Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Ливерпуль

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+5’
Матч между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" безусловно станет украшением тура до и вообще чемпионата Англии. На протяжении матча атаковали и те и другие, до финального свистка было непонятно, кто сумеет вырвать победу в матче. На правах хозяев поля чуть больше атаковал "Манчестер Юнайтед", гостей выручал Симон Миньоле. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Вейналдум ворвался в штрафную "МЮ" и нанёс удар по центру ворот, Давид де Хеа справляется с ударом!
90+2’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
90+1’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) получил ж.к.
Фирмино Роберто ответил сопернику грубостью на грубость и удостоился жёлтой карточки.
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил ж.к.
Эррера Андер не красиво поступил, жёлтая карточка от арбитра.
89’
В свое удовольствие играют футболисты "МЮ", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
88’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
87’
Скорости увеличились, "Ливерпуль" проводит опасные контратаки, при этом не забывает и обороняться.
86’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Манчестер Юнайтед" (55%), "Ливерпуль" (45%).
84’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
83’
Сумасшедшую атаку провели хозяева, мяч попал сначала в штангу после удара Феллайни, затем последовала подача на Ибрагимовича, Златан пробил головой, мяч ударившись о перекладину, влетел в сетку ворот!
82’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Ибрагимович Златан отправляет мяч в сетку ворот "Ливерпуля", 1:1!
81’
Уэйн Руни не смог обыграть защитника около чужой штрафной и потерял мяч, хозяева начинают атаковать вторым темпом.
80’
Пошли последние десять минут матча, "манчестер Юнайтед" начинает активно штурмовать чужие ворота, сумеют ли забить хозяева?
79’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
78’
Фол фиксирует в центре поля судья, Андер Эррера сыграл не в мяч, а в ногу сопернику.
77’
"Манчестер Юнайтед" старается играть верхом на Феллайни и Ибрагимовича, но все передачи перехватываются.
76’
Златан Ибрагимович оказался в положении "вне игры", опять грамотно действует оборона гостей, выдержав линию.
75’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
74’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) выходит на поле
73’
Вейналдум открывался на навес партнёра с фланга и пробивал в падении головой, мяч полетел выше ворот.
72’
Роберто Фирмино всё-таки залез в положение "вне игры", лайнсмен хорошо занял позицию и внимательно разглядел эпизод.
71’
Долго вводит "Ливерпуль" мяч из аута, болельщики на трибунах не довольны и начинают свистеть.
70’
Джеймс Милнер получает повреждение, врачи оказывают ему помощь, игра приостановлена.
69’
Жозе Моуриньо на ногах, он внимательно наблюдает за действиями своих подопечных.
68’
Компактно обороняется "Ливерпуль", хозяева никак не могут вскрыть оборону соперника.
67’
Мхитарян убегал по левому флангу в атаку, но не смог пройти защитника, всего лишь аут заработали хозяева.
66’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
65’
Адам Лаллана получил отскок в чужой штрафной площади и пробил по воротам, Де Хеа правильно выбрал позицию и поймал мяч.
64’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) выходит на поле
63’
Уэйн Руни получил мяч около чужой штрафной, подработал под удар и пробил низом в дальний угол, неточно.
62’
Жозе Моуриньо готовит очередную замену, на поле выйдет Хуан Мата, центр поля хочет усилить наставник "МЮ".
61’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) получил ж.к.
Вейналдум Джорджиньо получает жёлтую карточку за отложенный фол в центре поля.
60’
Роберто Фирмино получил точный пас в чужой штрафной и нанёс удар по воротам, Де Хеа продемонстрировал свои лучшие качества, удар отбит!
59’ Замена
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) выходит на поле
58’
Очень мобильно играет "Манчестер Юнайтед", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
57’
Погба решился на удар с дальней позиции, удар получился сильным, но неточным.
56’
Марсьяль загнал себя в угол на левом фланге и потерял мяч, теперь надо начинать атаку заново.
55’
Андер Эррера пытается обострить игру забросом вперёд, оборона гостей действует слаженно и выбивает мяч.
54’
Лаллана выгрызает мяч у соперника в центре поля, но партнёры не помогли ему, в итоге мяч переходит под контроль хозяев.
53’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ливерпуля", но пока что защитная линия отлично обороняется.
52’
Опасно атакует "Манчестер Юнайтед", Мхитарян промчал по правому флангу и сделал прострел вдоль ворот, замкнуть не получилось, хозяева были близки к голу.
