэм получает право на угловой.
72’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Шмейхель Каспер (1, в) получил ж.к.
72’
Каспер Шмейхель (Лестер Сити) явно не поможет своей команде таким поведением. Он сильно поспорил с рефери и получил желтую карточку. Не было необходимости.
71’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нордтвейт Хавард (4, п) получил ж.к.
71’
Хавард Нордтвейт (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
70’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Рияд Марез уйдет с поля, а Кристиан Фукс (Лестер Сити) появится ему на смену.
68’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) почти удивил вратаря своим ударом мимо стенки. Но мяч был под контролем защитника ворот.
66’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) получил ж.к.
66’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
65’ Замена
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Фегули Софиан (7) выходит на поле
65’
Вот и замена. Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Андре Айю уходит с поля!
65’
Игра прервана, Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сыграл рукой. Вест Хэм исполнит штрафной удар.
64’
Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
62’
Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
62’
Протаранил. Роберт Хут (Лестер Сити) нарушил правила в атаке. Энтони Тэйлор видел эпизод и свистнул. Роберт Хут (Лестер Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
61’
Рияд Марез (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
59’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
57’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10) выходит на поле
57’
Слейвен Билич произвел вынужденную замену из-за того, что Марк Нобл получил повреждение. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) вышел вместо него.
56’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
54’
Вест Хэм показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
52’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) возвращается на поле.
48’
Игра прервана. Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
47’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Амарти Даниэль (13, п) получил ж.к.
47’
Горчичник! Даниэль Амарте (Лестер Сити) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
46’
Энтони Тэйлор своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Непростая борьба на поле пока. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил неудачный навес с углового, и Даррен Рэндольф уверенно сыграл на выходе.
45+2’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подавал в штрафную.
45+2’
Рияд Марез (Лестер Сити) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 18 метров. Он нанес удар в правый верхний угол ворот, но Даррен Рэндольф смог спокойно отбить мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Лестер исполнит угловой.
45’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Огбонна Анжело (21, з) получил ж.к.
45’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Хут Роберт (6, з) получил ж.к.
44’
Роберт Хут (Лестер Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
43’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Марк Олбрайтон (Лестер Сити) решил разыграть мяч пасом.
41’
Каспер Шмейхель отразил мяч в отличном броске. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в низом по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
40’
Каспер Шмейхель уверенно сыграл на выходе после того, как Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес с углового.
39’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
37’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) исполнял штрафной с 20 метров, но мяч приняла на себя стенка. Голкипер идеально расположил ее.
33’
Игра прервана из-за офсайда. Ислам Слимани (Лестер Сити) снова вне игры.
29’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
28’
Хорошо отзащищались. Дэнни Симпсон (Лестер Сити) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Рияд Марез, но мяч выбили.
25’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
23’
Демарай Грей (Лестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Даррен Рэндольф продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
20’ Гол
Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, п) (Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п)) - 1:0
20’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 19 метров. Он нанес удар в правый угол ворот, но Каспер Шмейхель смог спокойно отбить мяч.
20’
Марк Олбрайтон сделал навес в штрафную площадь, где Ислам Слимани (Лестер Сити) ударом головой переиграл голкипера. 1:0.
19’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
18’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает угловой.
17’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
16’
Рияд Марез (Лестер Сити) не смог удачно сделать передачу.
15’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
11’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
9’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Командой Вест Хэм будет исполнен угловой.
8’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
7’
Роберт Хут (Лестер Сити) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Энтони Тэйлор свистит, сигнализируя, что было нарушение. Вест Хэм бьет штрафной удар.
6’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу.
2’
Демарай Грей (Лестер Сити) слишком сильно подал с углового.
2’
Рияд Марез (Лестер Сити) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Даррен Рэндольф отбил мяч, пущенный под перекладину. Лестер получает право на угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вест Хэм начнет игру.
0’
Энтони Тэйлор будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.