Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Тоттенхэм

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+6’

Команды подарили нам сумасшедший второй тайм! В дебюте второй половины матча хозяева добыли комфортное преимущество в два мяча за счёт голов Сане и Де Брюйне, но вскоре Алли отыграл один гол, а на 77-й минуте Сон Хён Мин установил окончальный счёт матча. Ничья, безусловно, идёт в копилку "шпорам", которые после этого добытого очка теперь занимают единоличное второе место в таблице АПЛ. "Горожане" упустили прекрасную возможность обыграть прямого конкурента. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+5’

Всё! Матч завершён! "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм Хотспур" сыграли в результативную ничью - 2:2!

90+5’

Свело ногу у Уолкера. Вряд ли мы когда-нибудь узнаем, действительно ли так и было, либо защитник просто хотел немного "убить" время.

90+4’

Льорис в прыжке забрал мяч после кросса с правого фланга.

90+3’

На встречных курсах проходит игра на последних минутах встречи! Может забить решающий гол любая из команд!

90+2’

Делф! Первым же касанием мог полузащитник манчестерцев забить гол! Де Брюйне неожиданно ускорился, оставив позади себя Дайера, и прострелил на экс-футболиста "Астон Виллы", но Ваньяма в подкате обезоружил Фабиана.

90+1’

Четыре минуты компенсировал Андре Марринер к основному времени матча!

90’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, п) выходит на поле
89’

Сон на рывке ушёл от Сабалеты, но вот против Сане у корейца аргументов не нашлось.

88’

Да, Жезус, конечно, открыл атаке "Сити" второе дыхание!

87’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) получил ж.к.
86’

Накладка получилась - Ваньяма сыграл не в мяч, а в ногу Серхио Агуэро. Увидим мы сейчас жёлтый цвет в руках Андре Марринера.

85’

Очень активен и заметен после своего появления на поле Габриэль Жезус. Буквально каждую минуту выхватывает камера бразильца.

84’ Замена
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (24, з) выходит на поле
83’

Жезус в подкате переправил мяч в сетку и уже отправился праздновать забитый мяч, но всё тщетно - офсайд.

82’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) выходит на поле
81’

Готов уже выйти на поле Габриэл Жезус. Очень важно Гвардиоле выиграть сегодняшний матч!

80’

После такого камбэка психологическое преимущество однозначно на стороне "шпор"!

79’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
78’

Вот это да! Сон Хён Мин после передачи Кейна пяткой бильярдным ударом послал мяч под правую от Браво штангу!

77’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) (Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н)) - 2:2
ГОЛ! Сон сравнивает счёт - 2:2!
77’

76’

В атаке футболисты в белых футболках.

75’

Стерлинг! Фантастика! Выходили 1 на 1 с Льорисом полузащитник, но в последний момент Уолкер толкнул в спину Стерлинга, помешав тому нанести сильный удар мимо вратаря! Нет пенальти - Гвардиола негодует!

74’

Как на качелях сейчас игра: гостям надо отыгрываться, но вместе с тем третий мяч "Сити" окончательно похоронит надежды на успешный результат для лондонцев.

73’

Уинкс заметил свободного на левом фланге Роуза, который вторым касанием то ли прострелил, то ли ударил. Всё равно неточно - мяч покинул пределы поля.

72’

Комбинируют хозяева на левом фланге в треугольнике Клиши-Сане-Сильва.

71’

Де Брюйне жёстко встретил Роуза. Совсем не по-товарищески.

70’

Показывают нам разминающегося бразильского таланта Габриэля Жезуса. Ждём его дебют в футболке "Манчестер Сити"!

69’

Жарко в штрафной Льориса! Не хватило лишь последнего, финального паса Де Брюйне на Сане - Ваньяма прервал полёт мяча.

68’

Дважды навешивал Кевин Де Брюйне с угла поля. Ничего интересного и примечательного.

67’

Сабалета своей активностью заработал корнер для "горожан".

66’

Вновь минуты затишья на футбольном поле... Минимые. Перед бурей.

65’

Теперь Виктор Ваньяма опустился в центр обороны.

64’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п) выходит на поле
63’

Готовится замена в составе "Тоттенхэма"! Уинкс заменит Алдервейрелда.

62’

Де Брюйне вместо ожидаемой передачи направо, отдал пас на ход Стерлингу. Рахим не слишком удачно подработал мяч, позволив Роузу отобрать футбольный снаряд в подкате!

