Текстовая онлайн трансляция матча Сандерленд против Сток Сити

14 января 2017, 18:00
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стэдиум оф лайт (Сандерленд)
90+5’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Янузай Аднан (44, н) получил ж.к.
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Замена
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Нгой Жюльен (45) выходит на поле
89’
Замена. Джердан Шакири уходит, а выходит Жюльен Нгой (Сток Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Сандерленд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76’
Дональд Лав (Сандерленд) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сандерленд получает право на угловой.
75’
Флажок поднят помощником судьи. Джермейн Дефо (Сандерленд) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
72’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Ван Анхольт Патрик (3, з) получил ж.к.
72’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) с предупреждением теперь.
68’ Замена
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Афеллай Ибрагим (14) выходит на поле
68’
Замена. Покинет игру Чарли Адам, а Ибрагим Афеллай (Сток Сити) выйдет на поле.
68’
Аднан Янузай (Сандерленд) попал в офсайд.
67’
Аднан Янузай (Сандерленд) быстро разыгрывает штрафной.
65’
Угловой, подает Сандерленд, но Ли Grant (Сток Сити) сыграл на перехвате.
65’
Джек Родуэлл (Сандерленд) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Командой Сандерленд будет исполнен угловой.
62’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Джилободжи Папи (5, з) получил ж.к.
59’
Марко Арнаутович (Сток Сити) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
57’
Помощник судьи поднимает флажок. Джермейн Дефо (Сандерленд) попал в офсайд.
56’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) получил ж.к.
56’
Майкл Дин показывает желтую карточку, это Чарли Адам (Сток Сити) наказан за свой грубый фол.
51’
Аднан Янузай (Сандерленд) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
48’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Отличная игра, надо признаться - много моментов, хорошее движение команд. Команда Сток Сити явно выглядела сильнее в первом тайме. Главная сила хозяев в быстрых контр-атаках. Гости же пытаются владеть мячом.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
40’ Гол
Логотип Сандерленд Дефо Джермейн (18, п) (Логотип Сандерленд Лав Дональд (22, п)) - 1:3
40’
Мяч в сетке! Дональд Лав сделал зрячую передачу партнеру, это был Джермейн Дефо (Сандерленд), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 1:3!
39’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
39’
Джек Родуэлл (Сандерленд) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Мяч уходит на угловой. Сандерленд получает шанс создать опасность у ворот.
34’ Гол
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, п) (Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п)) - 0:3
34’
Чарли Адам показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Питер Крауч (Сток Сити) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 0:3.
32’
Угловой. Исполняет Сток Сити. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
31’
Вито Манноне получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джердан Шакири (Сток Сити) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Сток Сити получит право на угловой.
27’
Джермейн Дефо (Сандерленд) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
22’ Гол
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, п) (Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, п)) - 0:2
22’
Классное завершение момента, это был Марко Арнаутович (Сток Сити). Питер Крауч отправляет в штрафную отличный навес, после которого Марко Арнаутович (Сток Сити) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 0:2.
21’
Джо Аллен (Сток Сити) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
15’ Гол
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, п) - 0:1
15’
ГОЛ! Из пределов штрафной Марко Арнаутович (Сток Сити) бьет с отскока в девятку. Счет - 0:1.
15’
Вито Манноне получает порцию аплодисментов с трибун. Марко Арнаутович (Сток Сити) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
12’
Джердан Шакири (Сток Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
11’
Питер Крауч (Сток Сити) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сток Сити получает шанс создать опасность у ворот.
9’
Марко Арнаутович (Сток Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
7’
Джейсон Денайер (Сандерленд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майкл Дин все видел и дал свисток.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Сандерленд начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Майкл Дин.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.