Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Бернли

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+9’
Невероятное зрелище устроили команды на "Эмирейтс"! "Арсенал" доминировал на поле на протяжении всего матча, но вырвал победу лишь на последней компенсированной минуте после назначенного одиннадцатиметрового удара! "Бёрнли" заслуживает похвалы, команда продемонстрировала бойцовские качества. В игре было всё, и голы и удаление и пенальти. "Арсенал" набирает три очка и выходит на чистое второе место. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru и верьте в успех любимой команды до конца!
90+8’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+7’
Санчес пробил с точки в похожей манере как и соперник двумя минутами ранее, мяч влетел в сетку ворот по центру!
90+6’
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п) - 2:1 (П)
ГОООООЛ! Санчес Алексис забивает с пенальти и похоже вырывает победу для "Арсенала", 2:1!
90+5’
Судья назначает очередной одиннадцатиметровый, только на этот раз в ворота "Бёрнли"! Хозяева могут вырвать победу!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
Мустафи Шкодран переборщил с эмоциями, главный арбитр встречи показывает ему жёлтую карточку.
90+3’
Пётр Чех практически дотянулся до мяча, но тот предательски коснувшись перчатки влетел в сетку ворот! "Бёрнли" близок к второй выездной ничьей в чемпионате!
90+2’
Логотип Бернли Грей Андре (7, н) - 1:1 (П)
ГОООООЛ! Грей Энди реализовывает пенальти, счёт становится равным, 1:1!
90+1’
Францис Коклен фолит в собственной штрафной площади, гости получают шанс забить с пенальти!
90’
7 минут компенсировал Мосс Джонатан к основному времени матча! Времени ещё достаточно, чтоб забить как одной, так и другой команде.
89’
Дэнни Уэлбек получил мяч и с близкого расстояния пробивал по воротам "Бёрнли", Хитон в прыжке сумел отбить мяч!
88’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, з) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) выходит на поле
86’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Арсенал" (72%), "Бёрнли" (28%).
84’
Шон Дайч смотрит на часы и подгоняет своих футболистов идти в атаку, время сравнять счёт и спастись ещё есть.
83’
Фол в атаке фиксирует арбитр встречи, Оливье Жиру прямой ногой пошёл на соперника.
82’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
81’
Хозяева на чужой половине поля,мяч ходит от одного футболиста к другому, но всё это без обострения.
80’
Пошли последние десять минут матча, "Бёрнли" пробует сравнять счёт, но пока не получается, хватит ли гостям времени?
79’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
78’
Оливье Жиру прорывался к чужим воротам, оборона "Бёрнли" выходит в линию, лайнсмен фиксирует офсайд у француза.
77’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Арсенала", пытаясь растянуть оборону соперника.
76’
Месут Озил навешивал со стандарта в штрафную площадь, воздух выигрывают защитники и выбивают мяч.
75’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Бернли Марни Дин (8, п) уходит с поля
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (26, з) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Бернли Марни Дин (8, п) получил ж.к.
Марни Дин получает жёлтую карточку за свои грубые действия на поле.
72’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
71’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Бартон Джоуи (19, п) выходит на поле
70’
Стевен Дефур пробивал со штрафного, мяч перелетел стенку и опускался в верхний угол ворот, Пётр Чех вступил в игру и вытащил мяч из-под перекладины!
69’
В свое удовольствие играют футболисты "Арсенала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
68’
"Арсенал" контролировал мяч около чужой штрафной площади, гости вытеснили соперника к центру поля.
67’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) выходит на поле
66’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
65’
Арсен Венгер реагирует на удаление и готовит произвести замену в составе своей команды.
64’
"Канониры" остаются в меньшинстве, пойдёт ли "Бёрнли" атаковать? Ведь теперь гости имеют численное преимущество.
63’ Красная карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) получил к.к.
Джака Гранит получает прямую красную карточку за фол на сопернике!
62’
"Арсенал" находится в позиционной атаке, мяч переводится с фланга на фланг, но пробить по воротам не выходит.
61’
Продолжает атаковать "Арсенал", хозяева подают угловой за угловым, кстати один из них ранее увенчался успехом.
60’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
59’
Запели болельщики на трибунах, настроение у пришедших на стадион явно улучшилось.
58’
Месут Озил сделал точную подачу на ближнюю штангу, лучше всех открылся и сумел пробить по воротам Мустафи Шкодран, мяч влетел в угол ворот!
57’ Гол
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Мустафи Шкодран открывает счёт в матче, 1:0!
56’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
55’ Желтая карточка
Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2, з) получил ж.к.
Лоутон Мэттью за чрезмерные эмоции получает "горчичник".
54’
Айвоби несётся к чужим воротам, входит в штрафную и бьёт, защитник выставил ногу и заблокировал удар.
