Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Кристал Пэлас

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Виталити (Борнмут)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17) получил ж.к.
90+3’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Фламини Матье (4) выходит на поле
90+3’
Время для замены. Джейсон Панчон заменен. Матье Фламини (Кристал Пэлас) освежит игру.
90+3’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) заработал горчичник.
90+2’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17) (Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10)) - 0:2
90+2’
Таак, Эндрос Таунсенд делает отличный навес в штрафную, а Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Артур Боруц оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 0:2.
90+1’
Джек Уилшер (Борнмут) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Уэйн Хеннесси легко справился.
90’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен (27) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Этот фол стоит карточки! Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас) получает желтую, Джонатан Мосс не был милостив.
89’
Стив Кук (Борнмут) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
88’
Фол. Джордон Айб (Борнмут) наказан за то, что придерживал оппонента.
85’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10) получил ж.к.
85’
Джонатан Мосс достает желтую карточку, Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) ее получил за грубую игру.
84’
Райан Фрэйзер (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
81’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Стив Кук (Борнмут) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
80’
Райан Фрэйзер (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
78’
Стив Кук (Борнмут) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
77’
Джонатан Мосс свистит фол. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) грубо сыграл против одного из оппонентов.
76’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ледли Джо (16) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Йоан Кабай уходит, а Джо Ледли (Кристал Пэлас) войдет в игру.
76’
Тренер делает замену. Джеймс Макартур уходит, а выходит Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’
Харри Артер (Борнмут) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
74’
Фол в нападении совершил Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас), судья, Джонатан Мосс, заметил и зафиксировал нарушение.
72’
Хороший пас идет, Джошуа Кинг (Борнмут) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
69’
Навес в штрафную Джордон Айб (Борнмут) делал. Защитники удачно сыграли.
68’ Замена
Логотип Борнмут Смит Брэд (14) уходит с поля
Логотип Борнмут Артер Гарри (8) выходит на поле
68’
Судья дает время для замены. Брэдли Смит уходит, а выходит Харри Артер (Борнмут). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) получает пас в штрафной и наносит удар. Уэйн Хеннесси прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
66’
Каллам Уилсон (Борнмут) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
63’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
61’ Замена
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (33) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Борнмут Афобе Беник (9) уходит с поля
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13) выходит на поле
61’
Тренер решил произвести перестановку. Джуниор Станислас уйдет с поля, а Джордон Айб (Борнмут) появится ему на смену.
61’
Замена. Каллам Уилсон (Борнмут) освежит игру. А Беник Афобе порядком подустал и покинет поле.
60’
Навесил со штрафного Джуниор Станислас (Борнмут). Мяч был отбит защитниками.
58’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
56’
Подача со штрафного. Джошуа Кинг (Борнмут) неплохо бьет головой, но точности не хватает удару. Выше ворот.
55’
Джонатан Мосс свистит, показывая, что Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) нарушил правила. Штрафной удар. Борнмут исполнит его.
54’
Сейчас Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес неплохой удар головой, но Артур Боруц был готов и потащил мяч из угла ворот.
53’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Уорд Джоэл (2) получил ж.к.
53’
Джонатан Мосс достает желтую карточку, Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
51’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
49’
Джошуа Кинг (Борнмут) разыгрывает угловой.
49’
Адам Смит (Борнмут) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Борнмут получит право на угловой.
48’
Отличное завершение атаки! Скотт Данн (Кристал Пэлас) получил точную передачу в штрафной площади и низом точно пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
46’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6) (Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен (27)) - 0:1
46’
Угловой подал Йоан Кабай (Кристал Пэлас), но защитник выбил.
46’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) не смог удачно сделать передачу. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как пары по матану. Но несколько хороших эпизодов все-таки было. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Джонатан Мосс просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) попытался сделать точную передачу, но Кристиан Бентеке не смог достать мяч - слишком сильный пас.
42’
Беник Афобе (Борнмут), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
42’
Угловой! Джошуа Кинг (Борнмут) готов разыграть его.
41’
Джошуа Кинг (Борнмут) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Борнмут получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
39’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Артур Боруц парировал этот четкий удар по центру ворот.
38’
Угловой, подавал Йоан Кабай (Кристал Пэлас), но неудачно - слишком сильно.
37’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кристал Пэлас получает право на угловой.
36’
Джуниор Станислас (Борнмут) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Уэйн Хеннесси стоит непобеспокоенный.
36’
Эндрю Сурман (Борнмут) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
35’
Джуниор Станислас (Борнмут) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит в аут. Борнмут получает право на угловой.
34’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
32’
Брэдли Смит (Борнмут) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
30’
Эндрю Сурман (Борнмут) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
27’
Джонатан Мосс свистит, заметив нарушение. Джошуа Кинг (Борнмут) был виноват, грубо боролся за мяч.
25’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) аккуратный заброс в штрафную делает, но Кристиан Бентеке не смог добраться до мяча.
22’
Джошуа Кинг (Борнмут) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
20’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
19’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
18’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполнил навес с углового, но Артур Боруц уверенно сыграл на выходе.
18’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
17’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
17’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
16’
Джонатан Мосс прерывает игру. Джек Уилшер (Борнмут) совершил тактический фол. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас. Они могут создать опасный момент.
14’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
14’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) совершил подкат. Джонатан Мосс замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Кристал Пэлас бьет штрафной удар.
11’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) хорошо принимает мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар выше ворот.
10’
Джошуа Кинг (Борнмут) уронил соперника. Если Джонатан Мосс еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Кристал Пэлас исполнит штрафной.
9’
Джуниор Станислас (Борнмут) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
8’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) совершает фол. Судя по свистку, который дал Джонатан Мосс. Борнмут получает право на штрафной.
8’
Джуниор Станислас (Борнмут) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
6’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Артур Боруц забирает мяч.
6’
Джошуа Кинг (Борнмут) хватает соперника за майку, и Джонатан Мосс не оставляет это дело незамеченным - свисток.
4’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
2’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Борнмут начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Джонатан Мосс.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.