Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Арсенал

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Виталити (Борнмут)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+7’

90+6’

Все! Матч завершен! Невероятный камбэк сделал лондонский "Арсенал", сумев отыграть во втором тайме три мяча и вырвать ничью! Казалось, что "вишни" своего уже не упустят, но "Арсенал" своей игрой показал, что рано игроки "Борнмута" расслабились, забив три мяча буквально за 20 минут игрового времени. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+5’

Джака срывает атаку хозяев на половине поля "Борнмута". Штрафной в пользу команды Хоу.

90+4’

90+4’

МОМЕНТ! Мощный удар Артера с острого угла парирует Петр Чех!

90+3’

Шикарный кросс Джаки прицельным ударом головой замкнул Оливье Жиру! 3:3!

90+2’ Гол
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) (Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п)) - 3:3
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Жиру сравнивает счет в игре! 3:3!
90+1’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Смит Брэд (14, з) выходит на поле
90’

Шесть минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Санчес слишком сильно отдал пас на Лукаса, который не сумел остановил игровой снаряд и выпустил его за пределы поля.

88’

Момент! Опасно пробивал из-за пределов штрафной Оливье Жиру! Мяч после рикошета от ноги защитника вышел на угловой.

87’

Еще одну замену готовится сделать Эдди Хоу. Брэд Смит выйдет на поле на заключительные минуты матча.

86’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Боруц Артур (1, в) получил ж.к.
Начинает уже тянуть время Боруц. За это Оливер наградил Артура желтой.
85’

ОПАСНО! Рэмзи пробивал с лету с 15-ти метров - мяч прошел рядом со штангой!

84’

С убойной позиции мог поразить ворота Боруца Жиру, но пробил Оливье с нескольких метров очень неудачно.

83’

Не спешит покидать поле Саймон Фрэнсис, из-за которого "Борнмут" остается на последние минуты матча вдесятером.

82’ Красная карточка
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з) получил к.к.
Прямую красную за грубый фол на Рэмзи получает Саймон Фрэнсис!
81’

МОМЕНТИЩЕ! Невероятную комбинацию разыграли "вишни", которую завершал техничным ударом Гослинг - мяч разминулся со штангой ворот гостей!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "канониры" отыграться в этом матче?

79’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
За совокупностью фолов получил желтую Мустафи.
78’

Оливье Жиру имел возможность пробить с убойной позиции, но в последний момент защитники "Борнмута" не позволили нанести удар форварду "канониров".

77’

76’

"Вишни" начинают пускать сок! Жиру спокойно в чужой штрафной скинул мяч под удар Лукасу Пересу, который великолепно с лету отправил мяч в дальний угол ворот!

75’ Гол
Логотип Арсенал Перес Лукас (9, н) (Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н)) - 3:2
ГООООЛЛЛЛААААСССССОООООО! Лукас Перес делает счет 3:2!
74’

Выходил на ударную позицию Алексис Санчес, но довести дело до гола чилийцу не удалось - арбитр остановил игру, зафиксировав игру рукой у вингера.

73’

МОМЕНТ! Хлестко пробивал Оливье Жиру с 25-ти метров - Боруц не без проблем парировал удар французского форварда.

72’

71’

После навеса с правого фланга Жиру головой перевел мяч на Санчеса, который с близкого расстояния вогнал мяч в сетку ворот Боруца!

70’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п) (Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н)) - 3:1
ГООООООЛЛЛЛЛЛ! Санчес сокращает отставание в счете! 3:1!
69’

Удар Рэмзи с 20-ти метров заблокировал Гарри Артер.

68’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Смит Адам (15, з) выходит на поле
67’

Готовится еще одна замена в составе "Борнмута". Адам Смит готовится появиться на поле.

66’

Фрэйзер! Взрывной вингер на скорости ворвался в штрафную "Арсенала", оставив не у дел двух оппонентов, но пробить Райан не сумел - Окслейд-Чемберлен в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног у Фрэйзера!

