Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Интересная игра получилась сегодня на Олимпийском стадионе в Лондоне. "Манчестер Юнайтед" добился шестой победы подряд благодаря удачным решениям Жозе Моуриньо, который угадал с заменами на 100 процентов. Судейская бригада отработала не лучшим образом, но победа манкунианцев - это справедливый итог. Двадцатый тур продолжится завтра, "красным" и "молотобойцам" остаётся дождаться результатов игр своих конкурентов по турнирной таблице. Уважаемые пользователи, напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за английским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" победил "Вест Хэм" благодаря голам Маты и Ибрагимовича.
90+3’
Совсем немного времени остаётся до конца матча, "красные дьяволы" проводят одну из своих последних атак.
90+2’
К основному времени матча были добавлены три минуты!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нордтвейт Хавард (4, з) получил ж.к.
90’
Опасный штрафной заработали "красные дьяволы", но дальнейший удар Ибрагимовича завершился попаданием в стенку.
89’ Замена
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20) выходит на поле
88’
Поль Погба долго пытался пройти защитника "Вест Хэма", но в итоге потерял мяч.
87’
Давид Де Хеа получил мяч после передачи от одного из защитников "Юнайтед" и теперь никуда не спешит.
86’
Антонио Валенсия и Хуан Мата справились с проходом Аарона Крессуеэлла и отобрали мяч.
85’
Защитникам "Вест Хэма" удалось прервать атаку "Юнайтед", но в контратаку убежать не получилось.
84’
Неплохо! Андер Эррера завершал атаку ударом по воротам после передачи Рэшфорда. Голкипер хозяев смог перевести мяч на угловой.
83’
Количество ударов по воротам после 80 минут игры: "Вест Хэм" - 7, "Манчестер Юнайтед" - 11.
82’ Замена
Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
81’
Защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч на своей половине поля и пытаются начать позиционную атаку.
80’
79’
ГОЛ! "Манчестер Юнайтед" удваивает своё преимущество. Андер Эррера после заблокированного удара смог "протолкнуть" мяч до Златана Ибрагимовича, который сразу пробил в ближний угол ворот соперника. Даррен Рэндольф к такому резкому завершению был не готов. 2:0 в пользу гостей!
78’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п)) - 0:2
76’
Еще один удар по воротам "молотобойцев". Маркус Рэшфорд бил после передачи Ибрагимовича, но Даррен Рэндольф смог зафиксировать мяч в руках.
75’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) получил ж.к.
Антонио Валенсия в прыжке врезался в спину Лансини и нарушил правила.
74’
Маркус Рэшфорд идеально вырезал мяч под удар Погба, но мяч после удара француза миновал створ ворот.
73’
Уходит мяч за боковую линию, "красные" зарабатывают аут. Но Славен Билич показывает, что судья не прав.
72’
Аарон Крессуэлл открывался под передачу Лансини, но в самый неподходящий момент оступился и упал на газон.
71’
Еще одно нарушение правил со стороны "Юнайтед" фиксирует Майк Дин. Мануэль Лансини будет исполнять данный стандарт.
70’
Крис Смоллинг грамотно сыграл в обороне, не пустив к мячу соперника и позволив вступить в игру Де Хеа.
69’ Замена
Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9) выходит на поле
67’
Поль Погба нанёс дальний удар по воротам соперника, но в створ не попал.
66’
Жозе Моуриньо использовал все замены, две из которых уже принесли необходимый результат. Чем ответит Славен Билич?
65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12) выходит на поле
65’
64’
Не забиваешь ты - забивают тебе! "Манчестер Юнайтед" всё-таки открывает счёт. Маркус Рэшфорд ловко разобрался сразу с двумя соперниками, выполнил передачу в штрафную, где своевременно оказался Хуан Мата, который ударом в одно касание не оставил шансов Даррену Рэндольфу. 1:0 в пользу гостей!
63’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8) (Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19)) - 0:1
61’
Да, это был отличный шанс для взятия ворот. Антонио до сих пор не может поверить, что не реализовал такой момент.
60’
Момент у ворот "Манчестер Юнайтед"! Мичейл Антонио оказался один на один с голкипером, но Давид Де Хеа смог отразить его удар.
59’
Генрих Мхитарян пытался прокинуть мяч в направлении Маркуса Рэшфорда, но попал в защитника "Вест Хэма".
58’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
57’
Действительно, Маркус Рэшфорд получил наставления от Жозе Моуриньо и пошёл переодеваться. Что думаете?
56’
Хуан Мата пытался заработать угловой, но мяч задел его самого и ушёл за пределы поля. Назначен удар от ворот.
55’
Златан Ибрагимович получил мяч в штрафной соперника, однако его дальнейший пас был прерван одним из защитников "Вест Хэма".
54’
Даррен Рэндольф выбил мяч подальше от своих ворот, первым на подборе оказался Фил Джонс.
53’
Мичейл Антонио выиграл борьбу на втором "этаже", но мяч после его удара пролетел в стороне от ворот соперника.
52’
Еще одно нарушение правил, на этот раз штрафной назначен в сторону ворот Де Хеа. У "молотобойцев" есть шанс на опасную подачу.
51’
Оператор трансляции показывают разминающегося Маркуса Рэшфорда и намекает на возможные замены в скором времени.
50’
Звучит свисток главного арбитра, "красные дьяволы" заработали штрафной на половине поля соперника. Шейку Куяте с решением Майка Дина не согласен.
49’
Джесси Лингард искал во вратарской Златана Ибрагимовича, сделал передачу, но получилось неточно, и мяч улетел за пределы поля.
48’
Даррен Рэндольф отлично сыграл при выходе из ворот и выиграл дуэль у Ибрагимовича, выбив мяч за боковую линию.
47’