51’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ливерпуля", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
50’
Дивок Ориги нарушает правила схватив соперника за футболку, судья был рядом и свистнул фол.
49’
Гости подавали угловой, но до опасного момента дело не дошло, "МЮ" отбивается и идёт вперёд.
48’
Дивок Ориги наносил опасный удар по чужим воротам из-за пределов штрафной, полёт мяча был заблокирован защитником.
47’
"Манчестер Юнайтед" принимается активно атаковать с первых минут второй половины встречи, оборона гостей пока не ошибается.
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н) выходит на поле
46’
Всё уже готово, чтобы продолжить матч, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2’
Интересный первый тайм выдали футболисты обеих команд, уже есть один забитый мяч. "Манчестер Юнайтед" больше атаковал и контролировал мяч, но по итогам первого тайма уступает в счёте. На второй тайм игроки выйдут заряженными, можно в этом не сомневаться. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Свисти арбитр, первый тайм завершён, футболисты отправляются в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минута добавлена к первому тайму, в игре было несколько остановок.
44’
Жозе Моуриньо уже спешит покинуть поле и направляется в раздевалку, а ведь играть ещё пару минут! Похоже в раздевалке хозяев намечается серьёзный разговор.
43’
Ориги оригинально развернулся в центре поля сохранив мяч для своей команды, в атаке "Ливерпуль".
42’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Манчестер Юнайтед", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
41’
"Ливерпуль" подавал угловой с левого фланга, судья свистком прерывает атаку, зафиксирован фол в атаке.
40’
Дивок Ориги лежит на газоне, правила нарушал Антонио Валенсия, в игре возникла пауза.
39’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
38’
Мхиторян выскочил один на один с голкипером "Ливерпуля", но в очередной раз блестяще играет Симон Миньоле! Браво вратарь, спас "Ливерпуль" от неминуемого гола.
37’
Время близится к концовке первого тайма, "Манчестер Юнайтед" предпринимает попытки проникнуть в чужую штрафную.
36’
Адам Лаллана наносил удар по воротам Де Хеа с линии штрафной, мяч попал в защитника.
35’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
34’
Антонио Валенсия отправлял заброс в чужую штрафную площадь, защитники сыграли надёжно, мяч выбит подальше.
33’
"Манчестер Юнайтед" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
32’
Ибрагимович мощно пробивает в ближний угол, Миньоле сумел сложиться и отбить мяч летевший в самый угол ворот!
31’
Генрих Мхитарян выполнял подачу с углового, гости нарушили правила на линии собственной штрафной, "Манчестер Юнайтед" пробьёт опасный стандарт.
30’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6, з) получил ж.к.
Ловрен Деян получает жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.
29’
Милнер Джеймс безупречно выполнил удар с точки, Де Хеа пытался спасти "МЮ", но удар был сильным, такой мяч не достать!
28’
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, з) - 0:1 (П)
ГОООООЛ! Милнер Джеймс реализовывает одиннадцатиметровый удар, счёт в матче открыт, 0:1!
27’
После подачи с углового, в своей штрафной Поль Погба сыграл рукой, судья указывает на точку!
26’
Фирмино обокрал соперника у чужой штрафной, но выполнить пас на партнёра не вышло, угловой будет подавать "Ливерпуль".
25’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ливерпуля" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
24’
"Ливерпуль" сумел в последние минуты отодвинуть игру от своих ворот и пробует атаковать.
23’
Эмре Джан перевёл мяч на правый фланг, Арнольд обработал мяч и пробивал по воротам, Марсьяль заблокировал.
22’
Дивок Ориги пытался пробить по воротам после отскока от соперника, но не попал как следует по мячу.
21’
Стандартное положение зарабатывают гости на правом фланге атаки, последует навес в штрафную площадь.
20’
Последние минуты активно проводит "Манчестер Юнайтед", всё ближе и ближе подбираясь к воротам "Ливерпуля".
19’
Генрих Мхитарян делает прострел с правого фланга в штрафную, Миньоле внимателен на перехвате.
18’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
17’
Генрих Мхитарян делает классный пас на Погба, Поль вышел на оперативное пространство и бьёт по воротам, чуть чуть не хватило точности!
16’
Курьёзный момент получился у ворот гостей, Ловрен едва не ошибся отдавая на Миньоле, но всё обошлось.
15’
Погба потерял мяч в центре поля, "Ливерпуль" провёл стремительную атаку, но пробить по воротам так и не вышло.
14’
Академичный футбол в исполнении двух команд, мяч находится преимущественно в центральной зоне.