53’
Кто-то из игроков "Арсенала" упал в чужой штрафной площади, судья никак не отреагировал на это падение.
52’
Правым флангом атаковали хозяева, оборона сумела выстоять, мяч выбит на угловой.
51’
Отличная футбольная атмосфера на "Эмирейтс", погода и газон позволяют показывать футбол высочайшего уровня.
50’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Арсенала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
49’
"Арсенал" несётся в атаку, "Бёрнли" зажат в своей штрафной площади, "канониры" близки к тому, чтобы открыть счёт.
48’
Алексис Санчес принял мяч на краю штрафной и нанёс удар в сторону ворот, мяч буквально просвистел над перекладиной!
47’
Начо Монреаль получил пас и пробил низом с дальней дистанции, голкипер "Бёрнли" спасает свою команду.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
"Арсенал" провёл первый тайм с подавляющим преимуществом, однако распечатать ворота "Бёрнли" не смог. Во втором тайме команда Венгера безусловно прибавит, выстоит ли "Бёрнли"? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Больше в первом тайме мы ничего не увидим, судья даёт свисток и отправляет команды на перерыв. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту добавляет Мосс Джонатан к первому тайму, в игре было несколько остановок.
44’
Пётр Чех самоотверженно выходит из ворот и бросаясь в ноги сопернику, спасает свою команду.
43’
Грамотно играет в обороне "Бёрнли", защитники стараются перекрывать все свободные зоны.
42’
Не везёт Алексису Санчесу! Алексис подкараулил мяч на отскоке, убрал на замахе защитника и мощно пробил в дальний угол, считанных сантиметров не хватило для взятия ворот!
41’
"Арсенал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
40’
Хитон намертво забирает мяч, который летел в угол ворот после удара Санчеса.
39’
Лондонский "Арсенал" старается своими активными действиями в атаке создать численное преимущество, футболисты делают забегания по флангу.
38’
Неплохо "Бёрнли" вышел в атаку. Дин Марни высоко навесил в штрафную, защитник был вынужден выбивать на угловой.
37’
Болельщики на трибунах призывают свою команду активнее атаковать, "Арсенал" идёт в атаку.
36’
Не смотря на то. что голов в матче пока нет, игра смотрится, команды демонстрируют хорошие скорости.
35’
Угловой хозяева выполнили неудачно, никакой опасности у чужих ворот создать не удалось.
34’
Айвоби делал мягкий наброс в штрафную гостей, защитник выбил мяч на угловой, "Арсенал" продолжает атаковать.
33’
Ещё одно нарушение правил зафиксировано в центре поля, на этот раз досталось Алексису Санчесу.
32’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Арсенала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
31’
Ми жёстко врезается в Оливье Жиру, француз получил небольшое повреждение, но он продолжит матч.
30’
Пол часа в матче сыграно, преимущество безусловно у "канониров", но с реализацией проблемы, мяч не летит в створ.
29’
Месут Озил уже не первый раз в этой встречи пробивает в сторону ворот соперника, защитник выбивает на угловой.
28’
"Бёрнли" отлично обороняется на данный момент и старается иногда выбегать в контратаки.
27’
Андре Грей получил мяч около чужой штрафной и пробил по воротам, Пётр Чех был начеку и поймал мяч.
26’
Отличный момент возник у ворот гостей, однако лайнсмен зафиксировал у Озила офсайд.
25’
Подключился к атаке Паулистапо правому флангу, но единоборство защитнику проиграл, мяч потерян.
24’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Арсенала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
23’
"Канониры" много атакуют и создают напряжение у чужих ворот, но никак не могут распечатать их.
22’
Месут Озил наносил удар влёт из-за пределов штрафной, получилось очень неточно, от ворот выбьет Хитон.
21’
"Арсенал" быстро выходит в атаку, защитник "Бёрнли" прочитал комбинацию соперника и перехватил мяч.
20’
Месут Озил подавал с углового, подача получилась хорошей пол высоте, защитники сумели вынести мяч.
19’
Гости навешивали в штрафную "Арсенала" со стандарта, но ничего опасного около ворот Чеха не произошло.
18’
Оливье Жиру получил мяч за пределами штрафной и плотно пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
17’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Бёрнли", но пока что защитная линия отлично обороняется.
16’
Начо Монреаль посылал мяч низом в штрафную, но там лишь защитники "Бёрнли".
15’
Всё бодрее и бодрее смотрится "Арсенал" в атаке, хозяева атакуют то правым, то левым флангами.
14’
Угловой поданный "канонирами" хлопот обороне "Бёрнли" не доставил, гости отбились.
13’
Месут Озил наносил опасный удар из-за пределов штрафной площади, вратарь в падении сумел достать мяч с самого угла ворот!
12’
Алексис Санчес убежал в атаку по левому флангу, сделал подачу в штрафную, защитник был первым на мяче.