61’

В офсайде вышедший на поле на старте второго тайма Сон. Совсем не заметен кореец.

60’

Всего четыре минуты потребовалось лондонцам для того, чтобы сократить разницу в счёте до минимальной! Вечер перестаёт быть томным, дамы и господа!

59’

Уолкер в касание классно вложил мяч точно в головку Алли, который с пары метров вколотил мяч в сетку ворот Клаудио Браво!

58’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Уокер Кайл (2, п)) - 2:1
ГОЛ! Алли отыгрывает один мяч - 2:1!
58’

57’

Справедливости ради стоит отметить, что хозяева заслужили своё лидерство.

56’

Да, неплохо держался "Тоттенхэм", но ошибки опытнейшего и надёжнейшего Льориса привели к текущему счёту на табло.

55’

После банальной подачи Рахима Стерлинга с правой бровки Льорис вроде бы взял мяч в руки, но в итоге упустил кожаную сферу, а Де Брюйне подлетел на "пятнистого" как матёрый коршун!

54’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) - 2:0
ГОЛ! Де Брюйне удваивает перевес в счёте - 2:0!
53’

Продолжают накатывать, словно волны, атаки "Манчестер Сити"!

52’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
Отаменди тоже получил "горчичник" за неспортивное поведение.
52’

Льорис! Ещё раз сыграл на опережении вратарь "шпор" - на сей раз успешно.

51’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) получил ж.к.
"Психанул" сейчас Деле Алли - англичанин на глазах Марринера оттолкнул Отаменди. Жёлтая карточка.
50’

После длинной передачи Де Брюйне со своей половины поля Льорис головой выбил мяч точно в Сане, который подработал мяч себе рукой и вносил мяч уже в пустые ворот!

49’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (29, п) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 1:0
ГОЛ! Сане открывает счёт - 1:0!
48’

Сабалета в подкате без нарушения правил остановил прорыв Роуза по флангу.

47’

Лерой Сане пытался элегантно обыграть Дембеле, но опорный полузащитник "шпор" не купился на финт немца.

Логотип Тоттенхэм Виммер Кевин (27, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) выходит на поле
46’

Вернулись команды! Второй тайм начался!

45+3’

Мяч оказался в руках у Клаудио Браво, а спустя несколько мгновений Марринер дал свисток на перерыв. 0:0 - в первой половине матча команды не порадовали нас голами. Гораздо ближе к успеху были манчестерцы, но где-то хозяевам не хватает точности в завершающей стадии, а где-то Льорис был на высоте. В общем, ждём голов во втором тайме! Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (11, з) получил ж.к.
Кейн пробросил мяч мимо Александра Коларова - серб прихватил англичанина за футболку. Предупреждение предъявлено футболисту хозяев.
45+1’

Неудачная попытка дриблинга в исполнении Лероя Сане - мяч у "шпор".

45’

Две минуты добавил к основному времени первого тайма Андре Марринер.

44’

После прострела Яя Туре с левого края штрафной мяч дошёл до Стерлинга, который быстренько был накрыт защитниками лондонцев.

43’

Очень здорово сегодня работает высокий прессинг у футболистов "Манчестера"! Число ошибок защитников "шпор", совершённых из-за давления соперников, уже можно пересчитать на пальцах двух рук!

42’

Далеко из ворот вышел сейчас Льорис и "напугал" капитана "Сити" Сабалету.

41’

Кейн мастерски укрыл мяч корпусом, заставив Коларова сфолить на себе.

40’

Уже второй ударный отрезок в исполнении "Манчестер Сити"! Есть у хозяев ещё порядка пяти минут для того, чтобы забить гол в раздевалку.

39’

И вновь в игре французский кипер лондонцев - кулаками он отбил мощный выстрел Стерлинга с шестнадцати метров!

38’

И ещё один момент у Агуэро! Льорис справился с плотным ударом в ближний угол - корнер.

37’

Опасно! В очередной раз потеряли мяч в начальной фазе атаки, Агуэро разогнал атаку, отдал пас на Де Брюйне, который вместо удара решился отдать обратный пас аргентинцу - Льорис в прыжке намертво забрал мяч после удара Агуэро!

36’

Получил повреждение Дэнни Роуз. Небольшая пауза в игре, а Бен Дэвис тем времем отправился разминаться.

35’

Льорис безупречен на выходе. Легко француз "прочитал" подачу Стерлинга на Сане.

34’

Сане! Бил немецкий хавбек в падении головой - мимо створа!

