Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Кристал Пэлас

90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Лоик Реми (Кристал Пэлас) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Даррен Рэндольф был начеку и не дал счету на табло измениться.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Уорд Джоэл (2, з) получил ж.к.
90+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Нил Суорбрик наказал заслуженно, Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) с предупреждением теперь.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Слейвен Билич сделал перестановку. Майкл Антонио заменен, а не его место вступил Эшли Флетчер (Вест Хэм Юнайтед).
89’ Замена
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Флетчер Эшли (24) выходит на поле
89’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) оказался в офсайде.
89’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
87’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, н) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
87’
Вот и замена. Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мануэль Лансини уходит с поля!
87’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
86’ Гол
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, н) (Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п)) - 3:0
86’
ГОЛ! Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) пошел с угла штрафной в обводку и Уэйн Хеннесси оказался переигран отличным ударом. 3:0!
86’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
85’
Вест Хэм уверенно контролирует мяч.
84’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
81’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Ледли Джо (16, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (31) выходит на поле
81’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) выходит на поле. Джо Ледли уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
79’ Гол
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) (Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п)) - 2:0
79’
Какой красивый гол! Майкл Антонио сделал отличный пас в штрафную, а там Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) нанес отличный улар через себя. 2:0.
76’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
75’
Кристал Пэлас держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
74’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
70’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Байрэм Сэм (22) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ли Чхон-Ен (14) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Реми Лоик (8) выходит на поле
70’
Сэм Эллардайс решил сделать замену. Чхон-Ён Ли (Кристал Пэлас) выходит на поле, а Джеймс Макартур уходит с него.
70’
Время для замены. Эндрос Таунсенд заменен. Лоик Реми (Кристал Пэлас) освежит игру.
70’
О чем думал Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед)? Получает он желтую карточку.
68’ Гол
Логотип Вест Хэм Фегули Софиан (7, п) (Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п)) - 1:0
68’
Мяч в сетке! Майкл Антонио делает хороший пас, а Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 1:0.
67’
Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот.
66’
Неудачный пас почти через все поле. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Аут вбросит Кристал Пэлас.
64’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
63’
Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) укладывает оппонента на газон, Нил Суорбрик свистит фол.
61’
Кристал Пэлас показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
60’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
58’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
53’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
53’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
53’
Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
50’
Нил Суорбрик свистит фол. Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) грубо сыграл против одного из оппонентов.
48’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
Логотип Вест Хэм Огбонна Анжело (21, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Байрэм Сэм (22) выходит на поле
46’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
46’
Слейвен Билич сделал замену. Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) вышел на поле, а Ангело Огбонна сел на скамейке запасных.
46’
Нил Суорбрик дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Болельщики не могут пожаловаться на команды - все просто отлично на поле, очень хороший футбол. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Длинные забросы - вот на что надеются хозяева. Гости пытаются найти пробоину в обороне соперника быстрыми контратаками.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
В результате углового, который исполнил Йоан Кабай (Кристал Пэлас), ничего опасного не произошло.
45’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Кристал Пэлас получит право на угловой.
42’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) получил ж.к.
42’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Нил Суорбрик был прав в своем решении.
42’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
38’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Ледли Джо (16, п) получил ж.к.
38’
Джо Ледли (Кристал Пэлас) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
37’
Кристал Пэлас в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
35’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) упустил большоооой шанс для взятия ворот! Он получил мяч после штрафного и бил с близкого расстояния. Но, к сожалению для него, промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Хэм произведет удар от ворот.
34’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) получил ж.к.
34’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) вымотал все нервы судье, и Нил Суорбрик берется наказать игрока.
32’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Вест Хэм произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
32’
Даррен Рэндольф получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Йоан Кабай (Кристал Пэлас) первым касанием направил его в правый угол ворот.
30’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
29’
Нил Суорбрик дает свисток. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
28’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) упустил стопроцентный шанс забить из пределов штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Какой промах! Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джоэл Уорд (Кристал Пэлас). Но защитники выбили мяч.
24’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) нарушил немного правила. Штрафной.
23’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
22’
Неудачный пас почти через все поле. Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
21’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит. Вест Хэм введет мяч в игру из-за боковой линии.
20’
Фол в нападении совершил Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед), судья, Нил Суорбрик, заметил и зафиксировал нарушение.
19’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
18’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар, но защитник заблокировал его.
18’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч пересек боковую линию. Вест Хэм вбросит мяч из аута.
15’
Кристал Пэлас контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
14’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Джейсон Панчон (Кристал Пэлас). Мяч улетел на трибуны.
13’
Хороший пас идет, Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
12’
Хороший отбор! Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
10’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
8’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) сделал пас, но мяч был заблокирован. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вест Хэм.
7’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) грубо нарушает правила.
7’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас), но защитник удачно выбил мяч.
5’
Игроки команды Вест Хэм делают точные передачи друг другу.
3’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Кристал Пэлас произведет вбрасывание.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Нил Суорбрик - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Уилфрид Заа сделал больше всего передач (6) за команду Кристал Пэлас в этом сезоне.
0’
Майкл Антонио - лучший бомбардир команды Вест Хэм. Он уже наколотил 8 голов.
DXTK
14 января 2017 в 21:16
Логичные 3 очка. Отличная победа дружины Билича, ВХ начал прибавлять потихоньку радует.