11’
Оливье Жиру теперь делает прострел с левого фланга в центр штрафной, партнёров по команде там не оказалось.
10’
Оливье Жиру элегантно сбрасывал на ход на Монреаля, но партнёр на считанные секунды не успел к мячу.
9’
Футболисты "Арсенала" уверенно контролируют мяч в центре поля и идут вперёд, но вскрыть оборону "Бёрнли" не выходит.
8’
Алексис Санчес попробовал пробить издали, мяч полетел намного выше ворот, "Арсенал" начинает атаковать активнее.
7’
Опасно атакует "Арсенал", последовал навес в центр штрафной на Рэмзи, но мяч до него не долетел.
6’
Эшли Барнс попытался отправить мяч в штрафную площадь, но один из защитников выбил сферу подальше.
5’
"Арсенал" находится в позиционной атаке, футболисты ждут ошибки соперника, чтобы проникнуть в штрафную площадь.
4’
Арсен Венгер недоволен действиями своих подопечных в стартовые минуты матча и требует от футболистов конструктивных действий.
3’
"Бёрнли" начинает немного активнее, гости провели уже пару атак, но опасный момент создать не удалось.
2’
"Канониры" будут играть в красно-белых майках и белых трусах, "Бёрнли" выбрал на игру светло-голубой комплект формы.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Эмирейтс" начался!
0’
Футболисты "Бёрнли" опробовали газон стадиона "Эмирейтс" за час до матча.
0’
Стоит отметить, что "Арсенал" не проигрывает дома в нынешнем чемпионате уже 9 матчей подряд. Французскому специалисту важно правильно подготовить своих подопечных к игре с психологической точки зрения. Несмотря на то, что "Бёрнли" неудачно играет в гостях, команде удалось наладить игру в обороне. Тому же "Тоттенхэму" или "Манчестер Сити" "бордовые" проиграли в упорной борьбе 1:2. Да и в целом, за последние шесть гостевых матчей лишь раз "Бёрнли" пропускал больше двух голов, и лишь в одном из этих поединков было забито больше трех мячей. Игра должна получиться напряжённой и весьма интересной.
0’
"Бёрнли" - самая худшая гостевая команда Премьер-лиги. "Бордовые" на выезде всего раз сыграли вничью, проиграв остальные восемь матчей. Катастрофически выглядит ситуация с голами. В гостях "Бёрнли" сумел отличиться всего тремя точными ударами, пропустив в тоже время в 9 поединках 20 голов. 25 из 26-ти очков команда Шона Дайча заработала на своём поле. Феномен "бордовых" объяснить сложно, но факт остаётся фактом - дома и на выезде дружина Дайча являет собой совершенно разные команды.
0’
"Арсенал" за последние полтора месяца немного потерял в турнирном плане. Команда Арсена Венгера скатилась в таблице Премьер-лиги на четвёртую строчку, а расстояние до лидирующего "Челси" увеличилось до восьми очков. Случилась такая ситуация из-за неудачной игры "канониров" на выезде, где лондонцы выиграли всего один из четырёх последних матчей. Все без исключения конкуренты команды Арсена Венгера в этом туре теряют зачётные баллы. Победа над "бордовыми" позволит "канонирам" переместиться в турнирной таблице с четвёртой позиции на вторую. Главное для лондонцев сейчас - подойти к будущей игре с холодной головой и без лишний мыслей.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники английского футбола! В рамках двадцать второго тура Премьер-лиги "Арсенал" примет на своём поле "Бёрнли". Субботние осечки конкурентов не должны вскружить голову команде Арсена Венгера. "Арсенал" является одной из немногих команд, которым удалось обыграть "Бернли" на его поле. Матч первого круга завершился победой "канониров" со счетом 1:0. Смогут ли лондонцы взять три очка и в этой встрече? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Эмирейтс" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Альфи
22 января 2017 в 19:15
У Лорана был офсайд.... не было пенальти( но видно испугался .что Арсенал так наказал и растерялся..хорошо что в нашу пользу.)но счет на табло....
Artuom
Artuom ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
Ну да, Джаке мог например только желтую дать, а не прямую красную))
arsenkazan
С детства за Халл
BOYNAK
22 января 2017 в 19:13
С победой всех болел Арсенала
Artuom
Artuom ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
Но ведь по делу. Хоть во втором случае и возможный оффсайд, но за такую опасную игру по делу.
BOYNAK
вот бы увидит Венгера лицо момент гола Санчеса )))))
Повеселили! Спасибо!)

Канониров с победой! Свой шанс не упустили.
Альфи
АРСЕНАЛ!!!!! У тебя стальные бубенчики!Ё ЕЕЕЕЕЕ! ПОБЕДА! 2 место по заслугам...ю.АТАС!!!!!