Неплохая атака получилась сейчас у "Манчестер Юнайтед", всё завершилась ударом выше ворот в исполнении Лингарда.
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8) выходит на поле
46’
Майк Дин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Первый тайм запомнился спорным удалением Софиана Фегули и дальнейшим контролем мяча со стороны "красных дьяволов". Гости упустили сумасшедший шанс на 35 минуте, когда Даррен Рэндольф и штанга по очереди не позволили мячу пересечь линию ворот. Что думаете о возможных заменах после перерыва и дальнейшем сценарии матча? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! В первом тайме команды голов не забили. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+2’
Фил Джонс не согласен с решением главного арбитра и показывает, что он играл в рамках правил.
45+1’
Майк Дин решил компенсировать две минуты. У команд есть время на последние атаки в этом тайме.
45’
Димитри Пайет подавал угловой с правого фланга, но удара дело так и не дошло.
44’
Красота! Мануэль Лансини классно закрутил мяч в дальний угол, но не менее прекрасно сыграл Давид Де Хеа, отразивший этот удар.
43’
Даррен Рэндольф выбил мяч вперёд, после чего первым на подборе оказался один из защитников "Юнайтед".
42’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) получил ж.к.
Маттео Дармиан грубо встретил соперника и заслуженно получил "горчичник".
41’
Еще одна атака подопечных Жозе Моуриньо завершилась после зафиксированного положения вне игры.
40’
Антонио Валенсия получил мяч на своём фланге, но не увидел перспективного продолжения и отпасовал Кэррику.
39’
Генрих Мхитарян получил неприятный удар по ногам. Медицинская помощь футболисту не понадобится.
37’
Процент владения мячом к данной минуте: "Вест Хэм" - 35%, "Манчестер Юнайтед" - 65%.
35’
Вот это да! Сумасшедший момент получился сейчас у ворот "Вест Хэма". Сначала Даррен Рэндольф вытащил мяч после удара Валенсии, а потом Лингард не попал в полупустые ворота, штанга!
34’
Небольшая пауза в игре, голкипер "Вест Хэма" готовится к удару от ворот.
33’
У "Манчестер Юнайтед" растёт процент владения мячом, но ударов по воротам Даррена Рэндольфа до сих пор - 0.
32’
Фил Джонс сделал неточную передачу верхом, после чего мяч улетел за боковую линию.
31’
30’
Неточный навес с левого фланга выполнил футболист "Вест Хэма", но после удачного подбора "молотобойцы" смогли продолжить свою атаку.
29’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Пайет Димитри (27, п) получил ж.к.
Майк Дин несколько секунд поразмышлял и всё-таки показал жёлтую карточку Пайету, который нарушил правила на Лингарде.
28’
Маттео Дармиан на скорости выиграл борьбу у защитника "Вест Хэма", однако передача в центр завершила эту атаку.
27’
Антонио Валенсия хорошо подключился к атаке своей команды, но его прострел в штрафную оказался неточным.
26’
Звучит свисток Майка Дина, сообщающий нам о нарушении правил в районе центрального круга. "Молотобойцы" заработали штрафной.
25’
Еще один аут для "Юнайтед" на левом фланге, Маттео Дармиан будет вводить мяч в игру.
24’
Поль Погба находился в окружении сразу трёх игроков "Вест Хэма" и не смог точно прокинуть мяч вперёд.
22’
Неплохую комбинацию задумывали Мхитарян и Ибрагимович, но защитники "Вест Хэма" с данной ситуацией справились.
21’
Двадцать минут первого тайма позади, количество ударов по воротам на данный момент: "Вест Хэм" - 4, "Юнайтед" - 0.
20’
Златан Ибрагимович слишком далеко отпустил мяч, что привело к его потере. Контратака у хозяев поля не получилась.
19’
Андер Эррера выполнил неплохой заброс в штрафную соперника, однако Даррен Рэндольф был на месте и смог выбить мяч рукой.
18’
После рикошета от футболиста "Вест Хэма" мяч улетел за боковую линию, "красные" зарабатывают очередной аут.
17’
Болельщики "Вест Хэма" свистят и требуют наказания Джесси Лингарду, который нарушил правила на Куяте.
16’
С Филом Джонсом всё в порядке, замена не потребуется. Игра продолжается!
15’ Красная карточка
Логотип Вест Хэм Фегули Софиан (7, п) получил к.к.
Софиан Фегули упустил мяч и грубо прыгнул в ноги Филу Джонсу.
15’
14’
Голкипер "Вест Хэма" Даррен Рэндольф видел, приближающегося к нему Ибрагимовича, и сразу же выбил мяч вперёд.
13’
Джесси Лингард пытался прокинуть мяч вперёд, но попал в игрока "Вест Хэма". Смотрим за атакой хозяев.
12’
Процент владения мячом после первых десяти минут: "Вест Хэм" - 58%, "Манчестер Юнайтед" - 42%.
11’
Не получилась контратака у "молотобойцев", после чего мяч вновь перешел под контроль защитников "Юнайтед".
10’
А вот это уже было опасно! Мануэль Лансини неплохо крутил мяч с линии штрафной, но голкипер гостей смог перевести его на угловой.
9’
Поль Погба выполнил передачу в направлении Ибрагимовича, но Златан не стал смещаться в сторону мяча, так как находился в положении вне игры.
8’
Защитники "Манчестер Юнайтед" вовремя накрыли Димитри Пайета и не позволили ему, как следует, пробить по воротам.
7’
А теперь удачно действовал Антонио Валенсия, не пустивший к мячу соперника. Давид Де Хеа готовится к удару от ворот.
6’
Маркос Рохо удачно сыграл на левом фланге и прервал короткую передачу одного из игроков "Вест Хэма".
4’
Полузащитник "Вест Хэма" не стал рисковать и отпасовал мяч назад, первым темпом добраться до ворот соперника у хозяев не получилось.
3’
Прессинг со стороны гостей закончился уходом мяча за пределы поля. Назначен удар от ворот, посмотрим, что получится у "Вест Хэма".
2’
Защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч и пытаются начать первую атаку в сегодняшнем матче.
1’
Майк Дин даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Футболисты уже на разминке, ждём начала матча!