65’ Замена
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Паулиста Габриэль (5, з) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Перес Лукас (9, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Сурман Эндрю (6, п) выходит на поле
62’

Петр Чех парирует мощный удар Джуниора Станисласа со штрафного! Угловой разыграют "вишни".

61’

Опасный штрафной заработали "вишни" в 20-ти метрах от ворот Чеха.

60’

59’

Фрэйзер делает счет на табло уже неприличным! Райан спокойно обыграл Бельерина и с острого угла вогнал мяч в сетку ворот Петра Чеха!

58’ Гол
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, н) (Логотип Борнмут Дэниелс Чарли (11, з)) - 3:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фрэйзер делает счет 3:0!
56’

ОПАСНО! После мощного удара от Артера из-за пределов штрафной мяч попал в руку Уилсону и срикошетил в сетку ворот "Арсенала"! Гол отменен.

55’

В простой ситуации ошибается Шкодран Мустафи, отдав безадресную передачу в штрафную "вишен".

54’

Не потребуется замена французскому нападающему "канониров". Готов вернуться в игру Оливье Жиру.

53’

Оливье Жиру получил болезненное повреждение. Лежит на газоне форвард "Арсенала". Небольшая пауза возникла в игре.

52’

Разъяренный Арсен Венгер... Еще целый тайм играть командам, но с таким рисунком игры "канонирам" будет очень непросто зацепиться за удачный результат.

51’

Хлесткий прострел получился у Бельерина со своего фланга, но защитник успел выбить мяч на корнер.

49’

Окслейд-Чемберлен неплохо навешивал в штрафную хозяев на Жиру, но Оливье не сумел прицельно пробить с выгодной позиции!

48’

Санчес упал в штрафной "вишен", но арбитр жестами показывает, что никакого нарушения правил на чилийце не было.

47’

Начо Монреаль угодил в офсайд, откликнувшись на передачу из глубины поля.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! "Канониры" показали совсем неудачную игру в первой половине матча, а вот "вишни" свои моменты реализовали. Как думаете, сможет ли "Арсенал" зацепиться за благоприятный результат во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, н) получил ж.к.
Откровенным образом срывал атаку валлиец, нарушив правила против Каллума Уилсона.
45+2’

МОМЕНТИЩЕ! Джуниор Станислас техничным ударом едва ли не поразил дальний угол ворот Чеха - мяч разминулся со штангой!

45+1’

Джошуа Кинг нарушил правила в атаке против Начо Монреаля. Стандарт в сторону ворот "вишен".

45’

Три минуты компенсировал Майкл Оливер к основному времени первого тайма.

44’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Кук Стив (3, з) получил ж.к.
В грубом подкате сыграл против своего визави Стив Кук. Заслуженный "горчичник" для защитника "вишен".
43’

Слишком сильно Айвоби навешивал в штрафную - Жиру не сумел дотянуться до мяча. Удар от ворот для "вишен".

42’

Статистика владения мячом на данный момент: "Борнмут" - 34%, "Арсенал" - 66%.

41’

Очень много борьбы в центре поля в заключительные минуты первого тайма. Активнее на атаку стараются играть "канониры", но пройти эшелонированную оборону "Борнмута" пока что не удается гостям.

40’

МОМЕНТ! Айвоби пробивал с 15-ти метров - мяч прошел рядом со штангой ворот Боруца!

39’

Фрэнсис сделал неплохую подачу в штрафную лондонцев, но оборона "Арсенала" в этом эпизоде сыграла надежно в "воздухе".

38’

Пытаются организовать позиционную атаку через центр "канонины", но войти в штрафную "вишен" у атакующих игроков "Арсенала" не получается.

37’

Получил повреждение Гарри Артер. Временно покидает поле полузащитник "Борнмута" для получения медпомощи.

35’

Ух! Отличную комбинацию разыграли хозяева, которую ударом из-за пределов штрафной завершал Харри Артер - мяч прошел рядом со штангой!

