Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Халл Сити

Игра закончена, Марк Клаттенбург дал свисток к концу матча.
90+3’
Игроки команды Халл Сити обмениваются короткими передачами.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Райан Мэйсон (Халл Сити) ударил издали, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
88’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) обострял сейчас.
87’ Замена
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
87’
Замена. Соломон Рондон покидает поле, Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион), свеженький, выходит.
87’
Пока по угловым статистика такая - 7:9.
85’
Тренер решил произвести перестановку. Кертис Дэвис уйдет с поля, а Маркус Хенриксен (Халл Сити) появится ему на смену.
84’ Замена
Логотип Халл Сити Дэйвис Кертис (6, з) уходит с поля
Логотип Халл Сити Хенриксен Маркус (22) выходит на поле
84’
Неудачный пас почти через все поле. Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
81’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) исполнил навес с углового, но Бен Фостер уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
81’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) неудачно исполнил угловой. Мяч уходит на угловой. Халл Сити получает шанс создать опасность у ворот.
80’
Райан Мэйсон (Халл Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
79’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
76’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
74’
ГОЛ! Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 3:1.
73’ Гол
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7, з) - 3:1
68’
Сэм Клукас (Халл Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч пересек боковую линию. Халл Сити произведет вбрасывание.
65’ Замена
Логотип Халл Сити Мбокани Дьемерси (18, н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Мэйсон Райан (25) выходит на поле
65’
Судья дает время провести замену. Дьёмерси Мбокани уходит с поля и Райан Мэйсон (Халл Сити) выходит на замену вместо него.
64’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
62’ Гол
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) (Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п)) - 2:1
62’ Замена
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
62’
Мэттью Филлипс отправляет отличный навес с углового, а Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) отличным ударом головой забивает гол в правый угол ворот. Счет 2:1.
62’
Угловой. Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнит.
62’
Приготовлена замена. Насер Шадли уйдет, а на поле выйдет Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион).
61’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
60’
Марк Клаттенбург не мог не среагировать на такую грубую игру, Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) сыграл некрасиво.
57’
Фол в нападении совершил Дьёмерси Мбокани (Халл Сити), судья, Марк Клаттенбург, заметил и зафиксировал нарушение.
56’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
54’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Роберт Снодграсс (Халл Сити) решил разыграть мяч пасом.
54’
Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Халл Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
52’
Хороший пас идет, но Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
49’ Гол
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п) (Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п)) - 1:1
49’
Мэттью Филлипс выполнил угловой удар, и Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) пробил головой под перекладину. Счет 1:1.
49’
Угловой будет подавать Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) - хороший шанс для его команды.
48’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
47’
Вест Бромвич хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Обычная игра, без особого шика и блеска. Игроки то нормальные на поле, мотивации что ли у них нет сегодня? Игра довольно равная. Обе команды активно прессингуют, ставя друг друга в неудобное положение.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Адама Диоманде (Халл Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
44’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
44’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) получил мяч в штрафной, пробил в угол ворот, но защитник смог подставиться под удар. Судья показывает на угловой флажок. Вест Бромвич получает право на угловой.
41’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
41’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел точно в нижний угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Бен Фостер сделал отличный сейв. Мяч уходит на угловой. Халл Сити получает шанс.
39’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
37’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
37’
Ахмед Аль-Мухаммади (Халл Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Угловой. Халл Сити получит шанс забить.
36’
Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
35’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Давид Маршалл.
35’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
34’
Команда Халл Сити попала в офсайд.
31’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
30’ Замена
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2) выходит на поле
30’
Так... Джонни Эванс уходит с поля, а Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) его заменил.
29’
Марк Клаттенбург прерывает игру. Дьёмерси Мбокани (Халл Сити) совершил тактический фол.
27’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
25’
Марк Клаттенбург свистит, заметив нарушение. Сэм Клукас (Халл Сити) был виноват, грубо боролся за мяч.
24’
Том Хаддлстоун (Халл Сити) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
24’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
21’ Гол
Логотип Халл Сити Снодграсс Роберт (10, п) (Логотип Халл Сити Аль-Мохамади Ахмед (27, п)) - 0:1
21’
ГОЛ! Ахмед Аль-Мухаммади делает навес в штрафную, а там Роберт Снодграсс (Халл Сити) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
19’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
16’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
15’
Сэм Клукас (Халл Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
14’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Бен Фостер легко справился.
13’
Марк Клаттенбург дает свисток. Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
12’
Навес в штрафную Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) делал. Защитники удачно сыграли.
12’
Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион) попытался сделать точную передачу, но Крэйг Доусон не смог достать мяч - слишком сильный пас.
10’
Хороший пас идет, но Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
9’
Халл Сити владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
7’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
6’
Адама Диоманде (Халл Сити) ворвался в штрафную с мячом после замечательного прохода, да так, что ахнули от восторга фанаты. Тем не менее, его завершающий удар не получился и прошел в сантиметрах от цели.
6’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Марк Клаттенбург свистнул фол.
4’
Делает навес с углового Роберт Снодграсс (Халл Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
3’
Длинный заброс, и Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам.
1’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Халл Сити разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Марк Клаттенбург.
0’
Кертис Дэвис сыграл больше всего минут (1710) чем кто-либо в команде Халл Сити.
0’
Самый популярный счет у команды Вест Бромвич в этом сезоне - 1:1. 4 матчей они уже так завершили.