33’

Выравняли игру "шпоры", но не покидает ощущение того, что игра может вскрыться в любой момент.

32’

Зрячий прострел Роуза в направлении Ваньямы перехватил Отаменди.

31’

Многие предрекали сегодня результативный футбол на "Этихаде", но пока на табло "нули". Может быть мы увидим повторенце сценария игры "Ливерпуля" и "Суонси"?

30’

Дважды навешивал Эриксен в штрафную "горожан", но Отаменди вынес мяч в аут.

29’

От ноги Отаменди ушёл мяч за лицевую линию - угловой.

28’

Максимально сосредоточен на бровке Маурисио Почеттино. В первую треть игры его команде приходится терперть, сжав зубы.

27’

Де Брюйне! Эрик Дайер потерял мяч вблизи штрафной Льориса, рыжеволосый бельгиец подхватил футбольный снаряд и пробил в дальний угол - рядом со штангой!

26’

Упал градус накала в нашей игре - положительная тенденция для подопечных Почеттино.

25’

Бездарно разыграли стандарт гости - едва не убежали в контрвыпад футболисты в голубой форме.

24’

Кайл Уолкер боролся с Коларовым на грани фола, но всё-таки сумел заработать первый угловой для "Тоттенхэма".

23’

Первая за долгое время атака "шпор" едва не увенчалась успехом, однако, лайнсмен поднял флажок - офсайд у Деле Алли.

22’

Не нанесли ещё гости ни одного удара в сторону ворот Браво, впрочем, три удара манчестерцев тоже были в "молоко".

21’

Почти что не участвует пока в игре Клаудио Браво. Наверное, исходя из его текущего этапа в карьере, это и хорошо для "Сити".

20’

Сперва Льорис вытянулся в струну и перевёл мяч на угловой после непростого удара Давида Сильва, а затем после розыгрыша корнера Сабалета бил из убойной позиции, но мяч совсем немного разминулся с дальним углом ворот!

19’

Постоянное давление оказывают хозяева на ворота Льориса! Непросто лондонцам!

18’

Заброс в направлении Стерлинга до адресата не дошёл - Алдервейрелд на пару с Льорисом нейтрализовали опасность.

17’

В последние минуты видим мы тотальное доминирование "Манчестера", но "шпоры" пока справляются. Стоит команде Почеттино в ближайшее время отодвинуть игру от своих ворот.

16’

Не поспел за эпизодом Лерой Сане - Кайл Уолкер получил болезненный удар и до сих пор находится на газоне.

15’

Ничего интересного не представили на суд зрителей футболисты "Сити" после этого штрафного.

15’

Алли подтолкнул в спину Давида Сильву. Штрафной в опасной близости от владений Уго Льориса!

14’

После мягкого заброса Де Брюйне на дальнюю штангу последовала скидка в центр, но разящего удара так и не последовало!

13’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, з) получил ж.к.
Следом ещё один "горчичник" получил игрок лондонцев. Дайер сорвал быструю атаку манчестерцев.
12’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Виммер Кевин (27, з) получил ж.к.
Далеко отпустил мяч от себя Виммер. Исправился австриец лишь с нарушением правил - жёлтая картчока.
11’

Голевой момент у ворот Льориса! После проникающего паса Де Брюйне Сабалете сантиметров не хватило для того, чтобы добраться до мяча в штрафной гостей!

10’

Однажды в этом сезоне проигрывали футболисты "Манчестер Сити" дома - случилось это в матче против "Челси".

9’

Совсем недавно во "вне игры" был Кейн, а теперь в офсайде уже Деле Алли - другая звезда атаки "Тоттенхэма".

8’

Перехватили, как кажется, нити игры в свои руки манчестерцы.

7’

Роуз вынудил Стерлинга уйти во фланг. Потенциально опасный момент упущен - защитник сборной Англии отлично справился.

6’

Дальний выстрел Отаменди - намного выше ворот.

5’

После провального матча в Ливерпуле Гвардиола усадил на лавку Стоунса. Коларов сменил англичанина в центре обороны.

4’

Пытаются забрать мяч под свой контроль лондонцы, но "горожане" включили активный прессинг.

3’

Забрался в офсайд Гарри Кейн после длинного заброса от Дембеле.

2’

Опаснейший момент у ворот Браво! Провалилась оборона хозяев, и Эриксену совсем немного не хватило для того, чтобы замкнуть прострел Роуза!