34’

В шикарном подкате прервал атаку Шкодран Мустафи, не позволил Уилсону нанести удар с выгодной позиции!

33’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен. На этот раз в офсайдную ловушку угодил Айвоби.

32’

Розыгрыш стандарта никаких дивидендов "Борнмуту" не принес - после навеса со штрафного мяч спокойно в свои руки забрал Петр Чех.

31’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, з) получил ж.к.
Откровенно срывал атаку Бельрин, в грубом подкате уложив на газон Райана Фрэйзера.
30’

Полчаса игрового времени позади. Фантастическим образом складывается первый тайм для "Борнмута"! "Вишни" действуют очень уверенно в этом матче и ведут в счете 2:0!

29’

МОМЕНТ! Рэмзи, получив шикарную передачу с левого фланга, опасно пробил с разворота - мяч, задев защитника "вишен", прошел рядом со стойкой ворот! Будет корнер.

28’ Замена
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
27’

Игра возобновлена. Пока что вдесятером играет "Арсенал". А тем временем активно разминается Окслейд-Чемберлен.

26’

Небольшая пауза возникла в нашем матче. Коклен по-прежнему не может подняться на ноги. Похоже, потребуется замена полузащитнику "канониров".

25’

На газоне оказался Коклен. Потребуется помощь врачей опорному хаву "Арсенала".

24’

Допустил ошибку Дэниелс, подарив мяч сопернику, но "канониры" этим подарком не воспользовались, сразу же потеряв мяч.

23’

Спокойно контролируют мяч "вишни" на своей половине поля.

22’

21’

Каллум Уилсон хладнокровно отправил мяч с "точки" прямо по центру ворот "канониров" - 2:0!

20’
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) - 2:0 (П)
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Счет становится 2:0 в пользу "Борнмута"!
19’

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота Чеха!

18’

17’

Отличную диагональную передачу отдал лас на Дэниелса, который оставил не у дел Бельерина и пробил мимо Петра Чеха в ближний угол - 1:0!

16’ Гол
Логотип Борнмут Дэниелс Чарли (11, з) (Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, н)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дэниелс открывает счет в игре! 1:0!
15’

Лайнсмен зафиксировал офсайд у Рэмзи, который готов уже был выйти один на один с кипером хозяев.

14’

В очередной раз Оливье Жиру проиграл борьбу на "втором этаже" после длинного заброса в штрафную "Борнмута".

13’

Своевременно вышел Петр Чех с линии ворот, не позволил Каллуму Уилсону пробить с убойной позиции!

12’

Бельерин ошибся в простой ситуации, подарив мяч сопернику в центре поля.

11’

Неудачно навесил с углового Гранит Джака - защитники "Борнмута" без проблем нейтрализировали опасность возле своих владений.

10’

Дэниелс прервал опасный навес с левого фланга, не позволив Жиру завладеть мячом. Угловой для лондонцев.

9’

Момент! Мощно пробил издали Станислас, но Чех без проблем зафиксировал игровой снаряд в своих руках!

8’

Перехватили инициативу хозяева. Теперь уже больше контролируют мяч "вишни".

7’

В офсайд угодил Джошуа Кинг, откликнувшись на длинную фланговую передачу.

6’

Оливье Жиру не по правилам остановил Натана Аке. Стандарт в пользу "Борнмута".

5’

Ух! Мяч после хлесткого удара Кинга с 30-ти метров прошел рядом со штангой!

4’

Пытался Айвоби один в один обыграть в чужой штрафной Стива Кука, но надежно сыграл в этом эпизоде защитник "вишен", не позволив прокинуть мяч мимо себя.

3’

Контролируют мяч на своей половине поля игроки "Арсенала". Пока что без особого продвижения вперед.

2’

Не проходит длинный заброс из глубины поля на Кинга - Джошуа опередил Мустафи и выбил мяч за лицевую.

1’

Матч начался!