0’

Сегодняшняя игра станет 250 для Давида Де Хеа в составе "Манчестер Юнайтед".

0’

0’

Из-за полученных травм сегодняшний матч пропустит целая группа футболистов «Вест Хэма»: Арбелоа, Коллинз, Нобл, Сахо, Торе. Участие Бирама, Дзадзы и Оксфорда пока под вопросом. У «Манчестер Юнайтед» точно не сыграет Люк Шоу, а про судьбу Руни и Кэррика узнаем ближе к началу встречи.

0’

В данный момент лондонский «Вест Хэм» располагается на 12 месте в турнирной таблице АПЛ с 22 очками в своём активе. У «Манчестер Юнайтед» дела обстоят куда лучше, подопечные Жозе Моуриньо, наконец, нашли свою игру, что подтверждают пять побед подряд и четырёхочковое отставание от тройки лучших. Лучшим бомбардиром в составе «молотобойцев» является Майкл Антонио (8 голов), а у «красных дьяволов» больше всех настрелял Златан Ибрагимович, который уже забил 12 голов и уступает в данном показателе только Диего Косте.

0’

Добрый день, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Нон-стоп в английской Премьер-Лиге продолжается, сегодняшний игровой день завершат «Вест Хэм» и «Манчестер Юнайтед». Матч пройдёт на Олимпийском стадионе в Лондоне и будет обслуживаться бригадой арбитров во главе с Майком Дином – рефери из Уиррала. Последняя очная встреча данных коллективов состоялась в ноябре в рамках Кубка Лиги. Тогда победа (4:1) досталась «красным дьяволам», а Златан Ибрагимович и Антони Марсьяль оформили по дублю. Soccer.Ru проведёт текстовую онлайн-трансляцию сегодняшней игры, главные события которой будет освещать Глеб Васильев. Начинаем в 20:15!

Viduka
Viduka ответ da da da (раскрыть)
02 января 2017 в 22:20, ред.
Мата даже не игрок стартового состава.Эррера без Каррика в центре далеко не так хорош,а в атаке ключевыми фигурами являются Ибрагимович,Мхитарян и Погба.А гол Маты был полностью сделан Рэшфордом.
da da da
da da da ответ Viduka (раскрыть)
02 января 2017 в 22:15, ред.
Мата сильнее Мхитаряна и Решфорда,по полезности и статистике не уступает Погбе,при том что сыграл меньше.
у него траблы с тренером,только и всего,как в Челси,но там он 2 года подряд был признал лучшим игроком клуба.
но сегодня его гол был победный,и в этом сезоне таких уже не мало.
Пластун
02 января 2017 в 22:07
Пайет надеюсь остался доволен, что не перешёл никуда)))) Главные неудачники трансферов ( которые решили остаться) Марез, Варди и Пайет. Ценники падают и падают. Ну а Ибра просто монстр. Жалко свою ЛЧ он уже не возьмёт.
Viduka
02 января 2017 в 22:06
Ага,Ибрагимович с Рэшфордом - чистокровные испанцы.
Ла Лига рулит
02 января 2017 в 22:04
Ибра еще и в апл лучшим снайпером станет на старости лет)) молодцы 6 подряд на подходе
Viduka ответ ст_прапорщик (раскрыть)
Это был сарказм:) 40 миллионов евро за 6 голов в лиге - Кэрролла на "Энфилде" не забудут никогда.