1’

Прозвучал стартовый свисток Андре Марринера! Матч на "Этихаде" начался - поехали!

0’

Данная игра интересна ещё и в разрезе противостояния одних из лучших форвардов самой популярной лиги мира. Речь о Серхио Агуэро и Гарри Кейне, конечно. В последние дне в прессе вспыхнули слухи о возможном уходе аргентинца, но Хосеп Гвардиола уже успел заверить болельщиков и общественность о том, что Серхио останется на северо-западе Англии. Наконечник копья гостей, в свою очередь, проводить сегодня свой юбилейный 100-й матч в АПЛ.

0’

"Тоттенхэм" в середине декабря с минимальным счётом уступил на "Олд Траффорд", но затем 6-матчевую победную серию в рамках АПЛ. Эта серия вместила, например, недавнюю викторию над "Челси". В пользу "шпор" сегодня говорят и их последние очные поединки против "Манчестер Сити": в трёх играх кряду подшефные Маурисио Почеттино были сильнее манчестерцев. В прошлой встрече травму получил один из лидеров обороны лондонцев Ян Вертонген - сегодня Почеттино не сможет рассчитывать на него. Также по-прежнему продолжает хандрить Эрик Ламела.

0’

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Дайер, Алдервейрелд, Виммер, Роуз, Ваньяма, Дембеле, Эриксен, Деле Алли, Кейн.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Манчестер Сити»: Браво, Отаменди, Сабалета, Коларов, Клиши, Туре, Сильва, Де Брюйне, Сане, Стерлинг, Агуэро.

0’

Манчестерцы начали новый год за здравие, одержав непростую победу над "Бёрнли" и разгромив "Вест Хэм" в матче 1/32 финала Кубка лиги. Однако в прошлом туре подшефные Гвардиолы были сокрушены "Эвертоном" на "Гудисон Парк" - 0:4. Большим территориальным преимуществом владели "горожане", но если ливерпульцы свои моменты реализовали, то вот у манчестерцев с этим возникли большие трудности. Вообше, проблема реализации голевых моментов и их создания - это, наверное, одна из ключевых проблем команды Хосепа Гвардиолы. "МС" забил меньше, чем все клубы лидирующей четвёрки АПЛ. Но и пропускают футболисты "Сити" предостаточно - больше гола за игру. Казалось, что капитан и столп обороны "Манчестера" Венсан Компани навечно прописался в лазарете, но сегодня есть шанс, что 30-летний бельгиец всё-таки выйдет на поле. Продолжают восстанавливаться от травм Гюндоган и Фернандо, а другой бразильский полузащитник Фернандиньо продолжает отбывать 4-матчевую дисквалификацию.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 22-го тура АПЛ в Манчестере на "Этихад Стэдиум" та часть болельщиков, которая поддерживает "синюю" половину города, будет гнать вперёд "горожан" Хосепа Гвардиолы. Ведб в гости к ним приедет не кто-нибудь, а "Тоттенхэм", являющийся прямо сейчас главным преследователем лондонского "Челси". Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ sparxx (раскрыть)
23 января 2017 в 00:35, ред.
Молодец, тетей меня стал называть, так правильнее будет)))).
sparxx
22 января 2017 в 23:53
Твой любимый клуб "абсолютли" ничего не показывает уже не одно поколение лет, но тем не менее....
sparxx
sparxx ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
22 января 2017 в 23:52
    Artuom
    Artuom ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 02:18
    Раньше нужно было об этом думать. Пеп же купил Стоунза. И он же Мангаля отдал в аренду... а теперь только 2 центр заща в команде, не считая Компани.
    followyoudream
    followyoudream ответ karna-vera (раскрыть)
    21 января 2017 в 22:27
    Верим в Санчеса и Жиру завтра да и вообще в Арсенал!!!)
      Таганский
      Ничья справедлива, хотя МС был чуть-чуть острее и ближе к победе..
      karna-vera
      С ничеечкой всех!)
      21 января 2017 в 22:23
      Как Генич был прав с 2-2 уже какой раз верный счет говорит )
      21 января 2017 в 22:20, ред.
      заканчивайте уже. стремный матч в исполнении Шпор вышел.
      21 января 2017 в 22:17
      Ээээ часто смотришь матчи МС?? Да с самого начала сезона минимум в половине матчей фланговики ставятся. Так что тут дело в другом - Гвардиоловская тактика, ему нужен защ который будет атаку начинать.