0’

Поединок начнется через несколько секунд!

0’

Стартовый состав лондонского "Арсенала":

0’

Стартовый состав "Борнмута":

0’

История личных встречах между этими командами насчитывает три матча, в которых три победы добыли "канониры" с общим счетом 7:1.

0’

Не сыграют в этом матче Л. Кук, Пью, Уилшир у "Борнмута" и Касорла, Дебюши, Уэлбек, Мертезакер, Озил, Эль-Ненни у "Арсенала".

0’

После 19-ти сыгранных туров лондонский "Арсенал" занимает четвертую позицию в турнирной таблице английской Премьер-лиги. "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" свои матчи 20-го тура уже сыграли, поэтому у "канониров" остаются неплохие шансы выйти на третью позицию в таблице и сократить отставание от "красных" на один балл. Результаты "Арсенала" в последних пяти матчах нельзя назвать удачными. Да, "канониры" добыли три победы, но проиграли дважды ("Эвертону" и "Манчестер Сити"). Интересно, что в пяти крайних поединках на чужом поле "Арсенал" одержал две победы при одной мировой и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Борнмута": Чех - Бельерин, Косьельни, Габриэль Паулиста, Монреаль - Коклен, Джака, Окслейд-Чемберлен, Санчес, Айвоби - Жиру.

0’

"Борнмуту" не хватает стабильности, хотя результаты команды Эдди Хоу нельзя назвать неудовлетворительными. В прошлом сезоне "Борнмут" хоть и дебютировал в элитном дивизионе Англии, но за выживание не боролся, а в этом сезоне после 19-ти туров расположился в середине турнирной таблицы. "Борнмут" под руководством амбициозного Эдди Хоу демонстрирует неплохой уровень футбола в каждом матче, но вот стабильности "вишням" явно не хватает. "Борнмут" может сделать невероятный камбэк в матче с "Ливерпулем", но потом проиграть "Бернли". В последних пяти турах "вишни" добыли две победы при трех поражениях.

Ориентировочный состав "Борнмута" на матч против "Арсенала": Боруц - Фрэнсис, Стив Кук, Аке, Дэниелс - Артер, Сурман, Станислас, Фрэйер, Кинг - Уилсон.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 20-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Дин Корт" сыграют местный "Борнмут" и лондонский "Арсенал". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

вхсо 111
вхсо 111 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2017 в 18:43
А у тебя шары ещё больше не вылезут!)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 января 2017 в 18:36
Ты слачаем не моноло ато вулвич! Исправся парень Арсенал чшиий так без стеснения скажи!
04 января 2017 в 02:02
Ты за Кур болеть будешь? Ты точно Канонир?
amfik
amfik ответ The Frei (раскрыть)
04 января 2017 в 00:58
посмотрим как вы сегодня от петухов будете вытаскивать.
4ever Ars
4ever Ars ответ The Frei (раскрыть)
04 января 2017 в 00:55
Пьем. То ли с горя, то ли от радости - никак не разберем)
4ever Ars
4ever Ars ответ Klaus-S (раскрыть)
04 января 2017 в 00:54
За фокусы Косты, которого похоже принципиально не удаляют, тоже проставиться?
Да, Венгер часто ноет из-за судей, но они ошибаются в разные стороны, и сегодня ошибки в пользу Борнмута тоже были (смотри третий гол например в ворота Арсенала).
Альфи
04 января 2017 в 00:51
Вот так вот ! Арсенал просто так не съешь, без соли и перца!
Serg3.12
Serg3.12 ответ ILOVEMU (раскрыть)
04 января 2017 в 00:44
Ну, что имеет)... зато под штангу без шансов для вратаря!
followyoudream
followyoudream ответ The Frei (раскрыть)
04 января 2017 в 00:41
Тут не в Бормунте дело, а настрое Арсенала было, через 10 минут понятно когда они пас на 2 метра точно отдать не могут.. А как только заиграли включили скорость так, сразу 3 отыграли..