13’
"Ливерпуль" контролирует мяч на своей половине поля выманивая соперника идти в отбор.
12’
Марсьяль делает заброс верхом на дальнюю штангу, там был Златан Ибрагимович, но Ибра до мяча не дотянулся.
11’
Антони Марсьяль старался обострить в атаке, но мяч был выбит защитником, "МЮ" подхватывает мяч и атакует вторым темпом.
10’
По статистике Жозе Моуриньо ещё ни разу не выигрывал у команд Юргена Клоппа, сегодня отличный шанс исправить ситуацию.
9’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Роберто Фирмино, здорово действовали защитники "МЮ".
8’
"Ливерпуль" старается держать мяч в центре поля и не слишком активно идёт в атаку, "Манчестер Юнайтед" играет в прессинге.
7’
Андер Эррера делал заброс вперёд, Симон Миньоле прочитал игру и оказался первым на мяче.
6’
"Манчестер Юнайтед" под шум болельщиков на трибунах начинают свои наступательные действия.
5’
Команды начали матч достаточно аккуратно, соперники присматриваются друг к другу.
4’
Высоко в центр штрафной подавали мерсисайдцы, вышел из ворот Давид де Хеа и забрал мяч в руки.
3’
"Ливерпуль" вышел в атаку левым флангом и заработал угловой, гости подадут первый угловой в матче.
2’
"Манчестер Юнайтед" играет в красных майках и белых трусах, "Ливерпуль" вышел на поле в яркой жёлто-салатовой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ливерпуля". Первый тайм матча начался!
0’
Болельщики собираются на центральный матч тура, "Олд Траффорд" обещает быть заполненным.
0’
"Манчестеру" нужно продолжать побеждать, чтобы начать борьбу за чемпионство, а гостям нельзя отпускать лидера турнира "Челси". "Манчестер Юнайтед", судя по результатам последних матчей, находится в полном порядке, чего нельзя сказать о "Ливерпуле", заметно подсевшим в последнее время. Манкунианцы достаточно успешно проводят очные поединки с мерсисайдцами, особенно на "Олд Траффорд". Матч должен получиться зрелищным и принципиальным.
0’
"Ливерпуль", ещё недавно летавший по полю, имеет в последнее время серьёзные проблемы с организацией игры. Команда не добивалась успеха в 3-х встречах подряд, причем в противостояниях с не самыми сильными оппонентами. Возможно, в кубковых поединках мерсисайдцы экономили силы, но и в крайнем туре чемпионата они не смогли справиться в гостях со скромным "Сандерлендом" (2:2). Предстоящий матч станет показательным. Клопп умеет настраивать своих подопечных на встречи с сильными соперниками. Накануне матча с "МЮ" у "Ливерпуля" есть кадровые проблемы. По-прежнему в лазарете Джеймс Милнер и Джордан Хендерсон. Под вопросом участие в матче Жоэля Матипа. Уехал выступать за сборную на КАН Садио Мане. Восстановился Коутиньо, однако пока не вышел на свой уровень.
0’
Поединки между двумя лучшими клубами Северной Англии всегда привлекали к себе максимум внимания. Особенно сейчас, когда на тренерских мостиках команд одни из лучших тренеров современности - Жозе Моуриньо и Юрген Клопп. "Манчестер Юнайтед", обретя неплохие кондиции, расправляется со всеми соперниками, попадающими на его пути вот уже в девяти матчах подряд во всех турнирах. "Манчестер Юнайтед" впервые за долгое время выдаёт хорошую серию и реально претендует на путевку в Лигу чемпионов, а если они не будут сворачивать с победного пути, то не исключено что команда сможет включиться и в чемпионскую гонку. В родных стенах в текущем розыгрыше АПЛ подопечные Моуриньо потерпели только одно поражение. После болезни в состав должен вернуться главный голеадор Ибрагимович. Тренерскому штабу придется обойтись без Байи. Рискует не сыграть также Рохо.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В центральном матче 21-го тура Английской Премьер-Лиги сойдутся в очном поединке "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". "Манчестер Юнайтед" победили уже в шести встречах кряду, подопечных Моуриньо будет трудно остановить. Смогут ли "красные дьяволы" обыграть команду Юргена Клоппа и упрочить своё положение вверху турнирной таблицы? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Олд Траффорд" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Emilan__
15 января 2017 в 23:38
Тоттенхэм основной придиндент на чемпионство, мю может мечтать лишь о чемпионстве ЛЕ