Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Борнмут

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) быстро разыгрывает угловой.
90+5’
Натан Аке (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Борнмут зарабатывает угловой.
90+4’
13:11 - количество ударов по воротам обеих команд.
90+3’
Не вышло. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Артур Боруц легко отвел угрозу.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Борнмут Сурман Эндрю (6, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4) выходит на поле
89’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Дэн Гослинг (Борнмут) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Эндрю Сурман уходит.
88’ Гол
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17) (Логотип Борнмут Дэниелс Чарли (11, з)) - 0:3
88’
Отличный удар! Джошуа Кинг (Борнмут) получил точный пас, который отдал Чарли Дэниэлс, а затем здорово пробил в нижний угол ворот. Фантастический гол! Счет 0:3.
88’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
87’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Кайл Нотон (Суонси Сити) наносил удар, но тот бросился под мяч.
86’
Джек Уилшер (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
83’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20316 человек.
80’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Харри Артер (Борнмут) попался в положение вне игры.
79’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
76’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
76’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Суонси.
75’
Oliver McBurnie (Суонси Сити) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Артур Боруц показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
73’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Смит Адам (15) выходит на поле
73’
А вот и замена. Райан Фрэйзер сейчас уйдет с поля. Эдди Хоу дает последние наставления своему игроку, это Джошуа Кинг (Борнмут) окажется на поле.
73’
Замена в игре. Джуниор Станислас будет заменен, а его место займет Адам Смит (Борнмут).
71’
Команда Суонси, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
70’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
70’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Суонси исполнит угловой.
66’ Замена
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24) выходит на поле
66’
Джек Корк (Суонси Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Леон Бриттон заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Штрафной удар! Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
65’
Игра прервана. Кто-то из команды Борнмут сфолил. Суонси получает право на стандарт.
63’
Кевин Френд дает свисток. Райан Фрэйзер (Борнмут) уронил соперника на пол.
62’
Джуниор Станислас (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
60’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
57’ Замена
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити МакБарни Оливер (62) выходит на поле
57’
Alan Curtis сделал перестановку. Фернандо Льоренте заменен, а не его место вступил Oliver McBurnie (Суонси Сити).
57’
Борнмут контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
55’
Натан Аке (Борнмут) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
55’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Фернандо Льоренте (Суонси Сити) возвращается на поле.
54’
Моду Бэрроу (Суонси Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
52’
Фернандо Льоренте (Суонси Сити) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
51’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
51’
Суонси с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Командой Суонси будет исполнен угловой.
50’
Беник Афобе (Борнмут) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
48’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
47’
Джек Уилшер (Борнмут) отдал пас. Его получил Беник Афобе, но успешно вмешались защитники.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Это была не самая активная первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Не слишком равная игра в первом тайме - гости владели инициативой. Главная сила хозяев в быстрых контр-атаках. Гости же пытаются владеть мячом.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’ Гол
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) (Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, н)) - 0:2
45+1’
Отличный командный гол! Райан Фрэйзер (Борнмут) был свободен в штрафной, и это заметил Джуниор Станислас, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар под перекладину. 0:2!
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 35. Хорошая попытка, но мимо ворот.
43’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Харри Артер (Борнмут).
41’
Джуниор Станислас (Борнмут) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Кевин Френд был вынужден свистнуть.
38’ Замена
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Барроу Моду (17) выходит на поле
38’
Лерой Фер (Суонси Сити) получил травму и был заменен. Alan Curtis принял решение, что на поле выйдет Моду Бэрроу.
38’
Лерой Фер (Суонси Сити) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
37’
Райан Фрэйзер (Борнмут) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
35’
Джуниор Станислас (Борнмут) упустил возможность забить со штрафного. Вратарь отлично сыграл.
34’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Амат Жорди (2, з) получил ж.к.
34’
Жорди Амат (Суонси Сити) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку. Борнмут получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
32’
Борнмут показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
30’
Сейчас Alfie Mawson (Суонси Сити) сфолил, сыграл грубо. Кевин Френд остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
28’
Кажется, Джуниор Станислас (Борнмут) нарывается на красную карточку таким нарушением. Кевин Френд не будет терпеть такое поведение на поле.
28’
Жорди Амат (Суонси Сити) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
27’
Джек Уилшер (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Суонси произведет удар от ворот.
25’ Гол
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, п) - 0:1
25’
ГОЛ! Беник Афобе (Борнмут) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 0:1.
25’
Джуниор Станислас (Борнмут) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
24’
Удар, который нанес Фернандо Льоренте (Суонси Сити), прошел чуть мимо ворот, передачу в этом моменте в штрафную отдавал Кайл Нотон.
22’
Кевин Френд свистит фол. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) грубо сыграл против одного из оппонентов.
20’
Джек Уилшер (Борнмут) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
20’
Натан Аке (Борнмут) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Борнмут получает шанс создать опасность у ворот.
17’
Этот пас через все поле, который сделал Сон-Ен Ки (Суонси Сити) оказался не очень точным.
16’
Кайл Нотон (Суонси Сити) кладет соперника на спину. Кевин Френд свистит фол, он видел момент нарушения.
14’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) совершил подачу в штрафную, а там Фернандо Льоренте приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
13’
Натан Аке (Борнмут) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
13’
Жорди Амат (Суонси Сити) свалил соперника в подкате. Борнмут получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
11’
Борнмут держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
10’
Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
9’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Борнмут зарабатывает корнер.
8’
Фернандо Льоренте (Суонси Сити) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
6’
Джек Уилшер (Борнмут) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
5’
Лерой Фер получил мяч после передачи, которую отдавал Жорди Амат (Суонси Сити). Но защитник сыграл чисто.
2’
Эндрю Сурман (Борнмут) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
1’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, п) получил ж.к.
1’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Кевин Френд был прав в своем решении. Штрафной удар пробьет Борнмут. Они могут создать опасный момент.
1’
Игра только что началась.
0’
Борнмут начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Кевин Френд.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
0:3 - результат последнего матча команды Борнмут против Челси.
0’
Суонси проигрывает 3 игр подряд.
0’
21:41 - разница мячей в этом сезоне у команды Суонси. Нужно играть лучше в защите.